Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень хочет намного больше, чем я могу ему дать?

Я обожаю моего МЧ , но когда мы целуемся, я чувствую его нарастающую эрекцию я ничего против не имею но проблема в том что я не могу дать ТОГО чего он хочет... Т.к. Я все еще девушка . Я пообещала себе что секс у меня будет только после свадьбы... И когда он пытается потрогать меня за зад мне все время приходится его останавливать.я просто жутко боюсь что он не сдержится .... Нужна помощь что делать ???

маша
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и скажите: "Пока не могу. Звони, когда замуж выйду"...

Гость
#2
Hamilton

Так и скажите: "Пока не могу. Звони, когда замуж выйду"...

)))))) "с Маринкой и до свадьбы, и после свадьбы можно" (с)

Гость
#3

это как же Вы целуетесь, что прямо эрекцию чувствуете, невинная Вы наша?

Гость
#6

Для этого есть питтинг!
А уж кому. объяснять. массаж ласки. взаимный ос. мастурбация.
всё кроме проникновения!!

Гость
#7
Гость

Странно, она же с ним целуется не отойдя друг от друга на два метра, а наверное прижавшись к нему, вы как полагаете?

так какого черта такие страстные поцелуи, если к сексу не готова? над парнем поиздеваться?

#8

Мне это напоминает историю. Есть деревушка - туда съезжались все кто ожидал конца света. В 2012.
И вот заехали туда охотники (место далековато от городов, близко к границе) - и один из охотников задал вопрос: "Ну хорошо, настанет конец света который вы ждёте.. А дальше что будете делать? Ведь вы квартиры пораспродали за бесценок - всё в эту деревеньку вбухали.. А здесь ни работы, ни развлечений.." И у людей такие стеклянные глаза. Они не думали что после конца света будет следующий день))

Так и здесь. Хорошо. Допустим вы такая правильная и секс только после свадьбы. Вы выйдете замуж. И вот настанет момент. Дальше что?
Я ни к чему не призываю. Просто если этот ваш парень не дотерпит и пойдёт с другой строить любовь - вы сделаете выводы.. Или опять будете ждать?

Я не хочу говорить ничего дурного - просто должны быть приоритеты. Это ведь не игрушка. Шутки шутками - а что сделано, то сделано. Может у вас та самая светлая любовь когда всё искрит и о постели даже не думаешь. Я был бы рад за вас в этом случае. Но ведь жизнь - это не детская сказочная книга.

Пуделиха Лайла
#9

Я со своим будущим мужем тоже играла в игру "секс после свадьбы")) держалась)) до него с др парнями и не хотелось переступить черту, а с ним... Я рискнула, когда поняла, что он готов ждать. И не пожалела! Мы поженились все равно, но зато я знала какой он в постели! А вдруг у вас несовпадение в сексе будет? Вдруг он извращенец или еще что

#10
Пуделиха Лайла

А вдруг у вас несовпадение в сексе будет? Вдруг он извращенец или еще что

Часто хорошая семья там, где есть несовпадение в сексе.

Гость
#11
Tekken

и пойдёт с другой строить любовь

"строить любовь". дома 2 пересмотрел?

Химик
#12
маша

Я обожаю моего МЧ ,Я все еще девушка .И когда он пытается потрогать меня за зад

Дай в попу, потом в рот. Только так докажешь свою любовь.

Прекрасный незнакомец
#13

Свадьбы не будет. Не дотерпит и уложит в постельку другую.

Гость
#14
Hamilton

Так и скажите: "Пока не могу. Звони, когда замуж выйду"...

))))))))

Яна
#15
Химик

Дай в попу, потом в рот. Только так докажешь свою любовь.

+100000
автор,имей совесть.Ты ж не в совке живешь.Те времена давно прошли.

Яна
#16

Короче,автор набивает мебе цену...

Химик
#17

Автор, подай объявление в инете "Продам девственность, дорого."

Klara
#18

Девчонки, прошла тест на развратность, думаю заставит многих не раз покраснеть, так как местами просто шокирует своими неожиданными вопросами. Очень интересно, вот ссылка goo.gl/EUhJcA

Леся
#19

Всё познаётся в сравнении,а в друг не понравиться с ним?А после свадьбы не будешь знать что такое оргазм,?Злая, раздражённая будешь ,всё равно в разнос пойдёшь .Захочется сравнения!А как парню-терпел, терпел,женился а там бревно в пастели

Катя
#20

Автор, сколько лет вам? Имхо, если за 20 уже, то странно. Вы в курсе, что даже есть любовь люди могут не подойти друг другу в сексе? Если так окажется после свадьбы, что делать будете? "Колоться, но продолжать есть кактус"? Мне жаль вашего мч, если честно. А вообще "секс только после свадьбы" практиковали раньше, но и женились через месяц-два после знакомства)) А вы, наверное, еще год повстречаться задумали))

Гость
#21
Гость

Для этого есть питтинг!
А уж кому. объяснять. массаж ласки. взаимный ос. мастурбация.
всё кроме проникновения!!

да пэттинг *****!!!!!!!!!!!!!! петтинг!!!!!!!!!! сцуко))))

Гость
#22
Леся

Всё познаётся в сравнении,а в друг не понравиться с ним?А после свадьбы не будешь знать что такое оргазм,?Злая, раздражённая будешь ,всё равно в разнос пойдёшь .Захочется сравнения!А как парню-терпел, терпел,женился а там бревно в пастели

вот эта ***** и разбила все семейные ценности

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: