Гость
Статьи
Он никогда не будет на …

Он никогда не будет на моей стороне((((((

За время наших отнош(4,5г)он всегда поддерживал сторону своей бабушки.Даже когда она была неправа,он просто говорил,чтобы я не обращала вним.Так сложилось,что мы расст нес-ко раз.После примирения омрачало только одно-его Б была против,даже не здоровалась со мной(с ней НИКОГДА конфл не было).Я человек очень воспит и тактич,поэтому такое поведение для меня было просто диким.Я считаю,что то,что было в прошлом между мной и мч это наше личное дело.Мои родители тоже были не в восторге(мы расстались из-за постоянных скандалов),но приняли мое решение,никогда за все время они не подали вида,что мч их не очень устраивает,потом все наладилось.Б ему вбивала в голову,что я такая же,как и его мама(у них плохие отнош,род-ли мч в разводе),поэтому ему не пара.Надеюсь поверите на слово-мы абс разные:и восп,и образ,и характеры,и привычки-ну вобщем все,два разных человека.Потом Б вроде как поняла разницу между мной и его М(хотя к М отношусь очень хорошо,с ней в норм отнош).Тогда меня это не бесп,но сейчас после нек-х событий я задумалась.Ведь мч тогда даже слово Б не сказал(что она неправа),не защитил меня,а пустил все на самотек.Я сама из семью очень интеллигентной:соответс воспитание,образование да и хорошей внешностью Бог не обделил,не пью,не курю.Есть один друг,кот с Б за моей же спиной обсуждали меня,а я при этом все слышала.Мч ничего им так и не сказал,а выставил все так,как-будто это я неправильно расслышала.Вобщем с тех пор ничего не изменилось:то я неправильно поняла,то я не так расслышала,то 5е,то 10ое.Док-ть невозможно.У меня такое ощущение,что ничего и не изменится.Причем когда заходит речь о друге,естесст у меня не очень хорошая реакция,мч меня начинает обвинять:вот почему ты к нему так относишься(а разве непонятно),я не хочу чтобы ты так о нем отзывалась,он мой друг и т.д. и т.п.Короче говоря я устала быть во всем виноватой,плохой.Надежного тыла у меня нет.А это очень тяжело.сижу и плачу.хотелось выговориться.Может кто-то был в такой сит-ии,расск,как вы себя вели?спс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

брррррр...я поняла только, что Б- против...

Никки
#2

ММмммммм... Зачем так много сокращений? Б наверно в глубоком маразме?

?
#3

Разрыв мозга(((
Напиши без сокращений

Автор
#4

Без сокращений не пропускает по количеству.Неужели непонятно,что Б это бабушка(((вним-внимание,образ-образование,восп-воспитание,род-ли-родители,М-мама,абс-абсолютно,док-ть-доказать,нек-ых-некоторых

Автор
#5

расст-расставались,нес-ко-несколько,тактич-тактичная

Гость
#6

бабы все одинаковы, поэтому какая разница, попользовался и спустил.

Автор
#7

Впрочем от этого форума я другого и не ожидала.Жаль,мне и так очень плохо

?
#8

7,Были рады помочь.Если что - обращайтесь.

Автор
#9

?,чтоб вам всю жизнь так помогали

НуиЛадна
#10

Зн, оч тяж чит так текст, где сокр на сокр. Мал тог что тяж, так еще и оч мн врем заним. Изв., ес чт.

НуиЛадна
#11

Написали бы по-человечески, Вам бы помогли.

Автор
#12

За время наших отнош(4,5г)он всегда поддерживал сторону своей бабушки.Даже когда она была неправа,он просто говорил,чтобы я не обращала внимания.Так сложилось,что мы расставались несколько раз.После примирения омрачало только одно-его Бабушка была против,даже не здоровалась со мной(с ней НИКОГДА конфликтов не было).Я человек очень воспитанный и тактичный,поэтому такое поведение для меня было просто диким.Я считаю,что то,что было в прошлом между мной и мч это наше личное дело.Мои родители тоже были не в восторге(мы расстались из-за постоянных скандалов),но приняли мое решение,никогда за все время они не подали вида,что мч их не очень устраивает,потом все наладилось.Бабушка ему вбивала в голову,что я такая же,как и его мама(у них плохие отношения,родители мч в разводе),поэтому ему не пара.Надеюсь поверите на слово-мы абслютно разные:и воспитание,и образование,и характеры,и привычки-ну вобщем все,два разных человека.Потом Бабушка вроде как поняла разницу между мной и его Мамой(хотя к Маме отношусь очень хорошо,с ней в нормальных отношениях).

Автор
#13

Тогда меня это не беспокоило,но сейчас после некоторых событий я задумалась.Ведь мч тогда даже слово Бабушке не сказал(что она неправа),не защитил меня,а пустил все на самотек.Я сама из семью очень интеллигентной:соответственно воспитание,образование да и хорошей внешностью Бог не обделил,не пью,не курю.Есть один друг,кот с Бабушкой за моей же спиной обсуждали меня,а я при этом все слышала.Мч ничего им так и не сказал,а выставил все так,как-будто это я неправильно расслышала.Вобщем с тех пор ничего не изменилось:то я неправильно поняла,то я не так расслышала,то 5е,то 10ое.Доказать невозможно.У меня такое ощущение,что ничего и не изменится.Причем когда заходит речь о друге,естесственно у меня не очень хорошая реакция,мч меня начинает обвинять:вот почему ты к нему так относишься(а разве непонятно),я не хочу чтобы ты так о нем отзывалась,он мой друг и т.д. и т.п.Короче говоря я устала быть во всем виноватой,плохой.Надежного тыла у меня нет.А это очень тяжело.сижу и плачу.хотелось выговориться.Может кто-то был в такой ситуации,расскажите,как вы себя вели?спасибо

Автор
#14

интеллигентной семьи*

Наталья
#15

пошла б ты автор в опу. Написала чушь и еще возмущается что не читают.

Гость
#16

епт...по второму заходу не осилил((

ciane
#17

Ваша ситуация проста для анализа. Близкий человек = человек, обеспечивающий тылы, т.е. лояльный к вам: считающийся с вашими интересами, планами, состоянием и прочая. Если МЧ оказывается не таков √ то сближение с ним "откатывается" до комфортной вам границы. Одновременно с отдалением вы перестаете ожидать от человека поддержки в значимых ситуациях и, как следствие, перестаете расстраиваться из-за того, что он эти ожидания постоянно разрушает. Примерно таким образом восстанавливается душевное равновесие в ситуациях, подобных вашей.

Alter ego
#18

Сколько лет бабушке? Может потерпеть немного?

Монморанси
#19

Автор, к сожалению, Вы попали в одну из самых распространенных ситуаций, рецепта действий в которой просто нет. Вы поймите, что бабушка Вашего МЧ всегда будет "права", потому что она БАБУШКА, а не девушка: вот такая есть логика у некоторых мужчин. Со временем, если Вы станете женой, то после нескольких лет брака, возможно, Вы сможете поставить его перед выбором, и то вряд ли. Просто смиритесь, что в этом споре Вы заведомо проигрываете. Старайтесь не сталкиваться с бабушкой, сведите общение с ней до максимально возможного минимума и относитесь к ситуации философски. Если Ваш конфликт основан только на отношениях с бабушкой, не связывайтесь- дело неблагодарное, если он отказывает Вам в поддержке всякий раз, когда дело касается любых других людей- поговорите. "Если мы вместе, то поддреживать, любимый, ты должен меня. Всегда, даже если я не права". И точка. Но ситуацию с бабушкой- не трогайте, она для него, я так поняла, святое: тут просто бесполезно бороться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема