Гость
Статьи
Странный интерес

Странный интерес

девушки, один раз застукала своего мч в ванной как он дро...л, быстро закрыла дверь и сделала вид, что ничего не заметила, так теперь эта картина у меня перед глазами и вызывает дикое желание, меня это возбуждает очень!! Как мне быть фантазировать или предложить ему это сделать при мне? и как предложить?

...
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
...

девушки, один раз застукала своего мч в ванной как он дро...л, быстро закрыла дверь и сделала вид, что ничего не заметила, так теперь эта картина у меня перед глазами и вызывает дикое желание, меня это возбуждает очень!! Как мне быть фантазировать или предложить ему это сделать при мне? и как предложить?

А что хорошего-то? Значит, на тебя вообще не стоит, если он предпочитает дро.чить вместо тебя.

Не возбуждаешь ты его никак. Жалко тебя.

Гость
#2

он наверное смутится, хотя... может вы 2 извращенца

Гость
#3

тролль-дрочун?

Автор
#4

Ну прямо ему и скажите об этом,что увидели и хотите что бы при вас это сделал.

#5
Автор

Ну прямо ему и скажите об этом,что увидели и хотите что бы при вас это сделал.

да !прямо и скажи.поговорите об этом.вы же любите друг друга или нет?если нет тогда он тебя не поймет

Гость
#6

Всё физиологично. просто первый раз. быстро кончает. вот он снимает напряг.

а уж на авторе. второй раз подольше.скорей всего. такой вариант.

да и для мужиков снять напряжение. не криминально.

А совместная мастурбация элементарная. эро игра!

Гость
#7

Фуу,мой один раз сделал при мне так,меня стошнило больше мы не виделись,он подумал что мне это понравится

Гость
#8

я бы призадумалась на вашем месте странное поведение если рядом есть девушка) может вы ему не дали в тот день? ну или напряжение снимал таким способом хотя честно говоря увидев такое я бы заржала а не предлагала повтороить это при мне)0 не дай бог

Гость
#9

Можно подумать, девушки не мастурбируют при наличии парней.

Гость
#10
Гость

Можно подумать, девушки не мастурбируют при наличии парней.

Вот именно. двойные стандарты.

недольшое действие. "против шерсти" и уже изгой.

а я бы и не сказал. что это игра для взрослых.

Гость
#11

Мастурбируют все одинаково и мужчины и женщины. Причина не удовлетвореность своим партнером.В данном случае наша барышня ленилась в постели,вот он предпочел по быстрому в ванной снять стресс,чем уговаривать ее и слушать ,что она устала,у нее болит голова и еще 100 но только не трах

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#12

Какие скромницы собрались)) прям не вуман, а женский монастырь, не удивлюсь если ваши мужья тоже рукоблудят с такими то строгими брёвнами))

вв-дед
#13

Заведи его ОС и предложи кончить тебе на живот.

...
#14

Ну вообще-то у девушек бывают такие дни, когда сексом не очень приятно занимать, мой мч в этом деле брезглив, в период таких дней он и был застукан.
а что конкрктней по теме можете сказать? Как бы вы отреагировали если бы ваша девушка предложила подроч... перед ней? И как это предложить?
К слову, встречаемся 1,5 года, из них год живем вместе

Нефик_делать
#15

у меня нет девушки, но у меня есть парень, и должна сказать, что его очень возбуждает и доставляет удовольствие этот мой инерес (я призналась честно). так что особых проблем нет)

Точка g
#16
...

девушки, один раз застукала своего мч в ванной как он дро...л, быстро закрыла дверь и сделала вид, что ничего не заметила, так теперь эта картина у меня перед глазами и вызывает дикое желание, меня это возбуждает очень!! Как мне быть фантазировать или предложить ему это сделать при мне? и как предложить?

Мне почему этот рассказ автора напомнил эпизод из "американского пирога" только с другими персонажами..:-D

Кати
#17

скажите ему об этом прямо..))может,и ему это понравится)

Гость
#18

А мне нравится смотреть, как муж дро...т, и ему нравится смотреть, как я себя ласкаю, иногда делаем это совместно, и ничего плохого в этом не вижу!

1
#19

И что такого? Я вот женат, но так и не могу бросить подростковую привычку мастурбировать.

янина
#20

а мне нравится смотреть как мой парень это делает)

Роман
#21

Мне бы понравилось)) парню твоему думаю тоже!!

Гость
#22

попросите подрочить при Вас, уверена, что он не откажется. и сами ему обязательно подрочите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: