Гость
Статьи
Интимные прически!

Интимные прически!

Интимные прически!Естественная растительность? Или пусть будет совсем голо?
Хотелось бы узнать Ваше мнение по данному вопросу: БРИТЬ (эпилировать любыми способами) или НЕ БРИТЬ? Реально, разумеется, вопрос стоит не так категорично. Но все же: удалять только то, что вылезает из купальника, или оставлять чисто символическую полоску, или начисто от и до все убирать?
Интересно было бы услышать, что женщины теперь там "носят"? Актуальные варианты? Мнение мужчин, конечно, тоже интересно. Спасибо :)

Аленький
194 ответа
Последний — Перейти
ИМя
#1

да давно уж там не носят ничего, тонкую полоску в крайнем случает. а вообще дело каждого.

Гостья
#2

Да, тонкую полоску оставить надо-выглядит сексуально. А совсем все сбривать не стоит, где-то читала мнение мужчин, им такое напоминает девственницу, которую не все решатся ...

Натали
#3

все вам расскажи

#4

3. Вот вот - ох уж эти пионэры - всё им покажи, расскажи, дай попробовать :)))

Гость
#5

извечный вопрос - брить иль не брить. :)))

#6

Ой, а полоску обязательно надо? Вдоль или поперек?

Александра
#7

Зачем Вам это знать-то???

Я всегда по-разному делаю! Иногда эпилирую, оставляя полоску, треугольник, крадратик. чаще оставляю волоски, аккуратно подстриженные по всей поверхности, бывает вообще все натурально. Но в чьей либо оценке не нуждаюсь. Мнение Вас или других форумчанок по этому вопросу не волнует. А Вам почему важно что у кого в трусах?????

#8
Крыса

Ой, а полоску обязательно надо? Вдоль или поперек?

По диагонали

Анка Киевлянка
#9

или крестик выбрить...что бы позиционировать себя как скорую неоткладную помощь)

Гость
#10

Согласна, что полоска смотрится лучше, чем вообще ничего, но меня раздражает тратить время на то, чтоб её аккуратненько и ровно сделать, поэтому я не оставляю ничего. Полоску - могу отрастить, если только особо важное романтическое свидание намечается )))

#11
Гость

Согласна, что полоска смотрится лучше, чем вообще ничего, но меня раздражает тратить время на то, чтоб её аккуратненько и ровно сделать, поэтому я не оставляю ничего. Полоску - могу отрастить, если только особо важное романтическое свидание намечается )))

А пока полоска отрастает -полощите мч мозги?:)))

#12
Точка Джи

Крыса

Ой, а полоску обязательно надо? Вдоль или поперек?

По диагонали

Ломанная кривая:)

#13
Lagros

3. Вот вот - ох уж эти пионэры - всё им покажи, расскажи, дай попробовать :)))

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))

#14
Анка Киевлянка

или крестик выбрить...что бы позиционировать себя как скорую неоткладную помощь)

Угу. И череп над над крестиком.

Анка Киевлянка
#15
Кузькина мать

Точка ДжиКрыса

Ой, а полоску обязательно надо? Вдоль или поперек?

По диагонали

Ломанная кривая:)

или выбрить по параболе))

#16
Кузькина мать

Точка ДжиКрыса

Ой, а полоску обязательно надо? Вдоль или поперек?

По диагонали

Ломанная кривая:)

ЗигЗаг удачи :)

Анка Киевлянка
#17
Кузькина мать

Анка Киевлянкаили крестик выбрить...что бы позиционировать себя как скорую неоткладную помощь)Угу. И череп над над крестиком.

а у черепа сделать гламурные глазки камнями Сваровски

#18
Кузькина мать

Гость

Согла​сна, что полоска смотрится лучше, чем вообще ничего, но меня раздражает тратить время на то, чтоб её аккуратненько и ровно сделать, поэтому я не оставляю ничего. Полоску - могу отрастить, если только особо важное романтическое свидание намечается )))










А пока полоска отрастает -полощите мч мозги?:)))

Кузькина, ну ты блин отстала от жизни, масло касторовое, масочки для роста волос, бальзамчики там всякие и через пару дней за газонокосилку хвататься нужно.

Выхухоль
#19

с вы своего мч спрашивали? как ему больше нравится?

есть такие, которые считают, что лучше или чтобы была "дикая целина", или совсем ничего.

#20
Анка Киевлянка

а у черепа сделать гламурные глазки камнями Сваровски

Зачем же камнями то? Можно у плюшевого друга отодрать глазки и себе прилепить, очень славно будет.

#21
Точка Джи

Кузькина мать

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Согла​сна, что полоска смотрится лучше, чем вообще ничего, но меня раздражает тратить время на то, чтоб её аккуратненько и ровно сделать, поэтому я не оставляю ничего. Полоску - могу отрастить, если только особо важное романтическое свидание намечается )))</p></div><p> <br> <br> <br>А пока полоска отрастает -полощите мч мозги?:)))

Кузькина, ну ты блин отстала от жизни, масло касторовое, масочки для роста волос, бальзамчики там всякие и через пару дней за газонокосилку хвататься нужно.

О, ну дык тада и наращивание можно сделать.. ресниц например... Они по размеру подходят...

Анка Киевлянка
#22
Точка Джи

Анка Киевлянкаа у черепа сделать гламурные глазки камнями СваровскиЗачем же камнями то? Можно у плюшевого друга отодрать глазки и себе прилепить, очень славно будет.

можно и так..но это как-то не гламурненько будет....это уже вариант эконом класса:))

#23
Точка Джи

Анка Киевлянка

а у черепа сделать гламурные глазки камнями Сваровски

Зачем же камнями то? Можно у плюшевого друга отодрать глазки и себе прилепить, очень славно будет.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ААААааааааааааааааааааа.. )))))))))))))) Така соби пыська с грустными глазами)))))))))))

#24
Кузькина мать

Точка Джи

Анка Киевлянка


а у черепа сделать гламурные глазки камнями Сваровски


Зачем же камнями то? Можно у плюшевого друга отодрать глазки и себе прилепить, очень славно будет.







))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))) ААААааааааааааааааааааа.. )))))))))))))) Така соби пыська с грустными глазами)))))))))))

А с чего им быть весёлыми то, представляешь, что приходиться этим глазам видеть?!

#25
Анка Киевлянка

Точка Джи

Анка Киевлянкаа у черепа сделать гламурные глазки камнями СваровскиЗачем же камнями то? Можно у плюшевого друга отодрать глазки и себе прилепить, очень славно будет.

можно и так..но это как-то не гламурненько будет....это уже вариант эконом класса:))

Ну отчего же.. это можно расценить и как эксклюзивный вариант. Хто еще додумаецо глаза медведя себе прилепить на причсесон7?!

#26
Точка Джи

Кузькина мать

</p><div class="reply"><span class="author">Точка Джи</span><p>Анка Киевлянка <br>а у черепа сделать гламурные глазки камнями Сваровски <br>Зачем же камнями то? Можно у плюшевого друга отодрать глазки и себе прилепить, очень славно будет.</p></div><p>​; <br> <br>))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))​))) ААААааааааааааааааааааа.. )))))))))))))) Така соби пыська с грустными глазами)))))))))))

А с чего им быть весёлыми то, представляешь, что приходиться этим глазам видеть?!

Точка я плачу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))

Анка Киевлянка
#27
Кузькина мать

Точка ДжиАнка Киевлянка

а у черепа сделать гламурные глазки камнями Сваровски

Зачем же камнями то? Можно у плюшевого друга отодрать глазки и себе прилепить, очень славно будет.



))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ААААааааааааааааааааааа.. )))))))))))))) Така соби пыська с грустными глазами)))))))))))

шоб писька повеселее была...можно пирсингом клитор оттянуть вниз и будет это смотреться типо язык писька показывает ))))

#28

А у плюшевого друга еще много нужных деталей остаецо... надо бы их куда-нидь присобачить.. Хвостики-хоботы там всякие..

#29
Анка Киевлянка

Кузькина мать

Точка ДжиАнка Киевлянка а у черепа сделать гламурные глазки камнями Сваровски Зачем же камнями то? Можно у плюшевого друга отодрать глазки и себе прилепить, очень славно будет. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ААААааааааааааааааааааа.. )))))))))))))) Така соби пыська с грустными глазами)))))))))))

шоб писька повеселее была...можно пирсингом клитор оттянуть вниз и будет это смотреться типо язык писька показывает ))))

Ну это уже триллер какой-то получаецо.. да мч на первом же свидании сбежит....

#30
Кузькина мать

Точка Джи

Кузькина мать


</p><div class="reply"><span class="author">Точка Джи</span><p>Анка Киевлянка <br>а у черепа сделать гламурные глазки камнями Сваровски <br>Зачем же камнями то? Можно у плюшевого друга отодрать глазки и себе прилепить, очень славно будет.</p></div><p>​​; <br> <br>))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))))​))) ААААааааааааааааааааааа.. )))))))))))))) Така соби пыська с грустными глазами)))))))))))


А с чего им быть весёлыми то, представляешь, что приходиться этим глазам видеть?!







Точка я плачу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))))))))

Не плачь, родная, представь мужичка, делающего куни и его реакцию на глазки, то ли куни делать,то ли глазкам подмигивать , а особо стеснительным и вовсе хреново, на тебя кт о-то весь процесс глазеет, причём грустно так....

#31
Точка Джи

Кузькина мать

</p><div class="reply"><span class="author">Точка Джи</span><p>Кузькина мать <br>&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Точка Джи&lt;/span&gt;&lt;p&gt;Анк​а Киевлянка &lt;br&gt;а у черепа сделать гламурные глазки камнями Сваровски &lt;br&gt;Зачем же камнями то? Можно у плюшевого друга отодрать глазки и себе прилепить, очень славно будет.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;​&lt;p&gt​​; &lt;br&gt; &lt;br&gt;))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))​​))))))))​))) ААААааааааааааааааааааа.. )))))))))))))) Така соби пыська с грустными глазами))))))))))) <br>А с чего им быть весёлыми то, представляешь, что приходиться этим глазам видеть?!</p></div><p&​gt; <br> <br>Точка я плачу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​​))))))))))))

Не плачь, родная, представь мужичка, делающего куни и его реакцию на глазки, то ли куни делать,то ли глазкам подмигивать , а особо стеснительным и вовсе хреново, на тебя кт о-то весь процесс глазеет, причём грустно так....

Точка, я тя обажаю))))))))))))))))))))))

Анка Киевлянка
#32
Кузькина мать

Анка КиевлянкаКузькина мать

Точка ДжиАнка Киевлянка а у черепа сделать гламурные глазки камнями Сваровски Зачем же камнями то? Можно у плюшевого друга отодрать глазки и себе прилепить, очень славно будет. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ААААааааааааааааааааааа.. )))))))))))))) Така соби пыська с грустными глазами)))))))))))

шоб писька повеселее была...можно пирсингом клитор оттянуть вниз и будет это смотреться типо язык писька показывает ))))



Ну это уже триллер какой-то получаецо.. да мч на первом же свидании сбежит....

А зачем нам слабонервные молодые люди....нам стойкие ребята нужны))

Фелис
#33

До чего развратные эти хохлушки))))) Привет!

МалиБУ
#34
Кузькина мать

Анка КиевлянкаКузькина мать

Точка ДжиАнка Киевлянка а у черепа сделать гламурные глазки камнями Сваровски Зачем же камнями то? Можно у плюшевого друга отодрать глазки и себе прилепить, очень славно будет. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ААААааааааааааааааааааа.. )))))))))))))) Така соби пыська с грустными глазами)))))))))))

шоб писька повеселее была...можно пирсингом клитор оттянуть вниз и будет это смотреться типо язык писька показывает ))))





Ну это уже триллер какой-то получаецо.. да мч на первом же свидании сбежит....

Ещё как сбежит! И при воспоминании будет креститься))) чур меня)))

#35

Привет Фель! Дай хоть помечтать чтоля:)

Анка Киевлянка
#36
Фелис

До чего развратные эти хохлушки))))) Привет!

Привет-привет))) Есть такое дело...разврат аж и преть)

ku
#37

Девочки, класс, повеселили!

#38
Фелис

До чего развратные эти хохлушки))))) Привет!

И не говори, Фель, Кузькина прям ходячий разврат!

#39
Анка Киевлянка

Кузькина мать

Анка КиевлянкаКузькина мать Точка ДжиАнка Киевлянка а у черепа сделать гламурные глазки камнями Сваровски Зачем же камнями то? Можно у плюшевого друга отодрать глазки и себе прилепить, очень славно будет. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ААААааааааааааааааааааа.. )))))))))))))) Така соби пыська с грустными глазами))))))))))) шоб писька повеселее была...можно пирсингом клитор оттянуть вниз и будет это смотреться типо язык писька показывает )))) Ну это уже триллер какой-то получаецо.. да мч на первом же свидании сбежит....

А зачем нам слабонервные молодые люди....нам стойкие ребята нужны))

таких уже давно нет:)

#40

я ей давно об этом говорю, ну разве ж её переделать?!

#41
Точка Джи

Фелис

До чего развратные эти хохлушки))))) Привет!

И не говори, Фель, Кузькина прям ходячий разврат!

Опять Кузькина виновата?!!!! Это я чтоля такой ржач развела?!))))))))))))))))

Анка Киевлянка
#42

эх...Рупа и Васи не хватает...они бы нам щас все скзали, шо думают о интимной красоте.....

Анка Киевлянка
#43
Кузькина мать

Точка ДжиФелис

До чего развратные эти хохлушки))))) Привет!

И не говори, Фель, Кузькина прям ходячий разврат! Опять Кузькина виновата?!!!! Это я чтоля такой ржач развела?!))))))))))))))))

Кузя...все мы хороши)))

#44
Анка Киевлянка

эх...Рупа и Васи не хватает...они бы нам щас все скзали, шо думают о интимной красоте.....

лучше б молча смарели на нее...

#45

[quote="Анка Киевлянка"]Кузькина мать

Точка ДжиФелис До чего развратные эти хохлушки))))) Привет! И не говори, Фель, Кузькина прям ходячий разврат! Опять Кузькина виновата?!!!! Это я чтоля такой ржач развела

во-во.

Фелис
#46

Кузькина и Анка во всем и виноваты)))) А Точка ещё и глаза у бедного медведя оторвать хочет.....

Агнесс Вайн
#47

такссс я тут еще не успела отметиться )))

привет всем))

#48

47,привет, а ты что предлагаешь у косолапого отодрать рад и красоты?

Агнесс Вайн
#49
Точка Джи

47,привет, а ты что предлагаешь у косолапого отодрать рад и красоты?

а я вот думаю а что если под ноль савсем???

Точь, прикинь и мужчина под ноль? Эротично по идее должно быть))

Анка Киевлянка
#50
Фелис

Кузькина и Анка во всем и виноваты)))) А Точка ещё и глаза у бедного медведя оторвать хочет.....

Нда...не зря к нам, в Хохляндию, на секс-туры едут...разврат наш известен в мире...