Гость
Статьи
Те пары, которым …

Те пары, которым больше года и живут вместе - сколько раз в неделю у вас секс? (только честно)

Мы с парнем встречаемся больше года, по началу страсть, и т. п., секс был часто и по несколько раз на дню, ему всегда много хотелось, мне даже столько не надо было.
Но только начали жить …

Вика
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
марина

Мы с мужем 4 года из начально в день по 10 раз было,а через года 2 в месяц 1 максимум 2 раза,я ни че не подозревала,но оказалось что у него есть *****,ему и мне 23 года!!!так что надо все таки все брать в свои руки и действувать

оказалось у него что?

зайка
#102
маша

раз в месяц, вместе 7 лет пять из них в браке, мне 26 ему 30. я бы прожила и без секса, муж уже не возбуждает абсолютно, страсти ноль

Блин я думала я одна такая фрига. По началу несколько раз в день было, сейчас раз месяца в два.. и мы еще не женаты. Вместе 7 лет.

Баба Нюра.
#103

Мы 10 лет в браке. Секс у нас 7 дней в неделю. Мне 69 лет, а ему 30.

гость
#104
Вика

Мы с парнем встречаемся больше года, по началу страсть, и т. п., секс был часто и по несколько раз на дню, ему всегда много хотелось, мне даже столько не надо было. Но только начали жить вместе, секса стало в разы меньше, не то что 1 раз в день, иногда бывает 1-2 раза в неделю! Меня это очень не устраивает. С фигурой все отлично, слежу за собой, неглупая, образованная, к нему отношусь с заботой, не ругаемся. Он точно не изменяет, занимается работой и спортом, редко куда-то ходит, куда бы ни пошел, всегда говорит где, с кем и когда вернется. Хочу понять как дела с этим у большинства пар? Мне одной так не повезло и нас заела "бытовуха"(((((? Поделитесь. И пишите возраст вашего МЧ, может это тоже влияет.

А мы 5 лет вместе живем. Уже 2 ое детей. Секс каждый день. В менструальные дни-*****. Из дома выходит только с пустыми яйцами)))))))) ему 30,мне 29

ЛекСи
#105

Зависит от степени усталости. После родов был один-два раза в неделю в течение месяца. Сейчас через день стабильно. Мне 24, ему 27. Вместе 9 лет..

Наталия
#106

Раза 5 в неделю, на выходных (когда дочь к маме отдаем), раза 2 в день.
Женаты 2 года.

Брюнетка в кедах
#107

У нас тоже было каждый день на первых порах,а сейчас раз в неделю и то кое как.

Катя
#108

Мы вместе 9 лет. Мне 26, ему 28. Секс 1 раз в месяц. По мне так это норм.

Катя
#109
ЛекСи

Зависит от степени усталости. После родов был один-два раза в неделю в течение месяца. Сейчас через день стабильно. Мне 24, ему 27. Вместе 9 лет..

. Нифига се... Вы с 15 лет ахаетесь?

Катя
#110
зайка

Блин я думала я одна такая фрига. По началу несколько раз в день было, сейчас раз месяца в два.. и мы еще не женаты. Вместе 7 лет.

вы точно не одна такая )

Анонимка
#111

мне 20 ему 35, живем 2год вместе сейчас раз в месяц..=((

Гость
#112

вместе 3 года. секс 1-2 раза в месяц. ему надо больше, а мне лень, еще и располнела. мне 36, ему 34.

Гость
#113
Вика

Мы с парнем встречаемся больше года, по началу страсть, и т. п., секс был часто и по несколько раз на дню, ему всегда много хотелось, мне даже столько не надо было. Но только начали жить вместе, секса стало в разы меньше, не то что 1 раз в день, иногда бывает 1-2 раза в неделю! Меня это очень не устраивает. С фигурой все отлично, слежу за собой, неглупая, образованная, к нему отношусь с заботой, не ругаемся. Он точно не изменяет, занимается работой и спортом, редко куда-то ходит, куда бы ни пошел, всегда говорит где, с кем и когда вернется. Хочу понять как дела с этим у большинства пар? Мне одной так не повезло и нас заела "бытовуха"(((((? Поделитесь. И пишите возраст вашего МЧ, может это тоже влияет.

у нас наоборот было, когда только начали встречаться секса по чти не было я с ума сходила...а сейчас больше года вместе секс каждый день , мне 31 ему 27

Мурёнок
#114

3 года вместе
мне 20 ему 26
секс каждый день,по его инициативе,былаб моя воля был бы раз или 2 в неделю

Гость
#115

У нас каждый день(всегда муж инициатор.я как то равнодушна),но надо так надо.Хотя иногда тоже не против.Вместе 2,5года..

#116

мужу 21.живем уже больше года в браке.до этого встречались 2 года.раньше тоже было по несколько раз на день.а теперь я беременна и то секс почти каждый день(если не ссоримся)

Гость
#117
Гость

Только фригидная женщина могла такое написать.

Какой бред!Могу за раз получить несколько оргазмов,но к сексу отношусь совершенно спокойно.Есть люди зацикленные на этом.но это же далеко не главное в отношениях.С мужем живем больше года,секс 1-2 раза в неделю.

Ирен
#118

Мы живём 14 лет, муж в командировках постоянно секс бывает раз в неделю и раз в месяц, как когда а я хочу каждый день а его просто вырубает ониустает если с нами в городе уходит в 7 утра приходит в 22 вечера. А если на море едем отдыхать ему нужно каждый день и не поразу , как он говорит витамин дддд, и ещё у нас проблема ребёнок 7 лет раньше спал сам в кровати, теперь к нам приходит постоянно всю ночь туда сюда вот, мужу 35 мне 31.

#119

С мужем живем 3 года вместе, из них 2 в браке, после свадьбы, где то через пол года секс стал случаться все реже и реже, через год его и след будто простыл, 1 раз в 2 недели лично для меня считай что нет совсем, просто сравнивая до и после, разница огромная, и так вот мы жили день за днем, появлялись скандалы, ссоры на пустом месте, я уже начала опускать руки, мол брак не удался, и от нечего делать запостила на форуме свои недуги. И вот недавно прочла там коммент, сначала думала реклама опять или спам, как всегда ссылки и всякая чушь, выключила, но через пару дней любопытство взяло верх, пошла все таки по ссылке а там игра, думала бред, потом попробовала пролистать что же там, мне понравилось, выдался подходящий вечер и я подсунула планшет мужу, мол, смотри! Он оказался на удивление не против и мы начали играть, некоторые действия мы не осмелились выполнить сразу, но это стало стимулом к новым играм, щас периодически играем, но у нас и так без игры все уже хорошо! Всем советую, игра бесплатная, без спамов, sexrepeat.com она раньше была только на английском и вот с месяц как на русский перевели, а то раньше мало что понимали но переводчик был в помощь))))

Гость
#120

Вместе 2 года.секс 1-4раза в неделю в среднем.работаем,устаем.

Гость
#121

4 года с мужем, каждые 2 дня, бывает через день...детей пока не хотим...

#122

Секс по полной программе через день, в выходные может быть и три раза, в рот муж регулярно дает каждый день. Главное время для интима находить.

Гость
#123
Лианна Старк

Нам по 30, вместе 4 года, секс в неделю 0 раз. Нам так нормально.

Гость
#124

Вместе 20 лет. женаты 18. Трое детей. как хотел каждый день, так и хочет, гад. Подозреваю, что и на стороне тоже бывает. Но, естественно, не признаётся....

Гость
#125
Гость

автор не слушайте глупые комменты и вешанье лапши, тут что никто не работает и все без детей по 4 раза за ночь, или кажд день с раьоты чтоль уезжаете? хватит бред писать и я не завидую просто я реалист посмотрите как люди спят в электричках какой тут секс в эпоху тяжкой работы, реально все комменты звучат так 1 раз в неделю максимум, и не надомне писать что я из за зависти, просто не верю а вижу реальную картину или может муж просто вжали от любовницы скучая ахает вас?

мне 35 лет жене 42 вместе 14 лет сначала секс был просто супер я кончал по 2 по 3 раза она раз по 7,8 но спустя лет 6 она перестала меня ххотеть мы даже развелись год не жили вместе у неё было три любовника я у меня одна любовница но мы все равно сошлись понлчалу секс был ещё лучше чем когда мы познакомились но не долго где то с месяц а теперь она вообще не хочет ну может раз в месяц

Гость
#125
маша

раз в месяц, вместе 7 лет пять из них в браке, мне 26 ему 30. я бы прожила и без секса, муж уже не возбуждает абсолютно, страсти ноль

Это разве жизн чтоли у нас неруских ноч по 5 раза

Гость
#125
Аня

Ужас!

Чувствую и меня такое ожидает, живем вместе год, мне 20 девушке 21. Хочу пару раз в день, она 1 раз в месяц...

Гость
#126

1 раз в неделю это норма для работающих людей

Пайс
#127
Гость

Минимум 3-4 р.в неделю. Вместе 6 лет.
Так что думаю, Ваш либо устает сильно, либо со здоровьем что-нить...думаю, вам стоит поговорить

Мне 20,ему 19 вместе 5 лет, секс очень редкий

Гость
#128

Мне 35, жене 40, вместе 10 лет. Полноценный секс обычно раз в неделю на выходных. Иногда бывает что захочется посреди недели, тогда по быстрому без прелюдий ложимся в позу 69, делаем друг другу хорошо и спать.

Гость
#129

Один

Гость
#130

Один раз

Гость
#131
Гость

:)))) у всех так, а после появления детей и паре раз в месяц будете рады.

Я лучше найду другую которая давать будет когда я захочу

Гость
#132
Lupus

Мой муж очень темпераментный,даже слишком) в браке 3года ,секс 2раза в день,перерыв только в КД. Ему 30 ,мне 24.

Вот и радуйся что у тебя такой муж. Который тебя хочет.

Гость
#133

Вместе живем год. Каждый день . В последнее время утром и вечером пару раз . Мне 21 ему 31 . Секс супер)

Гость
#134
Гость

Мне 30,мужу 29,вместе 5 лет секс 3-4 раза в неделю за исключением критических дней

Вы *** инвалиды?

Плохой Парень
#137

Это все зависит напрямую от мужчины,если вы желаная для него то это будит всегда,везде,даже в примерочной магазина,ему будит сносить крышу только при одном виде вашей попы,вашей фигуры,вашего тело,что бы не творилось вокруг он найдет повод,время,отыщит место,любое место лижбы взять вас,получить ваше тело,это флюиды,они нам сносят крышу,если вы желаная женщина то ваше утро будит начинатся с секса,прогулки будут с сексом в удобных для этого местах,перед сном тоже секс,это называется чувство любовь,мужчина болен женщиной,он просто не видит других,ему нужна только она,ее тело,и тд. Вообщем это уже шесть лет,незнаю что будит дальше но пока я ее бужу сексом,бывает просыпаюсь он стоит,чувствую она его сосет,видит я проснулся содится сверху,аргазмы всегда,я даже не замечаю женщин что проходят мимо,для меня они пустышки,ноли,я тоже спортивен,широкие плечи,спортивное тело,высокий,сам красавчик,внимание много но оно мне не нужно,у меня есть желаная женщина которую я безумно люблю,так что все дело в нем,не спорте,не времини,не чем либо другом,все дело в нем! Поговорите сним о ваших чувствах,если все хорошо то задайте ему вопрос о его половом здоровье,тут два варианта,либо половое здоровье,либо вы не желана для него!

Гость
#138

3 если повезет и сойдутся звезды, то 4 раза

Гость
#139
Гость

Вместе 15 лет, двое детей. 2, 3 раза в неделю. В основном на выходных. Под 40 нам.

Нам по 60 лет.тоже 2-3 раза в неделю.В браке 37 лет

Гость
#140
маша

раз в месяц, вместе 7 лет пять из них в браке, мне 26 ему 30. я бы прожила и без секса, муж уже не возбуждает абсолютно, страсти ноль

Как надо возбуждать женщину?

Ал
#141

Женаты, живем 2,5 года. Секс каждый день, кроме "этих" дней или совсем уж жести на работе. Но у нас у обоих сильная половая конституция.

Гость
#142
маша

раз в месяц, вместе 7 лет пять из них в браке, мне 26 ему 30. я бы прожила и без секса, муж уже не возбуждает абсолютно, страсти ноль

маша .. мне после Ваших слов захотелось повесится ...

Гость
#143
Гость

Мне 39, мужу 43, женаты 8 лет, сыну 6, и к счастью, все в порядке, секс есть и он радует, 4- 5 раз в неделю точно, бывает и по пару раз в день, это во время отдыха или в выходные. ) Оба спортивны, подтянуты, активны и стареть раньше времени не желаем. ) Когда сын родился и его первый год секса было мало, 1 в неделю, редко 2, оба уставали. После года вернулись постепенно к нашему прежнему "режиму". ) Форумчане, любите своих жен и мужей, погорячее и почаще и в семье будет мир и радость! )

Завидую Вам ...

Лей-Пхэ Кристина
#144

7 лет, 11-14 раз

Гость
#145

Здравствуйте автор мне 25,парню 34 живем 6 год вместе , секс в основном 2 раза в неделю, раньше было каждый день. скажу вам так не слушайте весь этот бред , мужики не роботы и не живут все время не вынимая. Главное не количество секса ,а его качество. Вы же не видете расписание
Те кто пишут, что и днем и ночью по 9 раз это просто животные которым надо постоянно сношаться.Это не нормально. Люди работают , устают. У многих есть дети. Не гонитесь то , что мало .Со временем страсть утихает, бытовуха сжирает , бывает ругань , притирки и секс становиться реже , со временем все одно и тоже приедается, нужно постоянно разнообразие.у каждых пар все по разному , у кого-то каждый день , у кого -то раз в неделю , а у некоторых раз в месяц и это нормально.

Гость
#146

Как пожилаешь

Гость
#147

Моему МЧ хотя он уже не МЧ, а муж ему 30 лет. Секс стабильно 3 раза в неделю. До замужества секс мог быть буквально каждый день.

Гость
#148
Аня

Мужу 41, мне 29. Каждый день, бывает и два раза в день.

Да в 41 уже и не у всех стоит, так что не верьте тут про каждый день и тд, бабы тут понапишут бреда которого бы им хо елось, скорее всего у них его вообще нет иначе бы они не стали на этом сайте лазать

Гость
#149

Женаты 10 л. Жена говорит секс у неё не главное (. Сплю с другими

Гость
#150

Моему 33, живем вместе полтора года и такая история это нормально )
2-3 раза в неделю. И мне и ему хватает)

Следующая тема