Гость
Статьи
Опухло все внутри

Опухло все внутри

Здравствуйте! Подскажите ПОЖЛАУЙСТА! Пол года не было секса и два дня назад он был, после чего внутри все опухло. Ничего не болит, в туалет хожу без болей. Что это такое?

Соня
16 ответов
Последний — Перейти
гость из ответа 43
#1

натерла с непривычки )).

Гость
#2

Ожог вагины 2 степени ;)
Или перевозбудились, застоялось ...
Или конкретную микрофлору подозреваете?
Лепромикобактерии там жить не умеют, сибирская язва не болит ' но это сибирская язва ...

Гость
#3

Смазки, наверное, было мало, вот и натерло.

Гость
#4

Аллергия на сперму или латекс.

Гость
#5

парню вашему повезло - у вас там теперь узенько-узенько и обхват члена станет очень плотным

Гость
#6

Натерли. Да, нехват смазки и с непривычки. На секс можете не забивать даже если больно - перетерпеть, надо же как-то привыкать.

Гость
#7

Ваше причинное место просто в шоке с непривычки.

Гость
#8

заднепривод попробуй

Гость
#9

Автор у меня так было после родов ( КС), полбеременности воздержание, потом ещё 2 месяца нельзя было , так первый раз было так же больно как при лишения девственности и полгода секс был пыткой

Гость
#10

Натерли, не беда, это дело привычки, пройдет скоро. Покопайте огород и тоже не встанете на следующий день, мозоли натирает новая обувь и т.д и т.п.

Гость
#11
Соня

Здравствуйте! Подскажите ПОЖЛАУЙСТА! Пол года не было секса и два дня назад он был, после чего внутри все опухло. Ничего не болит, в туалет хожу без болей. Что это такое?

Скорее всего отек тканей от интенсивного трения.
Для снятия отека можно выпить таблеточку антигистаминного препарата
(как от аллергии). Можно еще гель купить "Гинкомфорт", повводить на ночь, успокаивающий и увлажняющий. Что ж за жеребец Вас так замучил, думайте больше о себе! Здоровье оно одно! Мужики эгоисты все!

Иоанна
#12

Смех смехом, но тут после перерыва секс не снял напряжение - не произошел отток крови, короче оргазм вы не получили. Застой в малом тазу. Не думаю, что смазки не было - секс же был желанный? Болей при этом нет, но без оргазма вы будете так пару недель ходить, пока все успокоится.

Гость
#13

Потому что секс это грех. У меня вон даже когда просто общение с парнями или мужчинами, перед этим черви выползают в квартире. С учетом того, что такое общение у меня очень редко, это именно от грязных мыслей этих мужчин.

не автор
#14

тоже такое же, но секс частый и действительно смазки вечно не хватает, я все переживаю, это вредно такое натирание, иногда сидеть не могу=(

Гость
#15
не автор

тоже такое же, но секс частый и действительно смазки вечно не хватает, я все переживаю, это вредно такое натирание, иногда сидеть не могу=(

Не знаю., вред ли, но больно шипит сильно, а кремом вы какимнидудь пользуетесь, чем спасаетесь?

Гость
#16
не автор

тоже такое же, но секс частый и действительно смазки вечно не хватает, я все переживаю, это вредно такое натирание, иногда сидеть не могу=(

Девочки, Вы из глухих горных деревень?
В любой аптеке есть лубриканты, смазки, есть с противовоспалительным эффектом, есть антибактериальные. В интим-салонах- этого добра вообще завались. На водной основе, для продолжительного общения - на силиконовой.
Даже обычный гель "Гинкомфорт" на ночь вводить, есть и с успокаивающим эффектом и дезинфицирующим. Инет в помощь!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: