Гость
Статьи
Контрацепция после …

Контрацепция после отмены ОК

Всем добрый день! Мне 21 год, пила триквилар 1,5 года, потом перерыв на 2 месяца и снова 1,5 года. Перестала пить по желанию, последнюю упаковку закончила 19 октября. Все это время чувствовала себя нормально, но сегодня начались дикие боли внизу живота (подозреваю, что это овуляция) и немного побаливает грудь. Проблема в том, что беременность я сейчас не планирую, но от секса отказываться тоже не хочется. Каким образом мне лучше предохраняться? А то когда-то напугали, что в первые 2-3 месяца после отмены триквилара у меня будет суперовуляция и я смогу забеременеть даже с презервативом. Я, конечно, понимаю, что это скорее бред, чем правда, но лучше еще раз все уточнить. Так вот, какие способы контрацепции будут наиболее надежные в данном случае?

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые два-три месяца - презерватив. Потом, по базальной температуре - в опасные прерванный ПА

Гость
#2

Презерватив и только в безопасные дни *****. А кто напугал, умные подружки?

Гость
#3
Гость

Первые два-три месяца - презерватив. Потом, по базальной температуре - в опасные прерванный ПА

ПА вообще не предохраняет не от чего, что за тупизм.

Анастасия
#4
Гость

Первые два-три месяца - презерватив. Потом, по базальной температуре - в опасные прерванный ПА

Неужели достаточно ограничиться презервативом?!

Анастасия
#5
Гость

Презерватив и только в безопасные дни *****. А кто напугал, умные подружки?

Знакомый гинеколог.

Гость
#6

Если так переживаете и боитесь, переждите эти два месяца, а потом ахаться только с резинкой.

Анастасия
#7
Гость

Если так переживаете и боитесь, переждите эти два месяца, а потом ахаться только с резинкой.

Легко сказать...

Гость
#8

по теме: пусть натягивает две резинки

личное мнение: я вас никогда не пойму !!!!!!!!!!!!!!
до 21 года уже три года пила таблетки. это ненормально. ну почему вы себя не жалеете?

ой не говорите, что они вообще не вредят здоровью. ставьте эти эксперименты на себе.

Гость
#9
Анастасия

Легко сказать...

Ну если силы воли нет, ни чем помочь не могу. Конечно же лучше при ПА постоянно бояться залета, а если это вдруг произойдёт, бежать на аборт или рожать нежеланного ребёнка( И кстати, раз так говорите, значит в глубине души не уверенны в своём парне, боитесь, что если секс давать не будете, сбежит он от вас. Про петтинг слышали, что мешает его практиковать, раз боитесь внеплановой беременности?!

Анастасия
#10
Гость

Ну если силы воли нет, ни чем помочь не могу. Конечно же лучше при ПА постоянно бояться залета, а если это вдруг произойдёт, бежать на аборт или рожать нежеланного ребёнка( И кстати, раз так говорите, значит в глубине души не уверенны в своём парне, боитесь, что если секс давать не будете, сбежит он от вас. Про петтинг слышали, что мешает его практиковать, раз боитесь внеплановой беременности?!

Вот меня поражают люди, которые по незначительной фразе "Легко сказать" начинают придумывать, что у меня парень какой-то ***** и вообще я вся такая закомплексованная и т.д. Я Вас, наверно, удивлю, но все совсем не так. Просто скоро он уезжает надолго в другой город и возможности встретиться у нас не будет. Петтинг знаю, умею, практикую, но в данной ситуации ограничиваться лишь совсем этим не хочется.

Анастасия
#11
Гость

по теме: пусть натягивает две резинкиличное мнение: я вас никогда не пойму !!!!!!!!!!!!!! до 21 года уже три года пила таблетки. это ненормально. ну почему вы себя не жалеете? ой не говорите, что они вообще не вредят здоровью. ставьте эти эксперименты на себе.

Не нужно мыслить так узколобо. На то были свои причины, причем довольно весомые. Что пила не жалею, и со здоровьем все в порядке.

Гость
#12
Анастасия

Вот меня поражают люди, которые по незначительной фразе "Легко сказать" начинают придумывать, что у меня парень какой-то ***** и вообще я вся такая закомплексованная и т.д. Я Вас, наверно, удивлю, но все совсем не так. Просто скоро он уезжает надолго в другой город и возможности встретиться у нас не будет. Петтинг знаю, умею, практикую, но в данной ситуации ограничиваться лишь совсем этим не хочется.

Зачем на форум пришла тогда, раз такая умная? О, малолетка меня удивила, да ещё как) Если советы не по вкусу, ной в другом месте)

Анастасия
#13
Гость

Зачем на форум пришла тогда, раз такая умная? О, малолетка меня удивила, да ещё как) Если советы не по вкусу, ной в другом месте)

Вопрос четко сформулирован, не? Зачем строить какие-то тупейшие догадки, не влияющие на ситуацию? Есть что ответить по сути - отвечай, если нет, то не стоит вставлять свои жалкие 5 копеек)

Гость
#14
Анастасия

Вопрос четко сформулирован, не? Зачем строить какие-то тупейшие догадки, не влияющие на ситуацию? Есть что ответить по сути - отвечай, если нет, то не стоит вставлять свои жалкие 5 копеек)

Не борзей) Да только я комментю от скуки твою тупую тему, так бы вообще осталась без ответов)

Анастасия
#15
Гость

Не борзей) Да только я комментю от скуки твою тупую тему, так бы вообще осталась без ответов)

Лучше вообще без ответов остаться;)

Гость
#16

Предохраняйтесь презервативами. Я бросила пить таблетки год назад, предохраняемся презервативами, все норм, не беременна)))

Про 2 презерватива не слушайте!! Это намного менее безопасно чем один

Гость
#17
Анастасия

Не нужно мыслить так узколобо. На то были свои причины, причем довольно весомые. Что пила не жалею, и со здоровьем все в порядке.

ой знаю я узколобая эти ваши причины.
как дев ки идут на поводу у парней.
они уж слились давно, а вы разбирайтесь как хотите

Гость
#18
Гость

Предохраняйтесь презервативами. Я бросила пить таблетки год назад, предохраняемся презервативами, все норм, не беременна)))Про 2 презерватива не слушайте!! Это намного менее безопасно чем один

про 2 это шутка была. что ж вы такая узколобая

Гость
#19

автор, ну так а зачем ты сейчас бросила? попей еще, пока парень не уехал в другой город и ни о чем не парься..плюс минус пару месяцев для перерыва в приеме роли особо не сыграют. Мне 22 я уже пять лет пью..как в универ поступила, чтоб без сюрпризов получить диплом..хожу кровь сдаю, проверяюсь у гинеколога и не слушаю всяких левых людей которые начинают меня "лечить".

#20

Перезерватив обязательно. Можно дополнить спермицидами (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B4).

Всякий бред про прерванный половой акт и безопасные дни - не слушайте, все эти так называемые методы крайне ненадежны.

Алла
#21

здравствуйте подскажите пожалуйста, я пила Джес плюс 2 месяца мне его прописали после удаление полипа и З/б после его отмены возможно в первом цикле забеременеть если у нас только прерывный секс призервативом не пользуемся.. ответьте пожалуйста

Гость
#21
Гость

по теме: пусть натягивает две резинки

личное мнение: я вас никогда не пойму !!!!!!!!!!!!!!
до 21 года уже три года пила таблетки. это ненормально. ну почему вы себя не жалеете?

ой не говорите, что они вообще не вредят здоровью. ставьте эти эксперименты на себе.

Оральные контрацептивы прописывают многие гинекологи девушкам для облегчения менструального синдрома и при некоторых заболеваниях, а так же для поддержания нужных гормонов

Гость
#23
Гость

Первые два-три месяца - презерватив. Потом, по базальной температуре - в опасные прерванный ПА

Прерванный па не является надёжным методом контрацепции

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: