Гость
Статьи
Хочу секса с близким …

Хочу секса с близким знакомым другом.

Знакомы мы давно. Были отношения у него, затем у меня. Сейчас же оба свободны. Инициатива была с его стороны, очень хотелось ответить взаимностью, но не знаю стоит ли заниматься с ним сексом. Понимаем, что это на одну ночь, без каких либо обязательств, просто чтобы удовлетворить желание. И я этого хочу не меньше его... Но не знаю как быть. Был ли у вас секс с другом? Какие остались впечатления?
хэээлп
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Потом можете забыть что у вас вообще такой друг был )
Гость
#2
Автор, мое предложение - займись с ним сексом и не комплексуй!
sweet_16
#4
А почему вы называете его другом? Дружба не предполагает сексуального интереса, если он есть - это уже не дружба.
Автор
#5
sweet_16
Сообщение было удалено
А как же "друг всегда поможет в беде и подставит свое плечо ", в нашем случае это будет не совсем плечо ;)
Мне бы хотелось узнать: у кого такое было и что случилось после?
Гость
#6
Это действительно уже не дружба. Вы просто два взрослых свободных человека, которые некоторое время приятельствовали. Вам ничего не мешает
gos89.89@mail.ru
#7
Пиши ,что нибудь придумаем .
Гость
#8
Да все нормально. У меня был секс с подругой, и не раз. И это никак не повлияло на нашу дружбу. Мы действительно дружим уже много лет.
Гость
#9
Лысая
Сообщение было удалено
Так у лысых это правило.Они всегда против ВСЕХ
Гость
#10
Лысые против АС!!!!
Гость
#11
Лысые самые главные на свете.
Люблю лысых
они наше ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Гость
#14
сплю теперь с таким "другом"))) не жалею не о чем)
Форум: Секс
Всего: 72 139 тем
Новые темы за сутки: 10 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем