Гость
Статьи
Что делать когда …

Что делать когда парень не хочет отпускать?

Подскажите что делать! Встречалась с парнем два месяца. И за эти два месяца он стал мне противен. Всё время давил на жалость ,много хвастался, постоянно врал. Запрещал гулять с лучшим другом, хотя сам гулял со своей бывшей. Решила расстаться с ним, но он на коленях просил прощения и даже заплакал. Мне стало его жалко и я дала ему шанс исправиться, чтобы он хотя бы не врал мне. Но прошло уже полтора месяца и каждый раз повторялось одно и то же. Мне надоело и я окончательно расстались с ним. Но он не отстаёт, просит дать ему ещё один шанс. Объясняю ему, что больше не люблю его, что не хочу никаких отношений, но он не понимает и всё равно достаёт меня. Что сделать, что бы он наконец отстал от меня?

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Заблокировать везде

Рыба
#2

- а Анна Викторовна уже вылечила свою папилому??..

Гость
#3

Отпуститься самостоятельно, в одностороннем порядке.

#4

Совет тебе на всю дальнейшую жизнь: не хочет отпускать, не уходи. Из мужика, который держится можно очень много чего выжать полезного для себя;)

Гость
#5

Да ну, чушь какая-то... "Да отье бись ты!" - вот и вся технология ухода.

Гость
#6

в полицию заявить

Гость
#7
Дашуля

Совет тебе на всю дальнейшую жизнь: не хочет отпускать, не уходи. Из мужика, который держится можно очень много чего выжать полезного для себя;)

Дык он п р о т и в е н ей, нафиг из него верквки вить

#8
Гость

Дык он п р о т и в е н ей, нафиг из него верквки вить

Ну авторша пусть и решает. А я дело говорю. Надо выбирать как раз того, кому ты нужнее и дороже , а не наоборот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: