Гость
Статьи
В детстве домогался …

В детстве домогался друг брата

Он часто приходил к нам домой, так как был лучшим другом брата ( разница в возрасте 11 лет). Всегда был желанным гостем, родители его любили. Мне тогда было 5 лет, я иногда заходила к брату в комнату, …

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

меня однажды пытался лапать в гостях один знакомый бабушки, но мне уже было лет 9-10, тоже помню испугалась очень, убежала, но наябедничала маме и вроде были разборки, молчать о таком наверное бы не смогла

Гость
#52

Слабовато домогательства.
тянет на разговор в правоохранительных
органах и всё. далее не тянет.

Гость
#53
Гость

Слабовато домогательства.
тянет на разговор в правоохранительных
органах и всё. далее не тянет.

вот из-за такого отношения наших людей, эти ***** и чувствуют, что им все с рук сойдет.

#54
Гость

Очень похоже на разводку, потому что педофилы имеют склонность к одному возрасту и в другом возрасте особа интереса уже не представляет.

Дело в том, что я и не считаю его *****. Скорее у него просто какое-то расстройство психики с детства. Ведь когда я с ним переписывалась, он проявлял нездоровый интерес, был слишком настойчив и навязчив. А я сейчас на ребенка ну точно не похожа, скорее наоборот - выгляжу старше своих лет

#55
Гость

бы ла в такой ситуации с незнакомым человеком. точно никому не расскажешь, но если бы втстретились - не смогла бы с ним общаться. думаю, стошнило бы. что им движет - понятно, в дестве-подростничестве интерес к женсокму естеству, сейчас может вы симпатичная и трахнуть хочет. а что вы хотите - не ясно. если общаться с ним - это одно, сделать ему больно - это другое, изгнать его из своей жизни навсегда - это третье, а может еще и отношений с ним хотите, нравится он ... Решите чего Вам надо и действуйте.

Какие отношения? Боже упаси. На данный момент хочется просто забыть об этом, но никак не могу выкинуть его из головы ( постоянно брат с ним беседует по телефону, иногда заходит за братом к нам домой). Мне бы хотелось выговориться психологу, услышать его мнение,но в моем возрасте это невозможно, так как не хочу, чтобы знали родители.

Гость
#56

Вот не надо было с 5 лет смотреть ужастики

Гость
#57

Мне кажется, надо все-таки брату об этом рассказать. Какой этот *****друг вашему брату после того, что случилось? А представьте, что у вашего брата появится семья (если еще нет), родится дочь, а этот будет продолжать к нему таскаться. Опять все повторится? Расскажите брату, только сразу его остудите, чтобы он не проломил голову своему "другу", предупредите о последствиях такого поведения. Можно сказать: "Я не хочу, чтобы ты из-за этого сел в тюрьму, но и не хочу, чтобы рядом с тобой был такой гнилой и опасный человек, которого ты будешь считать другом".

А
#58

У меня наподобие (попытка изнасилования) 3 случая были в жизни:
1.Когда было 8 лет - соседские сыновья, им было 8 и 11 лет.
Самой удалось отбиться.
2.Мне было 12 лет - толпа подростков в возрасте от 16 по 20 лет.
Помог один из этих же подростков, и я осталась целой.
3.Мне было 24 года - мужчина за 50 лет.
Сам отпустил, когда понял, что я ни в какую (кричала и отбивалась). Я тогда была еще девственницей.

И все эти 3 случая никому не рассказывала. Сейчас мне 29 лет и я замужем. Воспоминания преследуют и по сей день, особенно, когда муж говорит, что хочет, чтобы у нас были дети. Я избегаю этой темы.
Вот так вот;(

Гость
#59
Гость

ГостьСлабовато домогательства.

тянет на разговор в правоохранительных

органах и всё. далее не тянет.

вот из-за такого отношения наших людей, эти ***** и чувствуют, что им все с рук сойдет.

Воспитание такое. да и в стране мало что меняется.
Я такое не приветствую. но к педофилии. это не относится.
мелкий разврат. некоторые дети играя в доктора и не такое
вытворяют!

Гость
#60
А

У меня наподобие (попытка изнасилования) 3 случая были в жизни:
1.Когда было 8 лет - соседские сыновья, им было 8 и 11 лет.
Самой удалось отбиться.
2.Мне было 12 лет - толпа подростков в возрасте от 16 по 20 лет.
Помог один из этих же подростков, и я осталась целой.
3.Мне было 24 года - мужчина за 50 лет.
Сам отпустил, когда понял, что я ни в какую (кричала и отбивалась). Я тогда была еще девственницей.

И все эти 3 случая никому не рассказывала. Сейчас мне 29 лет и я замужем. Воспоминания преследуют и по сей день, особенно, когда муж говорит, что хочет, чтобы у нас были дети. Я избегаю этой темы.
Вот так вот;(

На одно и тоже событие можно смотреть по разному.
точнее. развивать в себе фобию. себе дороже!

Гость
#61

автор мне кажется он в вас влюблен давно и сильно. не педофил он вы ему и сейчас очень нравитесь, а ведь не девочка. бывает так просто он сразу увидел какой вы будете красавицей и все. а то что позволял себе так думаю это от дурости. писька у него тогда уже выросла а мозги нет

Гость
#62

может он и стал бы ухаживать за вами так боится теперь . стоило ему свами пообщаться сразу девушку бросил. я думаю он на вас вообще повернут

#63
Гость

автор мне кажется он в вас влюблен давно и сильно. не педофил он вы ему и сейчас очень нравитесь, а ведь не девочка. бывает так просто он сразу увидел какой вы будете красавицей и все. а то что позволял себе так думаю это от дурости. писька у него тогда уже выросла а мозги нет

Гость

может он и стал бы ухаживать за вами так боится теперь . стоило ему свами пообщаться сразу девушку бросил. я думаю он на вас вообще повернут

я бы на такие ухаживания ТОЧНО не согласилась. такое чрезмерное внимание априори не может быть нормальным. когда я с ним переписывалась, то он настойчиво предлагал встретиться - хотел и в универ за мной заехать, и звал пойти прогуляться, и в кафе, и на пляж и т.д.. при чем на мой отрицательный ответ, он отвечал еще большим упорством. каждый день писал,звонил, пока я не начала просто морозиться, а потом ограничила с ним общение в соц. сети, добавив его в чс. этот парень пользуется популярностью у девушек, очень красивый и привлекательный. это в сотый раз доказывает, НА СКОЛЬКО может обманчивой внешность

алика
#64

Автор,Вы терпила! Вместо того,чтобы поставить этого урода на место, вы тут адвокатствуете: мол,дурачок молодой,то да се...
Все он знал.Такие ***** видят сразу жертву: кто закричит,а кто смолчит (про детство).
Устройте ему "веселую жизнь"! Пусть все знают: кто он и что! Могут другие пострадать!!! Зло должно быть наказано! С кавказкой девочкой такого бы не произошло- там нож в спину сразу,а у нас...

бегемот
#65
lalla_by

Какие отношения? Боже упаси. На данный момент хочется просто забыть об этом, но никак не могу выкинуть его из головы ( постоянно брат с ним беседует по телефону, иногда заходит за братом к нам домой). Мне бы хотелось выговориться психологу, услышать его мнение,но в моем возрасте это невозможно, так как не хочу, чтобы знали родители.

Может, правда, к психологу? Есть телефон доверия для детей и подростков, анонимный, насколько я знаю. Никто не станет родителм докладывать.
Себя ни в чём не вините, конечно. Маленькие девочки не обязаны бороться с педофилами и другим злом. Полиции наплевать, другим взрослым тоже, лишь бы жертву выставить виноватой.

zhem4uzinka@yandex.ru
#66

Нужно знать кому и что рассказывать...
Когда мне было 6 лет вместе с бабушкой приехали к родственникам в гости.
Был среди них парень,наверное,лет 16...Он мне не был кровным родственником,но относилась я к нему как к старшему брату.Так этот хмырь втерся в доверие мне,начал про любовь петь!Я даже понятия не имела,чем это все обойдется мне!Но уже внутри чувствовала,что что-то не так...Я не знаю каким образом я уломала свою бабушку,чтобы мы вместе легли спать(он попросил об этом)...Я вспоминаю эту ночь с ужасом!!!Всю ночь он трогал мне между ног.
Слава Богу,травмы психической после этого не было!
Но через несколько месяцев я отважилась рассказать все бабушке,так на меня так наорали.Типа,сама виновата!Хорошо,что девочкой оставил.И до родственников так и не донесли об этом ублюдке!
Но автора очень жаль...Целый год такое терпеть...И не нужно утверждать,что вы бы побежали маме с папой рассказывать.Детская психика отличается от взрослой,они все сами в себе переживают.
Автор,попробуйте поговорить с братом,если у вас близкие и хорошие отношения

бегемот
#67

Согласна с предидущим автором, что рассказывать кому попало нельзя. Могут не поверить, посмеяться (вы же не докажете ни чем), а жить-то вам с этим. Жаль, что вы маме не доверяете, наверно есть на то причины.

Гость
#68

А тут до хрена "умных" собралось, и всё кричат, что это развод. То есть если в вашей жизни такого не было, значит такого не может быть в принципе? Напали на ребенка, тупицей называют, не понимая, что в детстве вообще не знаешь что к чему и всего боишься. А если бы с вашими детьми такое сделали, тоже бы их тупыми называли? Это страшно и обвинять в этом ребенка - это низко. Из за таких "взрослых" педофилия и процветает. Читать аж противно.

frikadelska
#69

Тема насилия по системе (ребенок-старший брат\дядя\папа\незнакомец\ встречается сплошь и рядом.И мы молчим. Самое глупое -это когда к тебе норм так приставали в лет 9-10.Сейчас тебе уже 20 с хвостом и ему уже не 18, а призналась только мужу.Маме и его маме бесполезно.Это ничего не решит.Но тем, кто терпит это прямо сейчас,обязательно поделитесь с мамами\папами,потому что сексуальное насилие(а это не только собсна проникновение и половой акт,но и предпосылки-шаги) порождает физическое насилие, вседозволенность.Вот это мне кажется правильным выходом из положения.В случае авторки, рекомендую не общаться с ним никогда.Возможно вам хотелось бы,чтобы он признал свою вину, извинился, но станет ли легче? Флешбеки будут всплывать,они никуда не денутся,это нормально. Но устанавливать с абьюзером добрые человеческие отношения-это словно дать зеленый свет на продолжение. В подростковом возрасте абьюзеры лишь отчасти могут считаться педофилами.Но ок,даже если это просто интерес и :ну он же мальчик,не сдержался-я всё понимаю,но это не пойму.Это не аргумент в пользу человека.Значит он не смог сдержаться тогда, перестроить мышление и просто отсесть.Значит он может в любой момент повторить это с кем угодно.Мы поощряем настоящее психологическое преступление и не только -нашим замалчиванием, держанием в секрете. Мужчин не обучают как вести себя с девочками в такой то ситуа, в другой. Общество в большей степени,стереотипизовано и нацелено на извечную тему?доминант-мужчина,женщина-дополнение,подчинение,обслуживание.А мы подтверждаем эту систему еще с младых ногтей.Не надо так) #Я не стану молчать, короче

frikadelska
#69

Более того, если вы поделитесь с самыми родными(не надо подключать всех родственников,там всё сложно в основном), в 80 процентах скажу, что они не станут говорить,мол вы виноваты(потому что девочка,спровоцировала).Эдак получится, вообще ничего делать нельзя.Ходить в одеяле и не говорить-не дышать.Это нарушение ваших личных границ, следовательно,если болит до сих пор, то лучше поделиться.Разговор с тем человеком всё равно оставит осадок в душе,ну типа извинится он, а что в итоге?А те,кому вы доверяете, возможно тоже что-то на этот счет посоветуют. Чего добиваются мужчины и многие женщины в таких случаях?Они боятся признать,что им страшно, а страх-это когда над тобой властвуют.А ты как бы и ни в чем не виноват. Вспомните, сколько раз на улицах нам ненароком кинут комментарий-комплимент или не совсем?Пошлый анекдот вообще не в тему,в основном сексистский. Нужно говорить и отстаивать себя,свои границы,свои права всегда. Зажимают на улице-в подъезде, заставляют слушать разговоры с перегаром(и это незнакомые люди,не друзья\парни)-не молчи,борись,не бойся сказать,попросить вежливо,это твое право.И никто не может нарушить твои права без твоего согласия.Звучит так себе,но на собственном опыте вижу, что уважение,признание и безопасность обеспечиваешь себе прежде всего ты сама.Ты должна быть уверенна в себе и готова защитить себя и свои права в любой момент.Удачи,искренне!

Станислав
#70

Жена хочет трахнуть меня в попу. А еще она хочет привязывать меня. А если я не соглашусь она сказала найдет любовника и будет его трахать в попу. Или бросит меня и женится на другом и будет трахать в попу его. Что теперь мне делать

Гость
#72

Я устала терпеть выскажу тут. У меня есть старший брат, так от самого брата не было никаких таких домогательств. Если только просто приколы какието или клички мне давал в детстве, в шутку все было. Но, у меня контретная проблема есть с друзьями брата. Они думают, что знают моего брата и поэтому есть шанс в лунку мячь закинуть. Но это не так. Они вообще не в моем вкусе.
Мне друг сказал скорее расчитывает ктото я дам другу брата. Но это *** девахи. Ладно бы эталоны красоты сидели и я бы еще поняла намерения. Но так еще и весна началась. Шарики за ролики поедут. Максимально стараюсь не общаться с ними.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: