Гость
Статьи
Мужские интимные …

Мужские интимные прически

Какие вам чаще мужчины попадаются - с интимной стрижкой, бритые или с нетронутым лесом?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахахах))) нетронуты лес)))))))))))))))))))0 оборжаться)))) по теме. я не проститня, у меня есть муж и мне в принципе кроме него никто не попадается, а муж любит короткорстриженное))) и мне нра, заросли не люблю

Гость
#2

хааа)))) заросли, это как тетки с волосатыми подмышками))) конечно стригутся, ну или летом бреются))

#3

Про нетронутый лес - шедеврально!:)))

майонезик
#4

мне нрав нетронутый лес

Энтони
#5

У меня аж трусы торчач,от волос на лобке))

Гость
#6
Энтони

У меня аж трусы торчач,от волос на лобке))

из штанов торчат)

Гость
#7

))))) бритый иногда, но не всегда.

#8
Энтони

У меня аж трусы торчач,от волос на лобке))

ну нельзя же так девушек обманывать

Гость
#9

вообще у мужика главное не волосы, а член. если волос нет и член мелкий-это печаль беда

Гость
#10
Гость

вообще у мужика главное не волосы, а член. если волос нет и член мелкий-это печаль беда

ну если члена нет и волосы кустятся тоже ничего хорошего(

Гость
#11
Гость

ну если члена нет и волосы кустятся тоже ничего хорошего(

тут хоть можно в зарослях поискать..интрига ёпрст

Гость
#12
Гость

тут хоть можно в зарослях поискать..интрига ёпрст

аххааха, с надеждой что найдется

Гость
#13
Гость

тут хоть можно в зарослях поискать..интрига ёпрст

Я так думаю. искать не стоит.

если и найдёш. то не обрадуешся!

#14

Ну вы юмористы, ребята:))))))))))))))))

Гость
#15

У моего мужа когда как.когда я ему подстригу-короткая стрижка)когда не подстригу-кусты.еслиб была не замужем,однознаяно я за минимализм))))

Гость
#16

автор, а вам какие попадаются? С чего такой вопрос??)))

Гость
#17

Как с чего?

Побрил. померял. тоже самое.

опять обман!

вв-дед
#18
Гость

с нетронутым лесом

Ко мне мой милый с предложеньем

О сексе как то раз пришел

Но слишком долго в кудрях лазил

И в лес нетронутым пошел.

Точнее я послала лесом

А он пошел там все срезать.

Но не подрасчитав немного

Отрезал *** - вот твою мать.

Юлия Б.
#19

у кого бритый полностью - у тех комплекс....чтобы хозяйство больше выглядело)))))))) у моего мужа аккуратно стриженная прическа, но это тока после того как я его в ванной поймаю...не брею, а постригаю)))))

Гость
#20
Юлия Б.

у кого бритый полностью - у тех комплекс....чтобы хозяйство больше выглядело)))))))) у моего мужа аккуратно стриженная прическа, но это тока после того как я его в ванной поймаю...не брею, а постригаю)))))

аххааа какая глупейшая версия, вам это муж сказал наверно, чтоб вы с бритьем не пристовали))) девушки бреются, тоже комплекс?

Юлия Б.
#21
Гость

аххааа какая глупейшая версия, вам это муж сказал наверно, чтоб вы с бритьем не пристовали))) девушки бреются, тоже комплекс?

ну это ваше мнение, не факт, что оно правильное)))) муж мой и не особо сопротивляется, ржет только, что щекотно))) а девушки бреются и проделывают множество других манипуляций, чтобы быть красивыми и ухоженными

Гость
#22

ну пр вашего мужа конечно может и не факт, но про непричастность мужского бритья к маленькому члену факт

Юлия Б.
#23
Гость

ну пр вашего мужа конечно может и не факт, но про непричастность мужского бритья к маленькому члену факт

да с чего вы это взяли? у меня до этого были парни...так вот один брил полностью, но молчал на вопросы, ЗАЧЕМ СБРИВАЕШЬ, ПОТОМ ЖЕ САМ ЧЕШЕШЬСЯ?))))) а другой честно признавался, что так побольше выглядит))) и по-честному и у одного и у второго члены не были большими...небритыми их не видала, сравнить не с чем))))

Гость
#24
Юлия Б.

да с чего вы это взяли? у меня до этого были парни...так вот один брил полностью, но молчал на вопросы, ЗАЧЕМ СБРИВАЕШЬ, ПОТОМ ЖЕ САМ ЧЕШЕШЬСЯ?))))) а другой честно признавался, что так побольше выглядит))) и по-честному и у одного и у второго члены не были большими...небритыми их не видала, сравнить не с чем))))

ну давайте сойдемся, что кадры бывают всякие и у всех свои тараканы))) Я знала мужчин с достойным хозяйством и бритыми, так что давайте не будем категорично связывать одно с другим))

Гость
#25

ржу!!!нетронутый лес))))))

#27

Мой не бреет ничего, раз был побрил,так потом чуть не откинулся,когда они начали отрастать))) Жалко его, да и его лесочек мне не мешает))))Нам,женщинам,нужно радоваться,что на самом члене не растут волосы у них, а то был бы нам пистец))))))))

гость
#28

мой бреет, но сейчас обленился. у него член не гигантский, 13 см.

гость
#29

Мне встречались в основном стриженные.Сейчас есть мужчина, полностью всё там бреет.Так классно честно, во время оральных ласк ничего не мешает) А насчёт размера,,всё у него отлично)

Гость
#30
гость

Мне встречались в основном стриженные.Сейчас есть мужчина, полностью всё там бреет.Так классно честно, во время оральных ласк ничего не мешает) А насчёт размера,,всё у него отлично)

Отлично понятие растяжимое?!

Гость
#31

Ой, а мне не принципиально.... Но у моего до меня был, как тут сказали, нетронутый лес. Более того, непаханая целина, я бы сказала) а сейчас по разному. И то, он сам чаще просит подстричь его хозяйство) а мне не так результат важен, как сам процесс) ну нравится мне, и все тут)

Гость
#32

мой муж там сам машинкой стрижет ..... еще и ноги, и грудь, и подмышки

Гость
#33
Энтони

У меня аж трусы торчач,от волос на лобке))

из штанов не кустовая поросль должна торчать , а что то более убедительное ..)

Гость
#34

Мужчины, кто ведет активный образ жизни, спортом не брезгует и глянцевые журнальчики иногда почитывает - сейчас все ухоженные ..Следят за собой и с кустами справляются во всех местах на рраазз.. Если и есть колхозники .. но им видать акромя косы махать ничем в жизни не приходилось, а ею наверное брить-стричь не удобно.

Еще радует реакция людей на фразочку- " нетронутый лес" как с луны свалилися .. ейй богу и первый раз услышали .... Это вот как раз из тех, кто с косой не расстается

Гость
#35

Я обожаю когда выбрито там где можно и хочется заласкать!!! Мужчины следите за этим хочется вас частями голенькими!!!!

Гость
#36

Согласна)) очень хочется !!

гость
#37
Гость

Отлично понятие растяжимое?!

Отлично-это очень красивый член,размер ,форма ) Как по заказу)

Гость
#38

[quote="гость"]Отлично-это очень красивый член,размер ,форма ) Как по заказу)

Рад за тебя!

Гость
#39

[quote="Гость"]
Отлично понятие растяжимое?!

Гость
#40

Бог тебе дал и пользуйся им

Вадим
#41

Шугаринг👍

Василий
#42

Когда сделаешь депиляцию меняется полностью острота ощущения при прикосновении женских рук и не только ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: