Гость
Статьи
Жещины которые вышли …

Жещины которые вышли девственицей замуж

Дамы, все привет! У меня серьезный философский вопрос для женщин вышедших замуж девственницами и у которых супруг уже был опытен в сексуальном плане тоесть не девственник. Скажите Вас не грызло …

Вадим
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Кому не нужны жены-девственницы - пусть живут с лядями.

Вброс не защитан

Гость
#56

Вышла замуж девственницей.Муж оказался плохой любовник и со слабой конституцией.Секс прекратился с рождением ребенка,и уже 3 года живу без него.Ему ничего не надо,проблемы с потенцией.Сейчас встретила мужчину,хочу изменить,но моральные терзания не дают этого сделать.Пока держусь,но в себе не уверена.Вывод:***** была,что хранила девственность,если бы попробовала мужа до свадьбы,то не вляпалась бы в этот брак.

Гость
#57
гость77

мне искренне жаль девушек,которые выходят замуж девственницами. как показывает практика, ничего хорошего из этого не выходит😕 вот так бережешь себя, свадьба, все дела- а потом раз, а у него ч..л..*****..н 5 см. и как жить? или он какой-нить с наклонностями садо-мазо? очень важно подходить друг другу в сексуалтном плане. это основа крепкого брака. выходить замуж не попробовав мужчину- кот в мешке.

А я наоборот вижу что таким девушкам ЗАВИДУЮТ, причём черной завистью.

Давненько
#58
Гость

Вышла замуж девственницей.Муж оказался плохой любовник и со слабой конституцией.Секс прекратился с рождением ребенка,и уже 3 года живу без него.Ему ничего не надо,проблемы с потенцией.Сейчас встретила мужчину,хочу изменить,но моральные терзания не дают этого сделать.Пока держусь,но в себе не уверена.Вывод:***** была,что хранила девственность,если бы попробовала мужа до свадьбы,то не вляпалась бы в этот брак.

Не факт, что не "вляпались" бы, Вы же были девственницей (я кстати тоже), сравнить Вам не с кем было. И секс, как Вы пишите, прекратился после рождения ребенка. Мне вот лично казалось, что так, как у нас, у всех, сравнения не было, муж - первый. Мы не сразу пришли к гармонии, но пришли в итоге, познали друг друга, хотя я у него далеко не первая была, хоть он всегда все отрицал. Я так ему за это благодарна. Все мои попытки выведать количество его женщин проваливались (улыбался и говорил, что тоже девственник). И мы никогда друг друга не упрекаем в том, что кто-то неверен, это очень радует... Ссоры по другим поводам в основном.

Давненько
#59
Гость

А я наоборот вижу что таким девушкам ЗАВИДУЮТ, причём черной завистью.

Ну, завидовать, предположим особо нечему, девственность восстановить не проблема сегодня. И быть девственной не означает быть целомудренной (Вы понимаете, о чем я), можно сохранить девственность, но быть очень даже активной в сексуальном плане. Девушки порой берегут свою "честь" в целях спекуляции, дабы продать ее подороже, манипулируют таким образом. Выбирают побогаче и как один из козырей - непорочность, все это мифы. А если у молодой женщины муж погиб или бросил ее, дальше как? Тоже вроде не девственницы, но может гораздо чище и порядочней некоторых "невинных".

#60

Муж мне так и сказал. Если бы я была девственницей, он бы и не женился. Поэтому я не скрывала свое уменье в постели.

Гость
#61

У меня муж был и есть единственный мужчина, хоть мы и занимались сексом до свадьбы. Лично у меня никаких "левых" мыслей никогда не возникало. Мне как-то все равно, что и с кем он когда-то пробовал, главное, чтобы сейчас нас друг в друге все устраивало. А смысла бегать по другим мужикам я не вижу никакого - я люблю только мужа, ни с кем другим спать не хочу.

М.А.С.
#62

Всегда хотел чисту девушку (девственницу) но увы не попадалась. Со своим "богатырем" все впорядке все девченки довольны! Но я желею что был с разными, т.к. брезгаю тем что там побывали другие (хоть и всегда предохранялся). Считаю что первую любил бы безумно, так как она досталось только мне и не кто ее не пробовал! (может быть эгоистично но я таков). Встречался с девкшкой 8 лет (не изменял) но постоянно меня мучили кошмары что ее кто то "драл" и мне это противно, хотя она была у меня не первой. Расстались. Потом со злости начал гулять как голодный самец, все хотели остаться со мной, но я их только использовал ибо полюбить не смогу! Сейчас мне 33 познакомился с очень красивой и милой во всех смыслах девушкой, но опять "не чистой". В силу возроста понимаю что "чистую" уже не найти. И нравимся друг другу, но немогу себя побороть с мыслями! Как с ней быть незнаю. Наверно мне нужно идти в монастырь.

Артур
#63
мм

Когда берешь девственницу. ты в ответе.
как её приручишь. то есть научишь сексу.
или научишь секс ненавидеть!

В наше время это такая редкость, что если мужчина который завоевал сердце такой девушки, чистой и не тронутой, то стоит беречь, холить и лелеять, а не делать из неё б..ть.

Гость
#64

Сперма оставленная прошлыми партнёрами, оставляет генетическую информацию в женщине от них. Ребёнок рожденный от последующего мужчины, отчасти с генетической информацией прошлых партнёров. Вот теперь живите с этим:)))

Гость
#65
Гость

Хорошо что я вы вышла замуж девственницей! Мужу сказала что он 3 мужчина в моей жизни) на самом деле 33 или около того) и я рада что у меня были мужчины, потому что муж то хороший, 2 детей, хорошо зарабатывает, ни разу за 11 лет не поссорились ! Но вот в сексе он не очень прямо скажу, прям 3- , но я не расстроена потому что нагулялась))

Как знать, ведь ещё не вечер!

Гость
#66
М.А.С.

Всегда хотел чисту девушку (девственницу) но увы не попадалась. Со своим "богатырем" все впорядке все девченки довольны! Но я желею что был с разными, т.к. брезгаю тем что там побывали другие (хоть и всегда предохранялся). Считаю что первую любил бы безумно, так как она досталось только мне и не кто ее не пробовал! (может быть эгоистично но я таков). Встречался с девкшкой 8 лет (не изменял) но постоянно меня мучили кошмары что ее кто то "драл" и мне это противно, хотя она была у меня не первой. Расстались. Потом со злости начал гулять как голодный самец, все хотели остаться со мной, но я их только использовал ибо полюбить не смогу! Сейчас мне 33 познакомился с очень красивой и милой во всех смыслах девушкой, но опять "не чистой". В силу возроста понимаю что "чистую" уже не найти. И нравимся друг другу, но немогу себя побороть с мыслями! Как с ней быть незнаю. Наверно мне нужно идти в монастырь.

Тебе надо убиться об стену.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема