Гость
Статьи
АС до потери …

АС до потери девственности

Сегодня от друга узнал, что некоторые девушки практикуют АС и минет до брака / потери девственности? Это правда? Частое явление? У кого было так?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахахаааа

Гость
#2

Знаю, что замужние любовницы такое практикуют, чтобы не залететь. До брака не слышал

Гость
#3

У меня знакомый на такой женился. До этого ему её подогнал знакомый чурек.

Гость
#4
Гость

У меня знакомый на такой женился. До этого ему её подогнал знакомый чурек.

Кто такой чурек? И знакомый был не в курсе? И что в итоге? Узнал?

Гость
#5
Гость

Кто такой чурек? И знакомый был не в курсе? И что в итоге? Узнал?

Был не в курсе, потом узнал.

Гость
#6

Ну здесь же много дypaчкoв, которым "главное девственницу". Вот и находят "девственницу", у которой очко не закрывается уже 🤣

Гость
#7
Гость

Ну здесь же много дypaчкoв, которым "главное девственницу". Вот и находят "девственницу", у которой очко не закрывается уже 🤣

Мне жена девственница сказала что у всех женщин так, а шо закрываться должно?

Гость
#8

Хз. че у них в головах, если честно, но случается такое. Как-то у брата была подруга, чет они поругались, она пошла к его другу и стала ему регулярно сосать, потом через года 3 ему писала, что это всё для того, "чтобы быть ближе к нему" и вообще она для него "сохранила свой цветок".

Больные.

Гость
#9
Гость

Был не в курсе, потом узнал.

Сочувствую знакомому. Надеюсь, не развелись

Гость
#10
Гость

Мне жена девственница сказала что у всех женщин так, а шо закрываться должно?

Должно, но после "банана" Арсена сложно :))

Гость
#11
Гость

Ну здесь же много дypaчкoв, которым "главное девственницу". Вот и находят "девственницу", у которой очко не закрывается уже 🤣

Ну а какой кайф девушке этим заниматься? Если партнер не постоянный без перспектив да и удовольствия ей никакого

Гость
#12
Гость

Сочувствую знакомому. Надеюсь, не развелись

Я бы тоже на ней женился, она очень красивая.

Гость
#13
Гость

Должно, но после "банана" Арсена сложно :))

Это сорт бананов такой?

#14
Гость

Ну здесь же много дypaчкoв, которым "главное девственницу". Вот и находят "девственницу", у которой очко не закрывается уже 🤣

Легко вычисляются такие дамочки.

Гость
#15
Retigr

Легко вычисляются такие дамочки.

Поделитесь секретом

Гость
#16

мужичье надо в з@д долбить, простатита не будет .

Гость
#17
Гость

Поделитесь секретом

а что вычислять 🤔 скорее всего она пукает и от нее исходит аромат вонизма, так как после таких утех, нормальным попень точно не будет. Думаю, что анальное отверстие прилично приоткрыто , оттуда иногда г@но вываливается , трещины и геморрой , однако трещины и геморрой могут быть и по другим причинам .

Гость
#18

ии психолог который может выслушать мне предоставил такой ответ

Привет! Понимаю, что ты интересуешься этой темой. Важно, чтобы все сексуальные отношения были основаны на взаимном согласии, уважении и безопасности. Не все девушки практикуют АС или минет до брака/потери девственности - у каждого человека свои личные границы и предпочтения. Главное, чтобы ты и твоя партнерша были на одной волне, доверяли друг другу и чувствовали себя комфортно. Не стоит судить или сравнивать себя с другими - сексуальность очень индивидуальна. Лучше сфокусируйся на том, чтобы построить здоровые, уважительные отношения. Если у тебя есть еще вопросы, я всегда готова поддержать и обсудить эту тему с тобой 🤗

Гость
#19
Гость

ии психолог который может выслушать мне предоставил такой ответ

Привет! Понимаю, что ты интересуешься этой темой. Важно, чтобы все сексуальные отношения были основаны на взаимном согласии, уважении и безопасности. Не все девушки практикуют АС или минет до брака/потери девственности - у каждого человека свои личные границы и предпочтения. Главное, чтобы ты и твоя партнерша были на одной волне, доверяли друг другу и чувствовали себя комфортно. Не стоит судить или сравнивать себя с другими - сексуальность очень индивидуальна. Лучше сфокусируйся на том, чтобы построить здоровые, уважительные отношения. Если у тебя есть еще вопросы, я всегда готова поддержать и обсудить эту тему с тобой 🤗

На датасете вуман.ру походу обучался 😄

Гость
#20

Тоже об этом наслышана. Вот те и целочки, им в рот заглянешь - землю видно. Уже потасканы, буев насосались.

Женечка
#21
Гость

Знаю, что замужние любовницы такое практикуют, чтобы не залететь. До брака не слышал

Феерический бред.
В наши дни любая женщина знает о методах контрацепции. А их достаточное количество.

Женечка
#22

Автор, да, есть регионы, где к наличию девственной плевы относятся более чем трепетно. Доходит до дикости, когда окровавленную простыню для всеобщего обозрения вывешивают.

Но "гормон играает" и против природы не попрёшь. Поэтому ОС - вполне возможен, как и петтинг.

АС - это вряд ли: там подготовки столько, что всё желание им заниматься отобъёт. Да и сильно дискомфортное это занятие, не верите - проверьте на себе )))
Это только в "немецком кино про любовь" всё просто, легко и приятно. Но мы же знаем, что это просто кино, миф...

Гость
#23
Женечка

Автор, да, есть регионы, где к наличию девственной плевы относятся более чем трепетно. Доходит до дикости, когда окровавленную простыню для всеобщего обозрения вывешивают.

Но "гормон играает" и против природы не попрёшь. Поэтому ОС - вполне возможен, как и петтинг.

АС - это вряд ли: там подготовки столько, что всё желание им заниматься отобъёт. Да и сильно дискомфортное это занятие, не верите - проверьте на себе )))
Это только в "немецком кино про любовь" всё просто, легко и приятно. Но мы же знаем, что это просто кино, миф...

Окровавленная простыня это у вас "дикость", а подготовка к анальному сексу - жизненная необходимость. Все лишь бы *** парням мозги...

Гость
#24
Гость

Хз. че у них в головах, если честно, но случается такое. Как-то у брата была подруга, чет они поругались, она пошла к его другу и стала ему регулярно сосать, потом через года 3 ему писала, что это всё для того, "чтобы быть ближе к нему" и вообще она для него "сохранила свой цветок".

Больные.

тут не про это

Гость
#25
Гость

мужичье надо в з@д долбить, простатита не будет .

бабье надо шоб не залетели

Гость
#26

Да, есть девушки, которые занимаются АС ещё до потери девственности. Но не из желания эту плёнку сохранить (она всем похyй), а просто потому, что им так приятнее.
В каких-то мусульманских регионах возможно и существует обычай сохранять девственность до брака, но у нас в России такого идиотизма нет.

P.S. Вангую, сейчас фригидный форумный неликвид разорётся, что АС приятным быть не может...

Гость
#27
Гость

Да, есть девушки, которые занимаются АС ещё до потери девственности. Но не из желания эту плёнку сохранить (она всем похyй), а просто потому, что им так приятнее.
В каких-то мусульманских регионах возможно и существует обычай сохранять девственность до брака, но у нас в России такого идиотизма нет.

P.S. Вангую, сейчас фригидный форумный неликвид разорётся, что АС приятным быть не может...

Моя первая девушка кончила с него в первые.
Но чую, что сосать она любила больше)
Вагинальный пришлось ещё где-то пол лета разрабатывать.

Да, здоровые, половозрелые женщины избаловали нас, мужиков, и вот теперь неликвиду просить деньги за ничего намного сложнее
😩

Женечка
#28
Гость

Окровавленная простыня это у вас "дикость", а подготовка к анальному сексу - жизненная необходимость. Все лишь бы *** парням мозги...

А разве не дикость - вывешивать окровавленную простыню?

Соглашусь, что к АС подготавливаться надо.
Но эта подготовка - дело сильно муторное.

Гость
#29
Женечка

А разве не дикость - вывешивать окровавленную простыню?

Соглашусь, что к АС подготавливаться надо.
Но эта подготовка - дело сильно муторное.

Кому как. Вообще-то это придумала та же цивилизация, в которой мы все живём так или иначе. Дикари ничего подобного не делали. Варвары уже теоретически могли, но тоже не делали. Цивилизованные люди - делали, но не всегда так.

Гость
#30

Практикуют до потери! Так они таким способом и теряют! Девственность она же не в пленке!

Гость
#31
Гость

Кому как. Вообще-то это придумала та же цивилизация, в которой мы все живём так или иначе. Дикари ничего подобного не делали. Варвары уже теоретически могли, но тоже не делали. Цивилизованные люди - делали, но не всегда так.

варвары это греки а они точно

Гость
#32
Гость

Практикуют до потери! Так они таким способом и теряют! Девственность она же не в пленке!

тут про пленку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема