Гость
Статьи
Не хочется, но почему?

Не хочется, но почему?

Встречаюсь с парнем уже 2,5 года. Живем практически вместе. Я его ценю, это мои первые длительные отношения. Мне нравится обниматься, нравятся его приятные слова. его ласка. Но я не хочу секса уже второй месяц, и может больше. Ничем не могу объяснить, может потому что не получаю оргазм практически. Хотя помню как раньше мне было на это пофигу, я кайфовала от процесса. Мне хотелось везде, была страсть. Теперь этого нет( Он пристает, я не поддаюсь. Через силу - не хочется. Расстаться мне с ним сложно, велика привычка.

Лейла
12 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

Заставь его вылизать клитор

сиси
#2

автор, ты что от нас хочешь? Чтобы мы восстановили твою сексуальную функцию??? Не хочешь этого - ищи другого.

Гость
#3

у меня аналогичная ситуация! Тоже самое происходит со мной! Живем вместе 3 года, можно сказать 24 часа в сутки вместе. Но однажды он уехал на работу в другой город на 1,5 недели. А мы так на долго давно не расставались, когда он приехал - страсть возникла снова, как в первый раз... Продлилось это 3-4 дня, сейчас опять также как раньше. Я не знаю, нужно постоянно наверно давать время соскучиться по друг другу...

Кристина
#4

Может, обижает, или устаёте сильно (что, собственно, одно и то же)?

хххх
#5
Лейла

Встречаюсь с парнем уже 2,5 года. Живем практически вместе. Я его ценю, это мои первые длительные отношения. Мне нравится обниматься, нравятся его приятные слова. его ласка. Но я не хочу секса уже второй месяц, и может больше. Ничем не могу объяснить, может потому что не получаю оргазм практически. Хотя помню как раньше мне было на это пофигу, я кайфовала от процесса. Мне хотелось везде, была страсть. Теперь этого нет( Он пристает, я не поддаюсь. Через силу - не хочется. Расстаться мне с ним сложно, велика привычка.

В сексе. как и в жизни должна быть страсть. драйв. игра!

А переходя на отношения сюсюшки. обнимашки и обрекаете

себя на медленный. нежный секс. а как понимаете при таком сексе

член долго не стоит.

Лейла
#6
Гость

у меня аналогичная ситуация! Тоже самое происходит со мной! Живем вместе 3 года, можно сказать 24 часа в сутки вместе. Но однажды он уехал на работу в другой город на 1,5 недели. А мы так на долго давно не расставались, когда он приехал - страсть возникла снова, как в первый раз... Продлилось это 3-4 дня, сейчас опять также как раньше. Я не знаю, нужно постоянно наверно давать время соскучиться по друг другу...

мы тоже 24 часа в сутки вместе. может поэтому? мне это дико не нравится

хххх
#7
Лейла

мы тоже 24 часа в сутки вместе. может поэтому? мне это дико не нравится

Между супругами или партнёрами должна быть определённая

"дистанция"!!

Роман
#8

вы его цените но не любите вот и все.

Александр
#9
Роман

вы его цените но не любите вот и все.

Вы это точно подметили.. нет любви - пусть не лукавит.. есть только секас и всё!!, а при любви - бывают чуйства и очень сильные..(хотя сам наверное не совсем испытал это чуйство, т.к. разменивался на всяких дам и не дам..)

Гость
#10
Лейла

Встречаюсь с парнем уже 2,5 года. Живем практически вместе. Я его ценю, это мои первые длительные отношения. Мне нравится обниматься, нравятся его приятные слова. его ласка. Но я не хочу секса уже второй месяц, и может больше. Ничем не могу объяснить, может потому что не получаю оргазм практически. Хотя помню как раньше мне было на это пофигу, я кайфовала от процесса. Мне хотелось везде, была страсть. Теперь этого нет( Он пристает, я не поддаюсь. Через силу - не хочется. Расстаться мне с ним сложно, велика привычка.

Чем предохраняетесь?Если ОК,то это нормальное явление,они убивают всё желание,и появляется стойкое неприятие этого самого процесса.

Мумий
#11

мы вместе девять лет и каждый раз как первый с такой же страстью и желанием. Любить надо друг друга и все будет хорошо. нет любви, секс быстро приедается и наступает скука

Ильич
#12
Лейла

Встречаюсь с парнем уже 2,5 года. Живем практически вместе. Я его ценю, это мои первые длительные отношения. Мне нравится обниматься, нравятся его приятные слова. его ласка. Но я не хочу секса уже второй месяц, и может больше. Ничем не могу объяснить, может потому что не получаю оргазм практически. Хотя помню как раньше мне было на это пофигу, я кайфовала от процесса. Мне хотелось везде, была страсть. Теперь этого нет( Он пристает, я не поддаюсь. Через силу - не хочется. Расстаться мне с ним сложно, велика привычка.

Просто вы главная в отношениях и перестали видеть в нем Мужчину. Подчинили его - он за вами наверно бегает? )) Как можно хотеть такого? Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите с ним остаться и вернуть радость секса - представьте. что вы его наложница. и проведите так 3 дня. Все вернется.

Если не сделает - а вы не сделает - гордость не позволит, чтож, значит семья отношения у вас будут что надо: либо ссоры и ругань, либо разрыв.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: