Гость
Статьи
А у вас были в …

А у вас были в детстве/юности чувства к братьям?

Я вот помню себя лет в 13,начала как-то странно смотреть на двоюродного брата-он на год меня старше..Он тоже отвечал взаимностью-мы часто гуляли вдвоем,сидели на лавочках-он сажал меня на колени,целовал в щечку,лоб..Мы не говорили друг другу о своих чувствах,но я постоянно думала о нем, при этом прекрасно понимая,что с ним я не могу быть вместе,потому что брат,хоть и двоюродный..В итоге все так и осталось в юности))Приняла решение прекратить все это в 15 лет-начала встречаться с другим мальчиком,чтобы выкинуть все это из головы.Брат после армии женился на другой девушке ,у них уже ребенок.. Иногда думаю-убью его жену,если бросит такого мужчину,как мой брат..До сих пор считаю его идеальным и самым лучшим..Жаль,что я могу быть лишь сестрой..
Вообще интересно, пытался ли кто-то строить отношения с дальними родственниками и что из этого вышло?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Кстати, как оказалось это глупость большая что у детей родственников генетические проблемы. Всё с точностью до наоборот. Проблемы начинаются у детей метисов. Так что двоюродные родственники самый лучший вариант во всех смыслах.

КЕЙТ
#4

эпидов комплекс. вариант нормы.

Гость
#5
Гость

Кстати, как оказалось это глупость большая что у детей родственников генетические проблемы. Всё с точностью до наоборот. Проблемы начинаются у детей метисов. Так что двоюродные родственники самый лучший вариант во всех смыслах.

Где вы интересно такое вычитали или услышали? Я знаю что раньше да,женились и на кузинах,бывало..Я как то себе сразу вбила в голову что это "не есть нормально". Поэтому промолчала и по максимуму,насколько смогла, исчезла из его жизни.

Гость
#6
КЕЙТ

эпидов комплекс. вариант нормы.

Может, Эдипов?

Гость
#7

Автор и гость 3, вы больны

Гость
#8

http://www.youtube.com/watch?v=xlEo-kA6cUY

там в самом начале про заблуждение генетиков

Гость
#9
Гость

Автор и гость 3, вы больны

В больном обществе здоровые всегда воспринимаются как больные.

Татьяна
#10

Мне 4-юродный брат в детстве нравился. Помню, других парней с ним сравнивала.

Гость
#12
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=xlEo​-kA6cUY

там в самом начале про заблуждение генетиков

Интересная теория))

Гость
#13

У меня братьев не было.Но теоретически я допускаю,что могла бы влюбиться в какого-нибудь своего брата,хотеть могла бы.Допускаю даже любовь на всю жизнь и брак.Но ни за что бы не стала рожать от него.Даже если бы все генетики мира мне сказали бы,что будут здоровые дети и внуки,и т.д. Или из дет.дома или без детей вообще.

Гость
#14
Maddera

>14.12.2013, 20:29:13
Ну начни читать хотя бы школьный курс биологии.

прям бесят твои стрелочки

Гость
#15
Гость

У меня братьев не было.Но теоретически я допускаю,что могла бы влюбиться в какого-нибудь своего брата,хотеть могла бы.Допускаю даже любовь на всю жизнь и брак.Но ни за что бы не стала рожать от него.Даже если бы все генетики мира мне сказали бы,что будут здоровые дети и внуки,и т.д. Или из дет.дома или без детей вообще.

А не боялись бы осуждения со стороны родственников-родителей?)) Я вот представляю шок,если б моя мама и дядя(они родные брат и сестра) узнали об этом.

Гость
#17
Гость

Гостьhttp://www.youtube.com/watch?v​=xlEo​-kA6cUY

там в самом начале про заблуждение генетиков Интересная теория))

Это уже не теория... Мы живём в мире пропаганды.

Вот, например, вы знаете что все болезни от животного белка? Вероятно нет. А это так.

http://www.youtube.com/watch?v=V3jlvUibiFA

Врач биохимик буквально на пальцах это объясняет. Просто фармакологической индустрии выгодно чтобы люди болели.

Гость
#18
Гость

А не боялись бы осуждения со стороны родственников-родителей?)) Я вот представляю шок,если б моя мама и дядя(они родные брат и сестра) узнали об этом.

Если бы были очень сильные взаимные чувства,то не боялась бы.

Мармотка
#19
Гость

Кстати, как оказалось это глупость большая что у детей родственников генетические проблемы. Всё с точностью до наоборот. Проблемы начинаются у детей метисов. Так что двоюродные родственники самый лучший вариант во всех смыслах.

действительно если оба родственника в своем генном наборе не имеют "не тех генов" ну вот откуда внезапно у ребенка уродство возьмется ? где ничто не положено там нечего взять.

#21

Любить не любила, но двоюродный нравился. Наверное, он пришёл бы в ужас, узнай о моей симпатии. По крайней мере, для него это было бы новостью.

А чуть постарше я троюродному брату начала серьёзно нравиться. Но это уже другая история, не об этом речь.

Админ
#22
Maddera

>индустрии выгодно чтобы люди болели.

Ну да, конечно, теория большого заговора в деле. Санитаров может уже пора позвать?

Смотрю вы тут сами с собой разговариваете. Я тут в стороночке постою, послушаю, ага.

странно
#24

Тоже сталкивалась с этим.Мне тогда еще было 15 лет, а двоюродному брату 17...Нравился он мне о_О.Потом и с другим братом так же, только он старше был.

Гость
#26

У меня такое было.. Где-то в 16 лет возникла симпатия с двоюродным братом. Никому не рассказывала. Это, наверное, самая страшная тайна в моей жизни. Нас так тянуло друг к другу. Сейчас, я понимаю, что это просто гормоны.) У нас не было секса, но были поцелуи, какие-то заигрывания. Гореть мне в аду, но это были самые эротические моменты в моей жизни. О том, чтобы строить отношения и мысли не было. И даже о том чтобы просто переспать тоже. Мне нравилась эта недосказанность в наших отношениях. Он тоже был от меня без ума. Наверное, это самая большая страсть- когда она запретная. Кстати, моя тетя догадывалась,что между нами что-то происходит. Мы с ним с детства очень дружили и даже спали вместе, когда были у бабушки в гостях. Слава Богу, что мы тогда глупостей не наделали, а то я не знаю как смотрела бы в глаза его жене.

Гость
#27

Не было у меня такого,так как я одна у родителей.Но подруга говорила,что её брат родной по матери,на неё так странно смотрит иногда.

Гость
#28
Гость

У меня такое было.. Где-то в 16 лет возникла симпатия с двоюродным братом. Никому не рассказывала. Это, наверное, самая страшная тайна в моей жизни. Нас так тянуло друг к другу. Сейчас, я понимаю, что это просто гормоны.) У нас не было секса, но были поцелуи, какие-то заигрывания. Гореть мне в аду, но это были самые эротические моменты в моей жизни. О том, чтобы строить отношения и мысли не было. И даже о том чтобы просто переспать тоже. Мне нравилась эта недосказанность в наших отношениях. Он тоже был от меня без ума. Наверное, это самая большая страсть- когда она запретная. Кстати, моя тетя догадывалась,что между нами что-то происходит. Мы с ним с детства очень дружили и даже спали вместе, когда были у бабушки в гостях. Слава Богу, что мы тогда глупостей не наделали, а то я не знаю как смотрела бы в глаза его жене.

Вот и я так думаю-из-за того,что запретный плод сладок и тянуло к нему. Кстати,было дело-нас тоже оставляли ночевать вместе..Но даже мысли такой не было-про секс и т.д.Ладно сейчас у нас разные семьи,у каждого своя жизнь,все это кажется уже детскими шалостями..)

Гость
#29

[quote=]эпидов комплекс. вариант нормы.[/quote]

э,что?

сиси
#30

мне нравилась моя сестра. В 10 лет мы с ней разделись, легли друг на друга и изображали взрослый секс. Потом, уже во взрослом возростд,по пьяни, мы целовались. Обе замужем есть дети. Лезбухами не стали

Гость
#31

Еще помню родители умилялись,глядя,как мы прогуливаемся за ручку или под ручку по району,все приговаривали :"Во детки наши спелись,как родные "..Ага..Знали бы они,что мы спелись совсем по другим мотивам,в обморок наверное,попадали бы))Брр.. Слава Богу,вроде никто ничего не заметил,все считали,что просто родственные чувства))

Гость
#32

У меня уже 10 лет роман с двоюродным братом. Я замужем, он нет - любит меня. Это какая-то странная связь, и тягощусь ею периодически и порвать не могу. Мы как-то больше духовно близки.

Гость
#33
Гость

У меня уже 10 лет роман с двоюродным братом. Я замужем, он нет - любит меня. Это какая-то странная связь, и тягощусь ею периодически и порвать не могу. Мы как-то больше духовно близки.

Обалдеть! У нас с гостем 26 хоть все осталось в таком платоническо-романтическом ореоле юности.Просто воспоминания о приятных минутах,разговорах и детских поцелуях,а у вас прям жесть..Аж 10 лет интима..

гость
#34

моя подруга замужем за братом двоюродным, двое детей у них. познакомились уже во взрослом возрасте (22-23 года)

Гость
#35

Бабушкина сестра была счастливо замужем за их двоюродным братом. Она еще и лет на 6 младше была. Долгий счастливый брак до конца дней. Ребенок.

гость
#36

К братьям не тянуло. Но лет 10 назад приезжал двоюродный брат,которого я вообще никогда не видела. Так вот он совершенно не по братски тискал меня за тело. И куда бы мы не пошли,постоянно держал меня в обнимку. Как на все это смотрел мой муж,вообще не представляю. Я ловила себя на мысли,что могла бы,в принципе, заняться с ним сексом.Потому что хотя он мне и по крови родственник, но для меня чужой человек.Я с ним никогда не виделась и не общалась.

вообще приехало 2 братьев,но со старшим мы в детстве общались и вот он никаких поползновений в мою сторону не делал.

Гость
#38
Гость

Вот и я так думаю-из-за того,что запретный плод сладок и тянуло к нему. Кстати,было дело-нас тоже оставляли ночевать вместе..Но даже мысли такой не было-про секс и т.д.Ладно сейчас у нас разные семьи,у каждого своя жизнь,все это кажется уже детскими шалостями..)

Сейчас вспомнила, еще троюродный брат ко мне приставал. Но я уже взрослая девочка была, сразу дала отпор. Да... ну и не нравился он мне.)

А мне еще невестка рассказывала, что к ней ее дядька приставал, он ненамного старше. Конечно она его отшила, хотя признавалась, что он ей тоже нравился и она чуть ли не влюбленна была в него в детстве. Вот так Вы напомнили мне, как порочен мир.

Да, кстати, по поводу родных братьев таких фривольных мыслей не было. Противно даже представить такое. ФУ.))

Хотя красавцы и люблю их очень, но без глупостей.

Гость
#39
Гость

Еще помню родители умилялись,глядя, как мы прогуливаемся за ручку или под ручку по району,все приговаривали :"Во детки наши спелись,как родные "..Ага..Знали бы они,что мы спелись совсем по другим мотивам,в обморок наверное,попадали бы))Брр.. Слава Богу,вроде никто ничего не заметил,все считали,что просто родственные чувства))

Я вот думаю, может мне он еще нравился, потому что уж очень на Ди Каприо был похож, а тогда все девченки после" Титаника" по нему вздыхали. В общем, все в кучу и в итоге эта "платоническая любовь". Мы к бабушке в детстве часто приезжали, а потом долгое время не виделись. И потом когда встретились - я никогда не забуду, как зашла и увидела его спящим, - такой красавчик.)) Я не решилась разбудить его и быстро ушла в другую комнату. Но он, очевидно, проснулся от шума или мой взгляд почувствовал и позвал меня. Я не знаю как он определил, что это я.)) Может не спал.. Не знаю. Я зашла и помню этот его взгляд, как он взял за руки и поцеловал в щечку."Господи прости. Я больше не буду."

Мамы, следите за вашими детьми.)

Гость
#40

Моя двоюродная сестра вышла замуж за троюродного братца нашего. Итог- ребенок даун.

Гость
#41

У меня лично никаких чувств к братьям не могло и быть не может.

Гость
#42

Это нормально, что девочка в детстве "влюбляется" в папу, брата, родственника, друга семьи например. Но потом, в норме, они это перерастают до подросткового возраста. Главное, уследить за ребенком, мало ли что, педофилов много развелось...

гость
#43

я тоже когда совсем мелкая была уверяла что выйду замуж за двоюродного брата,который меня на 8 лет старше. когда мне говорили, что это брат и это невозможно, то я прям до истерики кричала, что я его люблю, поэтому выйду за него замуж) брату соответственно на меня по фиг было, у него свои дела) а я к нему липла. это все, конечно, прошло очень быстро. с двоюр. братом стали нормально общаться только когда мне лет 20 стукнуло и он ко мне уже как ко взрослому человеку стал относится.

Гость
#44

Со своим двоюродным увиделась,когда было 16,а ему 24.Такой красавчик.Он по моему тоже смотрел с интересом,а я так вообще открывши рот.Поцеловал в щечку при прощании,я еще долго вздыхала потом

гость
#45

Да,была влюблена.Он красивый,в него все влюблялись и я очень гордилась,что у меня такой родственник.Я влюбчивая,поэтому давно все прошло.На тему того,чтобы что-то могло получиться и не думала никогда,я гораздо больше ценю дружеское расположение.И все-таки не случайно это было:по характеру он напоминает мне меня.)

Рио
#46

[quote="Гость"]Я вот помню себя лет в 13,начала как-то странно смотреть на двоюродного брата-он на год меня старше..Он тоже отвечал взаимностью-мы часто гуляли вдвоем,сидели на лавочках-он сажал меня на колени,целовал в щечку,лоб..Мы не говорили друг другу о своих чувствах,но я постоянно
думала о нем, при этом прекрасно понимая,что с ним я не могу быть вместе,потому что брат,хоть и двоюродный..В итоге все так и осталось в юности))Приняла решение прекратить все это в 15 лет-начала встречаться с другим мальчиком,чтобы выкинуть все это из головы.Брат после армии женился на другой девушке ,у них уже ребенок.. Иногда думаю-убью его жену,если бросит такого мужчину,как мой брат..До сих пор считаю его идеальным и самым лучшим..Жаль,что я могу быть лишь сестрой..
Вообще интересно, пытался ли кто-то строить отношения с дальними родственниками и что из этого вышло?[/

В 18-19 в свадьба кузенов была нормой. Кому пришла в голову мысль что это плохо не знаю.
Мои знакомые поженились двоюродные брат и сестра и много лет растят замечательных детей.
Так что ты возможно поломала то, что было твоей судьбой.

Винценто де Кастилио. Милан.
#46

Мы выросли с двоюродной сестрой вместе и с раннего детства, лет с 12, а ей 11 чувствовал к ней сумасшедшую нежность. Часто спали валетом или просто рядом. В те времена с точки зрения гигиены спали без трусиков, в пижамах или сорочках. Мы целовались, ласкались а от Ее запаха кружилась голова. Однажды зашло дальше поцелуев, ласк и мы, потеряв голову, занялись оральным сексом. Было нам 15 и 14 лет. Родители догадались, был разнос и Ее увезли за границу. Она вышла замуж, родила сына, разошлась и мы поженились. Родные от нас отказались. Сейчас растёт ещё и маленькая
Красавица- дочка, голубоглазая блондинке. Вот и все. Во все времена кузина и кузен были лучшей парой. Мы даже думаем, говорим одинаково, мысли читаем находясь за тысячи км друг от друга...

Винценто де Кастилио. Милан.
#47

[quote="Гость"]Это нормально, что девочка в детстве "влюбляется" в папу, брата, родственника, друга семьи например. "

Конечно нормально. При чем тут педофилия???
У нас был преп и его 8-летняя дочка влюбилась в его студента, так, что не отпускала его ни на секунду. Сидела на руках, вцепившись на глазах у всех и обхватив за шею, по детски целовала. А он м ней занимался много. Отгоняла всех его подруг. Через 10 лет вышла за него замуж. Растят троих детей в Израиле-Канаде жили. Где сейчас не знаю. Сейчас ей уже 35 где то...

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем