Гость
Статьи
Женская измена

Женская измена

всем доброго дня! ситуация такая.. живу с молодым человеком уже 5 лет,не женаты. на этой почве у меня в последнее время много претензий,недовольства и прочего. чувствую что устала. пошла недавно с …

Авторша
305 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

243. Гость | 08.02.2014, 14:09:39 [4211019486]

За 5 лет не захотела ребенка от этого мужчины?



Ну Вы даёте! Автор не замужем. Может она и хотела ребенка, пока не разлюбила и не разочаровалась в сожителе. Но только дуры рожают вне брака. Становиться матерью одиночкой - весьма незавидная участь. Нормальная мать обязана обеспечить ребенку счастливую жизнь в полной и дружной семье, а не беременеть от осеменителя, не сподобившегося жениться и ценящего собственную свободу превыше семьи , жены и детей. Могу ещё понять незамужних женщин, решивших родить "для себя" перед климаксом, чтобы не опоздать окончательно и бесповоротно.

Автор замужем брак гражданский ,а не законный(когда записан в книге ЗАГС)

Любой юрист вам скажет,что совместное ведение хозяйства(даже если не спят) наз. ГРАЖДАНСКОЙ ФОРМОЙ БРАКА. Точная формулировка есть в Гражданском Кодексе.

Гость
#252

Ладно,я поворчал )) на форуме. Не обижайтесь Автор на резкость старика. Удачи.

Гость
#253

250. Гость | 08.02.2014, 14:25:07 [4211019486]

А что касаемо аморалки. Назвать фамилии любовниц Брежнева, Романова,и других партийных функционеров. А может вы не в курсе как на всех уровнях власти,женщин поставляли для развлечений директоров,1 секретарей и других бонз.в добровольно принудительном характере. Я сам был в коридорах власти.Знаю о чем пишу.И если у чиновника не было любовницы,то отон не вписывался в СИСТЕМУ крючков власти.

Вы ещё припомните всех фавориток королей, царей и императоров. Желательно с доисторических времен....А что, любовницы Брежнева, Романова и партийных функционеров жили с ними в счастливом сожительстве по 30 лет? И не надо тут о сильных мира сего. Они всегда жили по своим правилам. Вы про нормальных расскажите. 30 лет назад за сожительство сожрали бы только так. Это ещё были времена, когда обиженные жены бегали жаловаться на неверных мужей в парткомы и тех быстренько возвращали в семьи, пригрозив разборками по профсоюзной и партийной линии... А проституция вообще самая древняя профессия. Мы её тут не обсуждаем.

SimKa
#254
Гость

А что касаемо аморалки. Назвать фамилии любовниц Брежнева, Романова,и других партийных функционеров. А может вы не в курсе как на всех уровнях власти,женщин поставляли для развлечений директоров,1 секретарей и других бонз.в добровольно принудительном характере. Я сам был в коридорах власти.Знаю о чем пишу.И если у чиновника не было любовницы,то отон не вписывался в СИСТЕМУ крючков власти.

Еще раз повторяю, если женщину устраивает, то ок. Ваши деньги и власть еще и не одну способны удержать рядом...

SimKa
#255
SimKa

Еще раз повторяю, если женщину устраивает, то ок. Ваши деньги и власть еще и не одну способны удержать рядом...

Ценности же разные... мерить всех по сути ваших женщин, глупо...

богиня
#256

Женщины изменяют по тем же причинам что и мужчины))) не признаю понятия женская и мужская измена)))

Гость
#257

251. Гость | 08.02.2014, 14:30:05 [4211019486]

Автор замужем брак гражданский ,а не законный(когда записан в книге ЗАГС)

Любой юрист вам скажет,что совместное ведение хозяйства(даже если не спят) наз. ГРАЖДАНСКОЙ ФОРМОЙ БРАКА. Точная формулировка есть в Гражданском Кодексе.

Ну, если уж приколупываться к словам, то гражданским называют брак, заключенный в отделах ЗАГС, а церковным - в церкви. Но мы умудрились намеренно всё так запутать, что ни один шпиЁн не разберётся. Причём фразы "гражданский брак" нет в мужском лексиконе. Её используют лишь сожительницы, которым охота замуж, а их не берут. Это чтобы никто не догадался, настоящая она жена или фальшивая. Женщины, которые в брак не хотят, никогда не назовут себя гражданской женой. И своего мужчину назовут бойфрендом, милым другом, партнером, сожителем, но не ГМ. Потому что брак им нафиг не нужен.

Гость
#258

Уфффф.... Ну какие ошибки должна осознать автор? Если сейчас нет любви и чувств к мужчине, который рядом. Она как раз осознает, что не любим он, и опасается связывать с ним жизнь! Как будто штамп в паспорте это цель жизни для девушки.... Быть нужно с тем, с кем хорошо! А не с тем, в ком сомневаешься. И если у нас, молодых, юношеский максимализм играет, то не думали ли вы, что это у Вас может быть старческий маразм, милый Гость?

Гость
#259

Маразм))) это нечто другое.Вы сталкнетесь с ним ,когда ваши престарелые родители будут впадать в детство. Еще хлебнете маразма от близких.Сию чашу всем приходиться испить за грехи молодости )))в этом ПРАВДА жизни

Гость
#260

Я жена старого ,написавшего здесь ,сейчас он посапывает на диване.

Гость
#261
SimKa

Еще раз повторяю, если женщину устраивает, то ок. Ваши деньги и власть еще и не одну способны удержать рядом...

Я жена старого. Я прошла через принудительное склонение к сожительству с 1 секретарем. Ужасно было испытать это. Меня вытащил из этого дерма ,а по сути спас ,старый ,женившись на мне.Он был 3 секретарем райкома комсомола. После чего его карьера закончилась Сейчас используют те же методы,достаточно лишь того,чтобы вы понравились чиновнику.Дальше, если откажете,вашу жизнь превратят в АД.

Гость
#262

На этом все .Вспоминать совок противно .

истребитель ТП
#263
Авторша

как вы жили после своей измены? признались или ушли?продолжили жить дальше и строить семью?

я бы спалил тебя напалмом, с*ука.

Бяка
#264
Авторша

а если я беременна?

автор теперь беременна... от случайного члена!!!

вв-дед
#265
Авторша

когда-то мы траха лись по 10 раз в день,

Это из области фантастики. Конечно такой случай может иметь место ,но только несколько раз в жизни мужчины , да и то далеко не у каждого.

Гость
#266
вв-дед

Это из области фантастики. Конечно такой случай может иметь место ,но только несколько раз в жизни мужчины , да и то далеко не у каждого.

даже Педро говорил лишь о 8 раз за ночь.

Гостья
#267
Авторша

познакомилась с молодым человеком. умный,красивый,с прекрасным телом и чувством юмора. так вышло,что после мы поехали к нему и переспали. боже мой,что он умеет в постеле! вобщем на следующий день я приехала домой и.. ничего не изменилось. нет ни стыда, ни чего то подобного. секса теперь не хочется совсем ни с кем кроме случайного знакомого. поняла,что я не хочу до конца дней жить так,как жила до этого. но тут выясняется,что после 5 лет это чудо созрело до женитьбы. я не знаю как быть. уходить тяжело. с любовником мы отношения не поддерживаем. успокоить себя что это в первый и последний раз и семья важнее? ведь раньше я на сторону и не смотрела. помогите! как вы жили после своей измены? признались или ушли?продолжили жить дальше и строить семью?

Я считаю, что сексуальное удовольствие ОЧЕНЬ важно, в этом и есть истинное женское счастье. Считаю, можно выйти замуж (если от этого нет никаких материальных убытков), но и ограничивать себя не стоит, можно добрать на стороне, если муж не удовлетворяет, это нормально. Один раз живём и надо взять от жизни всё самое лучшее.

Гостья
#268
Авторша

я все прекрасно понимаю. и знаю,что женский оргазм прежде всего в голове. когда-то мы траха лись по 10 раз в день, оргазмов было и не один и не два,ноги потом не держали. но все ушло. просто испарилось..

С каждым мужчиной через 5-10 лет происходит привыкание и секс из бешенного становится обыденным. Так что если вас устраивает этот мужчина в материальном, бытовом и прочих отношениях, то выходите за него. А секс всегда на стороне добрать можно.

Если с другим приключится страсть, любовь и бешенный секс, то после привыкания так же всё угаснет, какой смысл менять шило на мыло.

Гостья
#269
Авторша

форумчанке вы поймите - я материально от него зависима. у меня на родине старая мама в крохотном городке Черниговщины где работы нет, перспективы нет, городок почти умер. Я живу в его квартире, ем его еду и даже ношу его одежду.

Ой, Автор не слушай глупых и непрактичных советов. Делай так, как выгодно ТЕБЕ. БУдь с этим мужчиной, если он заботится - это главное. Если решишь уйти от него, то только когда найдёшь другого надёжного, а не так в никуда. Будь практичной, думай о себе.

Хрустальный принц
#270

Повезло парню. Такую ... сплавил.

Гость
#271

Если сейчас в отношениях плохо ,то дальше будет хуже .Уходи и не парься .Мне кажется дело даже не в том,что ты переспала ,а в том ,что ты наконец то почувствовала себя женщиной за 5 лет.

Брак дело стремное .Если бы я могла вернуть время замуж бы не вышла.Да,и вам не советую.

вв-дед
#272
Авторша

это чудо созрело до женитьбы.

Не выходи за нелюбимого. У меня двоюродная сестра вышла ,родила двоих от него и все же развелась так как без уважения жить вместе не возможно.

,︻╦╤─
#273
настоящая Авторша

Когда мужчина с тобой по принципу "жениться не обязательно, слушать необязательно она и так никуда не денется". ты автоматически не чувствуешь себя желанной. и да,бросаешься на того,кто оценил и выслушал и дал почувствовать себя желанной женщиной.

Госсподи! Вы реально - животные.

Очаровательная гостья
#274

А у меня такая ситуация. Живу с мч, понравился мужчина, он известная личность в Питере и не только, светский человек. Когда-то был даже кумиром, довелось познакомиться лично, конечно очень интересно стало с ним общаться. Вчера поехали с ним тусить, своему сказала, что с друзьями, Тот стал приставать ко мне и во мне что-то щелкнуло, что я люблю своего милого, что мне неприятно и хочу домой. В общем уехала домой, тот расстроился, но я скзала ему все, как есть, что люблю своего и изменять не хочу и не буду. Приехала домой и своего так отымела, мама не горюй)))

Гость
#275

Автор ***.

Гость
#276
Очаровательная гостья

А у меня такая ситуация. Живу с мч, понравился мужчина, он известная личность в Питере и не только, светский человек. Когда-то был даже кумиром, довелось познакомиться лично, конечно очень интересно стало с ним общаться. Вчера поехали с ним тусить, своему сказала, что с друзьями, Тот стал приставать ко мне и во мне что-то щелкнуло, что я люблю своего милого, что мне неприятно и хочу домой. В общем уехала домой, тот расстроился, но я скзала ему все, как есть, что люблю своего и изменять не хочу и не буду. Приехала домой и своего так отымела, мама не горюй)))

Так бывает и у меня. возбуждает один ,а трахаюсь с мужем дома.Люблю покрутить попой на вечеринке дать в танце запустить руку в трусики и на этом все. Мокрая прихожу домой и муж удовлетворяет.

Ихтиандр
#277
настоящая Авторша

и еще,я думаю,мой страх связан с тем,что я думаю,что никто больше меня так как он не полюбит

Авторша, а *** на такой жениться как ты, если после 5 лет сходила изменила, я понимаю парня почему он сомневался. Ты все ноешь, что он ничего не делает и секс редко, дак возьми сама и прояви инициативу, дак ведь нет, проще на сторону сходить, а теперь и думаешь если уйду как я одна останусь, тут хоть кто то любит и ценит, рассталась и все гуляй по барам и ищи себе на раз или на два и жди вдруг что то и получится. А так просто эгоизм полнейший, не хочу уходить, но подожду вдруг чувства проснутся в новь. Тупизм полный)))

ГЕРА........КЛ
#278
Гость

Очаровательная гостьяА у меня такая ситуация. Живу с мч, понравился мужчина, он известная личность в Питере и не только, светский человек. Когда-то был даже кумиром, довелось познакомиться лично, конечно очень интересно стало с ним общаться. Вчера поехали с ним тусить, своему сказала, что с друзьями, Тот стал приставать ко мне и во мне что-то щелкнуло, что я люблю своего милого, что мне неприятно и хочу домой. В общем уехала домой, тот расстроился, но я скзала ему все, как есть, что люблю своего и изменять не хочу и не буду. Приехала домой и своего так отымела, мама не горюй)))

Так бывает и у меня. возбуждает один ,а трахаюсь с мужем дома.Люблю покрутить попой на вечеринке дать в танце запустить руку в трусики и на этом все. Мокрая прихожу домой и муж удовлетворяет.

Обычно руку не запускаю..Но если крутящаяся попа,мой 28.2 см в стояке между ягодиц зажимает...До мужа не успевает уже добежать....Честно..Видимо еще такие не попадались...

Александр
#279
Авторша

Но вы же понимаете, что от самого мужчины не зависит, хотите вы его или нет? Или вы считаете его виноватым, что у вас от него нет оргазмов?

я все прекрасно понимаю. и знаю,что женский оргазм прежде всего в голове. когда-то мы траха лись по 10 раз в день, оргазмов было и не один и не два,ноги потом не держали. но все ушло. просто испарилось..

Если просто тра..ся 5 лет подряд с одним человеком и никакого движения вперед - ни семьи, ни детей(!), все испариться обязательно, закон видимо природный такой. У самого такое было после 4 лет сожительства

Гость
#280
Авторша

А еще я не знаю но чувствую что во мне зарождается частичка новой жизни. Я бы переехала к любовнику, но не знаю как его звать и где искать(

ахахах)) дебилка от случайного любовника забеременила)) ахахахахааааааааааааааа

неверная
#281

У любовника большой, поначалу было больновато даже. Затем адаптировалась и с мужем уже фигово, не чувствую я его почти, приходится мышцы влагалища сжимать.

нервная
#282

я вообще с конём е бусь

Вадим
#283

Что тут сказать: сердцу не прикажешь - всегда будет конфликт между "что хочется" и "что нада" - у самого после 7 лет (3 года из них в браке) отношения охладели - ну вот не хочется жену и все тут ( да и ее походу я уже не завожу) - а так нормальные отношения. Что делать? ))) И пожить хочется интересно и ... кому написать не знаю )))))

Гость
#284

Второй раз замужем уже 13 лет, на сторону не смотрю .В 1м браке изменила узнал через 5 лет, такое пережила, не простил.Теперь точно знаю где измена семьи не будет.

#285
Авторша

всем доброго дня! ситуация такая.. живу с молодым человеком уже 5 лет,не женаты. на этой почве у меня в последнее время много претензий,недовольства и прочего. чувствую что устала. пошла недавно с подругой в бар,там познакомилась с молодым человеком. умный,красивый,с прекрасным телом и чувством юмора. так вышло,что после мы поехали к нему и переспали. боже мой,что он умеет в постеле! вобщем на следующий день я приехала домой и.. ничего не изменилось. нет ни стыда, ни чего то подобного. секса теперь не хочется совсем ни с кем кроме случайного знакомого. поняла,что я не хочу до конца дней жить так,как жила до этого. но тут выясняется,что после 5 лет это чудо созрело до женитьбы. я не знаю как быть. уходить тяжело. с любовником мы отношения не поддерживаем. успокоить себя что это в первый и последний раз и семья важнее? ведь раньше я на сторону и не смотрела. помогите! как вы жили после своей измены? признались или ушли?продолжили жить дальше и строить семью?

Гость
#286
Гость

Второй раз замужем уже 13 лет, на сторону не смотрю .В 1м браке изменила узнал через 5 лет, такое пережила, не простил.Теперь точно знаю где измена семьи не будет.

А как узнал то через 5 лет?

Кати
#287

считаю,надо расходиться раз такие мысли...но точно не замуж..думаю,будет ошибка...да и если ни стыда ничего не было после измены,о чём может идти речь..

Поклонница Потрошителя
#288
Авторша

всем доброго дня! ситуация такая.. живу с молодым человеком уже 5 лет,не женаты. на этой почве у меня в последнее время много претензий,недовольства и прочего. чувствую что устала. пошла недавно с подругой в бар,там познакомилась с молодым человеком. умный,красивый,с прекрасным телом и чувством юмора. так вышло,что после мы поехали к нему и переспали. боже мой,что он умеет в постеле! вобщем на следующий день я приехала домой и.. ничего не изменилось. нет ни стыда, ни чего то подобного. секса теперь не хочется совсем ни с кем кроме случайного знакомого. поняла,что я не хочу до конца дней жить так,как жила до этого. но тут выясняется,что после 5 лет это чудо созрело до женитьбы. я не знаю как быть. уходить тяжело. с любовником мы отношения не поддерживаем. успокоить себя что это в первый и последний раз и семья важнее? ведь раньше я на сторону и не смотрела. помогите! как вы жили после своей измены? признались или ушли?продолжили жить дальше и строить семью?

Ну ты и Дура. Если бы ты нужна была новому любовнику он бы оставил тебе свои координаты. Автор ты девушка на одну ночь,мне тебя жаль.

Ты уже построила воздушные замки? Смотри они скоро рухнут на твою головку.

гость
#289

ГРАЖДАНСКОЙ ФОРМОЙ БРАКА. Точная формулировка есть в Гражданском Кодексе.[/quote]

Бред какой-то. Ну не называть же это лядством. Гражданская форма-это через ЗАГС. В данном случае здесь *** со стороны мужа больше. А назвать можно как хочешь. Авторша, беги нафиг от такого мужа

Просто человек
#290

Человек симметричное существо, есть дружба есть вражда, есть добро есть злоба, есть желания к семье, а есть к свободе.

Просто тебе надоела эта часть, теперь ты хочешь восстановить баланс. Я тебя понимаю.

Body Of Light
#291

Оставь себе парня в виде любовника - поверь, всеравно твой скучнейший муж будет "все уметь" но не с тобой. А чем старше ты становишься(+дети, лишний вес и тд) тем больше его будет тянуть на "попробовать новенькое".

Я таких "сереньких" муженьков по десятку в день на сайтах знакомств оцениваю.

настоящая Авторша
#292
Поклонница Потрошителя


Ну ты и Дура. Если бы ты нужна была новому любовнику он бы оставил тебе свои координаты. Автор ты девушка на одну ночь,мне тебя жаль.

Ты уже построила воздушные замки? Смотри они скоро рухнут на твою головку.

а вы,простите,с чего взяли,что Я хочу с ним отношения поддерживать? или что у меня с ним планы были больше чем на одну ночь?!

настоящая Авторша
#293
Body Of Light

Оставь себе парня в виде любовника - поверь, всеравно твой скучнейший муж будет "все уметь" но не с тобой. А чем старше ты становишься(+дети, лишний вес и тд) тем больше его будет тянуть на "попробовать новенькое".

Я таких "сереньких" муженьков по десятку в день на сайтах знакомств оцениваю.

а как так жить? муж,любовник?

Body Of Light
#294
настоящая Авторша

Body Of LightОставь себе парня в виде любовника - поверь, всеравно твой скучнейший муж будет "все уметь" но не с тобой. А чем старше ты становишься(+дети, лишний вес и тд) тем больше его будет тянуть на "попробовать новенькое".

Я таких "сереньких" муженьков по десятку в день на сайтах знакомств оцениваю. а как так жить? муж,любовник?

Честно сказать я не знаю как правильно. У меня вообще патовая ситуация, муж как изменял, так и продолжает, хотя сам настаивал на церковном браке. При том я же очень секси и мне нужно хотябы раз в день. Ему соответственно одного раза в день уже хватает (на стороне). А для меня ничего нет.

Поэтому я и сижу на сайтах.

Во-первых так не так обидно. Во-вторых женщине качественный секс, это как воздух (чтобы опять же хорошо выглядеть, чувствовать и тд).

Поэтому пойми правильно мой муж так своим любовницам пишет смс-ки что обзавидуешься (я знаю, читала). Мне тоже хочется положенный мне кусочек счастья. И я тоже получаю такие смски.

Тошнотный эквилибриум. Зато дети ростут в семье. Так что каждый тут решает по ситуации. Я не захочу больше быть мученицей, в святые меня никто не воздвигнет. Муж тем более не оценит!

Body Of Light
#295
настоящая Авторша

а как так жить? муж,любовник?

Мужики тут плюются ядом, а сами (70% мужиков на сайтах знакомств ищут отношений без обязательств, кто они?) в 26 уже ищут, мотивируя "хочу попробовать кого-то еще, с женой очень скучно" и это после 2-3 лет после свадьбы!!! 100% не потому что она такая фригидная или некрасивая, а просто из принципа.

Мой муж против свинга, хотя я ни раз предлагала. Почему? "Потому что это разрушит наши сексуальные отношения!" которых и так нет (я добавляю про себя). Из эгоизма. Меня он не спрашивает хочу ли я быть второй за сегодня.

Выбора у жен этих "сереньких" тоже нет. Им просто его не предоставили, забыли спросить мнения.

Поэтому, девченки, это изменять/неизменять персонально выбор каждой в зависимости от ситуации.

Но конечно я верю/надеюсь/жду в идеальные отношения без лжи и предательства.

Body Of Light
#296
Вадим

Что тут сказать: сердцу не прикажешь - всегда будет конфликт между "что хочется" и "что нада" - у самого после 7 лет (3 года из них в браке) отношения охладели - ну вот не хочется жену и все тут ( да и ее походу я уже не завожу) - а так нормальные отношения. Что делать? ))) И пожить хочется интересно и ... кому написать не знаю )))))

Вот о чем я и говорю! Не забудь только жену поставить в курс относительно ситуации. Правда, совместно вы выработаете КОНСТРУКТИВНОЕ решение. Тогда как лож и предательство всегда деконструктивны и ведут к распаду.

Гость
#297
Body Of Light

Мужики тут плюются ядом, а сами (70% мужиков на сайтах знакомств ищут отношений без обязательств, кто они?) в 26 уже ищут, мотивируя "хочу попробовать кого-то еще, с женой очень скучно" и это после 2-3 лет после свадьбы!!! 100% не потому что она такая фригидная или некрасивая, а просто из принципа.

Мой муж против свинга, хотя я ни раз предлагала. Почему? "Потому что это разрушит наши сексуальные отношения!" которых и так нет (я добавляю про себя). Из эгоизма. Меня он не спрашивает хочу ли я быть второй за сегодня.



Выбора у жен этих "сереньких" тоже нет. Им просто его не предоставили, забыли спросить мнения.

Поэтому, девченки, это изменять/неизменять персонально выбор каждой в зависимости от ситуации.

Но конечно я верю/надеюсь/жду в идеальные отношения без лжи и предательства.

Вранье,потому как если он на стороне имел и ты предлагала свинг мужик легко пойдет. Поста писал мужик. ( не может женщина в браке хотеть каждый день))))) Это мужики озадачены ,а у тебя ребенок на руках.

Толсто троллишь ЧУВАК)))))))))))))))))))

Пенка
#298

"не может женщина в браке хотеть каждый день))))) Это мужики озадачены ,а у тебя ребенок на руках. "

КАКАЯ ЧУШЬ, ещё как может))) за эти сутки у меня было семь раз))) и я не чувствую что это много, я хотела наслаждения. Правда до этого два дня был перерыв, но тем не менее, наверстала. среди женщин, как и среди мужчин есть темпераментные, и темперамент от пола не зависит. Как и мужики есть, которым раз в месяц надо((((((

Гость
#299
Пенка

"не может женщина в браке хотеть каждый день))))) Это мужики озадачены ,а у тебя ребенок на руках. "

КАКАЯ ЧУШЬ, ещё как может))) за эти сутки у меня было семь раз))) и я не чувствую что это много, я хотела наслаждения. Правда до этого два дня был перерыв, но тем не менее, наверстала. среди женщин, как и среди мужчин есть темпераментные, и темперамент от пола не зависит. Как и мужики есть, которым раз в месяц надо((((((

Ты еще раскажи ,что завтра 8 раз послезавтра 9 раз))))))

Подрочи в раковину Онаний)))))

Кати
#300
Гость

Пенка"не может женщина в браке хотеть каждый день))))) Это мужики озадачены ,а у тебя ребенок на руках. "

КАКАЯ ЧУШЬ, ещё как может))) за эти сутки у меня было семь раз))) и я не чувствую что это много, я хотела наслаждения. Правда до этого два дня был перерыв, но тем не менее, наверстала. среди женщин, как и среди мужчин есть темпераментные, и темперамент от пола не зависит. Как и мужики есть, которым раз в месяц надо((((((



Ты еще раскажи ,что завтра 8 раз послезавтра 9 раз))))))

Подрочи в раковину Онаний)))))

а вы не верите,что бывает за сутки у людей по много много раз?)))бывает))