Гость
Статьи
он никогда не вернется
Обсуждение закрыто

он никогда не вернется

он никогда не вернется.просто не хочет и все.жизнь закончилась

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ничё, - переживём, каждый последующий будет лутше!

clllll
#2

3, ну это про погибших, насколько я знаю...
а у автора все только начинается!! девушка, я в такой же ситуации! ОН тоже не вернется, я его очень сильно якобы обидела, вела себя не лучшим образом якобы опять же, что он просто не хочет.А ну и не надо! Однако я пока что еще люблю его, вспоминаю и тд. Запомните, что ВАШЕ вернется! а если нет - это не ваше! это вам дано сейчас, чтобы встряхнуться, стать сильнее и СВОЕ вы встретите! Все будет хорошо, девушка, вы скоро это поймете, и он этого не стоит) я недавно сама такую же тему примерно создавала, как вы, а сейчас уже поняла, что НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ :о)

Зёбра
#3

Если он не вернется, значит вы ему не нужны. Зачем вам переживать из-за человека, который к вам абсолютно равнодушен? Жизнь не кончилась. Нельзя убиваться из-за людей, которые смотрят сквозь тебя и тебя не видят. Зачем переживать, если знаешь, что кроме холодного взгляда тебя ничего не ждет. Просто сейчас тяжело. А потом будет другой мужчина. И он будет лучше. Не потому что прошлый плохой, а потому что сможет вам дать, то чего вам так не хватает сейчас и чего никогда бы не дал ваш бывший. Жизнь не кончилась! Мир многогранен. Он не заключается только в одном человеке на земном шаре. Просто нужно время, чтобы это пережить. Жизнь наладится в любом случае. Но если не загонять себя в рамки "все прошло", то она наладится быстрее и будет ярче и интереснее. Сейчас хорошее время, чтобы оценить свои ошибки и понять, что было плохо. Но не останавливаться на этом. Нужно сделать выводы и идти вперед. А не замыкаться в нынешнем состоянии. У вас все получится.

Anonymous
#4

A чto, сobсtвeннo, прoизoшлo? Вam в жизни пoпaлся нe Вaш чeлoвeк! Taкoe bывaet сплoшь и рядom. Пoсtрaдaйte нemнoгo, вoзmиte taиm aуt. A пotom впeрeд - к нoвыm всtрeчam. Рaнo Вы нa сebe крeсt сtaвиte. Вoзmoжнo гдe-to eсtь mужчинa, кotoрomу Вы bудete нужны кaк вoздух...

Лиса
#5

Из-за мужика с яйцами закончилась жизнь? УХАААААХА. Уж простите за цинизм, но это бред.

Anonymous
#6

N1 ОЧЕНЬ УМНО СКАЗАЛА, ПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ

Anonymous
#7

8 - респект!!!! ППКС!!!+1111111111111111111111111))) бравооо!

Anonymous
#8

Несколько дней назад я выгнала своего парня скрепя зубами и душой. И он не вернулся. А случилось это из-за того, что он совсем перестал уделять мне внимание, мотивируя это тем что работает и что устает! Я себя просто извела: почему? из-за чего? что не так? Но в начале отношений он ведь тоже работал и уставал так же и всеже он прилетал каждый вечер ко мне с цветами или чем-то еще. Милые дамы никогда не верьте этим глупым отговоркам! Если такое начинается или вы увидели холодок в ваших отношениях лучше это закончить на ранней стадии, чем тешить себя надеждой что все наладится. Не наладится никогда!!! Надо жить дальше и ждать свою судьбу!

Scorpionsha
#9

Просто не судьба

www.tulasex.ru
#10

1. о том что он ушел и не вернется ВЫ сейчас не думаете, это первое! кто знает...
2. срочно взять себя вруки занятся собой!
3. на ВРЕМЯ все забыть!не думать.не изводить себе.
4. быстро находите другой объект и думаете о нем..

FeelLoveinside
#11

Девушки!Дорого времени суток! Я неделю(только и всего)назад была как призрак.Ничего не радовало,все стало серым.Я плакала каждый день,мысли были только о нем.Это было переодически на протяжении полу года в обостривщейся стадии..мы не могли быть вместе,старались,потом всеравно не могли и сходились-вообщем неразбериха и нервотрепка!Я Создавала темы-как вернуть,как сделать что б он стал прежним и внимательным и т.п...Чего только не было.Сейчас-я веселая,щеки горят,обьявилось куча друзей,я жажаду перемен и готовлюсь сделать много того,что откладывала и тормозила тратя время на разборки и страдания,истерики и слезы! как же я себя изводила..мой дом без него стал как гробница,все вокруг не живым и блеклым..я не видела никого-только его..смотрела беспрерывно фото и рыдала..ад одним словом..Он же раздражался на мои слезы и не хотел ничего менять..я сама привела в тупик,но причины были-его не внимание и поступки,которые он делал ,а потом извинялся-я прощала...а поступал.как сам говорил мерзко...так вот-Я УЖЕ НЕ ХОЧУ ЕГО!Хотя сама недавно говорила,что могу поробовать-он не захотел...что ж! Это меня сделао сильней!И пишу уверенно и спокойно!Я радуюсь и ищу счастье-и вот-ко мне приягиваються люди и на работе и знакомые-а все не нужноt уходит...я много думала,оценивала ситуацию.смирилась и верю.чтьо все к лутшему! я в это верю и знаю это"!Теперь я пишу,что ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НЧИНАЕТЬСЯ И НЕ ЗАКАНЧИВАЕТЬСЯ НА ЭТОМ,ВСЕ В ПЕРЕДИ,ВСЕ РЯДОМ,С НАМИ!нАС ЛЮБИТ МИР ,А МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАКОВЫВАТЬ СЕБЯ В ЦЕПИ ПРОШЛОГО! дУМАЛА НЕ ПЕРЕЖИВУ.ХОТЯ НЕТ- ЗНАЛА,ЧТО ВЫЖИВУ И СТАНУ СИЛЬНЕЙ нО БЫЛО ОЧЕНТЬ БОЛЬНО!вСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА-НАДО ПРОСТО ВЫБРАТЬ НУЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ И БЫТЬ НА ГРЕБНЕ!НАЧНИЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ!и СКАЖИТЕ СЕБЕ-Я ЛУТШАЯ!

Таня
#12

Автор, я тоже так говорю. У меня в мае не сложился роман с одним мужчиной - до сих пор успокоиться не могу...

Anonymous
#13

НАДО УМЕТЬ С ДОСТОИНСТВОМ УЙТИ,ТОГДА ОН ВЕРНЕТСЯ,НО ТЕБЕ ЭТО УЖЕ НЕ БУДЕТ НУЖНО!

Пирлипат
#14

Возвращаются все кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданых женщин, Возвращаются все кроме тех кто нужней, я не верю судьбе, яне верю судьбе, а себе еще меньше В.С. Высоцкий

Anonymous
#15

Застрелись.

Крыса
#16

Тю! Закончился некий этап вашей жизни, связанный с НИМ. А дальше - жизнь продолжается!

Лю
#17

А мой хочет, чтобы ушла я. Понимаю, что умру без него, но жить-то всё равно как-то придётся.

друг автора
#18

5_ по вашему мнению можно обижать, оскорблять и унижать человека, а когда он вас бросит - значит не ВАШЕ. Тупей логики не встречал.

яна
#19

8, правильно пишет, мое мнение полностью совпадает. вам сейчас тяжело - держитесь... Удачи!

clllll
#20

9, а кто сказал про "оскорблять и унижать"??????????? вы не так поняли ситуацию и делаете выводы не разобравшись

www.tulasex.ru
#21

а потом поглядим ;)

жар-птица
#22

нужно жить в гармонии с собой, любить себя...не он , так другой вас кинет снова, если будете так зацикливаться на человеке...меняйте отношение к себе, жизнь закончилась из-за мужчины...мы бросаем, нас бросают...и что ??всем срочно за мылом и верёвкой бежать??

Ксюша
#23

я так вас понимаю, сама в этом, тоже умереть охота, потеряла смысл в жизни, пустота, охота побежать и вернуть все, но понимаю что не поможет..тоже слушаю про время, которое лечит, про будующих, которые будут лучше, не помогает.....

FeelLoveinside
#24

прошу извинить за ошибки:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: