Гость
Статьи
Секс

Секс

Всем привет ! Меня очень беспокоит один вопрос. Очень прошу, отвечайте по делу, без всяких колкостей, ибо вопрос очень важный!

Мне 22 года. И дело в том, что во время секса я ничего не чувствую. Именно во время полового акта, когда мой молодой человек в меня "входит" я не испытываю абсолютно никаких ощущений, нормально ли это ? С оргазмами проблем нет, я их получить могу и делала это.
Я допускаю, что может быть дело в том, что у меня было не так много полового опыта, может ли быть такое, что чтобы начать чувствовать приятные ощущения во время этого процесса, нужно время ?
Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Сколько времени нужно, чтобы начать что-то чувствовать ?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Юлия.
Да, это нормально.
У всех по-разному, очень индивидуально. Кто-то сразу начинает чувствовать, а кому-то необходимо на это время.
Кроме того, это может зависеть от партнёра.

Может зависеть еще и от того, как давно и каким способом Вы достигали оргазма раньше. Возможно, Вы привыкли к самостоятельному достижению только клиторального оргазма и тогда для получения вагинального оргазма может понадобиться время.

Гость
#1

*** маленький. Сколько не старайтесь, не почувствуете. Нужен член толще

Гость
#2

А небольшой опыт это какой? Давно?

Гость
#3
Гость

*** маленький. Сколько не старайтесь, не почувствуете. Нужен член толще

Да.ищи большой член.

гость
#4

обычно наоборот, когда опыт маленький - очень чувствительно, а с большим опытом чувствительность снижается..

Гость
#5

Как понять ничего не чувствуешь? Совсем ничего? А близость тел, нагота, объятия, поцелуи, сопутствующие этому процессу тебя не возбуждают и не призывают подвигать бедрами, потереться, чтоб что-нибудь почувствовать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: