Гость
Статьи
Как расслабиться

Как расслабиться

Как полностью снять стресс, чтобы все мышцы и все тело в целом расслабилось, не было зажимов и напрягов в теле? Может посоветуете какую-нибудь музыку или другие легальные способы, никак у меня не получается не напрягаться. #стресс

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Массаж у профессионалов.

вагинальный террор
#2

секс

Гость
#3

В сауну иди и жиголо прихвати,человек 5)))

Ниф Ниф
#4

Куни)

Дельта
#5

😂😂 хз.
Я сауну не люблю.
Массаж сама неплохо делаю.

Интеллектуально переключиться.
А вообще привыкайте так- на работе орем, псешим, напряг на грани.
Пришла домой, выдохнула в коридоре.

Никаких разговоров, прокручиваний в башке рабочих моментов.
Все осталось за порогом.

Дома- совсем другая жизнь. Вы - счастливая расслабленная клуша в домашнем халатике без забот и проблем.
Не тащите рабочее 💩 в дом.
Тогда и расслабитесь.

Гость
#6

Попробуйте релаксацию по Джекобсону,и во время неё цикорий пейте,мне очень помогает

Гость
#7

Мне очень хорошо танцуется дома под всякую попсовую музыку, пока никто не видит. Обычно я такое не слушаю. Но вот если придет настроение... "Федерико Фелини", "Пчеловод", " Звук поставим на всю", Ricii Lompeurs последний раз включала.

Гость
#8
Гость

Мне очень хорошо танцуется дома под всякую попсовую музыку, пока никто не видит. Обычно я такое не слушаю. Но вот если придет настроение... "Федерико Фелини", "Пчеловод", " Звук поставим на всю", Ricii Lompeurs последний раз включала.

Сначала может быть не очень комфортно, но надо встать у зеркала, покрасоваться и потанцевать немного, потом войдете во вкус.

#9

От напряжения и усталости мне помог магний, он успокоил моё эмоциональное состояние, я стала меньше реагировать га стрессовые ситуации, брала себе эваларовский магний хелат, ведь там высокое дозирование, и качество хорошее у препарата, поэтому н мне показался наиболее надежный, эффект уже ощутила после трех недель приема.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: