Гость
Статьи
вероятность …

вероятность беременности после отмены ОК

здравствуйте, дорогие форумчанки.
я никогда не принимала никакие ОК, но хотелось бы попробовать. с парнем "предохраняется" ппа уже полтора года.
как вы думаете, после того, как я прекращу их пить и мы продолжим "предохраняться" ппа, возможность беременности при таком методе возрастет или будет все так же?
как вы думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что хочешь? забеременеть?

АВ
#2

При высокой фертильности после отмены ОК залетишь влёт)))) А ППА - это вообще не предохранение, если уж по-честному.

Гость
#3

у меня дочь принимала ОК 6 лет, потом прекратила и спустя 4 месяца забеременела
Я к чему так подробно пишу? чем больше лет будете принимать, тем дольше после прекращения приема не будете беременеть.
А благодаря ППА в мире бегают миллионы детишек

Гость
#4
АВ

При высокой фертильности после отмены ОК залетишь влёт)))) А ППА - это вообще не предохранение, если уж по-честному.

Ну не знаю, пила их три месяца ( врач прописал) и ни фига... Сейчас опять прописали, но уже другие, посмотрим... ( пытаемся забеременеть уже 4 года)

Автор
#5

я поэтому и написала в кавычках "предохраняемся", сама понимаю. что это не метод :)

меня интересует именно после прекращения приема таблеток, вероятность забеременеть при ппа увеличиться или нет?
просто уже полтора года так делаем и ничего...а после таблеток не знаю чего ожидать...
может у кого то были такие случаи?

Гость
#6

пила 1,5 года, перестала, перешли на ппа и месяца через 3 бац и беременая. гинеколог сказала, что таблетки очень помогли

Автор
#7
Гость

пила 1,5 года, перестала, перешли на ппа и месяца через 3 бац и беременая. гинеколог сказала, что таблетки очень помогли

ого... спасибо большое за комментарий )

Гость
#8

а я пила 2 года,перестала,побочки были, но зато никаких залетов, так удобно. сейчас бросила и секс стал стремный в резинке, пользуюсь календарным методом, надоело бояться в 40 лет залететь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: