Я понимаю, 46 было бы) Ну там переоценка ценностей и что там про этот возраст говорят))) Но 26!!!! живи да радуйся) Мне, кстати, тоже через 1,5 месяца 26))
Гость
[1663045833]
#160
Полина
Сообщение было удалено
Вообще это серьезная проблема, я понял одно, что главное не терпеть, а действовать и действовать сообща, нужно вместе все обсуждать, выяснять, идти к врачу, если нужно, что то в себе менять, где то через себя переступать. А если все усилия будет прилагать только один, а второй ждать чуда, то ничего не получится.
Полина
[833911022]
#161
Гость 115
Сообщение было удалено
Вас с грядущим днем рождения!)) А переоценка ценностей в любом возрасте бывает. У меня вот в первый раз произошла в 24 года. Вторая переоценка - месяц назад. Причем произошла переоценка всего. И я сейчас понимаю, что я смотрю на жизнь в 35 лет смотрю шире и раскованнее, чем в свои 24. Барьеров стало в разы меньше, чем я выставляла их по юности. А что у них там в армии творилось - один Бог ведает. Вероятно, возрастные какие-то отпечатки накладываются. К тому же одно дело в 26 лет сидеть в офисе, а другое дело в свои 26 лет уже два раза лечь на дно на подводной лодке (он подводник). Да и система ценностей у них там, в гарнизоне, совершенно другая. Другие люди. Другой взгляд на человеческие отношения.
При условии, что вторая сторона тоже готова к диалогу. А не бегает и не прячется по углам, играя в молчанку.
Гость
[1663045833]
#163
Гость 115
Сообщение было удалено
На самом деле это круто, а ели девушка умеет в нем себя правильно подать, то от этого вообще крышу сносит. А я вот подарил своей бывшей "спец белье" а она сказала, что не оденет его, потому что будет чувствовать себя в нем, проституткой!
Гость
[1663045833]
#164
Полина
Сообщение было удалено
Ну так об этом я и говорю, только вместе, иначе ничего не получится
Ю
[1174916488]
#165
вы гоните - 2 раза в день минимум в браке 7 лет
Рина
[1711326319]
#166
8 лет в браке, как правило через день занимаемся любовью. Но всегда есть искушение, нарушить график))). Нам давно ***** на количество, главное это качество).
Рина
[1711326319]
#167
8 лет в браке, как правило через день занимаемся любовью. Но всегда есть искушение, нарушить график))). Нам давно ***** на количество, главное это качество).
Гость
[836972746]
#168
Гость
Сообщение было удалено
У нас также
Гость
[836972746]
#169
Автор , не зацикливайтесь так на сексе , отвлеките себя делами , хобби найдите , займитесь чем нибудь полезным , спорт , танцы и тд. Не стоит так переживать из за этого банального секса и тем более рушить из за этого семью
Гость
[836972746]
#170
Гость
Сообщение было удалено
Так и есть , когда ссоры то нет секса, когда отношения хорошие , то и секс чаще
Гость
[836972746]
#171
Гость
Сообщение было удалено
Кошмар. Зачем вы себя так мучаете ? Это же очень неприятно и вредно заниматься сексом без смазки!
Конечно. Он-то давно завел, если его устраивает секс раз в 2 недели...
Гость
[1970659344]
#178
Гость
Сообщение было удалено
а зря. Каждый раз, как в последний, тоже надоедает, проще надо быть и мужу радость
Гость
[2054672327]
#179
Гость
Сообщение было удалено
Представьте себе, стоит. Если это не жена)))) А иначе аристократы всех времен и народов не сношались бы с крестьянками и горничными в их грязных убогих каморках, когда дома ждет жена - в будуаре и шелковом белье... Но - сношались почти все, и детей от крестьянок имели...мужская душа загадочна))))))
Сахар
[1689470653]
#180
Владислав
Сообщение было удалено
Я к сожалению в Саратове живу.Далеко.
Сахар
[1689470653]
#181
Гость
Сообщение было удалено
Абсолютно правы.
Сахар
[1689470653]
#182
Гость
Сообщение было удалено
я пыталась не думать, плюнуть на это дело, но вот не получается у меня, я молодая, не фригидная,ну вот не на последнем месте у меня секс. Я бы хотела думать так как вы.
Сахар
[1689470653]
#183
Гость
Сообщение было удалено
Где ж его найти, достойного:(
Гость
[2474345613]
#184
Гость
Сообщение было удалено
Вот и я так подумала, в браке 25 лет, 2 взрослых детей, 2 раза в неделю стабильно, кроме КД.
Сахар
[1689470653]
#185
Гость
Сообщение было удалено
значит вам повезло!
Гость
[3160348876]
#186
Сахар! Ну сегодня то у тебя с твоим мужем все было? Вроде сколько важного тут поговорили? Было? Не?
Неа, ниче не было, я в обиде на него, не общаемся.
моника
[2525156914]
#188
7 лет вместе живем, в браке 3 года, ребенку год. Секс редко, в среднем 2-3 раза в месяц. Муж работает 12 часов в сутки, я в декрете. Вечером просто нет сил
просто так:)
[217293846]
#189
Гость
Сообщение было удалено
Господи, да даже, если и мешки разгружал, жена то точно не разгружала.. Поза "наездницы" в помощь.. Села сверху, делай дело и всем хорошо..
Сахар
[1689470653]
#190
просто так:)
Сообщение было удалено
ну так нужная ж потенция, а они если устают,то у них ни того....
Владислав
[3160348876]
#191
Сахар
Сообщение было удалено
Да Зайка далеко! А может чего придумаешь? Ну там смски какие нибудь или еще чего? Не?
Сахар
[1689470653]
#192
Владислав
Сообщение было удалено
Не получится, муж застукает с смс, выгонит меня, куда ж мне потом с ребенком?
Владислав
[3160348876]
#193
Сахар
Сообщение было удалено
В Москву! Разгонять тоску! Шутка конечно:)
Сахар
[1689470653]
#194
Владислав
Сообщение было удалено
:)
Мика
[3013697576]
#195
а мы вместе 3 года в браке 2 маленький ре но у нас няня и бабушка я хорошо выгляжу,работа у него не такая напряжная ну и что? секса не было месяц когда начали встречаться каждый день потом реже в общем вроде был раз в неделю а теперь он якобы устает и секса нет месяц
Мика
[3013697576]
#196
Homo
Сообщение было удалено
где берут таких мужчин? мой делает мне массаж засыпает обняв при этом я сплю голая и просто засыпает! при этом по утрам у него стоит! всегда
Сахар
[1689470653]
#197
Мика
Сообщение было удалено
У моего тож самое по утрам, но он даже внимание на это не обращает.
Мика
[3013697576]
#198
Сахар
Сообщение было удалено
*****!я же отправила его к урологу насильно тк он сказал что может причина отсутствия секса в том что он болеет якобы в общем был у уролога ну конечно абсолютно здоров
Гость
[2321303941]
#199
Сахар
Сообщение было удалено
А мой муж сексуальный маньяк eбapь-рецидивист. Замучил уже.
Сахар
[1689470653]
#200
*****!я же отправила его к урологу насильно тк он сказал что может причина отсутствия секса в том что он болеет якобы в общем был у уролога ну конечно абсолютно здоров[/quote] мне кажется если стоит, то здоров,это если бы не стоял...