Гость
Статьи
Муж не возбуждает …

Муж не возбуждает меня!

Привет всем! У меня возникла проблема. Мой муж меня перестал возбуждать в постели, совсем даже не хочется с ним секса. Мне 24 года, ему тоже. Для меня это мягко говоря катастрофа. У нас есть ребёнок, живём одни, без родителей. Раньше всё было хорошо, было со стороны мужа внимание, нежность, заботился обо мне. Сейчас он ведёт себя как неотёсанный грубый мужик. Раньше он лаского меня называл, целовал. Сейчас я не чувствую любви от него, не чувствую себя желанной. Из-за этого пропало желание заниматься с ним сексом, не испытываю эмоций, ни в постели, ни просто в жизни. Соответственно нет оргазмов. После полового акта он засыпает, хотя интересуется, кончила я или нет. Я отвечаю ему честно, что нет, ему наплевать, повернёться и заснёт. Потом я хожу раздражённая, болит живот, нервы и всё такое. Пыталась как то его заинтересовать, красиво одеться и т.д. но никаких продвижений нет. Мне не хватает от него нежности. Он живёт своими интересами, я чувствую себя роботом, а не любимой желанной девушкой. Уже думаю расставаться с ним, потому что ему я сказала чего хочу, но ему глубоко наплевать. Девушки, хочется узнать ваше мнение, стоит ли оставаться с этим человеком...

51 ответ
Последний — Перейти
ололо
#1

Разводись, в чем проблема? Или из за ребенка с ним мучаться будешь?

Гость
#2

Решайте проблему, разводиться всегда успеете. Не будете же всю жизнь куи примерять, остывать и потом заново на новый насаживаться.

Лохматая лошадь
#3

автор, насколько изменилась внешность у вас с момента замужества?

ололо
#4

Да далеко не всегда проблема в женщинах! Огромный процент мужиков "расслабляются" после свадьбы. Он же типа "охотник": поймал добычу и потерял к ней интерес. Поэтому нефиг замуж выходить

Гость
#5
Лохматая лошадь

автор, насколько изменилась внешность у вас с момента замужества?

+ 50 кг, но это неважно! он муж, и значит он должен!

Гость
#6
ололо

Да далеко не всегда проблема в женщинах! Огромный процент мужиков "расслабляются" после свадьбы. Он же типа "охотник": поймал добычу и потерял к ней интерес. Поэтому нефиг замуж выходить

какой интерес охотиться на жареную дичь??
так что выход один у автора-любовники!

Гость
#7

Да,ребята,слишком рано женитесь,рано все познаете и в результате к 25 г уже как старички.

Гость
#8

Тоже самое, только стало так после 15 лет брака.

Гость
#9
Гость

Тоже самое, только стало так после 15 лет брака.

и что делать?

Гость
#10
Гость

и что делать?

Хз, самой все надоело, может любовь прошла и поделать ничего нельзя.

Гость
#11
Гость

и что делать?

Заводить любовника. Грузина в кепке. И волки сыты, и фрукты в доме.

Гость
#12
Гость

Хз, самой все надоело, может любовь прошла и поделать ничего нельзя.

а самой поприставать, не?

Гость
#13
Гость

а самой поприставать, не?

Не

Гость
#14
Гость

Не

тоисть оба разлюбились, а не муш виноват

Гость
#15
Гость

Не

А чё?

ПипиПипа
#16

Если любовь прошла то уже ничего не поможет, но если просто какие-то проблемы или муж неудовлетворяет, то тут нужно разбираться с мужем. Я пробовала подсыпать таблетки возбуждающие, неплохо решает проблему, но это только если в этом действиетльно дело а так может шпехает уже давно кого-то другого... если нет то купите эроган и дайте ему таблетку тайно или объясните зачем и придайтесь страсти

#17
ПипиПипа

Если любовь прошла то уже ничего не поможет, но если просто какие-то проблемы или муж неудовлетворяет, то тут нужно разбираться с мужем. Я пробовала подсыпать таблетки возбуждающие, неплохо решает проблему, но это только если в этом действиетльно дело а так может шпехает уже давно кого-то другого... если нет то купите эроган и дайте ему таблетку тайно или объясните зачем и придайтесь страсти

Так он то возбуждается)а я нет. И дело тут в психологическом аспекте, таблетки не помогут.

Гость
#18

Разводись, через 6 месяцев новый ***** ***** р перестанет удовлетворять, идешь к следующему и так до победного самого сладкого конца) Единственная проблема это возможность появления дополнительных прицепов в процессе поиска самого сладкого ***** у я, но это ведь мелочи, правда?

#19
Лохматая лошадь

автор, насколько изменилась внешность у вас с момента замужества?

Внешность не изменилась, вес тот же. Роды тоже меня не изменили, я занимаюсь спортом. Даю мужу повод сделать себе комплимент, но этого не бывает...

#20
Гость

Разводись, через 6 месяцев новый ***** ***** р перестанет удовлетворять, идешь к следующему и так до победного самого сладкого конца) Единственная проблема это возможность появления дополнительных прицепов в процессе поиска самого сладкого ***** у я, но это ведь мелочи, правда?

А что по вашему всем мужчинам наплевать на своих женщин, просто я устала от невнимания мужа, и если я сним по этому поводу разговаривала, а он не риагирует и У НЕГО ВСЕ ХОРОШО, А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ НЕГО, то как быть мне? С вибратором до конца жизни под подушкой спать?

Гость
#21

начистоту говорили?чётко и ясно?что вам ответили на слова,что вам не хватает ласки

Дав
#22

Думаю, пропала игра из ваших отношений. Вы стали слишком "его", и эмоциональный интерес пропал (физиологический ни при чём). Вам надо найти себе занятие, чтобы глаза загорелись, появился неподдельный интерес, и муж увидел, что вы в восторге, но не от него. Должен появиться азарт вас завоевывать.

Гость
#23

Да что ж такое, здесь проблема в другом, муж не возбуждает, название хоть прочтите, и все советуют автору как мужа возбудить, ну не *****.

Гость
#24
Дав

Думаю, пропала игра из ваших отношений. Вы стали слишком "его", и эмоциональный интерес пропал (физиологический ни при чём). Вам надо найти себе занятие, чтобы глаза загорелись, появился неподдельный интерес, и муж увидел, что вы в восторге, но не от него. Должен появиться азарт вас завоевывать.

А если муж стал слишком свой, как брат, как женщине возбудиться и захотеть мужа? Вот в чем вопрос.

Гость
#25
Гость

начистоту говорили?чётко и ясно?что вам ответили на слова,что вам не хватает ласки

Я хоть и не автор, но проблема такая же, говорю чего мне не хватает, он просто серьезно это не воспринимает, все хиханьки, да хаханьки.

Гость
#26
Кошка Дашка

А что по вашему всем мужчинам наплевать на своих женщин, просто я устала от невнимания мужа, и если я сним по этому поводу разговаривала, а он не риагирует и У НЕГО ВСЕ ХОРОШО, А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ НЕГО, то как быть мне? С вибратором до конца жизни под подушкой спать?

Вот, тоже думаю про мужа, прояви он немного себя, может быть и возбуждение появилось бы и секса с ним захотелось бы, эх(

Бревенчатый
#27

перестань пить оральные контратептивы, всё из-за таблеток у вас

#28
Бревенчатый

перестань пить оральные контратептивы, всё из-за таблеток у вас

Я не пью таблетки

#29
Гость

Да что ж такое, здесь проблема в другом, муж не возбуждает, название хоть прочтите, и все советуют автору как мужа возбудить, ну не *****.

Да, Вы правы... Я то его возбуждаю

Гость
#30

Почему не возбуждает? Скажи, чтобы возбуждал и все.

Гость
#31

Ужос. Бегите роняя тапки

#32
Гость

начистоту говорили?чётко и ясно?что вам ответили на слова,что вам не хватает ласки

Муж ничего не говорит даже, я прямо говорила, что так же хочу чтобы меня подогревали, заботились обо мне, чтобы он все это делал хотя бы иногда. Но ничего так с его стороны не видела. Во время секса он меня ласкает,но эмоций у меня это не вызывает, все думаю что он такой хороший только когда ему от меня что то нужно, а в другие моменты он ведет себя пофигиски, боюсь уже что я фригидной стану. Хотя я человек эмоциональный.

#33
Гость

Почему не возбуждает? Скажи, чтобы возбуждал и все.

Он во время секса вроде как старается, но я с ним перестала возбуждаться. Вот что не делай, морально даже секса с ним не хочу.

Гость
#34

Всегда было интересно, как это - интересуется кончила или нет. А он что, не видит этого?? Это как надо кончать, чтобы для мужика это было незаметно или под сомнением?

#35
Гость

Всегда было интересно, как это - интересуется кончила или нет. А он что, не видит этого?? Это как надо кончать, чтобы для мужика это было незаметно или под сомнением?

Он мне говорит что он не понимает

Гость
#36
Кошка Дашка

Он во время секса вроде как старается, но я с ним перестала возбуждаться. Вот что не делай, морально даже секса с ним не хочу.

Это все потому, что у женщин возбуждение в голове, если обижена на мужчину, хрен с ним кончишь.

Гость
#37
Гость

Это все потому, что у женщин возбуждение в голове, если обижена на мужчину, хрен с ним кончишь.

И на что же ты обижена?

Гость
#38
Гость

+ 50 кг, но это неважно! он муж, и значит он должен!

у, как Вас жизнь-то побила...

Гость
#39
Гость

Разводись, через 6 месяцев новый ***** ***** р перестанет удовлетворять, идешь к следующему и так до победного самого сладкого конца) Единственная проблема это возможность появления дополнительных прицепов в процессе поиска самого сладкого ***** у я, но это ведь мелочи, правда?

Она не сладкий .уй ищет, а внимания к её проблемам от мужа и ласки - это элементарно. А ты что, туп как ешак, что элементарного не понимаешь? Бедная твоя жена... хотя вряд ли она у тебя есть.

Гость
#40
Гость

какой интерес охотиться на жареную дичь??так что выход один у автора-любовники!

*** советуешь? Твоя жена тоже так из положения выходит?

Гость
#41

Советую развод. А ребенка оставьте мужу...

#42
Гость

Советую развод. А ребенка оставьте мужу...

нее...ребёнка я оставлять с ним не собираюсь

#43
Гость

Она не сладкий .уй ищет, а внимания к её проблемам от мужа и ласки - это элементарно. А ты что, туп как ешак, что элементарного не понимаешь? Бедная твоя жена... хотя вряд ли она у тебя есть.

точно...

#44
Гость

Это все потому, что у женщин возбуждение в голове, если обижена на мужчину, хрен с ним кончишь.

Да, в голове обида сидит, что он ведёт себя невнимательно по отношению ко мне...

мм
#45
Кошка Дашка

Да, в голове обида сидит, что он ведёт себя невнимательно по отношению ко мне...

Уверен. что и он в глубине. тоже.
недоволен!
Поговорите обсудите. что кому нравится. что каждый хочет!?

Косен
#47
Кошка Дашка

Привет всем! У меня возникла проблема. Мой муж меня перестал возбуждать в постели, совсем даже не хочется с ним секса. Мне 24 года, ему тоже. Для меня это мягко говоря катастрофа. У нас есть ребёнок, живём одни, без родителей. Раньше всё было хорошо, было со стороны мужа внимание, нежность, заботился обо мне. Сейчас он ведёт себя как неотёсанный грубый мужик. Раньше он лаского меня называл, целовал. Сейчас я не чувствую любви от него, не чувствую себя желанной. Из-за этого пропало желание заниматься с ним сексом, не испытываю эмоций, ни в постели, ни просто в жизни. Соответственно нет оргазмов. После полового акта он засыпает, хотя интересуется, кончила я или нет. Я отвечаю ему честно, что нет, ему наплевать, повернёться и заснёт. Потом я хожу раздражённая, болит живот, нервы и всё такое. Пыталась как то его заинтересовать, красиво одеться и т.д. но никаких продвижений нет. Мне не хватает от него нежности. Он живёт своими интересами, я чувствую себя роботом, а не любимой желанной девушкой. Уже думаю расставаться с ним, потому что ему я сказала чего хочу, но ему глубоко наплевать. Девушки, хочется узнать ваше мнение, стоит ли оставаться с этим человеком...

Проявите Вы к нему интерес, минет , добавьте что новое и тогда он потянется.

#48
Косен

Проявите Вы к нему интерес, минет , добавьте что новое и тогда он потянется.

Вы мне советуете как мужа соблазнить и оживить чувства? Я добавляла... и минет...и чулки...и много что ещё... сейчас мне надоело, потому что отдачи от него никакой...и секса перестала хотеть с ним...Зачем мне этим с ним заниматься если даже возбуждения нет и соответственно оргазмов...Тоже самое что мужика возбудить и отвернуться спать лечь и так несколько раз.

ппп
#49
Кошка Дашка

Привет всем! У меня возникла проблема. Мой муж меня перестал возбуждать в постели, совсем даже не хочется с ним секса. Мне 24 года, ему тоже. Для меня это мягко говоря катастрофа. У нас есть ребёнок, живём одни, без родителей. Раньше всё было хорошо, было со стороны мужа внимание, нежность, заботился обо мне. Сейчас он ведёт себя как неотёсанный грубый мужик. Раньше он лаского меня называл, целовал. Сейчас я не чувствую любви от него, не чувствую себя желанной. Из-за этого пропало желание заниматься с ним сексом, не испытываю эмоций, ни в постели, ни просто в жизни. Соответственно нет оргазмов. После полового акта он засыпает, хотя интересуется, кончила я или нет. Я отвечаю ему честно, что нет, ему наплевать, повернёться и заснёт. Потом я хожу раздражённая, болит живот, нервы и всё такое. Пыталась как то его заинтересовать, красиво одеться и т.д. но никаких продвижений нет. Мне не хватает от него нежности. Он живёт своими интересами, я чувствую себя роботом, а не любимой желанной девушкой. Уже думаю расставаться с ним, потому что ему я сказала чего хочу, но ему глубоко наплевать. Девушки, хочется узнать ваше мнение, стоит ли оставаться с этим человеком...

Девушка. А зачем 10 тем открывать? или вы просто троль?

#50
ппп

Девушка. А зачем 10 тем открывать? или вы просто троль?

В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению (КАК ВЫ!) или оскорбляет его участников.
То, что я создала 2 темы, А НЕ 10, об этом не говорит. Просто я здесь первый раз и мою тему №1 долго не публиковали.

Анастасия
#51

Часто у девушек бывает отсутствия желания секса из-за проблем в отношениях. это как раз Ваш случай. http://otzyvy-o-seksopatologah.ru/ поситайте на этом сайте про свою проблему и ее решение, не нужно разводиться, кризисы бывают во всех парах.