Гость
Статьи
Сколько вам нужно …

Сколько вам нужно времени для получения оргазма и важна ли для вас прелюдия?

Всем доброго дня! Мой муж любит секс по быстрому, то есть 3-7 минут. Но мне этого времени не хватает не то что бы испытать оргазм, а даже просто получить хоть какое-то удовольствие. У мужа до меня …

Лисичка Элис
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Точку G пальцем когда массирует - тоже обожаю, сильные ощущения, прям на крик перехожу. Но оргазма это не вызывает))))))Странная я женщина. Это чё-то в голове. Когда я сама с собой возбуждена и хочу кончить, это возбуждение совсем иного рода, нежели во время секса с мужчиной. С ним оно какое-то... чувственное что ли. А с собой - физиологичное.

Так вам к психологу, похоже.)))
Что то из детства или начала сексуальной жизни психологического характера мешает вам расслабиться и начать испытывать физиологическое возбуждение с мужчиной.
Хотя если вас и так все устраивает, то и фиг с ним. Ну или возраст еще до 30лет. Тогда тоже все еще может быть впереди.

Гость
#52

Не испытывала оргазм ни разу за всю свою 24х летнюю половую жизнь.

Гость
#53

Средняя продолжительность полового акта у мужчин - 4,5 минуты. Это упрямая статистика, которая собиралась десятилетиями и выборка идет на миллионы результатов. Женщины могут сколько угодно рассуждать, нравится им это или нет. Но это физиология, такими сделала мужчин природа.
ЗЫ: оргазм точкиГ = струйный оргазм.

Гость
#54
Гость

Автор, правильне не прЕлюдия, а прИлюдия!

и не "сколько времени длитЬся" а "сколько времени длится" (что делает? - сколько времени длится, что делать? - "сколько должна длиться")

Гость
#55
Гость

и не "сколько времени длитЬся" а "сколько времени длится" (что делает? - сколько времени длится, что делать? - "сколько должна длиться")

А вы почитайте тему " Курю в тамбОре"
Загляните, вам должно понравитЬся))))))

Гость
#56
Гость

А вы почитайте тему " Курю в тамбОре"Загляните, вам должно понравитЬся))))))

Загляну, спасибо )
А если по теме, то суть ведь не только в том, сколько длится прелюидия и сам половой акт, а ещё и в многих других факторах. Например, половой акт сорок минут, но с плохо стоячим членом - толку ноль. Или прелюдия сорок минут, но мужчина постоянно больно царапает нежную кожу женщины небритой щетиной, дышит под нос перегаром, царапает несрезанными ногтями и т.д.

Гость
#57
Гость

Зато пальцами от точки G прям на раз кончала.

девушка, вы шас будто мкня описали.у сеня тоже самое, когда с мужчиной не кончаю никогда, но при этрм сам процесс люблю, и ми.нет люблю делать, но вот кончить никак, хоть как он старается, возбуждение совсем иначе ощущается, а если сама, то раз два и готова, и ничего мудрить не надо. странно как то.

Точку G пальцем когда массирует - тоже обожаю, сильные ощущения, прям на крик перехожу. Но оргазма это не вызывает))))))
Странная я женщина. Это чё-то в голове. Когда я сама с собой возбуждена и хочу кончить, это возбуждение совсем иного рода, нежели во время секса с мужчиной. С ним оно какое-то... чувственное что ли. А с собой - физиологичное.

Юлия
#58
Anny

Как бы печально не звучало, но если от секса не сносило крышу никогда (3,5 года - это не срок, чтобы остыть друг к другу), то ничего уже не поможет. Это химия. Можно сколько угодно объяснять, просматривать, но этому не научишь. Банальная несовместимость.

Согласна на все 100%. Были разные мужчины, с которыми вроде бы старалась получить удовольствие и прелюдии были, но никак! А вот встретила своего "самца" - мне и прелюдия не нужна, он один раз меня поцелует, я от его запаха тащусь и уже ко всему готова. И всегда получаю вагинальный оргазм, причем примерно за 4-5 минут. Нужен просто "свой" мужчина. Хотя автору всего 23. С годами может быть ощущения станут ярче. у меня было так.

Гость
#59

Прелюдия не нужна. Для оргазма надо минуты 3-5. Но чтоб он именно трахал меня, а медленно водил членом туда суда. От спокойного секса я кончать давно разучилась.

Гость
#60

от 2 до 5 минут обычно. прелюдия не важна, важно наличие желания в начале процесса

Гость
#61
Гость

Прелюдия не нужна. Для оргазма надо минуты 3-5. Но чтоб он именно трахал меня, а медленно водил членом туда суда. От спокойного секса я кончать давно разучилась.

а мне нравится когда медленно вводит и вынимает член+ клитор массирует. сразу кончаю

Гость
#62

Только с любимым и за несколько фрикций.. Были несколько раз когда трусы снимал.
Очень любила.

Гостья
#63

Да врет ваш муж, что других девушке устраивали 3-7 минут секса)) или они ему врали. Не верю в такое чудо, девушке всегда нужны ласки, прелюдия хоть какая-никакая. На все про все, минимум минут 15, а лучше нааамного больше

Гость
#64

Вагинальный оргазм испытала в первый раз в 32 года, с мужем, после 6 месяцев секса с ним, после этого каждый раз его достигаю, уже целый год, хватает 10 минут с головой, до этого, как и девушки писавшие выше, секс, минет любила, но с мужчиной никогда не кончала, только сама

Лиска
#65

Вообще не понимаю, что за Мужики у вас. Единоличники какие то. У нас бывает что 15 минут достаточно у меня оргазм, после меня Муж кончает или одновременно. А бывает можем всю ночь... Смотря какая обстановка. Но мы 10 лет вместе. Прелюдия мне особо не нужна. 😃

Лиска
#66

Но если захочется, то я просто могу попросить мужа, он все сделает как я хочу и так же наоборот.

Гость
#67

Я не люблю долгий секс и долгую прелюдию, достаточно быстро возбуждаюсь, если изначально есть желание, а когда я возбуждена, мне хочется поскорее кончить, поэтому кончаем мы всегда вместе. В сексе ценю не продолжительность, а накал страстей) 15-20 минут для меня оптимальное время

Алиса
#68

Автор, скажи своему мужу что девушки врут про свои оргазмы чтобы манипулировать мужиками. Двухходовочка: вызвать его горядыню, которая усыпляет интуицию и потом уже манипулировать.
Женщине нужно минимум час. Долгая прелюдия и долгий секс. Твой ка беленыш простой эгоист скорострел.
Еще скажи ему что если прелюдия длится меньше 15 минут и быстрый секс, у женщины на подсознательном уровне появляется агрессия.

Маруська
#69

Автор, вы можете сколько угодно читать про чужой опыт, но вам это результата не даст. Все люди - разные. Вам надо свою сексуальность изучать и развивать. Я верю в то, что вашему мужу попадались девушки, кончающие, едва он успел член ввести, но это не значит, что вы такой должны быть. Вы другая, и главное (и это плюс) - он вас именно хочет. Значит есть возможность наладить секс. Вы только не обижайтесь на него - если он пере-ал кучу женщин, это не значит, что у него большой опыт.

#70

Вообще да редко можно получить удовольствие тем более оргазм за такое время.. но все же... был у меня мужчина любила его и сильная страсть была 2 года прожили ничего не изменилось и даже после разрыва это сильное желание не прошло вот с ним я могла получить оргазм оочень быстро раньше чем он успеет даже по быстрому, но больше таких я не встречала..(

Гость
#71

Вы просто ничего не умеете сами вот и все....

гостья
#72
Лисичка Элис

Всем доброго дня! Мой муж любит секс по быстрому, то есть 3-7 минут. Но мне этого времени не хватает не то что бы испытать оргазм, а даже просто получить хоть какое-то удовольствие. У мужа до меня было много девушек и как он утверждает, всех такой секс устраивал. И все были довольны им как любовником. Для того что бы решить мою проблему, мы посмотрели несколько обучающих уроков по сексу, во всех из них акцент был на долгую прелюдию. В одном источнике даже говорилось, что она должна быть не менее 40 минут. Воспользовавшись советами муж стал ласкать меня перед каждым сексом. И да, действительно секс стал гораздо лучше! Каждый раз я испытывала огромное удовольствие, правда кончила всего пару раз, но я и это безумно была рада. А вот он весь недоволен. Говорит, что устаёт заниматься сексом так долго. Частенько у него под конец процесса начинает падать, это его тоже сильно беспокоит. Сейчас снова у нас секс стал не больше 10 минут и это все вместе с прелюдией. Он конечно теперь всем доволен, а вот для меня секс стал намного хуже. Мне 23. Половой жизнью живу 3,5 года. Муж был первым и единственным.Дорогие девушки, расскажите, сколько у вас обычно длиться секс, сколько времени длиться прелюдия и нужна ли она вам вообще? И если у кого-то была похожая ситуация на мою, то как вы с ней справляетесь?

Для меня прелюдия очень важна. Ласки это кайф. Автор из вашего мужа хреновый любовник. Я бы от такого уже давно сбежала бы.Уж лучше мастурбация,чем такой секс.Больше удовольствия и кайфа получишь. Мне интересно не куклу ли трахал ваш муж? Уж очень сильно он себя хвалит. Не одну нормальную женщину секс 5-10 минут не устроит.Кто интересно от него в восторге может быть,кроме куклы?

гость
#73

меня муж вибратором доводит. я только так могу. но мне и так хорошо.

Гость
#74
Гость

Что там Пабло Коэль написал,11 минут,кажется.Мне этого тоже достаточно.

Вообще то не Пабло Коєль, а Пауло Коэльо

Гость
#77
Гость

Если вы добиваетесь именно вагинального оргазма, то по моему опыту, если девушка не получила оргазм за 10 минут непосредственно самих фрикций в 2-3 позах (ну не 10 же минут в одной позе ахаться же), то скорее всего уже и не получит. Дальше это уже спорт начинается. Может она не способно со мной его получить, может быть я плохо возбудил её и нужно прерваться и продолжить ласкать её руками/язычком, т.*****. продолжить прелюдию. А может она вообще не получает вагинальный оргазм. Обычно в этот момент я прерываюсь и продолжаю её ласкать, а потом опять приступаю к делу. И так подхода 3. Если не выходит, то тут сдаюсь и пытаюсь клиторально или точку G стимулировать.А вот ограничивать прелюдию - это не правильно. Кому то чуть ли не пары поцелуев хватает, а потом сама просит войти, кого то минут 20 надо разогревать.Как это может не нравится ласкать партнершу - я не понимаю. Мои наблюдения такие. Страстные мужчины и женщины любят ласкать партнера, любят оральный секс. Им нравится сам процесс. Поэтому такой проблемы просто не возникает.

Плюсую!

Гость
#78

Ваш муж, извините, бездарь, лентяй и эгоист. Сомневаюсь, что у него до вас было много девушек. А уж то,что всех его бывших любовниц устраивал такой секс, откровенная ложь. То ли они все поголовно ему врали, то ли ваш муж врёт вам, чтобы к нему не было никаких претензий. За три минуты без прелюдии может кончить только очень возбуждённая и темпераментная женщина с любовником, от которого без ума. Многим,чтобы кончить, и вовсе необходима стимуляция клитора. И помощь мужчины в этом деле.
10 минут, включая прелюдию, это просто ничто. Ваш муж отвратительный любовник. Любой, если захочет, научится сдерживаться. А уж жаловаться на долгую прелюдию... Он вообще вас любит?

Гость
#79
Гость

Ваш муж, извините, бездарь, лентяй и эгоист. Сомневаюсь, что у него до вас было много девушек. А уж то,что всех его бывших любовниц устраивал такой секс, откровенная ложь. То ли они все поголовно ему врали, то ли ваш муж врёт вам, чтобы к нему не было никаких претензий. За три минуты без прелюдии может кончить только очень возбуждённая и темпераментная женщина с любовником, от которого без ума. Многим,чтобы кончить, и вовсе необходима стимуляция клитора. И помощь мужчины в этом деле.10 минут, включая прелюдию, это просто ничто. Ваш муж отвратительный любовник. Любой, если захочет, научится сдерживаться. А уж жаловаться на долгую прелюдию... Он вообще вас любит?

Похоже, что большинство женщин от меня было без ума))). Абсолютное большинство тех, кто вагинально кончали, тем хватало 3-5 минут реально активных фрикций. (Ну и член у меня приличный, побольше среднего размера, но не сильно большой.)
А те, кто за 10 минут не укладывался, тем и полчаса не помогало. Да и мне такой секс как то не очень, спорт какой то. За это время любая смазка высыхает. Да и все возбуждение у самого может пропасть.
Хотя был совсем небольшой процент, которым действительно нужно было 10-20 минут с дополнительной стимуляцией клитора и ИНОГДА случалось чудо.
А вообще мне не попадалось ни одной девушки у которых были все виды оргазмов одновременно (клиторально, вагинально, точка G и от АС.) Обязательно что то не работает.
Всякие другие оргазмы я уже не учитываю, это совсем уже редкость.

Гость
#80

смотрите что я придумала. Мой тоже 5-10 минут и готов, прелюдия короткая, но в принципе мне ее хватает чтоб немного завестись. Дальше он садится и я на него - моя грудь у него перед лицом, у меня она 4 разм. и ооочень чувствительна, он языком и руками работает с грудью, а я на нем сверху, так я довольно хорошо достигаю оргазм, дальше дело за ним - отдаюсь на его вкус - миссионер, сзади, сбоку как желает и он доходит до конца.
Таким вот образом и волки сыты, и овцы целы.

Гость
#81
Гость

Похоже, что большинство женщин от меня было без ума))). Абсолютное большинство тех, кто вагинально кончали, тем хватало 3-5 минут реально активных фрикций. (Ну и член у меня приличный, побольше среднего размера, но не сильно большой.)А те, кто за 10 минут не укладывался, тем и полчаса не помогало. Да и мне такой секс как то не очень, спорт какой то. За это время любая смазка высыхает. Да и все возбуждение у самого может пропасть.Хотя был совсем небольшой процент, которым действительно нужно было 10-20 минут с дополнительной стимуляцией клитора и ИНОГДА случалось чудо. А вообще мне не попадалось ни одной девушки у которых были все виды оргазмов одновременно (клиторально, вагинально, точка G и от АС.) Обязательно что то не работает. Всякие другие оргазмы я уже не учитываю, это совсем уже редкость.

да это они замуж хотели)) вот все поголовно и кончали...И не переживай, что что-то там не работало...Вот женишся, так у них сразу голова начнёт болеть)))...походу ты ту-пе-нь-кий

пушкин
#82
Гость

Автор, правильне не прЕлюдия, а прИлюдия!

какие тут грамотеи-учителя ). Прелюдия!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8%D1%8F_(%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81)

пушкин
#83
Гость

Вообще то не Пабло Коєль, а Пауло Коэльо

в каком произведении писал?

#84
Гостья

Да врет ваш муж, что других девушке устраивали 3-7 минут секса)) или они ему врали. Не верю в такое чудо, девушке всегда нужны ласки, прелюдия хоть какая-никакая. На все про все, минимум минут 15, а лучше нааамного больше

Дамы! Все они нагло врут и мой тому пример!!! Он утверждает, что все его бывшие девушки испытывали оргазм просто так без всяких прелюдий. Точнее не они врут, а те девушки, которые имитируют оргазм.

Из жизни:

Недавно подошёл ко мне муж, сел такой на край постели, пузико положил на коленки (за последние месяцы он оооочень сильно поправился). А я была "вся в книге". Сидит и смотрит на меня голенький, писюлёк еле выглядывает из под складок ... Я читаю книгу...

Он: ну что ты лежишь как недвижимость?
Я: а что, уже пора начинать двигаться?
Он: не уже ли тебя не возбуждает вид обнаженного мужчины?
Я: а может ты меня сначала разогреешь?
Он: то есть просто так ты не можешь возжелать мужского тела?

*****.... после слова "возжелать" я просто решила не продолжать бессмысленный разговор. С ним я не разу не испытывала оргазм. Он винит во всём меня, видите ли я не темпераментная. Я уж не выдержала, так и сказала "от унылых толчков вялым членом не кончаю!"

Пока так и живём ...

Гость
#85
Гость

да это они замуж хотели)) вот все поголовно и кончали...И не переживай, что что-то там не работало...Вот женишся, так у них сразу голова начнёт болеть)))...походу ты ту-пе-нь-кий

Последнее время все мои девушки давно и прочно замужем))) Любовницы. Так что ни о каком замуж речи не было.
И возраст у всех уже 28-35, когда женщина знает свое тело и умеет получать удовольствие.
ЗЫ На брудершафт с вами я не пил. Да и вряд ли выпью, глупенькое хамло)))

алинка
#86
Лисичка Элис

Всем доброго дня! Мой муж любит секс по быстрому, то есть 3-7 минут. Но мне этого времени не хватает не то что бы испытать оргазм, а даже просто получить хоть какое-то удовольствие. У мужа до меня было много девушек и как он утверждает, всех такой секс устраивал. И все были довольны им как любовником. Для того что бы решить мою проблему, мы посмотрели несколько обучающих уроков по сексу, во всех из них акцент был на долгую прелюдию. В одном источнике даже говорилось, что она должна быть не менее 40 минут. Воспользовавшись советами муж стал ласкать меня перед каждым сексом. И да, действительно секс стал гораздо лучше! Каждый раз я испытывала огромное удовольствие, правда кончила всего пару раз, но я и это безумно была рада. А вот он весь недоволен. Говорит, что устаёт заниматься сексом так долго. Частенько у него под конец процесса начинает падать, это его тоже сильно беспокоит. Сейчас снова у нас секс стал не больше 10 минут и это все вместе с прелюдией. Он конечно теперь всем доволен, а вот для меня секс стал намного хуже. Мне 23. Половой жизнью живу 3,5 года. Муж был первым и единственным.Дорогие девушки, расскажите, сколько у вас обычно длиться секс, сколько времени длиться прелюдия и нужна ли она вам вообще? И если у кого-то была похожая ситуация на мою, то как вы с ней справляетесь?

У нас с мужем в среднем 30 мин с прелюдиями. Стимулирую клитор поэтому оргазм испытываю всегда,вагинальный было за все время(3 года)раз 5-6. Возбуждаюсь быстро,муж супер,жду не дождусь его с работы:-) :-) :-)

Гость
#87

Автор, разные мы все. Мне самому ласкать нравиться, я кайфую от этого. МНЕ самому это в первую очередь надо. Жене, жене как когда, а я заласкаю до смерти, а потом иногда как животное *** до победного, аж пищит и глаза зактываются. Потом лежит лапами cучит. А мне мало всё, люблю помучить.
С подругой расстались, вот её можно было из кровати не выпускать совсем, пока руки и все остальное не онемеет.Сколько хотел, столько и кончала, уже не шевелилась почти, только по телу как судорога слабая пройдёт, но это после 13-14 оргазма. Правда после этого около суток спала, даже приходилось пару раз в туалет носить и на руках описалась как то, не могла контролировать себя и сил не оставалось не на что. Такая вот чудесная партнерша досталась. Ээх.
Наверное все же не нужно было её отпускать от себя.
С другими не так к сожалению, совсем не так, наверное созданы были для взаимно удовлетворения с ней.

Все уныло
#88
Захаржевская

Дамы! Все они нагло врут и мой тому пример!!! Он утверждает, что все его бывшие девушки испытывали оргазм просто так без всяких прелюдий. Точнее не они врут, а те девушки, которые имитируют оргазм.Из жизни:Недавно подошёл ко мне муж, сел такой на край постели, пузико положил на коленки (за последние месяцы он оооочень сильно поправился). А я была "вся в книге". Сидит и смотрит на меня голенький, писюлёк еле выглядывает из под складок ... Я читаю книгу...Он: ну что ты лежишь как недвижимость?Я: а что, уже пора начинать двигаться?Он: не уже ли тебя не возбуждает вид обнаженного мужчины?Я: а может ты меня сначала разогреешь?Он: то есть просто так ты не можешь возжелать мужского тела?*****.... после слова "возжелать" я просто решила не продолжать бессмысленный разговор. С ним я не разу не испытывала оргазм. Он винит во всём меня, видите ли я не темпераментная. Я уж не выдержала, так и сказала "от унылых толчков вялым членом не кончаю!"Пока так и живём ...

Прям моя история( И чем страшнее мужик, толстый, лысый, низкий, тем больше самолюбия.

ВВ
#89

Всем привет! Мой парень тоже не любит эти прелюдия, они его бесят, и знаете, я так завожусь просто от его прикосновений, что получаю удовольствия за первые 10 мин, а он потом ещё 30 мин пыхтит, пока не кончит. И ты жалуешься, что он устаёт, а тут устаю я.

ivan
#90

во первых мужчина должен видеть что его хотят! если он это увидит то он тоже захочет девушку и сделает как ей надо, но нужно желание и конкретный текст от девушки того что она хочет! а если не можете возбудить мужика, то тупо раздевайтесь берите его то самое и ласкайте рукой или чем нибудь другим, главное показывать что вы его хотите(не мужика а его друга), тогда он вас тоже будет любить и сделает как вы скажите! некоторые думают надо поглубже и побыстрее но как показала жизнь это значит не твое! нормальная русская девушка любит нежно с поцелуями и комплиментами(если и так каждый день засыпаешь комплиментами может и не надо) + надо быть трезвым, не ругать её хотя бы в этот вечер и не делать замечания, ну и выглядеть более менее нормально, иначе ей придется кого то предвставлять)

Гость
#91

ты шо не из раши?)

ivan
#92

моя девушка красивая и огненная, я тоже супер, но иногда надо давать разрядку! мне категорически не разрешено, а она строит из себя невинность, но я всё равно уломаю, просто хочется чтоб сама дошла, но видимо как и во всем придется настоять посильнее и типо она не при чем, и тд! я бы вот просто хотел узнать как она себя поведёт без обязательств и желательно с двумя самцами, даже если они ей вылижут уже у неё будет подьём её женской сексуальности, сейчас она на нуле как и у меня, хотя мы любим и уважаем друг друга, нам нужны кто то кто хочет нас и мы их не будем стесняться, очень сложно найти таких людей хотя у вех такие же проблемы,но социум мешает, у нас принято или терпеть(что я и делаю и жена тоже надеюсь(хотя не удивлюсь что и отдыхает с кем нибудь) или изменять по тихому, если выгоду имеет и получает удовольствие был бы рад, но она не видит перспектив, как и её подруги! у меня море знакомых у неё море подруг, но никто не общается все кого то ищут на что то жалуются, хотя все ответы на поверхности, я вот хоть и дурак что первую попавшуюся забрал, но с другой стороны надо ценить того кто тебя оценил первый, а сейчас это все уже после того как поумнел, если жена нашла бы лучше мужика был бы только рад, тк уверен что пригодился бы считай любой русской бабе, и лучше бы она меня поняла! но вот в чем загвоздка мне стало хотеться ещё больше любви, мне нравиться видеть что я кому то нравлюсь, как впринципе и моей жене

ivan
#93

я из раши, где люди давным давно поняли что надо отдыхать с любимы человеком, и единственнное что изменилось, то что девушки это понимают поздно, или у кого больше денег тот и главный! я вот раньше не хотел ничего кроме одной девушки, сейчас же я думаю что на нужна подпитка, мы должны или показать шоу или посмотреть его, самое простое порнуха, но я бы начал сразу с пары которая что то покажет или девушки отойдут и возбудят себя, нужно если и общаться то только что бы возбуждался кто то, раньше к ней ходили подруги,и им подпитка и мне,но сейчас все женаты, и в своих проблемах, но я сведу её с ними главное им голову отключить, со мной она может но нужна ещё девушка поверьте, бабам нужна разрядка тогда и мужика и будет хотеться больше! а вот нам не надо, девушки собственницы вам должно хватать одной, но она должна отдыхать отвечаю!

Гость
#94

ты бывал хоть на одном форуме здесь? ты что не знаешь что жен уже давно потеряли способность к орг с РМ?)
А про брак без секса ты тоже тут не читал?
ТАК ВОТ ЗАБУДЬ ЛУЧШЕ ПРО "ЭТО"!

ivan
#95

раньше у нас девушки гуляли огого или были хозяйственные несчастные, но смысла не вижу! даже если я её люблю и полностью буду устраивать, ей всё равно всегда нужна подруга, и она должна помогать, они может и меня некоторые хотят и она это знает , но у женщин кодекс если женат не лезть или это уже не нормальная баба! у мужиков же нету такого, я бы отодрал любую если попросила бы, уверен на 99% что любую жену можно развести, но смысл, надо им искать подруг и давать задания, а они типа выполняют! если уж совсем раскрылись вам ложите их в разные палатки завязываете глаза и говорите что вы сами решите кто куда, если огласились, то полностью вам доверяют свои фантазии можно каждый свою а пото врать типа менялись или по разку измерили или просто на голую посмотрели, вообщем это разнообразит жизнь главное потом не парить, это типа игра на 1 день в проститутку! главное что бы мужик не парился и понимал что девушке иногда надо расслабиться, но она или боится при муже или ей нужна такая же подруга! я бы допустим своей отлизал бы при ком нибудь и это будет, но в это надо завлеч или как то уговорить! вообщем я пока думаю нужен день когда все можно 100% только вот пар очень много а времени мало! завтра я вам отвечаю я пойду и буду лизать моей под одеялом, жена друга будет смотреть а там как пойдёт! но это 100% будет! я бы ещё раскрепостил бы фоткой в руках с двумя херами, уверен все мечтают но бояться! вообщем будет весело я думаю главное не париться и понять что нужно! а детям я бы советовал, не стесняться но и не *****! для женатых подрочить это нормально, а бабе как то нечем обычно сбивать свои порывы! европа не то россия это продвинутая страна, я в этом полностью уверен! мы лучшие, главное отдыхать и если отдыхать 3 раза подумать!

Гость
#96

ты что писатель?
слишком длинный текст
никто читать не будет
УХОДИ С ФОРУМА!

ivan
#97

у моей девушки по 2-3 оргазма стаьбильно за 20-25 минут, потом я уже дохожу по быстрому или с ней в одно время, очень редко первый кончаю 1 раз из 15 где то! не пизжу и она уверен не симулирует, но поверь ей нужно большее! а именно поделиться с кем нибудь этим!

Гость
#98

УХОДИ!
НИКОМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!

тонац
#99

Вань ты че так перевозбудился посреди ночи? Сплошная экспрессия из тебя

Гость
#100

ТОНАЦ а тебе чё не спится?)

тонац
#101
Гость

ТОНАЦ а тебе чё не спится?)

Программку себе небольшую пишу, днем тяжело сосредоточиться когда один кнопки жмет, а другой мышку отнимает, жду пока все уснут и работаю...

Гость
#102

а ну ка свалили оба с женского форума!!!