Гость
Статьи
Через сколько лет в …

Через сколько лет в браке исчезает страсть?

И без возбуждения что-то получается..?

Гостья
22 ответа
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

получается. Лизать интимные места лучше надо.

Алёнка
#2
Cекс символ эпохи

получается. Лизать интимные места лучше надо.

Ха ха.

Автор Вы что думаете люди женятся и уже через пару лет смотреть друг на друга не могут?

Скажу честно за себя форум анонимный можно,- в браке я 17 л.

Да конечно секс стал реже( у мужа работа посменная) но качественней чтоли.

Но сказать что страсти нет я не могу. Муж и сейчас мимо меня спокойно пройти не может, то ущипнет то за зад схватит итд, да и я далеко от него не ушла.

Всё зависит от Вас.

CYBORG_78
#3

как только её мама попытается с вами пожить )

Машка
#4

После первой брачной ночи

Гость
#5

+++++, как к бытовой жизни с ним привыкните)

Гость
#6
Машка

После первой брачной ночи

Дмитрий
#7

От год до трёх лет если жить постоянно вместе каждый день.

Гордость
#8

спустя пол года сожительства уже ни о чем стало!

Гость
#9

года три максимум. обычно через год уже ругань на почве бытовухи, и секса не хочется.

Роман
#10

в правильном браке никогда.

Гостюшка
#11
Алёнка

Ха ха.

Автор Вы что думаете люди женятся и уже через пару лет смотреть друг на друга не могут?

Скажу честно за себя форум анонимный можно,- в браке я 17 л.

Да конечно секс стал реже( у мужа работа посменная) но качественней чтоли.

Но сказать что страсти нет я не могу. Муж и сейчас мимо меня спокойно пройти не может, то ущипнет то за зад схватит итд, да и я далеко от него не ушла.

Всё зависит от Вас.

Вот ничего не думаю, так как подобного опыта не было.Я тоже за то, чтобы с одним человеком быть и чтоб тянуло к друг дружке, чтоб не надоесть!

Гостья
#12
Гость

+++++, как к бытовой жизни с ним привыкните)

вот неужели это всё неизбежно..

Гостья
#13
Дмитрий

От год до трёх лет если жить постоянно вместе каждый день.

Только представлю "жить постоянно вместе каждый день", аж страшно то!!

Гостья
#14
Гость

года три максимум. обычно через год уже ругань на почве бытовухи, и секса не хочется.

Вот говорят быт, быт, из-за него мол все негаразды! Я не проверяла, но думается мне, что со временем наоборот вроде бы должны уже знать, кого что бесит, раздражает, и не делать так, к примеру!

Гостья
#15
Роман

в правильном браке никогда.

Хочу правильный брак!) Наверное если изначально только страсть, то всё быстро улетучивается..

сиси
#16
Гостья

Вот говорят быт, быт, из-за него мол все негаразды! Я не проверяла, но думается мне, что со временем наоборот вроде бы должны уже знать, кого что бесит, раздражает, и не делать так, к примеру!

дык так и есть. Вообще странно когда пишут что через 3 года все пропадает. Помоему наоборот

Гостья
#17

У одних брак со временем крепнет, у других распадаеться..Наверное секрет в любви и уважении! Или в чём тогда?

Гость
#18
Гостья

У одних брак со временем крепнет, у других распадаеться..Наверное секрет в любви и уважении! Или в чём тогда?

А фз, я вот даже теперь о моих романах прошлых могу сказать, что был один всего с сильными чувствами. Остальные вызывают по прошествии времени улыбку, хотя тогда казалось, что крыша от чувств едет. А именно того человека я и сейчас могу сказать, что любила. Совместимость, что ли какая то важна, кто встретил свое, у тех не пропадает, просто другую форму принимает. Но такого, что дотронулся и как током, точно нет. Эх, а жаль....)

Гостья
#19
Гость

А фз, я вот даже теперь о моих романах прошлых могу сказать, что был один всего с сильными чувствами. Остальные вызывают по прошествии времени улыбку, хотя тогда казалось, что крыша от чувств едет. А именно того человека я и сейчас могу сказать, что любила. Совместимость, что ли какая то важна, кто встретил свое, у тех не пропадает, просто другую форму принимает. Но такого, что дотронулся и как током, точно нет. Эх, а жаль....)

О, и ещё как жаль..Вот если бы вспыхнуло пламя, то чтоб не угасало! И измен не было бы!

Калина
#20

Обычная лень. Кто из вас ленится доставлять удовольствие?

Гость
#21

До брака считала, быт - это разговоры, оказалось подруги не врали)))))))

Светлая
#22

У меня наоборот со временем чувства сильнее становятся. И быт не напрягает, может потому что детей маленьких нет. Смотрю на него и понимаю как мне повезло, рядом настоящий Мужчина. И страсть мне не нужна, нужна спокойная уверенность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: