Гость
Статьи
Сказала МЧ что не …

Сказала МЧ что не устраивают секс.отношения,нормальна ли его реакция?

В общем у нас секс первым делом для ужоволетворения моего МЧ,то что я не получаю оргазм-мои проблемы. На самом деле оргазма не испытавала ни разу вагинального,но проблем никогда не было т.к.мужчины …

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Гость
Не давит с работой - это значит говорит, мол, не торопись, все нормально, расслабься. А "ноет постоянно,что денег нет и ему не терпиться дождаться момента,когда уже работу найду" - это именно давление. Как так, что Вы это не понимаете???
Серьезно,не понимала,он в такой милой форме это замаскировал!!

такое чувство,что автор либо легковнушаема, либо стебет тех, кто пишет в ее теме))тк раньше парень был молодцом, содержал, пока не найдет работу, а тут, у автора типа резко "открылись глаза" )))действительно...и содержит плохо и еще что-то попискивает, типа «на двоих зп еле хватает»)))автор,вы серьезно?))

Юля
#152

Автор, вы обалдели совсем? Вы голову включите - либо Вы либо он со временем изменит, секс - это важная часть отношений. Вы молодая, 5 минут - это жесть! У меня был такой.. и хоть я умею быстро кончать - задолбалась с ним, это не секс. Хорошо хоть он еще минут 30 языком и рукой мог работать. Каждая женщина заслуживает сексуального удовлетворения, запомните. Мы - не обслуживающий секс-персонал для мужчин, мы - равноправные партнеры.

В силе
#153

Я мужчина. И я никогда не буду лизать языком женщине щель. Если женщина убеждена, что оргазм она получает только от вылизывания клитора, это ее проблемы. Значит она начиталась всякой ерунды в детстве и юношестве про секс в дешевых гламурных статьях, авторы которых - фригидные озлобленные дамочки с собачками типа "знающие за жизнь".
Кстати, сам я также никогда не прошу брать в рот мой член. Только если сама женщина хочет, пожалуйста.
Видно, что сейчас выросло туговатое поколение молодых девушек, для которых секс это телячьи нежности. А мужчина должен быть быком в сексе в хорошем смысле, он должен брать женщину, иногда с умеренной грубостью.
Автору посоветую сходить "на прием" к опытному взрослому мужлану и попробовать. Возможно он так оттарабанит, что оргазм от члена будет похлеще, чем автор себе даже представляет.

asddd
#154

Что тут обсуждать, продолжительность более 5 минут не в его силах, а этой реакцией он просто защищается и пытается прикрыть реальную проблему

Человек
#155

Девушка автор. Я жила с таким 3 года. Ждала, надеялась. Бесполезно. Несовпадение темпераментов. Больно было расставаться. Но терпеть и дальше, ещё больнее. Буквально. Теряете жизнь. Ой, пожалеете потом. Ну, это только моё мнение. Либо вам нравится страдать? Есть такие: любят быть жертвой.

Гость
#156

У нас очень долго были непонятки по поводу секса. У меня такая физиология, что я кончаю именно вагинально, меня хоть всю вылижи и до мозолей натри, не кончу, пока хоть палец туда не сунешь. А если он пальцами это делает, то я вообще писаю, или что там...
Суть в том, что когда у нас случился первый раз он испугался когда я кончила!!! Он вышел из меня и стал по лице похлопывать, сказал, что подумал, что у меня эпилепсия... Я была в шоке... Человеку 28, у него до меня была девушка с которой 4 года жил, по мимо этого были девушки и он в первые видел женский оргазм...
Тогда решили на чистоту , спокойно , без стесеяшек поговорить... Говорит, что думал, что сам импотент, потому, что раз в неделю ему хватало... Я даже расстроилась. Однако ж, в этом плане, как оказалось у него все отлично, бывает, что желание приходит внезапно в примерочной, в машине, в гостях... Отношениям уже три года, но секс все такрй же горячий, а все потому, что я тоже ***** люблю, именно трахиться, чьи бы потная, что бы ноги дрожали, что бы аж текло...
А че бревнище то трахать? Научись получать кайф от секса, тогда и проблем не будет, он сам будет хотеть. Ты увидишь эго глаза, глаза хозяина, когда он до оргазма доводит. Ты увидишь в нем желание отыметь тебя до судорог и тряски. А если для тебя это просто процесс для зачатия или галочки, то я его понимаю

Гость
#157

Мужчина автора - типичный поклонник пикаперства. почитайте их сайты, тематические форумы - по его фразочкам видно, что к разговору он был готов! нормальный человек так не разговаривает, заученными фразами.

Александр
#158

Просто поймите нужно это вам или нет?

Гость
#160

Я оргазмирую ежедневно (с парнем или с искусственным ***) Происходит это таким образом - я широко раздвигаю ноги, томно вздыхаю (на случай если соседи подслушивают с граненым стаканом у стены). Затем я ласкаю набухший клитор, сливочно-влажную вульву. Щекочу свою писту. И наконец ввожу вибрирующий фаллоимитатор. Моя писта уже "ссыт" соками словно шампанским. Я баунтирую и баунтирую в невероятном наслаждении. И наконец кричу в изнемождении - "Еееепана мааааать, йеееесссс бииииляяятттьььь!!!!"))

nik.prih.86@mail.ru
#161

Автор, ваш мужчина либо вас не уважает, либо кто то в детстве вбил ему в голову, что так это нормально. Лично я спокойно по 40 и больше минут могу заниматься сексом, не заканчивая при этом. И меня это вовсе не напрягает. Очень люблю куни а если 69, то это вообще космос. И позы разные менять в поисках замирающего дыхания девушки - что может быть слаще для внимательного мужчины. Самое сладкое для меня - это найти путь к оргазму девушки, которая не всегда его может испытать. У меня была девушка, которая давно не испытывала оргазм. После нескольких встреч - подобрали нужную для неё позу. Определённых образом расположенные ноги (не классикой). А так же очень нежные и неспешные фрикции. Предварительные ласки естественно. Минут через 40-50 у неё такой оргазм случился, что она была в шоке. Как я позже с опытной разобрался, при такой позе одновременно стимулируется и клитор и точка Джи. Не веришь, пиши на nik.prih.86@mail.ru, договоримся. Все расходы с меня.

nik.prih.86@mail.ru
#162
Юля

Автор, вы обалдели совсем? Вы голову включите - либо Вы либо он со временем изменит, секс - это важная часть отношений. Вы молодая, 5 минут - это жесть! У меня был такой.. и хоть я умею быстро кончать - задолбалась с ним, это не секс. Хорошо хоть он еще минут 30 языком и рукой мог работать. Каждая женщина заслуживает сексуального удовлетворения, запомните. Мы - не обслуживающий секс-персонал для мужчин, мы - равноправные партнеры.

Красотка, как правильно сказала

Злюка
#163

> с этого дня у нас вообще секса не будет пока я не решу возобновить!
В ответ так задумчиво - милый, не у нас, а у тебя =)

Гость
#164

Подруге муж сказал, если ты недовольна, тогда я тебя два месяца тракать не буду, на что она сказала не будешь ты, будет кто-то другой, она так и поступила завела любовника. А как вы хотели мужчины? Сами не удовлетворяете и думаете всем женщинам секс не нужен, нужен и еще как. Особенно к 30 годам все подруги как с ума посходили, детей нарожали у всех либидо прет, если муж не слышит и недодает ласки, со временем все любовников ищут.

Гость
#166
Гость

Не знаю, нормальна ли его реакция, а вот вы явно ненормальная, терпеть такое отношение к себе целый год

Разошлись бы

Гость
#167
Гость

Вот и я себе удивляюсь. Держит его семейный харвктер,но сейчас кажется,что он сам мне в голову вбил что-то вроде где ж ты еще такого хорошего найдешь. И казалось,что секс не причина расставаться,но после этого разговора думаю что причина еще какая и видимо Вы правы!

Пффф. Полно таких

Гость
#168
Гость

Ну нет, надо говорить правду. Думаю "мне на одном форуме добрые женщины напели, что я должна от тебя уйти" подойдет.

Ну так уйди от него! Давным-давно надо было уйти! А ты сидела там! Чё сидела?

Гость
#169
Гость

все таки бабы дуры, с такими уепками живут) а главное не понимают этого)

Хз.

Гость
#170
Гость

Автору,5-7 минут фрикций это нормальный половой акт со стороны медиков. То что нет оргазма у вас. Пора бы было понять,что угол ввода члена в вас не тот и изменить самой положение бедер( маленькая подушечка в помощь). А дальше учиться самой достигать оргазма от члена ,а не от рук.

И всё-таки как приятно, когда мужчина умеет притормаживать и растягивать удовольствие. Потому что в процессе тоже кайф, а не только сам оргазм. По себе замечала также, что одного оргазма мало для полного удовлетворения - много дает еще и насыщение процессом (до и даже после разрядки! Но это индивидуальный момент.)