Гость
Статьи
Хочу найти любовника.

Хочу найти любовника.

Женаты 12 лет, двое детей, мне 33, мужу 45. У мужа в последние несколько лет проблемы с потенцией, у него болезнь Пейрони+ эректильная дисфункция, секса как такового нет, то,что от него сталось,сексом …

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Познакомлюсь с девушкой для регулярных встреч, конфиденциально, мне 29 лет, yxessss@mail.ru

Гость
#152

Москва и МО ищу любовницу, сам женат, мне 30 лет, спортивный, чистоплотный. на машине. kouch91@mail.ru

Гость
#153

Здравствуйте. Что вам могу сказать. Заменить *** может что угодно и пальцы и игрушки специальные. Но какого хрена ты хочешь найти любовника когда у тебя есть муж который тебя любит. Это просто низко с твоей стороны.

Гость
#156

Москва и МО, познакомлюсь с женщиной от 35, для тайных и страстных встреч при взаимной симпатии. Встречу организовать способен. Мне 41/177/96, остальное в переписке.ТГ@ArLiMi

Правельный
#157

У меня был такой случай в молодости , прямо как у них , муж был импотент , а его жена хотела секса как самка , так случился что я был у неё в любовники, я трахал её ,муж знал он сам ей разрешил . Через пару месяцев она блин влюбился в меня и хотела рушить семью , я не разрешил ей это делать у неё были дети сын и дочь , муж был отличным мужиком , он небыл виноват в этом , я трахал её за стенкой в другой комнате она орала от кайфа он всё слышал . В один вечер он не выдержал пришёл к нам разделса и присоединился к нам , он через 2 недели стал нижним , он подготовил жену и меня к сексу , языком ласкал все дырки жены и возбудил жену . А мне сосал и поднял моего малыша к траху , мы всё понили и отнеслись к нему нормально , не обидели его не унижали и не издевались над ним , у нас были улётные удоволствия и кайфы , и он научился получить от этого кайф , и болдеил в месте с намй много лет , пока я не женился . Потом растались я не хотел изменять своей жены . У автора уже это не поможет , тема давно , но для других может и поможет , мой рассказ . На это не надо смеяться это болезнь а жить и удовлетворять свои потребности надо, сечяс есть всякие способы . Да кстати та семья не распалась , даже крепче стала и сегодня они живут в месте , они уже в возрасте . Так что не игнорируйте моего рассказа . Конечно тому у кого такая болезнь . И не надо развестись если есть такая проблема , надо все способы пробовать чтоб удержать нормальный брак .

Гость
#158

Привет.
Я из Москвы, женат. Ищу любовницу.
176/82/46.
Тг @frolofg

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: