Гость
Статьи
Вопрос про уреаплазму, …

Вопрос про уреаплазму, подскажите!

Добрый вечер! Девочки, подскажите, кто сталкивался с подобным. Дело в том, что у моего мч хрон.простатит и после секса у него бывают обострения. Анализы показывают уреаплазму. Я уже не один раз обследовалась, все анализы. Все чисто. Уреаплазма у меня есть, но в пределах нормы, флора идеальная. Не могу понять, в чем дело и как дальше вести половую жизнь, раз он такой восприимчивый ? Мне интересно узнать, есть ли помимо презерватива еще варианты ? Мой врач говорит, что ему иммунитет поднимать надо, мол, не справляется его организм с моими бактериями .. Хотя, он болеет крайне редко, с иммунитетом вроде хорошо все.
В общем, подскажите, пожалуйста . Интересно мнение помимо врачебного

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него простатит как раз изза твоей уреаплазмы. Врачей которые считают что уреаплазма до какого то значения может считаться в пределах нормы необходимо отстранять от работы. Уреаплазму необходимо лечить, она легко удаляетс, антибиотиками за 10 дней.

Fiona@mail.ru
#2

Уреаплазма в норме 0

Гость
#3

Не лечат уреаплазму, если она на посев не проявляется. Почему надо сразу антибиотики жрать. От них побочки больше чем добра. Могу сказать за себя. Я со своим будущим мужем около года "притиралась". Постоянно молочница вылезала и т.п. фигня. Потом, видимо наши флоры все же подружились и все вошло в норму. До этого ни с одним партнером таких проблем не было. Но вот с мужем был такой опыт.

мари
#4

если титры маленькие менее чем 10 в 4 степени значит лечить не надо. а если большие то нужно. Значит она плохо влияет на организм. и тем более при остром воспалительном процессе обязательно антибиотики. при неостром лучше всего поднятием иммунитета.

Анна
#5

юнидокс солютаб и сумамед.

Гость
#6
Анна

юнидокс солютаб и сумамед.

анттбиотик подбирается индивидуально, можно обойтись одним вместо двух. И юнидокс запросто заменяется доксициклином, который раз в 15 дешевле.

Гость
#7

У меня лет 15 был хронический цистит. Меняла врачей, лечение, даже ребенка за это время родила, но цистит не проходил. Пока один врач не пролечил меня от уреаплазмы и симптомы цистита наконец исчезли. Как я до сих пор этому врачу благодарна, просто не передать словами!!!

Гость
#8

Присоединяюсь. что лечить надо полностью!
А мч здоровый образ жизни.
ромашковые микроклизмы.
мне при обострении помогает цепролет 500.
а после для профилактики и стимуляции
массаж простаты. а что бы согласился.
совместно с минетом!

#9

Где вы таких врачей находите? Лечить необходимо полностью! Тогда и цистит не будет вылезать (если он есть). Лечить исключительно обоим партнерам.

DashaSsally
#10

согласна уреаплазму нужно лечить, что значит в пределах нормы? ее не должно быть вообще!!врачей на мыло таких!обратитесь к норм специалистам.

Гость
#11
Анна

юнидокс солютаб и сумамед.

Сначала необходимо сдать анализ на чувствительность к антибиотикам, иначе рискуете пропить впустую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: