Гость
Статьи
Заводить ли …

Заводить ли любовника,или жить нудовлетворенной?

Мне 35 лет,давно замужем и по причине болезни мужа у нас секс 2-3 раза в месяц и не качественный,т.е. я не удовлетворена.В остальном муж замечательный человек и меня устраивает,рсставаться,или унижать его изменами я не хочу! Но как мне быть со своими потребностями? Я хочу секса 2-3 раза в неделю,хотя темперамент тоже слабый,но все же я не удовлетворена и подавлена,я не чувствую себя женщиной.( Муж единственный мужчина в моей жизни и у меня есть ощущение,что интимные отношения исчезают из нашей жизни и их уже не вернуть после этой болезни,поэтому разговор с мужем его только скорее расстроит,он же не виноват,что так случилось...
А вопрос в следующем,у меня есть знакомый мужчина,мы знакомы 17 лет,но у нас ничего не было,сейчас он свободен и если я захочу мы можем иногда встречаться...Но меня мучает совесть,ведь это подло,наверное,и это предательство? Наверное,я никогда не решусь на это,а все это просто крик моей души и уходящей молодости...Может кто был в такой ситуации,как у вас сложилось,посоветуйте?

Ветерок
72 ответа
Последний — Перейти
хрю
#1

я бы изменяла на вашем месте. пару раз в месяц достаточно,т.к. секс с другим мужчиной страстный и эмоций на неделю-две хватит до следующего раза. сначала может и будет мучать совесть.главное,чтобы муж не догадался.

Гость
#2

Автор, а чего Вы так однобоко к сексу относитесь?
Ведь не обязательно членом в женщину тыкать, чтобы ее удовлетворить.
Есть куча способов довести ее до оргазма.
Может быть есть смысл с мужем на эту тему поговорить, а не о любовнике думать?

Гость
#3

Чем муж то болен?

Бандерас
#4
Гость

Автор, а чего Вы так однобоко к сексу относитесь? Ведь не обязательно членом в женщину тыкать, чтобы ее удовлетворить. Есть куча способов довести ее до оргазма. Может быть есть смысл с мужем на эту тему поговорить, а не о любовнике думать?

Вот правильно. Что за школьные рассуждения, что если не стоит, то не может удовлетворить. У мужа язык и пальцы есть? Если да, то твой вопрос решаем

Гость
#5
Бандерас

У мужа язык и пальцы есть?

без тестостерона это все бесполезно

#6

Если муж в остальном хороший, то занимайтесь "*****" и живите спокойно ) А рисковать семьёй т.к п и сь ка чешется глупо. Муж может узнать про измену и брость.

Гость
#7
Гость

без тестостерона это все бесполезно

Типа без него язык и пальцы не стоят?
*** как - то без него обходятся и такие оргазмы получают!

лена
#8

было было уже. пост слово в слово

Гость
#9

У нас с мужем вообще раз в 2-3 месяца, хотя со здоровьем у обоих все в порядке. Я просто не хочу его, он мне противен, и на измену не решусь. Так и живу, уже дошло до боли в яичниках, все в порядке с анализами, а боль есть.

Гость
#10
лена

было было уже. пост слово в слово

Будет еще миллион раз, таких неудовлетворенных женщин очень и очень много, и у каждой своя история.

#11

****- это руко блу дие (это ж не мат) т е р е б о н ь к ать тоже низя?)

Гость
#12
Гость

Типа без него язык и пальцы не стоят?

Гость

*** как - то без него обходятся и такие оргазмы получают!

стоять то может и стоят, только ему это нафик ничего не надо
думаете это приятно само по себе, без сексуального влечения?

что, совсем-совсем без него??))
так не бывает - это, сынок, фантастика))

Прохожий
#13

Да приелись вы ему просто. Я конечно могу дать совет как это поправить, но боюсь вам он ге подойдет.

Гость
#14

Очень сильное влечении к интимным отношениям. Постоянного секса нету. А хочется несколько раз в день (2-3 раза), и это меня очень сильно отвлекает от всего, от работы, от саморазвития, даже читать книгу спокойно не могу!! ! Чем себя отвлечь?
Есть такая штука как СУБЛИМАЦИЯ, очень помогает, мне помогла! Почитайте, что это такое.
Или просто занимайтесь спортом, спорт очень сильно отвлекает от секса.
Изменять - это конечно ваше дело. Не факт, что мужчина с которым вы захотите видеться, через некоторое время, уже его не будут устраивать эти встречи. И захочет вас взять в жены, вот тогда и начнутся проблемы, он захочет рассказать мужу, что бы вас поссорить, или другие козни творить! Но у вас больной муж, и он узнает о ваших похождениях, он сможет это пережить???...не отбросит коньки ???....если узнает, прежних отношений у вас уже не будет, и это факт!
Вам решать, что делать!
Но почитайте, что такое СУБЛИМАЦИЯ.

Автор
#15

Спасиба за советы! Кстати,Гость 5 прям в точку, тестостерон у мужа совсем низкий,а это тоже влияет на влечение, ну и конечно, болезнь, которую он перенес- инсульт.(( Я не хочу его тревожить и расстраивать, мы просто живем, как родственники, любим друг друга, уважаем, заботимся. Может секс и столь важен, рушить семью из-за этого точно не стоит! Просто как-то грустно, вроде еще молодые, а такие проблемы и болезни, как у пожилых людей...((

#16

Во! Тем более! Муж инсульт перенёс, а у вас такие мысли нехорошие. Не в сексе счастье. И не секс главное в семье. Это я в 18 хотела постоянно, каждый день. А сейчас раз в 10 дней само то было бы)) Правда мужу надо каждый день ...

,кашка
#17

вибратор в помощь

Автор
#18

[quote="Подкаблучница" message_id="48301446"]Во! Тем более! Муж инсульт перенёс, а у вас такие мысли нехорошие. Не в сексе счастье. И не секс главное в семье. Это я в 18 хотела постоянно, каждый день. А сейчас раз в 10 дней само то было бы)) Правда мужу надо каждый день ...
Просто у кого секс часто- они не понимают, как говорится; сытый голодного не понимает. Вот вам и кажется, что вам надо раз в 10 дней, но если бы у вас было пару раз в месяц по быстрому вы бы по другому думали... Из-за неудовлетворенности депрессия накатывает еще больше и на болезнях начинаешь зацикливаться( Но изменять я, конечно, скорее всего не смогу, люблю его и жалею, он не виноват и сам переживает, я делаю вид, что все ок...(

Гость
#19
Ветерок

Мне 35 лет,давно замужем и по причине болезни мужа у нас секс 2-3 раза в месяц и не качественный,т.е. я не удовлетворена.В остальном муж замечательный человек и меня устраивает,рсставаться,или унижать его изменами я не хочу! Но как мне быть со своими потребностями? Я хочу секса 2-3 раза в неделю,хотя темперамент тоже слабый,но все же я не удовлетворена и подавлена,я не чувствую себя женщиной.( Муж единственный мужчина в моей жизни и у меня есть ощущение,что интимные отношения исчезают из нашей жизни и их уже не вернуть после этой болезни,поэтому разговор с мужем его только скорее расстроит,он же не виноват,что так случилось...А вопрос в следующем,у меня есть знакомый мужчина,мы знакомы 17 лет,но у нас ничего не было,сейчас он свободен и если я захочу мы можем иногда встречаться...Но меня мучает совесть,ведь это подло,наверное,и это предательство? Наверное,я никогда не решусь на это,а все это просто крик моей души и уходящей молодости...Может кто был в такой ситуации,как у вас сложилось,посоветуйте?

В 35 лет женщина знает,что ей нужно. Вам ,судя по посту, 20. Каждая из нас решает сама,а не спрашивает глупость на форуме.
Вам хочется языком почесать на тему ЛЮБОВНИК. Так надо и писать ДОПУСТИМ ЕСТЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ.

Гость
#20

Знакомая проблема!
Да уж. поле инсульта. мужа не заведешь. хотя тренировать надо!
А. с любовницей или любовником. ещё и привыкнуть надо.
хорошего найти трудно. да как помню. после так мерзко было.
но прошло время. втянулся.

Гость
#21
Гость

стоять то может и стоят, только ему это нафик ничего не надодумаете это приятно само по себе, без сексуального влечения? что, совсем-совсем без него??))так не бывает - это, сынок, фантастика))

Ты еще маленькая, дочка и поэтому наверное не слышала про клиторальный оргазм. ))))

Автор
#22

[quote="Гость" message_id="48302287"]Знакомая проблема!Да уж. поле инсульта. мужа не заведешь. хотя тренировать надо!А. с любовницей или любовником. ещё и привыкнуть надо.хорошего найти трудно. да как помню. после так мерзко было.но прошло время. втянулся.
А расскажите вашу историю, вы мужчина и у вас есть любовница?

Гость
#23

Бедный автор, как мне вас жалко. у самой после 30 на почве секса крышу снесло вдруг, в молодости так не было. но мне моего мужа не жалко, другая ситуация и много обид. как представлю, что он был бы нормальным, да еще и такую болезнь перенес - тоже бы не смогла. а как башню рвет - могу себе представить. может со временем наладится у него все? потерпеть немного?

Автор
#24

[quote="Гость" message_id="48302959"]Бедный автор, как мне вас жалко. у самой после 30 на почве секса крышу снесло вдруг, в молодости так не было. но мне моего мужа не жалко, другая ситуация и много обид. как представлю, что он был бы нормальным, да еще и такую болезнь перенес - тоже бы не смогла. а как башню рвет - могу себе представить. может со временем наладится у него все? потерпеть немного?
Вряд ли станет лучше, ведь мы не молодеем( А вы почему не заведете любовника, если с мужем всё равно плохо, как я поняла? У меня в общем-то крышу не сносит, но хотелось бы регулярного секса, хотя бы 2 раза в неделю было бы нормально, но изменять я не смогу в такой ситуации- мужа жалко, он этого не заслуживает! Да и кроме мужа у меня никого не было, я не смогу...

Гость
#25
Автор

Вряд ли станет лучше, ведь мы не молодеем( А вы почему не заведете любовника, если с мужем всё равно плохо, как я поняла? У меня в общем-то крышу не сносит, но хотелось бы регулярного секса, хотя бы 2 раза в неделю было бы нормально, но изменять я не смогу в такой ситуации- мужа жалко, он этого не заслуживает! Да и кроме мужа у меня никого не было, я не смогу...

я как раз завела. и очень счастлива. и мужа как подменили, дома все стало лучше, ну и мне как женщине - просто прекрасно, физически в том числе. и как оказалось - муж довольно плох в постели, как я раньше не замечала - не пойму.
НО это не агитация. в вашей ситуации я бы не смогла так. может все-таки поговорить с ним аккуратненько, не чужие люди ведь, постараться разнообразить как-то, игрушек прикупить.. я думаю, он пойдет навстречу, ему тоже от этого скорее всего несладко, где-то в воздухе все равно это летает невысказанное.

Гость
#26

советую прикупить секс машину классная штука

Автор
#27

Гостья как раз завела. и очень счастлива. и мужа как подменили, дома все стало лучше, ну и мне как женщине - просто прекрасно, физически в том числе. и как оказалось - муж довольно плох в постели, как я раньше не замечала - не пойму.НО это не агитация. в вашей ситуации я бы не смогла так. может все-таки поговорить с ним аккуратненько, не чужие люди ведь, постараться разнообразить как-то, игрушек прикупить.. я думаю, он пойдет навстречу, ему тоже от этого скорее всего несладко, где-то в воздухе все равно это летает невысказанное.

Спасибо за совет! Да,в моем случае все-таки совесть не позволяет это сделать...
Насчет поговорить,как-то не хочется его расстраивать,думаю он и сам понимает,ходит по врачам,пытается лечится,но увы...,если я скажу он,конечно,станет это делать,но я не хочу через силу,а он и так всегда плохо себя чувствует,все таки хочется,что бы было обоюдное желание...Я скорее просто высказала тут наболевшее,зная,что ничего уже не изменить(

элис
#28

пусть муж куни делает

Гость
#29
Ветерок

Мне 35 лет,давно замужем и по причине болезни мужа у нас секс 2-3 раза в месяц и не качественный,т.е. я не удовлетворена.В остальном муж замечательный человек и меня устраивает,рсставаться,или унижать его изменами я не хочу! Но как мне быть со своими потребностями? Я хочу секса 2-3 раза в неделю,хотя темперамент тоже слабый,но все же я не удовлетворена и подавлена,я не чувствую себя женщиной.( Муж единственный мужчина в моей жизни и у меня есть ощущение,что интимные отношения исчезают из нашей жизни и их уже не вернуть после этой болезни,поэтому разговор с мужем его только скорее расстроит,он же не виноват,что так случилось...А вопрос в следующем,у меня есть знакомый мужчина,мы знакомы 17 лет,но у нас ничего не было,сейчас он свободен и если я захочу мы можем иногда встречаться...Но меня мучает совесть,ведь это подло,наверное,и это предательство? Наверное,я никогда не решусь на это,а все это просто крик моей души и уходящей молодости...Может кто был в такой ситуации,как у вас сложилось,посоветуйте?

Не надо мужу изменять. Не уподобляйтесь современным кобелям.

Гость
#30
Ветерок

Мне 35 лет,давно замужем и по причине болезни мужа у нас секс 2-3 раза в месяц и не качественный,т.е. я не удовлетворена.В остальном муж замечательный человек и меня устраивает,рсставаться,или унижать его изменами я не хочу! Но как мне быть со своими потребностями? Я хочу секса 2-3 раза в неделю,хотя темперамент тоже слабый,но все же я не удовлетворена и подавлена,я не чувствую себя женщиной.( Муж единственный мужчина в моей жизни и у меня есть ощущение,что интимные отношения исчезают из нашей жизни и их уже не вернуть после этой болезни,поэтому разговор с мужем его только скорее расстроит,он же не виноват,что так случилось...А вопрос в следующем,у меня есть знакомый мужчина,мы знакомы 17 лет,но у нас ничего не было,сейчас он свободен и если я захочу мы можем иногда встречаться...Но меня мучает совесть,ведь это подло,наверное,и это предательство? Наверное,я никогда не решусь на это,а все это просто крик моей души и уходящей молодости...Может кто был в такой ситуации,как у вас сложилось,посоветуйте?

Я тоже недовольна нашей сексуальной жизнью, но налево не хожу

Max
#31
Ветерок

Мне 35 лет,давно замужем и по причине болезни мужа у нас секс 2-3 раза в месяц и не качественный,т.е. я не удовлетворена.В остальном муж замечательный человек и меня устраивает,рсставаться,или унижать его изменами я не хочу! Но как мне быть со своими потребностями? Я хочу секса 2-3 раза в неделю,хотя темперамент тоже слабый,но все же я не удовлетворена и подавлена,я не чувствую себя женщиной.( Муж единственный мужчина в моей жизни и у меня есть ощущение,что интимные отношения исчезают из нашей жизни и их уже не вернуть после этой болезни,поэтому разговор с мужем его только скорее расстроит,он же не виноват,что так случилось...А вопрос в следующем,у меня есть знакомый мужчина,мы знакомы 17 лет,но у нас ничего не было,сейчас он свободен и если я захочу мы можем иногда встречаться...Но меня мучает совесть,ведь это подло,наверное,и это предательство? Наверное,я никогда не решусь на это,а все это просто крик моей души и уходящей молодости...Может кто был в такой ситуации,как у вас сложилось,посоветуйте?

Вы не представляете как это подло, низко и мерзко будет с вашей стороны. Он все равно узнает, вы не сможете от него это скрыть. Лучше поговорить с ним об этом, выслушать его мнение.

Max
#32
Гость

я как раз завела. и очень счастлива. и мужа как подменили, дома все стало лучше, ну и мне как женщине - просто прекрасно, физически в том числе. и как оказалось - муж довольно плох в постели, как я раньше не замечала - не пойму.НО это не агитация. в вашей ситуации я бы не смогла так.

Это до тех пор вы счастливы, пока он не узнал... а узнает он непременно. А вообще, вы ***** конечно...

Виктор
#33

Не сомневайся, отдайся своему другу, женщина должна получать удовольствие от секса, когда обязательно должна ощутить как это приятно, как улучшиться твоё эмоциональное состояние, да твой мужчина думаю будет в восторге, если решишься и отдашься ему напиши о своих впечатлениях, уверен что тебя ждут незабываемые приятные моменты. Решайся!

TabooMotion
#34
Гость

советую прикупить секс машину классная штука

Хороший совет и отличное решение для многих женщин.
Сексмашина "TabooMotion"

Гость
#35
Гость

я как раз завела. и очень счастлива. и мужа как подменили, дома все стало лучше, ну и мне как женщине - просто прекрасно, физически в том числе. и как оказалось - муж довольно плох в постели, как я раньше не замечала - не пойму.НО это не агитация. в вашей ситуации я бы не смогла так. может все-таки поговорить с ним аккуратненько, не чужие люди ведь, постараться разнообразить как-то, игрушек прикупить.. я думаю, он пойдет навстречу, ему тоже от этого скорее всего несладко, где-то в воздухе все равно это летает невысказанное.

А зачем с мужем живете?Если его не любите и не хотите.

Гость
#36

Автор на долго вас не хватит.Это самое больное,когда живут с тобой из жалости.А того человека вы давно хотите и именно с ним.Чем больше отказываетесь,тем больше тянет к нему. .

Гость
#37
Гость

А зачем с мужем живете?Если его не любите и не хотите.

Такие вопросы задают очень молодые девочки:-). Или глупые. Дети, квартира, общее нажитое, привычки, друзья. Так просто все бросить и не жить с мужем. Просто раз плюнуть, а не всю жизнь перекроить.

Гость
#38
Гость

Такие вопросы задают очень молодые девочки:-). Или глупые. Дети, квартира, общее нажитое, привычки, друзья. Так просто все бросить и не жить с мужем. Просто раз плюнуть, а не всю жизнь перекроить.

Не лгите себе.И ответьте честно вы хотите состариться с мужем?

Василий с Членом
#39

Наженятся бездумно , а потом ноют.

замужняя
#40
Ветерок

Мне 35 лет,давно замужем и по причине болезни мужа у нас секс 2-3 раза в месяц и не качественный,т.е. я не удовлетворена.В остальном муж замечательный человек и меня устраивает,рсставаться,или унижать его изменами я не хочу! Но как мне быть со своими потребностями? Я хочу секса 2-3 раза в неделю,хотя темперамент тоже слабый,но все же я не удовлетворена и подавлена,я не чувствую себя женщиной.( Муж единственный мужчина в моей жизни и у меня есть ощущение,что интимные отношения исчезают из нашей жизни и их уже не вернуть после этой болезни,поэтому разговор с мужем его только скорее расстроит,он же не виноват,что так случилось...А вопрос в следующем,у меня есть знакомый мужчина,мы знакомы 17 лет,но у нас ничего не было,сейчас он свободен и если я захочу мы можем иногда встречаться...Но меня мучает совесть,ведь это подло,наверное,и это предательство? Наверное,я никогда не решусь на это,а все это просто крик моей души и уходящей молодости...Может кто был в такой ситуации,как у вас сложилось,посоветуйте?

заводить однозначно

Гость
#41

А хороший вибратор что уже не вариант? Если вы чисто физически не удовлетворены есть масса игрушек котяра можно использовать вдвоем или в одиночку. Оргазмы вам в таком случае обеспечены и муж даже после поцелует обнимет и приласкает. Сочетать вполне возможно. Разрядка, удовлетворение, никаких застоев в малом тазу. Но мы ведь не ищем легких путей, мы пришли на вуман чтобы нам выписали индульгенцию на потрахушки на стороне. Сколько ша ла в

Гость
#42
Подкаблучница

Во! Тем более! Муж инсульт перенёс, а у вас такие мысли нехорошие. Не в сексе счастье. И не секс главное в семье. Это я в 18 хотела постоянно, каждый день. А сейчас раз в 10 дней само то было бы)) Правда мужу надо каждый день ...

Зачем вы вообще советы даете, если просто НЕ ПОНИМАЕТЕ и НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ человека?? Вашему мужу хочется каждый день? Отлично, а ее мужу нет. И что это "мысли нехорошие" вообще значит? Человеку всего 35 лет, может прикажете ей к земле начинать привыкать?

Гость
#43

Да уж,я тоже читаю все это и поражаюсь. На одной ветке муж заставляет заниматься сексом жену вопреки ее желанию, ей больно. Пишут: а что ты хочешь, давай себя настраивай, это твои обязанности, терпи. На этой ветке вообще советуют женщине 35 лет навсегда забыть про хороший качественный секс. А если она не хочет заниматься этим с вибратором, не любит кунилингус,
Про мужика в аналогичной ситуации точно бы написали, что герой, что не ушел, а завел, например себе любовницу по-тихому. А если бы и ушел, то никто бы и не осудил. Двойные стандарты.

#44
Гость

Зачем вы вообще советы даете, если просто НЕ ПОНИМАЕТЕ и НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ человека?? Вашему мужу хочется каждый день? Отлично, а ее мужу нет. И что это "мысли нехорошие" вообще значит? Человеку всего 35 лет, может прикажете ей к земле начинать привыкать?

А вы НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ что когда люди женятся, то это "вместе в болезни и здравии"? Если бы она перенесла инфаркт, инсульт или в аварию попала, а муж бы бросил её или изменял ей бы приятно было? как бы она это расценила? я думаю что как предательство.

34
#45

Я в 34 решилась, все шаги были просчитаны,2 года было скрыто, а потом случайность, несуразица и мы спалились. Я развелась, решила заново семью создать, а получилась пошла по рукам. Сейчас остановилась, пытаюсь все переосмыслить, но по себе чувствую что я стало другой, сама себе не нравлюсь, пытаюсь прийти в нормальное состояние.

#46

Думаю, можно и любовника завести. Правда, мне всего 20, но, может, послушаете моего совета)

С первым мужем мы жили вместе около трех лет. И все это время у меня был любовник. Потом первый муж умер, я вышла за второго, так ему вообще 59!! Любовник остался тот же, но недавно мы поссорились(( К тому же, у меня уже есть тройняшки (они не от любовника) и я беременна четвертым! Вот тут не знаю, от кого))) Но я считаю, что у женщины обязан быть кто-то на стороне, раз муж не справляется. Это нормально!

#47

Первый муж, к слову, был моим ровесником. Ну, он и не муж вовсе. Врачи ***** не спасли его, Бог не спас((( Мы только решили свадьбу сыграть, как он от БАС умер((((((((( ***** врачи!

А любовник нужен)

братан
#48

А вибратор+муж не вариант..?

Павел
#49
Василий с Членом

Наженятся бездумно , а потом ноют.

У меня перестал расти член еще в 15 лет, и в длинну остался 13 см и толщине небольшая. Не знаю я, где те женщины которым нравится 13 см. Большинство так прямо и говорили чем больше тем лучше. Моей жене она бездумно вышла а ей теперь мало хочет оргазм. Из-за отсутствия оргазма жены у меня сплошные психические травмы. К слову сказать мне 22 года, и есть у меня твердое предположение, что жена меня бросит ради хорошего члена и сойду с ума на почве семейного одиночества. Ибо если и удастья еще раз женится, то я постоянно буду думать есть ли у нее любовник с здоровенной балдой. Вобщем суть какая, Любой оргазм это прежде всего размер. И если у парня размер ноль то любой женшине трудно оргазм получить и окунутся так сказать с головой.

Лина
#50
Павел

У меня перестал расти член еще в 15 лет, и в длинну остался 13 см и толщине небольшая. Не знаю я, где те женщины которым нравится 13 см. Большинство так прямо и говорили чем больше тем лучше. Моей жене она бездумно вышла а ей теперь мало хочет оргазм. Из-за отсутствия оргазма жены у меня сплошные психические травмы. К слову сказать мне 22 года, и есть у меня твердое предположение, что жена меня бросит ради хорошего члена и сойду с ума на почве семейного одиночества. Ибо если и удастья еще раз женится, то я постоянно буду думать есть ли у нее любовник с здоровенной балдой. Вобщем суть какая, Любой оргазм это прежде всего размер. И если у парня размер ноль то любой женшине трудно оргазм получить и окунутся так сказать с головой.

есть девушки от природы с маленькой писей и с большим членом ей будет больно