Гость
Статьи
Как ему объяснить, что …

Как ему объяснить, что нет

Было настроение сделала парню минет. И тут же пожалела. Теперь только что и разговоры об этом, подавай ему каждый раз... а я, если честно, не люблю ЭТО. Как быть?

Пушистик
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо как-то полюбить) я тоже не люблю, но муж просит хотя бы несколько раз в месяц. Мне кажется нет мужчин которым ЭТО не нужно

Пушистик
#2
Гость

Надо как-то полюбить) я тоже не люблю, но муж просит хотя бы несколько раз в месяц. Мне кажется нет мужчин которым ЭТО не нужно

ну не каждый же раз... а ему каждый раз НАДО!!!

Эля
#3
Гость

Надо как-то полюбить) я тоже не люблю, но муж просит хотя бы несколько раз в месяц. Мне кажется нет мужчин которым ЭТО не нужно

Моему не нужно. 5лет вместе. секс прекрасный. но он категорически против. ни разу не делала ему. а очень хочется!

Гость
#4

укусите его за ***** в следующий раз

Вика
#5
Пушистик

ну не каждый же раз... а ему каждый раз НАДО!!!

Ну скажи, что больна. Типа, трём таджикам-строителям на днях делала. Заразили... :'((

мусик
#6

фуууу как это мерзко, как не стыдно писать про это, ЭТО НЕ НОРМА И НЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, зачем писать что происходит у Вас в интиме, тут Вам не помогут поговорите с парнем и все решите

Гость
#7
Гость

Надо как-то полюбить) я тоже не люблю, но муж просит хотя бы несколько раз в месяц. Мне кажется нет мужчин которым ЭТО не нужно

да прям. Моему не надо. Говорит типа только *****это делают, и он не хочет такого от любимой

Гость
#8
Гость

Надо как-то полюбить) я тоже не люблю, но муж просит хотя бы несколько раз в месяц. Мне кажется нет мужчин которым ЭТО не нужно

Моему не нужно. Он категорически против, говорит, что он мужик, а не женоподобное существо.

Гость
#9

Никому не нужно? Я правда думала что нужно всем, для меня открытие. А моему то надо-надо и эти уговоры-разговоры реально порят нашу с ним сексуальную жизнь..

Гость
#10

Мой просит раз в пару месяцев. Я люблю это дело.

Гость
#11
Гость

Никому не нужно? Я правда думала что нужно всем, для меня открытие. А моему то надо-надо и эти уговоры-разговоры реально порят нашу с ним сексуальную жизнь..

Есть такие, которые от своей женщины этого принять не могут. А вот от других-с радостью. Поэтому то, что не получают дома, добирают на стороне.

Гость
#12
Гость

Моему не нужно. Он категорически против, говорит, что он мужик, а не женоподобное существо.

мусик

фуууу как это мерзко, как не стыдно писать про это, ЭТО НЕ НОРМА И НЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, зачем писать что происходит у Вас в интиме, тут Вам не помогут поговорите с парнем и все решите

Да уж,не совсем тактично,но после многочисленных тем про выделения-терпимо)))новое что то,свежая струя)
Автор,вы должны и сами понять,что все что происходит в постели должно быть по обоюдному ЖЕЛАНИЮ и парню донести про обоюдность эту)

каста лаписта
#13

[quote="мусик"]фуууу как это мерзко, как не стыдно писать про это, ЭТО НЕ НОРМА И НЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, зачем писать что происходит у Вас в интиме, тут Вам не помогут поговорите с парнем и все решите [/quote

ой да ладно! орать в центре города об этом вот это стыдно!

каста лаписта
#14

[quote="каста лаписта"]фуууу как это мерзко, как не стыдно писать про это, ЭТО НЕ НОРМА И НЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, зачем писать что происходит у Вас в интиме, тут Вам не помогут поговорите с парнем и все решите [/quote

ой да ладно! орать в центре города об этом вот это стыдно![/quote

а так под ником гостя просить совет ваще п о *****

Вар
#15

Значит у него будет та, которая любит это делать, делов-то. Тут всё просто как автомат Калашникова. Так что не переживай, как только он перестанет требовать его от тебя значит ему уже кто-то его делает и всё норм будет

Гость
#16

Запомните как аксиому - ВСЕ мужчины это хотят, но некоторые брезгуют после такого целоваться. А вы своим отказом фактически даете ему право на измену с той, которая не столь разборчива.

Вар
#17
Гость

Запомните как аксиому - ВСЕ мужчины это хотят, но некоторые брезгуют после такого целоваться. А вы своим отказом фактически даете ему право на измену с той, которая не столь разборчива.

Воистину. Аминь

мм
#18

17. Вар | 04.08.2016, 02:44:54 [2286463162]
Гость
Запомните как аксиому - ВСЕ мужчины это хотят, но некоторые брезгуют после такого целоваться. А вы своим отказом фактически даете ему право на измену с той, которая не столь разборчива.

Воистину. Аминь

Хуню несете!
После куни сама меня целует и после минуета нет отвращения.
Был период начитавшись какого то женского журнала.
что полезно и сперма и укрепляет тонус мыщц лица и
губы становятся пухлыми.... итп
каждый день пару раз отсасывала. уже и на секс не оставалось.
Тут должна быть золотая середина. ос хорошо. но трах лучше!

Гость
#19

Мой не хочет от меня, что меня смущает. Но нет и все. Аргументы - это тебя унижает и этими губами ты целуешь ребенка нашего
Вот и думай, кто ему м и неты делает. Все же возможно.
При этом секс у нас частый и качественный

Гость
#20
Вар

Значит у него будет та, которая любит это делать, делов-то. Тут всё просто как автомат Калашникова. Так что не переживай, как только он перестанет требовать его от тебя значит ему уже кто-то его делает и всё норм будет

Самое интересное, что девка сейчас наступит на горло собственной песне, подавляя блевотный рефлекс станет по три раза в день наяривать, а потом выяснится (как в большинстве случаев), что ему еще кто-то это делает.

Гость
#21

кто пишет про 'этими губами детей целовать' и делают только ш,л,ю,хи, вы с какими дол,,бае,бами живете? На зоне замуж вышли? Или пацанчики с района? Не повезло, не повезло

lиlа
#22

А я люблю минет делать. Иногда сама выпрашиваю (когда месячные, которые длятся 7-8 дней). Адекватный мужчина не будет заставлять или говорить что это мерзко, что только ***** этим занимаются.
Автор, может у него это в первый раз? Потешьте его самолюбие ещё пару тройку раз, а потом сливайтесь, говорите как вы его хотите, хотите секса с ним, что кончаете только при втором сношении, чтоб он хотел приятное делать вам. Хитрее будьте

мм
#23
Пушистик

Было настроение сделала парню минет. И тут же пожалела. Теперь только что и разговоры об этом, подавай ему каждый раз... а я, если честно, не люблю ЭТО. Как быть?

Полюбить придется.
это неотъемлемая часть. современного секса!
Тем более мин.. подразумевает. продолжение- куни!
Всё по честному фифти- фифти!

Мария
#25

Вообще не представляю качественный секс без оральных ласк.Получаю от этого огромное удовольствие,ужасно завожусь,значит,автор,не ваш это человек,если человека любишь и хочешь,то самой хочется доставить ему удовольствие.

мм
#26
Мария

Вообще не представляю качественный секс без оральных ласк.Получаю от этого огромное удовольствие,ужасно завожусь,значит,автор,не ваш это человек,если человека любишь и хочешь,то самой хочется доставить ему удовольствие.

Согласен!
Так похоже у =пушистика= ос в одни ворота!

Гость
#27
мусик

фуууу как это мерзко, как не стыдно писать про это, ЭТО НЕ НОРМА И НЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, зачем писать что происходит у Вас в интиме, тут Вам не помогут поговорите с парнем и все решите

так не читайте.. ни кто не заставляет

Пушистик
#28
мм

Согласен!
Так похоже у =пушистика= ос в одни ворота!

Похоже к тому идет ... только мне, а ты как хочешь... Брошу я ее скорее всего. Ответ тому кто ФУУУ зачем писать и т.д. Не ЧИТАЙТЕ.. не обо всем можно поговорить даже с подругами.. и вообще считаю не следует свои интимные дела со знакомыми обсуждать.. а тут почему бы и не узнать чужое мнение...

Пушистик
#29

Брошу я ЕГО скорее всего. БЛИН ошибка .. почти по Фрейду

Инна
#30

Девочки, вот объясните мне, пожалуйста, как вообще может адекватному человеку прийти в голову мысль сосать чле_н??? И потом это воплотить в действие??? И ещё от этого получать удовольствие? Я правда не понимаю! Я не понимала этого никогда и не пойму наверное... Как можно хотеть это сделать? Как???

Марина
#31
Гость

да прям. Моему не надо. Говорит типа только *****это делают, и он не хочет такого от любимой

Он обращается к ш.....хам?

мм
#32
Инна

Девочки, вот объясните мне, пожалуйста, как вообще может адекватному человеку прийти в голову мысль сосать чле_н??? И потом это воплотить в действие??? И ещё от этого получать удовольствие? Я правда не понимаю! Я не понимала этого никогда и не пойму наверное... Как можно хотеть это сделать? Как???

Я хоть и не женского полу.
могу сказать. конечно мы незнаем подробности.
но пушистик* поспешила.
Я ос допускаю. среди любящих. находящихся в серьезных отношениях!
И как правило фифти-фифти. куни- минует!

Гость
#33
Марина

Он обращается к ш.....хам?

нет, он брезгливый очень

Пушистик
#34
мм

Я хоть и не женского полу.
могу сказать. конечно мы незнаем подробности.
но пушистик* поспешила.
Я ос допускаю. среди любящих. находящихся в серьезных отношениях!
И как правило фифти-фифти. куни- минует!

Как раз и было он мне - я ему... наверно поэтому я и согласилась.. но потом как то все "неправильно" пошло...

Марина
#35
Гость

нет, он брезгливый очень

Я не против миньетттта . Делаю когда хочется, нравится за реакцией мужчины наблюдать. Но так как от автора просят постоянно, это не правельно.

мм
#36

Как раз и было он мне - я ему... наверно поэтому я и согласилась.. но потом как то все "неправильно" пошло...

Или слишком рано приступили к ос.!
Или слишком хорошо сделали ему. вот и понравилось!

Пушистик
#37

[quote="мм" message_id="57361088"
Или слишком рано приступили к ос.!
Или слишком хорошо сделали ему. вот и понравилось![/quote]
Видно и то и другое ... хотелось сделать человеку приятно, а получилось как всегда.

Решила с ним, как вернется из поездки поговорить... а там посмотрим.. Спасибо всем за мнение, особенно интересно было читать мужскую точку зрения.

July
#38

Сначала люди отказывают во всем, а потом удивляются, почему парень/девушка ищет на стороне. Ищите компромисс, договаривайтесь, может найдите то, что понравится обоим.Если парню так нравится, не судите строго и дайте натешиться) У меня парень как ребенок радуется и после этого весь день довольный ходит, улыбается, милости-подарки-обнимашки всякие)) Когда любишь - всегда будешь рад сделать любимому приятно. Потерпите временно, позже сам этим наиграется)

мм
#39
July

Сначала люди отказывают во всем, а потом удивляются, почему парень/девушка ищет на стороне. Ищите компромисс, договаривайтесь, может найдите то, что понравится обоим.Если парню так нравится, не судите строго и дайте натешиться) У меня парень как ребенок радуется и после этого весь день довольный ходит, улыбается, милости-подарки-обнимашки всякие)) Когда любишь - всегда будешь рад сделать любимому приятно. Потерпите временно, позже сам этим наиграется)

=Не наиграется. это такой типаж. надолго. пока не придумал . что то новое.
тогда сама. организуй. новое увлечение!
Вот и будет компромисс!

Мария
#40

Вообще секс-это удовольствие для двоих,поэтому я считаю,что делать в сексе то,что тебе не нравится не стоит.Поэтому если партнеры уважают друг друга,то всегда должны найти компромисс.А тем более заставлять и принуждать к чему-то неправильно.Но я,повторюсь,дарить своему любимому оральные ласки я обожаю,могу очень долго этим заниматься,лизать член,яички,и сама от этого кайфую.А вот анал не приемлю,и сразу дала мужчине понять,что терпеть боль и унижение,ради его удовольствия я никогда не стану и это мой выбор и он его принял и у нас все отлично.

мужское мнение
#42
Мария

Вообще секс-это удовольствие для двоих,поэтому я считаю,что делать в сексе то,что тебе не нравится не стоит.Поэтому если партнеры уважают друг друга,то всегда должны найти компромисс.А тем более заставлять и принуждать к чему-то неправильно.Но я,повторюсь,дарить своему любимому оральные ласки я обожаю,могу очень долго этим заниматься,лизать член,яички,и сама от этого кайфую.А вот анал не приемлю,и сразу дала мужчине понять,что терпеть боль и унижение,ради его удовольствия я никогда не стану и это мой выбор и он его принял и у нас все отлично.

Попробуй во время возбуждения ласкать свой анус.
сразу будет ясно твое это или нет!

Боль. унижение. видно был неудачный опыт.
Была попытка (полюби меня с разбега?)

Для первого раза нужно много терпения и времени.
Конечно это на любителей.
Мне так первое время психологически кайф. а по ощущениям фигня!
Кстати женщины больше подсаживаются на ас.

Мария
#43

Нет,неудачного опыта не было,просто для меня это унизительно,я слишком себя люблю,чтобы позволять с собой такое делать.Противно от одной только мысли.

Мария
#44

Вообще я считаю,что этим занимаются только неуверенные в себе женщины,готовые любой ценой удержать мужчину,потому что действительно удовольствие от этого получать способны единицы,остальные же терпят ради мужика.

мужское мнение
#45
Мария

Вообще я считаю,что этим занимаются только неуверенные в себе женщины,готовые любой ценой удержать мужчину,потому что действительно удовольствие от этого получать способны единицы,остальные же терпят ради мужика.

Как всё у вас запущено с мировосприятием.
прямо поспорить хочется с такой пуританкой.
но не буду видно любовь страсть. ещё впереди.
Есть. и я их знаю. у них секс в одной позе!
И они счастливы!

Мария
#46

Вот далеко не пуританка я)Имею право на свое мнение и спорить ни с кем не хочу)

Гость
#47
Мария

Вот далеко не пуританка я)Имею право на свое мнение и спорить ни с кем не хочу)

Некоторые фразы. дали понять. что спорить с вами бессмысленно.
удачи!

Гость
#48
Мария

Вот далеко не пуританка я)Имею право на свое мнение и спорить ни с кем не хочу)

Не обращайте внимания.Вы все правильно пишите.В ваших постах житейский опыт,а с молодежью спорить бесполезно.У них свой тернистый путь,когда они проживут с ваше,так же как Вы и писать будут

мм
#49

48. Гость | 05.08.2016, 17:39:38 [3613518052]
Мария
Вот далеко не пуританка я)Имею право на свое мнение и спорить ни с кем не хочу)

Не обращайте внимания.Вы все правильно пишите.В ваших постах житейский опыт,а с молодежью спорить бесполезно.У них свой тернистый путь,когда они проживут с ваше,так же как Вы и писать будут

О. Мария. вас в ветераны записали!
Поздравляю!

Гость
#50
Мария

Вообще я считаю,что этим занимаются только неуверенные в себе женщины,готовые любой ценой удержать мужчину,потому что действительно удовольствие от этого получать способны единицы,остальные же терпят ради мужика.

Ты просто фригидна. Уговаривай уговаривай себя что все терпят) скоро твой уйдет к настоящей женщине

Мария
#51

Нет фригидных женщин,есть ни на что нигодные мужчины.А мне с этим очень повезло,у меня очень нежный и чуткий мужчина и я очень его люблю.

Мария
#52
Мария

Нет фригидных женщин,есть ни на что не годные мужчины.А мне с этим очень повезло,у меня очень нежный и чуткий мужчина и я очень его люблю.