Гость
Статьи
Как расслабиться?

Как расслабиться?

В общем, год общаемся с парнем, встречаемся долгое время, всё уже подходит к сексу. Я девственница. Морально я готова. Мы с ним пробовали. Ну то есть не совсем пробовали: он мне туда пальцы сувал) сначала один, потом уже два. Было не больно, но неприятно. И вот, сегодня мы уже конкретно решились, все эти ласки, вся фигня.. И вот мы подошли к этому... Он пытался войти, но мне стало больно. Боль была в принципе терпимая, но я очень сильно испугалась и вообще... Короче не получилось у нас ничего из-за меня. Обидненько было. Через три дня будем пробовать по новой. Но я уже боюсь! Что сделать, чтоб было не так больно? Ну или хотя бы чтоб не париться? Мне бы как-то расслабиться и уже всё будет хорошо. А я не могу расслабиться. Что делать?

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#1
Я

В общем, год общаемся с парнем, встречаемся долгое время, всё уже подходит к сексу. Я девственница. Морально я готова. Мы с ним пробовали. Ну то есть не совсем пробовали: он мне туда пальцы сувал) сначала один, потом уже два. Было не больно, но неприятно. И вот, сегодня мы уже конкретно решились, все эти ласки, вся фигня.. И вот мы подошли к этому... Он пытался войти, но мне стало больно. Боль была в принципе терпимая, но я очень сильно испугалась и вообще... Короче не получилось у нас ничего из-за меня. Обидненько было. Через три дня будем пробовать по новой. Но я уже боюсь! Что сделать, чтоб было не так больно? Ну или хотя бы чтоб не париться? Мне бы как-то расслабиться и уже всё будет хорошо. А я не могу расслабиться. Что делать?

Не,ну ты странная!Решилась,дак терпи!Всем в первый раз больно!

Гость
#2

Пфф нашли проблему. Да пусть даст тебе битой по голове, а когда очнешься все уже будет сделано.

В.
#3

Автор, шампанское раньше называли "напитком первой брачной ночи". Выпейте бокал и расслабитесь.) Ваш мч пусть еще купит интим-смазку для вас, вагинальный гель, это уменьшит неприятные ощущения.

Алина
#4

Автор, надеюсь, вы с МЧ совершеннолетние. Выпейте немного вина, чтобы лишних нервов при дефлорации не было :)

Евгения
#5

Выпей чуть чуть алкаголя. и больше ласк,ты должна ему доверять и не о чем постороннем не думать в этот момент.и главное расслабься...

с улицы Дружной
#7

Блин, лучшая смазка - это страсть. Я вообще не понимаю всего вот этого, мы ходили, мы готовились, пальцы совал... (кстати, совал, а не сувал, что ж по гопнически изъясняться-то, зачем?). Свой первый раз помню так — мне 19 лет, первому мужу — 20. Пять месяцев как из армии пришёл. До армии мы с ним дружили, так получилось, что в одном кругу общались, хотя из разных школ. Ну вот, предложение он мне уже сделал, на конец декабря свадьбу назначили... Ну вот как-то не утерпели, и начале декабря и получилось всё... Вообще смутно всё помню, страсть, как говорю, и лучшее шампанское и лучшая смазка... Остались до позднего вечера у него дома, как-то чай-кофе-музыка-разговоры-стихи о любви и ... раз, и получилось как-то... И я кончила, и он кончил, никакой боли, никаких неприятных ощущений... Чистый кайф. Вот так.... ...............................
А если начинается такая, как у Вас, автор, подготовка, да пробовать, да по-новой.... Тут либо любви нет, любо вьюноша Ваш, как-то не того... не сильно хочет или не может... Ой, поостереглась бы я такого....

Гость
#8

словечки у Вас, конечно, те еще - "сувал", "обидненько"...
а по теме - мартини в помощь.

Перец
#9

"короче":)))Тфу,деревня!!!У кого короче,тот сидит дома и отращивает!!!

Гость
#10

Пускай не пальцами. а языком возбудит тебя.
так да сама поймешь.
Когда вставлять.

женился на девственнице
#11

Таким ссыкухам бухло в помощь!

XXX
#12

Обратись к опытному в этих делах мужчине, чтобы сделал за секунду и с первого раза. А то с этим хлюпиком ты так и останешься девственницей.

Гость
#13

Сначала сама помастурбируй с вибратором. А лучше несколько раз, чтобы мышцы получше растянулись.А потом уже с парнем. Знаю звучит странно, но это лучше чем терпеть боль и унижение

Лилия
#14

у меня та же фигня, решилась на такой шаг, это важно для меня, но не получилось. было больно, тоже немного терпимо, истерика была( и теперь понимаю, что надо, ведь решилась.Да вот теперь в 2 раза сильнее боюсь.. У меня плева плотная оказалась, не получалось пробить, пытались, только боли дофига.. Или я не знаю, что ще может быть( Совсем просунуть не получается, и даже такое чувство, будто куда-то не туда, ибо больно и странно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: