Гость
Статьи
Муж не возбуждает!

Муж не возбуждает!

Не пойму в чем проблема! Мужа люблю, для меня он самый красивый и сексуальный, обожаю его обнимать и целовать, но вот в сексе не возбуждает, не испытываю такой волны, просто нежность... хотя делает он все как надо, внимателен в постели, я делаю вид что на седьмом небе, а самой просто хочется полежать обнявшись! что это? может все изменится?

Федорино горе
167 ответов
Последний — Перейти
Сара_Джессика
#1

У меня тоже самое... Люблю его до безумия!! раньше от одного прикосновения была готова на все, а сейчас - полежать нежно обнявшись и больше ничего не надо... Тоже притворяюсь, что на седьмом небе...

Румынка
#2

И у меня тоже самое...=(

Вот так бывает
#3

я тоже люблю, но это наверное называется платонически. Хочу другого совсем мужчину. Но другой не привлекает как человек.

Федорино горе
#4

а на него смотрю, он всегда как в первый раз, аж трясется как хочет меня, только плечико покажу он уже готов! уже и возбудители покупала тайком-нифига!

Архимед
#6

Нет, это нормальные женщины. Просто природой так устроено, что женщине не обязательно хотеть всегда. Выход такой - идете в ванную и сами себя стимулируете до тех пор пока не будете возбуждены.

Дубинушка
#7

Девки, вам налево!

Федорино горе
#8

7 дык не могу на сторону глядеть, на работе подкатываю, обниматься лезут-целоваться а меня воротит!

Социопатка.
#9

Не всем дано быть страстными и темпераментными.

Мартыша
#10

У меня тоже самой. 10 лет замужем. Мужа люблю и уважаю, но он меня абсолютно не возбужадет как половой партнер, я даже с ним не могу целоваться в губы. Наверное за этот период времени, он стал для меня как брат. И от этого мне становится страшно.... т.к. менять что-то в своей жизни я не хочу.

Капризка
#11

То же самое-11 лет замужем, мне 31 год. Уже давно воспринимаю мужа как роственника, волнуюсь о нем, помогаю во всем, болел-дежурила у него в больнице...С Сексуальной точки зрения-вообще к нему не тянет. В губы тоже не целуюсь, хотя каждый раз при сексе получаю оргазм...Вот мне кажется, что настанет такой момент, что накроет меня как бабочку, потянет к кому то и буду я как кошка...

просто
#12

10, как про меня. слово в слово, только мы 2 года еще женаты. страшно

просто
#13

мне 25, ему тоже

Архимед
#14

так вы насекомое или зверь? Если оргазм получаете, то почему вас накроет сачком как бабочку? Я думаю, что факт получения оргазма основание для того, чтобы хватило силы воли не побежать за новым котом.

Капризка
#15

Архимед, женщины отличаются от мужчин, тем, что эмоциональная окраска отношений им наиболее важна, нежели плотское удовольствие. Мое удовлетворение к мужу относится на 30%, остальное зависит от меня. только давайте не будем обсуждать мои физиологические особенности.

Мария
#16

если уж женщины не возбуждаются от своих мужей спустя некоторое время, о чем тогда говорить про мужчинах) Вот и ходят налево для разнообразия)

Капризка
#17

По мне-пусть ходит, только если соблюдаются все меры предосторожности и я об этом не знаю. Б..дей никогда на людей не считала, поэтому ревности никакой нет...

Мария
#18

ну и славненько я тоже не против такой измены пусть ходит только что я об этом даже не догадалась и с предохранением и только на одноразовый секс) без разных продолжений)

Мария
#19

для его же здоровья и благополучися семейной стихии) маленькая измена все же укрепляет брак

Мария
#20

сходил и спокоен) чем дома терпеть спермотоксикоз)

Мария
#21

ужасть)

Татьяна
#22

У нас такая же ситуация...только мы не женаты еще даже, а просто почти год живем вместе...Так страшно становится от мысли: как же в такой ситуации выходить замуж, если уже такие отношения. Но и бросать его не хочу..Но боюсь, скоро налево потянет.. Грустно!

Кисюндель
#23

У меня так было со всеми мужчинами - сначала бабочки в животе, а потом вообще не колышет ничего, пропадает дрожь в коленках и прочее, со всеми партнерами, не при чем тут бедные мужья. Наверное, у всех женщин так, ну невозможно трепетать также как в первое время, через несколько месяцев исчезает это чувство, и возможно бывает только с свеженьким экземпляром. Природа, тут уж ничего не поделаешь. Меня сейчас коллега подвозит до дома, как дотронется до руки, у меня голова начинает кружиться, а он мне вообще не нравится, а дома любимый муж меня хоть затрогайся, во мне ничто не дрогнет. Но люблю его очень, и не хочу никого другого, вот так.

Leo
#24

Девушки, я только хотела создать тему, с такой же проблемой. Мы с мужем 3 года замужем(мне 23, ему 29) и за эти 3 года наши интимные отношения очень быстро сошли на нет. Сейчас думаю из-за этого разводиться, но мужа люблю, как брата, друга и т.д. Один день понимаю, что такого внимательного и хорошего больше никогда не найду,а другой понимаю, что без секса дальше жить тоже не могу. Я бы может и завела любовника в более раскрепощенной стране, но там, где мы живем с этим делом туго. Так жалко, что так получается! А вы не думали о разводе из-за этой проблемы? Неужели это не конец отношений? Как же женское здоровье?

Не ангел
#25

Девочки... заканчивайте себя ругать... Вы подумайте сами: какими словами описываются идеальные семейные отношения? - "они стали как одно целое", "они понимали друг друга как самого себя" и пр. ... Общая идея - человек становится частью тебя. Это плохо? - нет! это отлично!... Но. Как не возбуждаешься на свою руку-ногу (и даже большее) так не возбуждает и мужчина, который "часть тебя". И ничего с этим не сделать. Можно придумать "лябофф" с мужчиной, который тебя возюуждает (и не более)... Можно начать предъявлять претензии к мужу - "и что ж ты меня не возбуждаешь (мало обращаешь внимания, с тобой я не чувствую себя женчиной, у меня от тебя не дрожит в коленках - нужное подчеркнуть)"... АЯ можно принять всё это и жить дальше. Ибо мужчину, "от которого дрожит" найти намного проще, чем того, с кем "единое целое". Девочки... я собстсно всё о том же: цените настоящее :)) и стОящее.

Не ангел
#26

не путать со стоЯщим.

шантаж
#27

а мой вообще помоему трахаться разучился...5 лет вместе..первые 3 года нормально все было- потом стало сходить на нет- и вообще угасло...никакой тяги нет вообще..год наверное никакого наслаждения не получала-ляжетна меня 2-3 сунет- и опля....готов!..я даже понять не успеваю что это было

шантаж
#28

а уж о прилюдиях к сеску вообще помалкиваю-вообще сомневаюсь помнит ли он чтоу меня есть сиськи...ягодицы..и короче много чего у меня есть за что можно потрогать и поласкать

Скорпионша
#29

эх, что то похожее происходит у меня. люблю не просто страстный секс по вечерам после бутылочки вина и легкого ужина, но и просто спонтанный секс: приехал он на обед, хочется секса. а он раньше нормально соглашался и возбуждался, а сейчас уже приедит: ой, я кушать приезжаю, давай лучше вечером и т.п. в общем, вечером у меня абсолютно нет никакого желания и хотения заняться сексом. ну не возбуждает меня этот скучный секс по вечерам. одно и тоже.

Татка
#30

Да нормально это для замужней женщины,у меня так же было.Притом не с одним мужем.Как только поживем больше 3 лет,всё - от секса отлыниваю и в губы не целуюсь.Зато когда разводишься,после первого мужа - кидаешься на всё,что шевелиться.Такая страсть,желание из глаз брызжет.Притом не только у меня так было и у моих подруг.Крышу сносит напрочь.Это видно нормально,в браке женщина перестаёт хотет секса,ей хватает спокойных,стабильных отношений.

Вера
#31

16, 17, 30.

У моего любовника вот такая жена. Мало того что не хочет его, так и просто не дает. А в итоге, он потерпел-потерпел и на сторону пошел. Да не за одноразовым секасом, а к постоянной женщине. Так что, девы, такая ситаевина напрямую ведет к его измене. Оно вам надо?)

Вера
#32

И кстати, он жену свою хотел всегда как в первый раз. И пошел налево не для разнообразия, а просто ради секса как такового А в итоге, полюбил и теперь разводится.

***
#33

ДЕФФКИ!!! Я ДУМАЛА ЧТО ТОЛЬКО У МЕНЯЯ ОДНОЙ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ...........УФФФФФФФФФФ.............ПОЛЕГЧАЛО..................

***
#34

Вера-----не пугайте нас так....самим тошно.....любим , а сделать ни чего не можем....

#35

Чтож так плохо-то все??.. нет в жизни счастья, ...

Федорино горе
#36

Секса мужу даю столько сколько захочет, в его желаниях не отказываю, сама по себе не бревно, в постели не скучаем...но вот "бабочек" нет и волной не накрывает когда сексом занимаемся, ессесно разводиться даже и не думаю, мы близки и другого я не найду, он мой родной и близкий, я не нимфоманка что из-за этого бежать по другим мужикам, просто хотелось узнать у кого так же и из-за чего. Мое личное мнение, что отчасти эта проблема во мне из-за сарых обид, когда проглотишь, не решишь конфликт то остается осадок и это отражается на сексуальном восприятии..

***
#37

Федорино горе----во-во....как будто про меня написано....только последнее время стала отказывать...начались скандалы по этому поводу....обидно...((((

Вера
#38

Ну значит не все потеряно. Просто бесят тетки фригидные, которые мужу отказывают постоянно, а потом ноют, что "ах эта су... его увела")

Федорино горе
#39

*** я пока не отказываю, наоборот делаю вид что жажду его (ну вся наша жизнь игра:) ) ну не то чтобы я вообще его не хотела, я его хочу как котенка или щеночка, пообнимать, потискать зацеловать и тд, а вот изнемогать от страсти как в кино не могууу!

***
#41

Гость40--------вы сколько со своим постоянным партнёром живёте???если таковой имеется???!!!!!!

да
#42

ну а что удивляться-то? страсть же проходит, любовь и нежность остается..... это не новость.. а хочется всегда чего-то новенького

Мила
#43

На самом деле...хотели, чтобы так всю жизнь было...

Ну не получается, все рано или поздно приедается.

Гость
#44

Самое интересное, стоит Вашим мужьям проявить интерес к другой женщине, когда вы увидите страсть в его глазах по отношению к другой, и безразличие к вам, все переменится))). Ревновать начнете, и в чулках перед ним прыгать)). А так оно понятно, на фига вам че то делать, если у него "как в первый раз". Но не обольщайтесь, мужикам наскучивает еще быстрее, просто умный муж делает вид, что жена самая-самая. Так спокойнее.

Гость
#45

женщины, все пишем одно и тоже... другой вопрос, что с этим делать и кто смог это преодолеть!

#46

3 года знакомы. Все 3 года была блондинкой,на прошлой неделе захотелось перемен - покрасилась в рыжий. Мужчина в таком восторге, занимались сексом 4 раза в в течение суток. Для сравления обычно это бывает 2-3 раза в неделю. Это не совет. Просто было прикольно

Маринулька
#47

Такая же ситуация. сильно возбуждаюсь, если перед сексом с мужем выпьем бутылку легкого вина. мне помогает расслабиться и улететь. Но так ведь и спиться можно! другой вариант - чтение в интернете эротических рассказов днем или просто фантазии. вечером мужа очень хочется. но на фантазии порой не хватает времени. а вечером приходишь домой, сделаешь все домашние дела и падаешь спать замертво. порой секс бывает 1 в неделю. грустно, учитывая то, что мне всего 22, а ему 24. Но вместе мы уже достаточно давно, 5 лет. Может уже настала пора экстрима? секса в парке, на улице? или нужно купить игрушки в секс шопе и заняться самым развратным сесом на свете? Я бы на все это пошла, но если бы меня повел за собой мой муж. он немного консервативен и об этой проблеме я боюсь говорить.

Маринулька
#48

я вижу здесь все девушки достаточно молодые. Испытала облегчение, узнав, что не одинока в этой проблеме. Действительно, хочется обнимать и целовать мужа, но не секса. Давайте же вместе искать пути решения проблемы!

Пока писала пришла в голову еще одна эротическая фантазия: снять секс на видеокамеру. очень возбуждет мысль об этом. но видеокамеры нет, да и муж не захочет.

Еще мне очень нравится заниматься сексом рядом с зеркалом, чтобы видеть нас. Поняла это, когда однажды небольшое зеркало случайно стояло у стены на полу, напротив кровати. До сих пор вспоминаю как, как он входит меня. Но опять же, я стесняюсь ему предложить поставить зеркало напротив кровати.

Вот сколько идей накидала. Девочки, пишите.

Идейка
#49

Девушки! У меня тоже самое!5 лет в браке! Отличный способ - невинный ВИРТ! Ну не совсем невинный, просто для меня это как игра, а на семейной жизни ой-ой-ой как сказывается!!!! Уже 2 месяца - медовые! Боюсь впасть в зависимость (не от человека

,а от самого процесса), но всё же...

Маринулька
#50

что такое ВИРТ? расскажи поподробнее.

Есть еще одна идея: устраивать перерывы в сексе. Ну, например, первую неделю можно только целоваться, не давая волю рукам. Вторую неделю, можно гладить и ласкать друг друга, постоянно друг друга заводить. Думаю, на третьей неделе от страсти можно просто сгореть!