Гость
Статьи
женщины,помогите …

женщины,помогите опытом! секса становится все меньше

Добрый день! у нас в отношениях возникла проблема..вернее,для моего мужчины это не проблема,а для меня -да.вместе-год,раньше жили в разных городах,и когда виделись всегда было море секса,было очень хорошо,идеальная совместимость.сейчас уже второй месяц мы живем вместе,и сначала все было хорошо,секс по несколько раз в день..но сейчас его становится меньше..мы говорили об этом, он сказал,что все нормально,неужели я не понимаю,что теперь мы живем вместе и всегда есть друг у друга и что бывают такие дни,или периоды,когда нет настроения,хочется просто поваляться вместе,посмотреть фильм..я поняла это и приняла,решила не давить..и вот за 5 дней секс был один раз!у нас хорошие отношения,большая любовь,он ко мне из другой страну приехал жить,сейчас мы постоянно вместе и дома,никаких вариантов похода налево нет..и я очень мучаюсь,для меня секс очень важен,тем более с ним..я хочу его всегда..не знаю что.делать ((

Лерон
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ему уже надоела

Гость
#2

Это только начало. Потом будет раз в неделю, потом - раз в месяц. Мой совет - не спешите со свадьбой и тем более с ребенком. Присмотритесь, действительно ли Вы готовы к жизни с менее темпераментным партнером. Это не так-то весело:(

Гость
#3

Отвянь от мужика

Гость
#4
Гость

Это только начало. Потом будет раз в неделю, потом - раз в месяц. Мой совет - не спешите со свадьбой и тем более с ребенком. Присмотритесь, действительно ли Вы готовы к жизни с менее темпераментным партнером. Это не так-то весело:(

это по-другому называется))))

Бандерас
#5

снижается страсть и уже не стоит на 2 часа как раньше. Добавляй в секс его язык и силиконовой имитатор.

Лерон
#6
Гость

Это только начало. Потом будет раз в неделю, потом - раз в месяц. Мой совет - не спешите со свадьбой и тем более с ребенком. Присмотритесь, действительно ли Вы готовы к жизни с менее темпераментным партнером. Это не так-то весело:(

это по-другому называется))))

и как же?

Бандерас
#7

в сексе от парней надо слегка больше- чтобы член стоял и чтобы сперма была. От девушек слегка меньше- снять трусы и раздвинуть ноги.

Лерон
#8
Бандерас

в сексе от парней надо слегка больше- чтобы член стоял и чтобы сперма была. От девушек слегка меньше- снять трусы и раздвинуть ноги.

я как бревно не лежу) тоже силы уходят,однако,я этого хочу все равно
Бандерас,помоги реальным советом ;)

Гость
#9

татьяна гость
Я даже если хочу и сильно, то никогда не буду лезть к мужику и показывать этого. Для меня это унижение. Девушка не должна так себя вести. Девушка должна всячески уклоняться от секса, от постели, а мужчина должен принудить ее к этому, соблазнить. Это единственно правильный расклад
А когда девушка сама пристает, чтоб ее отымели, это падшая натуральная б'л'яд'ь, это извращенность(((((((

Может у тебя такие взгляды!?
То результат известен.

Лерон
#10
Гость

татьяна гость
Я даже если хочу и сильно, то никогда не буду лезть к мужику и показывать этого. Для меня это унижение. Девушка не должна так себя вести. Девушка должна всячески уклоняться от секса, от постели, а мужчина должен принудить ее к этому, соблазнить. Это единственно правильный расклад
А когда девушка сама пристает, чтоб ее отымели, это падшая натуральная б'л'яд'ь, это извращенность(((((((

Может у тебя такие взгляды!?
То результат известен.

Мне понятен Ваш взгляд на вещи.однако,это мой мужчина,который скоро станет моим мужем и если я считаю,что у нас что -то не так в отношениях,я думаю,что имею право спокойно задать вопрос и поговорить об этом
но,в.любом случае,я к.нему не пристаю,что бы он меня отымел

Бандерас
#11
Лерон

я как бревно не лежу) тоже силы уходят,однако,я этого хочу все равно
Бандерас,помоги реальным советом ;)

Не заставляй его каждый день вставлять тебе. Не всегда стоит и не всегда можешь кончить- нужен отдых. Каждый день трудно, если не 18 лет. Добавляй орал в секс. Позиция 69 или он тебе киску вылижет. Купи силиконовый имитатор и вместе можете его использовать. Он тебе вставит и одновременно клитор будет лизать. Так можно хоть каждый день

Гость
#12

ну не знаю. я со своим живу уже больше года и каждый день по-прежнему у нас секс(за исключением красных дней). причем инициатор по большей части именно он. Я бы тоже посоветовала вам разнообразить вашу сексуальную жизнь. добавьте новые элементы. может ролевые игры, игрушки включите, смена обстановки. Мы например всеми этими методами пользуемся и никаких проблем не возникает.

Лерон
#13
Бандерас

я как бревно не лежу) тоже силы уходят,однако,я этого хочу все равно
Бандерас,помоги реальным советом ;)

Не заставляй его каждый день вставлять тебе. Не всегда стоит и не всегда можешь кончить- нужен отдых. Каждый день трудно, если не 18 лет. Добавляй орал в секс. Позиция 69 или он тебе киску вылижет. Купи силиконовый имитатор и вместе можете его использовать. Он тебе вставит и одновременно клитор будет лизать. Так можно хоть каждый день

да у нас и так секс не только в миссионерской позе..с разнообразием все в порядке.честно говоря,я никогда не могла подумать,что у нас возникнет эта проблема..раньше все по другому было..я вспоминаю свои давние,бывшие отношения..так вот там я всегда сливалась и не хотела..потому что любовь ушла..от этого и тяжело..вдруг,это связано с изменением чувств

Бандерас
#14

если шибко смелая, то уговори подругу на "втроём". Будет потрясно)

Гость
#15
Лерон

Гость татьяна гость

Я даже если хочу и сильно, то никогда не буду лезть к мужику и показывать этого. Для меня это унижение. Девушка не должна так себя вести. Девушка должна всячески уклоняться от секса, от постели, а мужчина должен принудить ее к этому, соблазнить. Это единственно правильный расклад

А когда девушка сама пристает, чтоб ее отымели, это падшая натуральная б'л'яд'ь, это извращенность(((((((



Может у тебя такие взгляды!?

То результат известен.

Мне понятен Ваш взгляд на вещи.однако,это мой мужчина,который скоро станет моим мужем и если я считаю,что у нас что -то не так в отношениях,я думаю,что имею право спокойно задать вопрос и поговорить об этом
но,в.любом случае,я к.нему не пристаю,что бы он меня отымел

Мои взгляды? (я сам их не пойму. шутка)

Я считаю надо говорить и выяснить. пока не расписались.
А после свадьбы на Полных основаниях можно и поприставать!!!!!!!!!!!

Гость
#16
Лерон

это по-другому называется))))

и как же?
эта приелась, хочет другую все просто. пока мужик хочет, он может.

Гость
#17
Лерон

Добрый день! у нас в отношениях возникла проблема..вернее,для моего мужчины это не проблема,а для меня -да.вместе-год,раньше жили в разных городах,и когда виделись всегда было море секса,было очень хорошо,идеальная совместимость.сейчас уже второй месяц мы живем вместе,и сначала все было хорошо,секс по несколько раз в день..но сейчас его становится меньше..мы говорили об этом, он сказал,что все нормально,неужели я не понимаю,что теперь мы живем вместе и всегда есть друг у друга и что бывают такие дни,или периоды,когда нет настроения,хочется просто поваляться вместе,посмотреть фильм..я поняла это и приняла,решила не давить..и вот за 5 дней секс был один раз!у нас хорошие отношения,большая любовь,он ко мне из другой страну приехал жить,сейчас мы постоянно вместе и дома,никаких вариантов похода налево нет..и я очень мучаюсь,для меня секс очень важен,тем более с ним..я хочу его всегда..не знаю что.делать ((

Что делать? перестать строчить разводки. Выключи комп. Найди девушку
Хотя не поймешь. Инет воспринимаешь как жизнь.Жаль тебя.

Ева
#18
Гость

татьяна гость
Я даже если хочу и сильно, то никогда не буду лезть к мужику и показывать этого. Для меня это унижение. Девушка не должна так себя вести. Девушка должна всячески уклоняться от секса, от постели, а мужчина должен принудить ее к этому, соблазнить. Это единственно правильный расклад
А когда девушка сама пристает, чтоб ее отымели, это падшая натуральная б'л'яд'ь, это извращенность(((((((

Может у тебя такие взгляды!?
То результат известен.

Вообще-то наоборот, для мужчины видеть то, как вы хотите секса - почище конского возбудителя.

Гость
#19
Ева

Гостьтатьяна гость

Я даже если хочу и сильно, то никогда не буду лезть к мужику и показывать этого. Для меня это унижение. Девушка не должна так себя вести. Девушка должна всячески уклоняться от секса, от постели, а мужчина должен принудить ее к этому, соблазнить. Это единственно правильный расклад

А когда девушка сама пристает, чтоб ее отымели, это падшая натуральная б'л'яд'ь, это извращенность(((((((



Может у тебя такие взгляды!?

То результат известен.

Вообще-то наоборот, для мужчины видеть то, как вы хотите секса - почище конского возбудителя.

Так и я про тоже. должен быть хотя бы отклик!

даша
#20

Может вам пора разнообразить ваш секс? Красивым бельем или интимным игрушками к примеру, говорят что очень популярно в этом плане виброяйцо - http://dezzire.ru/articles/kak-polzovatsja-vibrojajcom/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: