Гость
Статьи
Секс после 20 лет …

Секс после 20 лет брака

кто уже в браке 20 лет, удается ли вам сохранять страсть и желание с мужем, Последние 10 лет я себя заставляю как будто через силу. Есть ли такие, что и после 40 имеют хороший регулярный секс с мужем?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

12 лет вместе. Только оторвались друг от друга, простите за пикантность)))Полюбила крепко я его недавно. А он меня всегда.Не изменяем, правда, может поэтому так часто ночами друг другу уснуть не даем.Я держу себя в форме, он боксирует с нашими детьми в зале.Тянет нас друг к другу сильнее, чем 10 лет назад. Нам по 40 лет. Просто понимаю, что не могу без его накаченных мощных рук, хвалю его за форму. Я сама обычная, женственная, слежу за собой ведь уже не 18)))

Счастливый брак называется

Гость
#52

и даже чаще и лучше чем в 20..Мне сейчас нравиться все..В браке 30 лет.

Гость
#53
Гость

Да , имеют , и не только с мужем))))))

Пожтому и меете!))

Гость
#54

Нам с женой 56 и 62 года, она старше. Вместе 34-ый год. Секс 1-2-3 раза в неделю. Бывает, конечно, у неё "голова болит", ну просто не хочется, не "проголодалась" ещё. В такие дни или минет, или руками все сделает не менее искусно. Тьфу-тьфу, не сглазить бы. Хочу её всегда и везде. И у неё глаза горят всегда.

Гость
#56
Фыр

Вместе 7 лет, замужем - два месяца. Мужа почти не хочу, стараюсь увильнуть. Не могу возбудиться. Нам обоим 40+. Он хочет постоянно, а я все думаю : лучше завтра, а завтра еще завтра.

Прикольно наверно с рогами

Гость
#57
Ирина Бойко

Девушки, и женщины, которые столкнулись с такой ужасной проблемой, как отсутствие страсти и интимных отношений. Хочу обратиться к вам. Но не с вопросом или просьбой дать совет, а с собственным советом. Как ни странно, зачастую у всех пар после даже уже 3-5 лет пропадает тот интерес ко своему партнеру, который был изначально. Но знаете, это вполне нормально. Я уже не говорю о том, что происходит между парами после десяти, двадцати или вообще сорока лет брачной жизни. Со временем мы просто привыкаем к человеку и воспринимаем его не как объект страсти, любви и желания, а как члена семьи, родного и близкого человека, как ко своему другу. Вот поэтому и пропадает страсть. Эту проблему можно по-разному решать. К сожалению, есть такие пары, которые думаю, что проблема в их партнере, расходятся и пытаются найти того, с кем ваша страсть и любовь будут "жить вечно". Но это всего лишь иллюзия. Когда в мою семью пришла данная проблема, я ее начала активно решать. Искала разные способа привлечь своего мужа и попала на семена Эрики - просто отличное натуральное средство, гормон любви, который вернул нам страстную и насыщенную интимную жизнь. Я тоже изначально имела сомнения на счет эффективности, но рискнула, и правильно сделала! И вам советую)

Любовь остается га всегда , страсть уходит ,но любовь ее сильнее ,понимаешь это с годами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: