Гость
Статьи
Как понять какие у нас …

Как понять какие у нас отношения и к чему это все ведёт...?

Мы познакомились почти 2 года назад, я состою в отношениях с мужчиной, которого не люблю... я влюбилась в другого и мы начали общаться, по типу можно сказать что он бабник, очень пользуется популярностью у женщин, мы общались около месяца после чего встретились. На встрече кроме поцелуя ничего не было более, при всём при этом он сказал что ему не нужны серьезные отношения. После недолго времени у него появляется женщина с которой они начинают проводить время, мы перестаём как либо общаться. Они длятся не долгий период и они расходятся. Мы вновь начинаем общаться и тут происходит встреча на которой мы занимаемся сексом, после этого через небольшое количество времени мы ругаемся и перестаём общаться вновь. Через месяц миримся и он вновь начинает встречаться с той же барышней. При всём при этом на случайных встречах он просто смотрит в глаза и будто бы вообще проверяет реакцию мою на все это... потом мы долгое время не общаемся и встречаемся вновь... встреча за чашечкой кофе без секса. После опять не общаемся долгий период времени, в некоторые периоды всего общения мы частотпереписывались в соц сетях. Потом он рвёт все Контакты со своей барышней, через время мы встречаемся опять без постели, просто проводя романтический вечер... после этого начинаем встречаться чаще и уже спим. Мне кажется что он ко мне не равнодушен, но я не могу быть уверенна т.к. Он вроде и намекает о чувствах и одновременно будто бы ничего нет... при ссорах может напомнить о себе на следующий же день, встретиться и т.п. Всегда смотрит в глаза, при встречах обнимает крепко... но у меня есть мужчина, и я первая к которой он вмешался в отношения... как понять что он вообще чувствует? Поговорить боюсь, боюсь напугать его... не осуждайте в плане того что два мужчины, просто всего здесь не опишешь...

Snegka
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему вообще по фигу не видно что ли? У него барышень таких полные карманы и каждая думает, что он что-то там чувствет. Обычный бабник, которому не нужны серьезные отношения, вот и придерживает каждую рядом. Хотя вы сами держитесь, не особо то он к вам на поклон идет. Не ищите скрытых смыслов в его поведение, их попросту нет.

Гость
#2

Это правильно что боитесь напугать. Потому что он обычный трус. Он боится ответственности. Боится потерять возможность блудить с кем попало. Ведь собственно кроме блуда у него вообще ничего к женщинам больше нет. Этакая мелкая похотливая душонка. Но ведь вам такие нравятся, верно?)
И да. Ни к чему это не ведёт. Блудить он будет до глубокой старости.)))

Гость
#3

То чувство, когда даже до конца не дочитала этот бред))))))

Гость
#4
Гость

Это правильно что боитесь напугать. Потому что он обычный трус. Он боится ответственности. Боится потерять возможность блудить с кем попало. Ведь собственно кроме блуда у него вообще ничего к женщинам больше нет. Этакая мелкая похотливая душонка. Но ведь вам такие нравятся, верно?)
И да. Ни к чему это не ведёт. Блудить он будет до глубокой старости.)))

Самый верный ответ и добавить нечего. На этом можно закрыть тему.

Юлия
#5

А кто встречи первый назначал после месячного перерыва?

гость
#6
Гость

Это правильно что боитесь напугать. Потому что он обычный трус. Он боится ответственности. Боится потерять возможность блудить с кем попало. Ведь собственно кроме блуда у него вообще ничего к женщинам больше нет. Этакая мелкая похотливая душонка. Но ведь вам такие нравятся, верно?)
И да. Ни к чему это не ведёт. Блудить он будет до глубокой старости.)))

а при чем тут трус, ответственность??? чего то я не пойму... ну любит чувак пожамкаться с кем попало, для этого жениться надо?

Гость
#7

"шлюхo со шлюхом" - так и должно быть
это судьба!!!
__________________________________

Крокозябля
#8

Бугага!
А вы только и ждете, что он влюбится, и у вас появится предлог свалить от нелюбимого :))

Все его взгляды и объятия и намеки - обычные приемы бабника, который при встрече хочет застолбить следующую встречу.. через месяц, зная, что вы как миленькая проглотите эти "знаки внимания" и "намеки на чувства" и через месяц побежите по первому свисту.

Крокозябля
#9
Гость

Потому что он обычный трус. Он боится ответственности..)))

Да почему трус?
Просто не влюблен в автора, и в других тоже, развлекается парень.

ГостьАнастасия
#10

Красава парень! Всех "любит" как хочет и где хочет. Совет вам девушка бегите от него! Надёжным партнёром он не будет никогда,возможно лет к 30 за голову возьмётся,но это вилами на воде писано. Если у вас есть голова на плечах,то уйдете.

Диана
#11

вы, видимо, пытаетесь разглядеть в его поведении, что на вас он решил остановиться, что к вам он серьезно относится, но,честно говоря, из того, что вы описали, этого не следует.вы его принимаете, вот он с вами время и проводит, не более того.в этих отношениях вам нужно думать о том, получаете ли вы сами то, чего вам не хватает, а не пытаться ему угодить, разобраться в его чувствах и бояться что- то спрашивать

Snegka
#12
Юлия

А кто встречи первый назначал после месячного перерыва?

Он. мы часто общались в соц. сетях, когда он начал проводить время со своей девушкой, мы не общались. Просто тяжело понять, со всех сторон говорят что ему не все равно на меня, что его вызывает симпатия, интерес... ну может это такая категория баболюбов

Snegka
#13

Ну я бы на Вашем месте не делала таких выводов. Да,может со стороны это именно так все и выглядит. Но это первый такой человек в котором я готова души не чаять, к сожалению моему

#15

Почитайте форум Лесли, там не всё нам подходит, но есть интересные мысли по поводу поведения. Опишите там свою историю.
p.s. Была схожая ситуация, повела себя неправильно и расстались.

Гость
#16
Гость

"шлюхo со шлюхом" - так и должно быть
это судьба!!!
__________________________________

Snegka

Ну я бы на Вашем месте не делала таких выводов. Да,может со стороны это именно так все и выглядит. Но это первый такой человек в котором я готова души не чаять, к сожалению моему

Похоже действительно судьба. Родственные души. Брат с сестрой.)))

ТОПТЫЖКА
#17

Даже если он к вам и неравнодушен, то это не значит, что у вас все будет мегасерьезно, просто мужик хочет хорошо провести время с девушкой, ни к чему себя не обязывая. Явно видно, что он не хочет серьёзных отношений.

Ольга
#18

Присоединяюсь к комментаторам выше, вы ему не нужны, ну если только так, для разнообразия, советую не обольщаться

Гость
#19

***. Возможно латентный. Все не может понять, что же мужчин привлекает в женщинах. Вот и перебирает. Дефективный. А вы "нравлюсь, не нравлюсь?". Не там ищете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: