Гость
Статьи
вам хочется левого …

вам хочется левого секса после нескольких лет брака?

давно стало любопытно:
женщины с ужасом говорят о мужских изменах через 10-15-20... лет брака, дескать жили не тужили и я думала, что он настоящий семьянин, а тут после 15 лет брака он загулял. …

Автор
1 758 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
Гость
#1701
Angel Би

Я никого не лучше и не хуже, я просто другая. Я из тех людей, которых кто-то не знающий, назовёт несчастными, кто-то восхищается... Я из одиночек. Я предпочла бы жить одна с кошками и делать что хочу, путешествовать и не обязательно искать эмоции у мужчин. К сожалению шаблоны и люди мыслящие шаблонами не дают расслабиться и жить счастливо - так, как я хочу. Эти вот кухарки, которые себя и свою жизнь посвятили "штанам" вечно наровят свои жизненные устои и уверенность "как надо" навязать и тебе... Это не мир - это Опа какая-то

ты же уверенная в себе. независимая, в чем проблема? Какое тебе дело до мира? Проблема не в окружающих а втом, как ты их воспринимаешь, проблема в твоей башке.

#1702
Гость

ты написать сможешь все-равно, тут банят на 7 дней, не более.

Ужасы какие...

#1703
Гость

ты же уверенная в себе. независимая, в чем проблема? Какое тебе дело до мира? Проблема не в окружающих а втом, как ты их воспринимаешь, проблема в твоей башке.

Гарема ей хочется, потрошки горят и пылают. Приходится ей, наплевав на "независимость" и самусебядостаточность, обращаться к "штанам" за "помошью". Стыд-то какой, хосподи....

Гость
#1704
reցir

Ужасы какие...

ну тебя не банят, я знаю, мой ай пи тоже часто меняется...

#1706

Девчата если гуляете то это называется ***,зачем вам это...

Гостья
#1707
Айбек

Девчата если гуляете то это называется ***,зачем вам это...

Дома мама, жена, домработница. На работе коллега. А ведь так хочется иногда себя настоящей блядью почувствовать)

Гость
#1708
Гостья

Дома мама, жена, домработница. На работе коллега. А ведь так хочется иногда себя настоящей блядью почувствовать)

ну так б/л/я/д/я/м только и хочется) улавливаешь?

Гость
#1681
Сергей

моей территории!30 лет умел

А теперь чо?

Гость
#1710

Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk (собака) mail.ru

Гость
#1711

Какие же вы пи3дoголoвые похотливые *****

пенка
#1712

жертвы инстинкта, важна душа, ййепля в принципе к 30 надоела...

Ирина Павловна
#1714

Мне муж не надоел и я его люблю,но примерно раз в год ахаюсь с другими для интереса и даже изменой это не считаю,это как мастурбация

Гость
#1715
Гостья

Для меня самый лучший возраст мужчины 30-40 лет.

768

Гость
#1716

Автор. Хочется...ой как хочется!!!! С мужем в браке 8 лет...знакомы 9 лет. Замуж вышла в 28. Нагулялась нормально.Муж на 9 лет старше меня.Не пьёт..не бъёт...обеспечивает на сколько возможно...любит меня..балует по возможности..Но...страсть прошла...нет той искорки что ли...бытовуха...секса мне мало с ним...да и как то всё уже миханически...Я барышня темпераментная...голова никогда не болит...Очень часто самоудовлетворяюсь.Он консерватор во взглядах на секс...эксперементы..не его тема...как то так всё уныло. А у меня сейчас прямо крышу сносит...понимаю что годы проходят...и с каждым годом увы младше не становлюсь. А так хочется эксперементов!. У меня столько фантазий и нереализованых желаний!...Но мужу даже часть этого боюсь озвучить...Иногда типа завожу нейтральный разговор про такие темы....он сразу негативно реагирует...а я и не продолжаю.Понимаю что это разговор в пустоту. Так вот так хочется порой...молодого..озорного...что б с искрой..с эмоциями...что б просто секс с животной страстью...Иногда думаю...Господи как люди по 30-40 лет вместе живут и от скуки не cдыхают???...но пока все 9 лет я верная жена и не изменяла ни разу....но чувствую что стою уже на пороге к этому.

Хочунин
#1717
Ирина Павловна

Мне муж не надоел и я его люблю,но примерно раз в год ахаюсь с другими для интереса и даже изменой это не считаю,это как мастурбация

Правильная позиция. Мужа нужно любить, а трюндиться периодически нужно на стороне. Должны быть маленькие радости Я тоже люблю жену, но раз в три месяца смена партнера нужна!!!

#1718
Гость

Автор. Хочется...ой как хочется!!!! С мужем в браке 8 лет...знакомы 9 лет. Замуж вышла в 28. Нагулялась нормально.Муж на 9 лет старше меня.Не пьёт..не бъёт...обеспечивает на сколько возможно...любит меня..балует по возможности..Но...страсть прошла...нет той искорки что ли...бытовуха...секса мне мало с ним...да и как то всё уже миханически...Я барышня темпераментная...голова никогда не болит...Очень часто самоудовлетворяюсь.Он консерватор во взглядах на секс...эксперементы..не его тема...как то так всё уныло. А у меня сейчас прямо крышу сносит...понимаю что годы проходят...и с каждым годом увы младше не становлюсь. А так хочется эксперементов!. У меня столько фантазий и нереализованых желаний!...Но мужу даже часть этого боюсь озвучить...Иногда типа завожу нейтральный разговор про такие темы....он сразу негативно реагирует...а я и не продолжаю.Понимаю что это разговор в пустоту. Так вот так хочется порой...молодого..озорного...что б с искрой..с эмоциями...что б просто секс с животной страстью...Иногда думаю...Господи как люди по 30-40 лет вместе живут и от скуки не cдыхают???...но пока все 9 лет я верная жена и не изменяла ни разу....но чувствую что стою уже на пороге к этому.

Пиги, помогу
Молод, активный
Буду рад воплотить твои фантазии
bogi_vitalyvich@mail.ru

Цыц,крадутся!
#1719

Хочется и всегда хотелось. На всех стадиях отношений, сейчас в браке год, вместе 4 года. Такая уж моя натура. Но только на уровне фантазий. Ничего не предпринимаю в этом русле. В реале же будет не так, как в фантазиях. Но хочется, да. Именно с другим человеком, чтоб была страсть и внезапная вспышка и необузданное желание и только секс с наплевательским отношением к чувствам партнера. Без заморок короче. Zаеbali танцы с бубном, думать о партнере и его удовлетворенности и кончить, чтоб не обиделся, и думать, а достаточно ли горячо я целуюсь, а вдруг он опять зубы не чистит и пардон, секс не мыл и т.д.

845796
#1720
Цыц,крадутся!

Хочется и всегда хотелось. На всех стадиях отношений, сейчас в браке год, вместе 4 года. Такая уж моя натура. Но только на уровне фантазий. Ничего не предпринимаю в этом русле. В реале же будет не так, как в фантазиях. Но хочется, да. Именно с другим человеком, чтоб была страсть и внезапная вспышка и необузданное желание и только секс с наплевательским отношением к чувствам партнера. Без заморок короче. Zаеbali танцы с бубном, думать о партнере и его удовлетворенности и кончить, чтоб не обиделся, и думать, а достаточно ли горячо я целуюсь, а вдруг он опять зубы не чистит и пардон, секс не мыл и т.д.

Понимаю тебя
Золотые слова

Александр
#1721

Познакомлюсь с девушкой для тайных встреч!Москва
Без вредных привычек,добрый и страстный, умею делать кунни. Пишите на почту Kirev1991@yandex.ru

#1722

Зависит от его желания. Я поначалу подумала что надо учить всему с нуля просто. Когда говорила чтото, когда руки опускались, потом снова говорила и вуаля - через полгода все дошло до того что мне нужно, еще и сама поняла что ничего не умела и прокачала навыков

829541
#1723
Гость

Автор. Хочется...ой как хочется!!!! С мужем в браке 8 лет...знакомы 9 лет. Замуж вышла в 28. Нагулялась нормально.Муж на 9 лет старше меня.Не пьёт..не бъёт...обеспечивает на сколько возможно...любит меня..балует по возможности..Но...страсть прошла...нет той искорки что ли...бытовуха...секса мне мало с ним...да и как то всё уже миханически...Я барышня темпераментная...голова никогда не болит...Очень часто самоудовлетворяюсь.Он консерватор во взглядах на секс...эксперементы..не его тема...как то так всё уныло. А у меня сейчас прямо крышу сносит...понимаю что годы проходят...и с каждым годом увы младше не становлюсь. А так хочется эксперементов!. У меня столько фантазий и нереализованых желаний!...Но мужу даже часть этого боюсь озвучить...Иногда типа завожу нейтральный разговор про такие темы....он сразу негативно реагирует...а я и не продолжаю.Понимаю что это разговор в пустоту. Так вот так хочется порой...молодого..озорного...что б с искрой..с эмоциями...что б просто секс с животной страстью...Иногда думаю...Господи как люди по 30-40 лет вместе живут и от скуки не cдыхают???...но пока все 9 лет я верная жена и не изменяла ни разу....но чувствую что стою уже на пороге к этому.

СПб. Познакомлюсь с женщиной.
Мне 25.
Готов быть любовником, нежным страстным
174см
vitalyevich@mail.ru

#1724
Гость

Автор. Хочется...ой как хочется!!!! С мужем в браке 8 лет...знакомы 9 лет. Замуж вышла в 28. Нагулялась нормально.Муж на 9 лет старше меня.Не пьёт..не бъёт...обеспечивает на сколько возможно...любит меня..балует по возможности..Но...страсть прошла...нет той искорки что ли...бытовуха...секса мне мало с ним...да и как то всё уже миханически...Я барышня темпераментная...голова никогда не болит...Очень часто самоудовлетворяюсь.Он консерватор во взглядах на секс...эксперементы..не его тема...как то так всё уныло. А у меня сейчас прямо крышу сносит...понимаю что годы проходят...и с каждым годом увы младше не становлюсь. А так хочется эксперементов!. У меня столько фантазий и нереализованых желаний!...Но мужу даже часть этого боюсь озвучить...Иногда типа завожу нейтральный разговор про такие темы....он сразу негативно реагирует...а я и не продолжаю.Понимаю что это разговор в пустоту. Так вот так хочется порой...молодого..озорного...что б с искрой..с эмоциями...что б просто секс с животной страстью...Иногда думаю...Господи как люди по 30-40 лет вместе живут и от скуки не cдыхают???...но пока все 9 лет я верная жена и не изменяла ни разу....но чувствую что стою уже на пороге к этому.

Здравствуйте!
Знакомая ситуация))
Нашли выход из ситуации?

Гость
#1725

Москва. 30 лет. Полон сил и энергии.
Готов разделять энергию 1-2 раза в неделю с замужней женщиной до 50 лет.
Русые волосы, голубые глаза, спортивное телосложение.
Хорош во всех отношениях.
Высшее образование. Чувство юмора.

al_luzgin@mail.ru

Конфиденциальность гарантирую, сам женат)

Лёля
#1726
Гость

Не надо мужиков представлять. как ё б а р е й п е р е х в а т ч и к о в.
можно любить жену. но отсутствие секса не повод. втыкать в первую
попавшую.

Бред полнейший. Сразу видно женщина писала. Для мужчин секс это просто уталение своих потребностей. Это нам с детства внушали, что секс без любви это аморально. А им нет) чем больше, тем лучше. Мужик ) они мыслят абсолютно по-другому.

Гость
#1727

Познакомлюсь с женщиной Москва, ближнее Подмосковье. 38, женат, не курю алоха0181 @ яндекс.ру Встречаться могу в дневное время на нейтральной территории.

Гость
#1728
matata

А Вы допускаете, что человек - это не животное? :)
Смешные поборники морали.
В целом то оно может и прокатит, если женщина имеет не высокое либидо, не очень востребована у мужчин и в целом затра ха на бытом, что тупо некогда.
В этом случае физически она вам и не изменит, но думать про это будет!

А вообще, от женских походов налево должна не мораль защищать, а ежедневная работа мужа над отношениями. Причем это не цветы, шампанское, подарки и свечи ежедневно. От этого она заскучает еще быстрее. :)
Хотя это тоже нужно иногда.
Качественный разнообразный секс. Подпитка женщины эмоциями. Причем хорошие чередовать с негативными. Подвесить жену на крючек опасности, что ты можешь и поинтереснее себе кого то найти. Подруг женского пола себе в окружении завести. Некоторое пренебрежение её, но не через чур. Все же она должна себя чувствовать любимой и желанной.
Перестань пить пиво на диване после работы, в конце концов.

В современном обществе все с ног на голову поставлено. Недооценивается роль секса в жизни женщин и переоценивается в жизни мужчин.
И женщины менее склонны к изменам только по социальным факторам и материальным факторам.

Что такое разнообразный секс? Объясните мне непонятливому? Люди порой пишут сами не зная что. И где взять желание и страсть если их нету? Мож адресок дадите.

Гость
#1729
Гость

Полносью с вами согласна. Женщине надо просто больше уделять внимания во всех отношениях.

Это тоже не гарантия успеха и того что жена не загуляет. Надо вообще не отходить от женщины и в туалет тоже ходить вместе и всё равно ей будет что то не так. Вы сами себя то понимаете хоть? Думаю нет. У нас у мужиков ВСЁ гораздо проще. Как хорошо что я родился мужиком

Гость
#1730
Автор

эх, как я вас понимаю...
видимо все таки у людей очень разные темпераменты, кому-то и правда можно всю жизнь с одним. а таким как мы- нет.

Таким как ты ****дям конечно нет. Таких как ты мужья сразу раскусывают и кидают.

Гость
#1731

Нет. Левых отношений не хочется, вообще. От мужа всё так же слетает крыша, как и прежде. Секс стал более раскрепощенным и качественным. Такое бывает, не стоит верить стереотипам, все очень индивидуально. Вместе 10 лет, двое детей.

Гость
#1732

В браке 13год. Последние 3 года секс очень редкий примерно 1-2р в месяц. Честно признаюсь хочется новых чувств влюбленности и больше страсти и секса.

Гость
#1733
Гость

Может я ненормальная, но совершенно не хочется других. Максимум пофлиртовать бывает хочется. да и то, раз в пару лет по большим праздникам, но не более, даже не тянет. Мне кажется причин 2.
1- несмотря на то, что до мужа у меня не только пара мужчин была, но и даже первый брак, короткий и без детей правда- первый оргазм у меня именно с мужем и регулярный потом, сама с собой оргазм не получаю.
2- он на меня ТАКИМИ глазами смотрит, как на самую красивую и желанную женщину в мире.
Вместе 8 лет.

8 ещё мало

Гость
#1734
Sandi

Да бросте! Читаю вас всех и смотрю среди вас одни святые. В аду одная я гореть буду. ))) Раз в три месяца могумзавернуть не туда))) Это только обостряет отношения с мужем, придает новизны. Любовник постоянный, тоже женат. Ни каких обязательств.

Да ты путана теть

Гость
#1735
гость

Вместе 10 лет. В семье все отлично, двое детей. И в постели муж не промах. Но чего-то не хватает в отношениях. Остроты ощущений что ли или романтики. Гульнуть очень хочется. Только где найти хорошего любовника

Мужчины повсюду женшину ишут и думаю всегда ее хотят

Гость
#1736

Полностью согласна с автором вместе 13 лет. Ну совсем не интересно с мужем заниматься сексом но любовника нет. Думаю мужу тоже не интересно. Любовницы тоже скорее всего нет. Он мне как родственник близкий стал. Секс раз в 1-2 мес.

Гость
#1737
Катерина

Вы просто лукавите.

Вот видите.
И что? А первый голод вы утолили с помощью материнского молока. Почему же вы не пьете его всю оставшуюся жизнь?

Прекрасно. А когда на тебя так смотрят несколько пар глаз, еще лучше. А уж когда не только смотрят...

Мне кажется наоборот женщины у которых до брака никого не было или было очень мало опыта более склонны к изменам ну интересно же

Гость
#1738
гость

Вместе 10 лет. В семье все отлично, двое детей. И в постели муж не промах. Но чего-то не хватает в отношениях. Остроты ощущений что ли или романтики. Гульнуть очень хочется. Только где найти хорошего любовника

тварь ты и дети твои такие же будут

Гость
#1739
Гость

Как где? В Турции конечно.

подсказала старая ***

Гость
#1740
Автор

ой да ладно
а мужчин изменщиков сколько? 95%!
только не надо двойную мораль совать нам, женщины так же природно ищут самые лучшие гены для продолжения, и обладатель этих генов может меняться со временем, ничего удивительного.

не гони, гниль тухлодырая

Гость
#1741
Гость

Автор, я первого мужа потеряла от желания свежатинки. Один раз захотелось, второй, третий. А потом влюбилась. Даже представить себе такого не могла, начиналось то просто как развлечение. С мужем не то что спать смотреть уже не могла на него даже. И развелась *****. Так называеміе отношения продлились два месяца. Любимый упорхнул к следующей замужней дурехе, оставив мне на память зппп, о чем я узнала только через полгода и в результате чего расстались с очень хорошим мужчиной и не могу забеременеть. Сейчас замужем и если мне хочется чего-то новенького или экстаординарного, то я это вытворяю с мужем. Есть и ролевые игры и экстрим и новизна. Я все взяла в свои руки и в итоге расшевелила мужа) Если сначала я приезжала и соблазняла его у него в офисе, то теперь вся инициатива и разнообразие исходят от него) Оставайтесь человеком а не животным и свои инстинкты удовлетворяйте дома. И будет вам счастье)

сказало грязное животное

Гость
#1742
Гость

кстати я мужу никогда не отказываю, когда хочет я всегда за!

ты золото

Гость
#1743
Гость

тварь ты и дети твои такие же будут

тварь -это ты и дети твои будут одинокими

Гость
#1744
Гость

Хочется страсти... Влюбиться так, чтобы крышу снесло.. И секса много и качественно... Долго. Сладко. Опьяняющего и красивого.
Замужем 10 лет.

А что мешает? Муж что слепой? Я своей советовал (заводи любовника)Но она же правильная (зачем). А теперь у меня проблемы А замены нет. Зачем мне ее порядочность если теперь оба несчастны.

Гость
#1745
Гость

Но не тебе, не верю я, что ты замужняя. Замужних уже не должно быть интересно, кому они нравятся, работать над отношениями с мужем надо, а не подставляться под всех подряд и самоутверждаться.

Так в том и суть послания Ангел к серым мышам на этой теме...-Замужняя женщина должна продолжать жить жизнью незамужней,то есть при "живом" муже ему изменять ))))Она сама не хочет налаживать отношения с мужем,ей гораздо приятней и легче изменить ему,и получить "новые" яркие ощущения,и призывает остальных к этому...Ей страшно от одной мысли ,что этот человек (ее муж) последний в ее жизни,и ей придется целовать одни и те же губы и видеть одно и тоже лицо)) Она считает ,что так же думает КАЖДАЯ женщина,а та что не говорит об этом,просто лукавит...В ее понимании ВСЕ ЖЕНЩИНЫ хотят изменять,Но только такие СМЕЛЫЕ как она- это делают...А те серые мыши,что не изменяют, от того и" серые", потому что они страшненькие и никто на них не заглядывается,А были бы они яркие, умные, красивые,востребованные, как Ангел , то точно бы в "верных" женах не засиделись, а уже пошли реализовывать свои тайные желания,которые, по ее мнению, есть у всех...Вот такая песня))Так что Ангел замужем по - факту..., а на деле она уже "в поисках достойных этого счастья",муж ей уже наскучил (за 2 года то))) А на форуме она в поисках единомышленников,что бы с ними перетереть все это... мне 70 .вчера ездил третий раз на свидание со знакомой . дошли до секса (раньше между нами не было) стеснялись как дети (не знаю как у нее а у меня больше сотни) она вдова а я женат .

Гость
#1746
reցir

"Трусы оставила..." или "Ленин на броневике " - 2
Новые рассуждения упорoтого общественно-доступного мяса о значимости и особенностях общественной доступности тушки оного оратора.

Тебя уже выпустили?

Гость
#1747
reցir

Все никак не соберешься оставить нас безутешными? Только про тебя поминать хорошее начинают не чокаясь, как ты тут как тут, - возвращаешься возмущаться, что ты ниху\я не хорошая, а совершенно круто наоборот.
Ну скока мне еще безутешно напиваться? Давай уже, помирайся.

Шел бы ты букварь учить.

Гость
#1748
Гость

ну так б/л/я/д/я/м только и хочется) улавливаешь?

одного поля ягода?

Гость
#1749

Поражаюсь вам, все плачитесь что страсть утихла и все такое. А вот вы сами женщины, что делали чтобы её разжечь? Как правило, нечего. Сразу ищите эмоций на стороне. Есть только небольшое количество женщин, которые сам разжигают страсть в браке и мужа подтягивают, некоторые из них обожглись уже на измене и строят второй брак по другому. Хотите сексится с другим, разводитесь или предлагайте свободные отношения и мужу (пусть тоже на стороне ахается). Так ведь нет, хотите чтобы муж только с вами, а вы со всеми с кем захотите. Ну и где тут порядочность по отношению к мужу, ну а ваше люблю мужа, но ахаюсь с другим вообще убивает. Я вот давно в браке, и скольким уже таким вот дамам отказал или отшил, так как уважаю свою жену и стараюсь с ней секс разнообразить, а не искать на стороне. Хотя я более темпераментный и мне его чаще хочется чем жене (я готов хоть каждый день), а жене и 3 раза в неделю достаточно. Так что не стоит, таким как вы семью заводить, это не ваше, непригодны вы к семейным отношениям. В моем окружении достаточно порядочных женщин, которым мужей с головой хватает. А вот не было бы примера перед глазами, наверное в женскую верность и не верил бы, семь тогда точно не создавал бы. И да проблема многих таких вот жен в том что вы боитесь мужу сказать что хотите. Сказала бы мужу хочу чтобы ты меня как последнюю шлуху сегодня отымел и все было бы ок. От этого у мужа к вам отношение не изменится. А вот что про вас (неверных жен) мужики между собой говорят, так нечего хорошего, поверьте слышу постоянно, но вам лапшу про любовь будут вешать чтобы вас поиметь. Вот только муж себе такого в отношении вас себе никогда не позволит сказать. Удачи.

Гость
#1750

Только если приедается сам человек. Может быть хороший семьянин или хорошая жена, а интереса нет, тогда и в сексе не то.