Гость
Статьи
Зависят ли пристрастия …

Зависят ли пристрастия к сексу от личности?

Слышала такую фразу, что все состоятельные, успешные люди - немножко (а кто-то в большой степени) извращенцы, а люди "простые" предпочитают "простой" секс. Так ли это? Давайте поделимся мнениями и наблюдениями?
Свою историю я расскажу после выхода темы.

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эксплуатация экономическая и сексуальная родственны. Среди пролетариата меньше извращенцев, среди буржуа больше.

Григорий, 27 см
#2

Овечколюбивая личность скорее всего приветствует секс с мелким рогатым (и безрогим) скотом.

НИ
#3

У меня подруга вышла замуж за немца, намного ее старше и очень богатого. Тот руководитель большой фирмы, много подчиненных. В сексе любит садо-мазо, выступает в роли покорного раба

Елена
#4

Я общалась со многими парнями, и когда разговоры были на тему секса, то заметила, что простой работящий парень не примелет оральный секс (типа это унижение), анал (запах и извращение) и в ролевых играх не видит смысла. А когда общалась с состоятельным, то он говорил, что любит куни, доминацию со стороны женщины. А ещё один просил сходить в туалет ему в рот, но это совсем жесткое, я такое не приемлю. Он тожа был состоятельный.

Я автор.

Григорий, 27 см
#5

Я бы многим своим недоброжелателям с удовольствием сходил в туалет в рот.

Гость
#6

Я думаю зависят.

Гость
#7

Вы правы. Людям, достигшим всего хочется всё больше и больше новых впечатлений. Начиная от увлечения сафари, продолжая - вступить в

тайную секту, заканчивая - издевательства над женой и покупкой

женских (мужских и даже детских тел) для удовлетворения по

нарастающей своих потребностей.

aquamarine
#8

в каком-то смысле это правда, не на 100%, конечно же. Когда нужда стучится в двери, как-то не до извращений... 5,5 лет встречалась с богатым саудийцем - все это время он мне зудел об анальном сексе. О, боже! Как только не старался: и мол раз туда не даю не люблю, и что это только вначале страшно, потом будет приятно... Так и расстались из-за этого! :( Встречалась с греческим политиком и миллионером - вполне приличный мужчина, секс был приятный и без излишеств. Мой муж сомалиец с голландским паспортом, не мультимиллионер, но довольно состоятельный - не только извращений не хочет, но даже слишком консервативен, не любит когда женщина проявляет инициативу, минет не приемлет ( ему кажется, что этим он меня унизит) и т.д.

Андрей
#9

...ля..на этом сайте есть НЕ эмигрaнтки-прoститутки?

зашел с Женщинами пообщаться, а тут звeринец просто((

aquamarine
#10

В чей огород был брошен камень?

Гость
#11
aquamarine

В чей огород был брошен камень?

так он ни с кем не общался ведь, так, зашёл кинул и ушёл

Фунтик
#12

Извращений только два - балет на льду и хоккей на траве, все остальное - тараканы фригидных теток без фантазий.

Гость
#13

Првада. Просто успешные люди дружат хорошо с интеллектом и воображением, а там много чего бывает. Если женщина возбуждает не только телом, но и простым фактом что она такая вся другая, не как мужчины то ее хочется исследовать, точнее ублажатся ей во всей красе, хочется просто пить ее и сьесть ее. Отсюда и извращения. Но мораль тоже однобока, все что приятно обоим приятно в целом.

Гость
#14
Андрей

...ля..на этом сайте есть НЕ эмигрaнтки-прoститутки?

зашел с Женщинами пообщаться, а тут звeринец просто((

так ты темы-то выбирай, куда заходить ))

Андрей
#15
Гость

Андрей...ля..на этом сайте есть НЕ эмигрaнтки-прoститутки?

зашел с Женщинами пообщаться, а тут звeринец просто((так ты темы-то выбирай, куда заходить ))

типа "Вязание крестиком, как у вас?"?

А что сексом только прости...и-интердевочки занимаются?

Андрей
#16
aquamarine

В чей огород был брошен камень?

у тебя и огород есть?

Гость
#17
Гость

Првада. Просто успешные люди дружат хорошо с интеллектом и воображением, а там много чего бывает. Если женщина возбуждает не только телом, но и простым фактом что она такая вся другая, не как мужчины то ее хочется исследовать, точнее ублажатся ей во всей красе, хочется просто пить ее и сьесть ее. Отсюда и извращения. Но мораль тоже однобока, все что приятно обоим приятно в целом.

как раз хотела написать, что раскрепощенность следует из высокого уровня интеллекта, общей развитости. не считаю практически ничего извращениями, т.к.это просто индивидуальные потребности человека, секс это культура, которая, к великому сожалению на западе почти погибла с приходом христианских античеловеческих догм.

aquamarine
#18

Ну... и да и нет... как бы есть вещи, которые под понятие сексуальной культуры не попадают, например, с детьми, или с животными, или пописать там... Хоть убейте, нормой не считаю.. :) Все же разумные пределы должны быть

aquamarine
#19
Андрей

у тебя и огород есть?

Мы на "ты" не переходили...

если вы считаете себя взрослым и адекватным человеком, пишите ваши комментарии по теме

Автор
#20
aquamarine

Ну... и да и нет... как бы есть вещи, которые под понятие сексуальной культуры не попадают, например, с детьми, или с животными, или пописать там... Хоть убейте, нормой не считаю.. :) Все же разумные пределы должны быть

Я имела ввиду секс со всзрослым человеком (людьми).

Андрей
#21
aquamarine

Мы на "ты" не переходили...

если вы считаете себя взрослым и адекватным человеком, пишите ваши комментарии по теме

вы нет, а я перешел и то, что ты к себе на "вы", роли не играет

по-поводу огорода - да, туда

Гость
#22
aquamarine

Ну... и да и нет... как бы есть вещи, которые под понятие сексуальной культуры не попадают, например, с детьми, или с животными, или пописать там... Хоть убейте, нормой не считаю.. :) Все же разумные пределы должны быть

нене, конечно, есть ненормальности, пидафилы, некрофилы и прочая дрянь

Гость
#23
Елена

Я общалась со многими парнями, и когда разговоры были на тему секса, то заметила, что простой работящий парень не примелет оральный секс (типа это унижение), анал (запах и извращение) и в ролевых играх не видит смысла. А когда общалась с состоятельным, то он говорил, что любит куни, доминацию со стороны женщины. А ещё один просил сходить в туалет ему в рот, но это совсем жесткое, я такое не приемлю. Он тожа был состоятельный.



Я автор.

У моей подруги муж, так вообще простой рабочий, даже техникум не окончил, бросил, а в сексе ему обязательно надо и ОС и АС.Так что, я думаю, это в большей степени от человека зависит.

Гость
#24
Елена

Я общалась со многими парнями, и когда разговоры были на тему секса, то заметила, что простой работящий парень не примелет оральный секс (типа это унижение), анал (запах и извращение) и в ролевых играх не видит смысла. А когда общалась с состоятельным, то он говорил, что любит куни, доминацию со стороны женщины. А ещё один просил сходить в туалет ему в рот, но это совсем жесткое, я такое не приемлю. Он тожа был состоятельный.



Я автор.

У меня был парень сварщик, однажды хотел при мне пописать Потом рассказывал,что любит золотой дождь,миньеты просил и анал, достал блин Потом опять рабочей специальности, настаивал на анале,я это не приемлю. Сейчас обеспеченный, да ещё творческий, секс самый обычный, даже миньет не просит У подруги тоже обеспеченный, никаких дождей.

Гость
#25
Гость

Вы правы. Людям, достигшим всего хочется всё больше и больше новых впечатлений. Начиная от увлечения сафари, продолжая - вступить в

тайную секту, заканчивая - издевательства над женой и покупкой

женских (мужских и даже детских тел) для удовлетворения по

нарастающей своих потребностей.

Выдумки тех, кому не достались с деньгами Наоборот мне кажется безденежные хотят унизить женщину, так как их часто унижают.

Гость
#26

Читала в какой-то статье (давно, уже не помню как именно называется статья), что пристрастия в сексе зависят не от количества денег, а от личностных качеств. Человек жесткий в обычной жизни и прогинающий под себя окружающих - в сексе любит подчинение. И наоборот. Таким образом личность как бы уравновешивается. В моей жизни подтвердилось)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: