Гость
Статьи
Не хочу своего парня

Не хочу своего парня

Начну с того, что с мч мы 1,5 года. Первые месяцы я проявляла к нему большой сексуальный интерес ( как и он, естественно), но со временем это стало угасать. Когда мы встречались уже год, я стала пить гормональные противозачаточные таблетки. Суть в том, что парня очень люблю, уважаю , внешне безумно нравится и на лицо и на тело, но когда дело доходит до секса, то я не хочу. Как только не пытайся , возбудить меня нереально и просто даже чтобы сам процесс пошёл , нужна как минимум смазка.... Но её впомине нет. Парень не обижается , себя винит, но виновата то я, что не хочу, может, таблетки так влияют, но интерес начал пропадать ещё до них....что делать ?

Victoriya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть 2 новости: 1) Ты бревно. 2) Таких, как ты -- большинство.

Гость
#2

Таблетки, на многих так влияют

Гость
#3

А других парней хочешь? Тут важно понять, не хочется секса с этим человеком или не хочется вообще?

#4

сами написали, что интерес стал пропадать ещё ДО таблеток, а виноваты, как всегда, таблетки...))

МиниМаус
#5
Гость

Есть 2 новости: 1) Ты бревно. 2) Таких, как ты -- большинство.

Для тебя тоже две новости: 1) ты злой(ая). 2) скоро с тобой это сыграет злую шутку

Гость
#6

просто вас парень больше не возбуждает потому что мало зарабатывает. мотивируйте его больше работать и приносить деньги в дом. тогда у вас снова появится желание.

Гость
#7

Возможно автор принимает антидепрессанты, они дают такой эффект. Или она держит себя под контролем, а что подумает ее парень, если она сделает какое-то нестандартное действие. Может тела своего стесняется. Не комфортно ей с парнем.

#8

Может надоело однообразие?
Возможно, всё слишком монотонно у вас в отношениях. нужен какой-то всплеск,будь то резкая смена обстановки или даже небольшой повод для ревности со стороны парня.
А переживать рано, в отношениях не бывает всегда всё гладко. Помимо приступов страсти случаются и депрессии, и упадок духа, и усталость. И это нормально. Мы же не роботы

Гость
#9

Таблетки эти вообще нельзя пить , тем более они абортивные(убивают эмбрион после оплодотворения), это есть тяжкий грех убийство.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: