Гость
Статьи
Секс и работа

Секс и работа

Всем привет! Ситуация такая, был корпоратив, получилось так, что под утро оказалась в постели с коллегой ( он мне не противен, а даже наоборот)
Сама предложила просто забыть и работать дальше. Но он постоянно смотрит на меня, подмигивает, но ничего не предпринимает.
Отношения мне не нужны, я хочу с ним просто секса. Хочу пригласить его в гости, но боюсь что подумает про меня. Стоит ли стыдится естественного физического желания? Или перебороть себя и удовлетворить свои потребности?
P. S. Я не замужем, он не женат, постоянных партнеров нет

хочуля
24 ответа
Последний — Перейти
Special K
#1

**ахайтесь на здоровье

кряк Ж
#2

он уже все подумал

хочуля
#3
кряк Ж

он уже все подумал

что вы имеете в виду?

мачо
#7

какой мужик против секса нахаляву?)

Гость
#10

второй и последующий секс приведут потом к размышлениям - а кто мы вообще друг другу? а для него вы игрушка. И когда он найдет девушку для отношений в вас поселится бешеная ревность и все плохо кончится.

хочуля
#11
Гость

второй и последующий секс приведут потом к размышлениям - а кто мы вообще друг другу? а для него вы игрушка. И когда он найдет девушку для отношений в вас поселится бешеная ревность и все плохо кончится.

заставили задуматься

#12

Может вы у него на работе не первая с кем он ахается?

хочуля
#13
Вот такая вот

Может вы у него на работе не первая с кем он ахается?

врят ли, почти все девушки замужем. а те, кто нет, то не общаются с ним настолько хорошо, чтобы что-то подозревать

Кобра я
#14
хочуля

врят ли, почти все девушки замужем. а те, кто нет, то не общаются с ним настолько хорошо, чтобы что-то подозревать

когда это замужество мешало девушке ноги раздвигать перед другим?

Мика
#15

мне одной кажется что все кто думает звездой примитивно рассуждают и мыслят???

хочуля
#16
Мика

мне одной кажется что все кто думает звездой примитивно рассуждают и мыслят???

не хочется думать так о своих коллегах. в моих глазах они святые замужние дамы)

Кобра я
#18
хочуля

не хочется думать так о своих коллегах. в моих глазах они святые замужние дамы)

..которые в нерабочее время ахаются со святыми женатыми джентльменами..

хочуля
#19
Мика

мне одной кажется что все кто думает звездой примитивно рассуждают и мыслят???

хочуля

не хочется думать так о своих коллегах. в моих глазах они святые замужние дамы)

сорри. вам мне не хотелось отвечать)

хочуля
#20
Кобра я

..которые в нерабочее время ахаются со святыми женатыми джентльменами..

им никто не мешает. если это действительно так, то не буду у них отбирать возможность трахнуться с коллегой в тайне от мужа

Одюдюка
#21

Делов то... ну напишите ему сообщение: - "Повторим. Сегодня? (и далее свой адрес и время встречи". Если вы его хотите, чего умалчивать.

#22
Одюдюка

Делов то... ну напишите ему сообщение: - "Повторим. Сегодня? (и далее свой адрес и время встречи". Если вы его хотите, чего умалчивать.

На своем опыте знаю, что после такой смс, я бы стал относиться к девушке, как к подстилке. Это на подсознании, якобы она пойдет на все, что бы ты ее трахнул. Интерес очень быстро пропадает...

Александр
#23

Если Вы его хотите - так в чём проблема, а остальные чувства сами придут или отпадут со временем.. Вот и всё. Или ищите другую альтернативу - каждому своё в этой жизни. Я бы может тоже не против с Вами пошалить, только вот Вас не видел воочию.

Мика
#24
Lorenz

На своем опыте знаю, что после такой смс, я бы стал относиться к девушке, как к подстилке. Это на подсознании, якобы она пойдет на все, что бы ты ее трахнул. Интерес очень быстро пропадает...

и правильно сделал бы

Точка G
#25
кряк Ж

он уже все подумал

Special K

**ахайтесь на здоровье

ПОЭТОМУ

Собеседница
#26

Поддерживаю Точку G.

dmitry
#27

omg, проблема то в чем? он хочет вас, вы его.

...сь в удовольствие. если б мне пришло такое смс, я б и не подумал о том бреде что написали выше. живите!

Гость
#28
Lorenz

На своем опыте знаю, что после такой смс, я бы стал относиться к девушке, как к подстилке. Это на подсознании, якобы она пойдет на все, что бы ты ее трахнул. Интерес очень быстро пропадает...

она же не замуж за него собралась. тем более оба свободные.

она
#29
Гость

На своем опыте знаю, что после такой смс, я бы стал относиться к девушке, как к подстилке. Это на подсознании, якобы она пойдет на все, что бы ты ее трахнул. Интерес очень быстро пропадает...

она же не замуж за него собралась. тем более оба свободные.
А если передумает и захочет получить его в качестве парня??

Гость
#30

Мужики хуже баб,через день,может раньше ВСЕ узнают что ты лядь.Извините за прямое высказывание,может вы и хорошая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема