Гость
Статьи
она правильная и не …

она правильная и не правильная..

Познакомился с девчонкой, ей 21 год.. вроде девчонка не плохая.. Детский психолог. Милая, добрая, симпатичная, два месяца общались.. ночевали друг у друга..но я ее даже поцеловать не мог..она ставила так общение, что было неудобно подкатить. Через два месяца поцеловались. позже переспали. Она стала себя навязывать, тем самым мой интерес потерян был, я обрубил концы. Причем она месяц истерила, говорила, что любит, что дорог.. Но я ничего подделать не мог. Прошло 4 месяца, от нее пришло смс," привет как жизнь, ты мне приснился" я ответил,снова стали общаться,засыпали обнявшись.. Дошло до секса..я приехал к ней..выпили пива..(она выпивает пиво немного, но не курит) . Утром уехал. Она снова стала проявлять инициативу.. но спокойнее. потом истерика была, сказала, что любит, но после всего ей это не нужно, хотя она ни с кем не была те 4 месяца,ждала меня.я сказал что мы можем просто встречаться без обязательств, она отказалась, но потом согласилась. Я понимал, что она любит. Видно было по поведению ее и отношению ко мне. Но чувств у меня к ней нет. Она заботливая, верная вроде, даже когда не надо, красивая девчонка, стриппастикой занимается, с фигурой. Но потом она отдалась в подъезде,не сдержались. по ней видно, что раньше этого не было. я хотел в плане секса ее раскрепостить на орал, анал.. Она дооолго отказывалась.Потом отдалась и я порвал отношения.Она говорит, что любит, что только с ним все это, что раньше этого не было. А я думаю, ради любви у девчонки так крыша съедит? или она год притворяется. По ней видно, что щас убивается.Пишет звонит плачит,мол себя потеряла,себя мне отдала.. а я и не просил ,ничего не обещал.. не врал. Щас у меня девушка девственница уже месяц..не пьет не курит..ей 18. Но я в раздумьях.. Может та девушка действительно так любит и она не плохая? В общении достойно себя ведет..не дура. С друзьями моими в хороших отношениях. Все подкаты отшивает. Не пожалею ли я..?) Вдруг она для меня только такая доступная. Но блин, как тряпка себя ведет.

Честный
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

аха, это ответ на тему Мне кажется, я сошла с ума с ним)???

Гость
#4

Пожалеешь, когда через некоторое время её отпустит и она имя твоё забудет.

майя
#6

даже читать до конца не стала

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8
Гость

Пожалеешь, когда через некоторое время её отпустит и она имя твоё забудет.

)))))))

Гость
#9

автор - девушка 100%.

Мика
#14

она просто не научилась ещё определять таких козлов как ты, использовать их по назначению и бросать. Желательно ещё вытянуть побольше денег или всяких ништяков и не дать)))))))))))))

Роман
#20

Идиот малолетний. Повзрослей и тогда общайся с женщинами.

Ида, но не Лоло
#21
Гость

автор - девушка 100%.

Согласна. Разводка не зачтена

Гость
#22
майя

даже читать до конца не стала

ага, чушь собачья...

Гость
#23

Автор, если мужчина - вы мерзавец!!!!!!!!!!

гость
#24

За перебор девиц ,черт оденет хомут на шею. Мне жаль тебя мальчик)))

@nDrey
#25

Променять проверенную женщину на какую то мелочь необкатанную и НЕ ПРОВЕРЕННУЮ!? ГЛУПЕЦ!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: