Гость
Статьи
Странный интерес.

Странный интерес.

Для чего,по-Вашему,муж спросил у меня получила ли я удовольствие в постели с первым мужчиной и получил ли его этот мужчина?Какой он хотел услышать ответ?Я сказала,что я -нет,а мужчина-да.Или правильнее было ничего не сказать?Вопросы такие он задал,когда узнал,что первым моим мужчиной оказался малознакомый мне человек,да ещё такого типажа,который мне не нравится вообще.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты клава, никогда такое не рассказывай!

Гость
#3

Я слышала что мужикам говорят ты второй и всё. А про секс с другими вобще не рассказывают. И меня были пару любовников которые докапывальсь. Сколько было а как было а нука расскажи. Когда говорила что не хочу эту тему заводить . говорили да ладно ну мы же все люди я все понимаю я тоже не святой. И дальше продрлжались вопросы....
Я вот понять не могу а зачем им это надо знать?

Гость
#5
Гость

Я слышала что мужикам говорят ты второй и всё. А про секс с другими вобще не рассказывают. И меня были пару любовников которые докапывальсь. Сколько было а как было а нука расскажи. Когда говорила что не хочу эту тему заводить . говорили да ладно ну мы же все люди я все понимаю я тоже не святой. И дальше продрлжались вопросы....
Я вот понять не могу а зачем им это надо знать?

Я думаю, что всё зависит от возраста когда это было, если в подростковом, то для мужчин очевиден, но они хотят добиться комментарии от вас на подсознательном уровне, что было не так!!!; Дабы в дальнейшем это не повторять, либо убедиться что он лучший! Но мой вай совет, никогда не рассказывайте сколько, и как хорошо вам было, Он единственный и не повторимся! Только от вас зависит , от вашего чувства такта и направления:как вам будет хорошо, не зависимо от того сколько было у него до вас или до вас их!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: