Гость
Статьи
Лишение девственности. …

Лишение девственности. Ощущение

Вопрос. когда вы впервые вступали в половой акт с мужчиной, и момент когда пленка разрывалась, какие были ощущения ? не моральные. а физические ???

Мария
206 ответов
Последний — Перейти
гость
#2
Мария

Вопрос. когда вы впервые вступали в половой акт с мужчиной, и момент когда пленка разрывалась, какие были ощущения ? не моральные. а физические ???

вообще никаких..даже крови не было.

Гость
#3

Больно было секунды две, как рвалась почуствовала, потом немного кровь шла

Гость
#4

не помню я в обморок упала, еле откачали, последнее что помню треск рвущейся пленки, ужас в глазах мужчины и все, провал.

мурочка
#5

Сегодня день девственниц походу:D уже не первая тема за сегодня )

Мария
#6
мурочка

Сегодня день девственниц походу:D уже не первая тема за сегодня )

Ахахха ) я не читала что до этого :)

Гостья
#7
Гость

Не было такого))

И у меня такого не было) видимо, плева эластичная очень)

Мария
#8
Гость

Не было такого))

А парень ощущает что-то ?

Гостья
#9
Мария

А парень ощущает что-то ?

Мой не заметил даже)

Гость
#10

я даже не поняла что ощущаю... вообще ничего не чувствовала , видимо, от шока

Гость
#11
Мария

А парень ощущает что-то ?

чувствует что *** уперся во что-то и дальше не лезет

Гость
#12

Очень больно было,слезы текли....

Гость
#13

А как можно проверить наличие пленки ? а то у некоторых ее от начало нету )))

Мария
#14
Гость

я даже не поняла что ощущаю... вообще ничего не чувствовала , видимо, от шока

В смысле шока ??? страшно было ::???

гость
#15
Гость

чувствует что *** уперся во что-то и дальше не лезет

это была стенка влагалища

не правильно вошел он

Машуля
#16

Было больно, как будто порезалась там )) но терпимо

ЛюбовьКаксон
#17

боль и жуткая обида, даже агрессия и сильная злость.-)) муж (уже бывший) тогда догадался нужные слова найти и заставил залпом выпить крепкий алкоголь.

Гость
#18

я дрябнула перед этим для решимости, больно как оказалось не было и крови тоже))) ну и прям оргазм сразу конечно не получила, у страха глаза велики

Кати
#19
Гость

не помню я в обморок упала, еле откачали, последнее что помню треск рвущейся пленки, ужас в глазах мужчины и все, провал.

вам бы сказки писать...)) треск рвущейся пленки)))))))))

Гость
#20

мой сначала пару дней пальчиками растягивал. было больно, но и приятно одновременно, т.к. было нереальное желание.. когда перешел от пальчиков к тому,что надо, тоже было больно, но эта какая-то очень сладкая боль... хоть и сильная, но сладкая )

Гость
#21

какой нафиг треск?? )))))

оу
#22

с первого раза не удалось, было жутко больно. только с третьего, и то еле вытерпела, спасибо парню - был очень нежен и внимателен. кровь была, потом еще несколько дней мазало и ходить не особо приятно было. везет тем, кому не больно!

Гость
#23

ощущение будто гранату между ног разорвало, член был слишком большой и нетерпеливый, брызги крови аж по стенам, передвигалась потом в три погибели пару дней, но что не вытерпишь ради мужика, не целкой же ходить до 19

Гость
#24

гость 4, вы хоть знаете свою физиологию ? может у вас помимо треска еще осколки какие-нибудь выпали? ой,насмешили )

Гость
#25
Гость

какой нафиг треск?? )))))

не трезк а лязг и брызги крови, русско турецкая война в общем, турок меня сделал

Кати
#26
Гость

ощущение будто гранату между ног разорвало, член был слишком большой и нетерпеливый, брызги крови аж по стенам, передвигалась потом в три погибели пару дней, но что не вытерпишь ради мужика, не целкой же ходить до 19

вы книгу пишите?)))))

Гость
#27
Кати

вы книгу пишите?)))))

никогда не забуду момент приблежения его одноглазого пиратского судна с турецким флагом к моим вратам невинности)

корабль соверщил резкий маневр и с победным кличем ворвался в заводь, послышался лязг, треск и шум гранат, полегло очень много вражеских солдат а брызги крови полились рекой)))

Гость
#28
Гость

не помню я в обморок упала, еле откачали, последнее что помню треск рвущейся пленки, ужас в глазах мужчины и все, провал.

Ну шож вы людей пугаете?)))))))) поржала)))))

Елена
#29

А можно как-то пальцами или тампоном лишится ?

Гость
#30
Кати

вы книгу пишите?)))))

))))))))))))))))))))))))))))))

Кати
#31
Гость

никогда не забуду момент приблежения его одноглазого пиратского судна с турецким флагом к моим вратам невинности)

корабль соверщил резкий маневр и с победным кличем ворвался в заводь, послышался лязг, треск и шум гранат, полегло очень много вражеских солдат а брызги крови полились рекой)))

браво)))))))))))аплодисменты))))))

Кати
#32
Елена

А можно как-то пальцами или тампоном лишится ?

тампоном ,это интересно)))вы тут идейку подкиньте,может,кто и попробует))потом нам тут расскажут))

Гость
#33
Кати

тампоном ,это интересно)))вы тут идейку подкиньте,может,кто и попробует))потом нам тут расскажут))

вот я удивляюсь который день темы на вумане, одна е*** точку джи нащупывает, другая пупыристость матки, а тут еще себя тампонами ковыряют, извращенки какие то, зачем вопрос штаны дома держите?

Ната
#34

Было очень больно. Мне казалось, что меня режут. Парень даже прервался, говорит не могу. А я подумала, что если я сейчас это не сделаю, то потом вообще не решусь, зная как это больно.Такое не забыть!

Кати
#35
Гость

вот я удивляюсь который день темы на вумане, одна е*** точку джи нащупывает, другая пупыристость матки, а тут еще себя тампонами ковыряют, извращенки какие то, зачем вопрос штаны дома держите?

и такое бывает))))))))

Марва
#36
Кати

тампоном ,это интересно)))вы тут идейку подкиньте,может,кто и попробует))потом нам тут расскажут))

Не ну типо случайно.... не ковырять конечно... просто предположение.... ахахах

Гость
#37

Было очень больно и неприятно, член казался толщиной в кулак - приятного мало. Крови не было.

Гость
#38

Пленка рвется нес треском вовсе, а с грохотом. Но об этом писать и говорить не принято.

крап
#40
Машуля

Было больно, как будто порезалась там )) но терпимо

и без крови

креветка
#41

хоспадиии вы жжете...про треск, войну, корабль...лежу теперь загибаюсь и рыдаю от смеха :D

гостья
#42

Болезненные ощущения зависят от степени возбужденности! Рвать целку на сухую это идиотизм, если мужчина опытный он знает что сначала нужно сделать wet pussy, и когда девушка уже горит от желания она вообще никакой боли не почувствует.Мне в этом плане повезло и "боль" была кайфовой)))))

гостья
#43
гостья

Болезненные ощущения зависят от степени возбужденности! Рвать целку на сухую это идиотизм, если мужчина опытный он знает что сначала нужно сделать wet pussy, и когда девушка уже горит от желания она вообще никакой боли не почувствует.Мне в этом плане повезло и "боль" была кайфовой)))))

кстати кровь была, но очень мало

Гость
#44

С первого раза не получилось, была ужасная боль. Только с четвертого раза с трудом получилось, я еле вытерпела, парень вообще не хотел продолжать и сказал печально мол давай не будем, пусть с кем то другим, но я сказала раз уж начал то пусть доделывает, как нибудь потерплю. А крови было всего пару капель.

Гость
#45
Гость

С первого раза не получилось, была ужасная боль. Только с четвертого раза с трудом получилось, я еле вытерпела, парень вообще не хотел продолжать и сказал печально мол давай не будем, пусть с кем то другим, но я сказала раз уж начал то пусть доделывает, как нибудь потерплю. А крови было всего пару капель.

Значить всё таки аккуратный партнёр попался.

варианта два или медленно растягивать

или резко входить.

Гораздо эффективней медленно растягивать.

так как в вагине. кроме плёнки есть ещё в этом месте сужение.

Кати
#47
Марва

Не ну типо случайно.... не ковырять конечно... просто предположение.... ахахах

так девочкам,вообще нежелательно пользоваться тампонами

Кати
#48
Гость

Значить всё таки аккуратный партнёр попался.

варианта два или медленно растягивать

или резко входить.

Гораздо эффективней медленно растягивать.

так как в вагине. кроме плёнки есть ещё в этом месте сужение.

мдаааа,замечательный молодой человек послал к другому парню лишаться...как чудесно

#50

боли и крови не было)