Гость
Статьи
Ваши самые страстные …

Ваши самые страстные отношения

 с мужчинами. Лично у меня было 2 парня, с последним из которых сложились крепкие и длительные отношения. Он был красив, высок, хорош в постели, но наш союз был настолько ровным и безэмоциональным, что за все время я ни разу не испытала того самого трепета в животе. Даже расстались мы скучно и безболезненно, что наводит на мысль: а была ли вообще любовь?
И вот на днях, по дороге на работу, я увидела его: шикарный, статный парень с миловидным лицом и потрясающим атлетически сложенным телом. Девочки, таких красивых мужчин я еще не видела, к животу подобралось удивительное чувство, которое я доселе не испытывала (бабочки) и я поняла, что весь сексуальный опыт "до" - лишь жалкий суррогат того, что вполне реально еще успеть испытать...
Опишите свои самые крышесносные связи - во сколько лет встретили этого человека? Перерос ли интим во что-то большее?

#

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это был курортный роман. Длился всего три дня, но так крышу мне еще не когда не сносило. До сих пор как вспоминаю так бабочки появляются. Это было много лет назад, мне тогда 24 года было.

Гость
#2

Как у 1 гостя.
Когда нет забот, работы, рутины, а есть только отдых и расслабуха, бабочкам очень нравится.

гость
#3
Гость

Как у 1 гостя.
Когда нет забот, работы, рутины, а есть только отдых и расслабуха, бабочкам очень нравится.

Главное. что бы личинки не отложили!

Гость
#4
гость

ГостьКак у 1 гостя.
Когда нет забот, работы, рутины, а есть только отдых и расслабуха, бабочкам очень нравится.
Главное. что бы личинки не отложили!

)))))))))

Гость
#5

В 40 переклинило, в аккурат перед климаксом гормональная буря. Влюбилась, в 16 лет такого не было. Вышла замуж за него. Но вышла после того, как гормоны отбушевались, зачем взрослой тетке эти страсти с розовыми очками? Пока влюблена была, просто наслаждалась, знала, что это пройдет. Как прошло, так трезвым взглядом оценила, а он и вправду самый лучший ) жалко только, что с детьми не успели.

rita
#7
Гость

 с мужчинами. Лично у меня было 2 парня, с последним из которых сложились крепкие и длительные отношения. Он был красив, высок, хорош в постели, но наш союз был настолько ровным и безэмоциональным, что за все время я ни разу не испытала того самого трепета в животе. Даже расстались мы скучно и безболезненно, что наводит на мысль: а была ли вообще любовь?
И вот на днях, по дороге на работу, я увидела его: шикарный, статный парень с миловидным лицом и потрясающим атлетически сложенным телом. Девочки, таких красивых мужчин я еще не видела, к животу подобралось удивительное чувство, которое я доселе не испытывала (бабочки) и я поняла, что весь сексуальный опыт "до" - лишь жалкий суррогат того, что вполне реально еще успеть испытать...
Опишите свои самые крышесносные связи - во сколько лет встретили этого человека? Перерос ли интим во что-то большее?

Был мимолётный роман 6 лет назад . Вспоминаю и по сей день эти бабочки, хотя давно замужем за хорошим человеком . Тот был очень ласковый и страстный парень. Его объятия и поцелуй, ласковый слова до сих пор в моей памяти. У меня ноги подкашивались, когда он меня целовал. Такая страсть была. Он чуть ли не в первый вечер сделал мне предложение... хорошо, что это было в моей жизни . Он дал мне веру в себя, растопил моё холодное сердце, я поверила в любовь снова.. Как бы я хотела снова с ним встретиться. Испытать такие чувства должен каждый. Иначе зачем жить????

Лиза
#8

Увидела.. и сразу оценила оголённую грудь с волосиками.. переросло... :) забыть трудно

Гость
#9

Тоже первая любовь началась с курортного романа, приехали с подругой на море, решили отметить первый день в кафе, там то все и началось. Он был немного моложе меня, предложил потанцевать, после прогуляться вдвоем вдоль берега... тот день я не забуду никогда, были отношения и раньше с парнями, думала что люблю, но после этого дня поняла, что то, что чувствовала раньше и рядом не стояло и влюбленностью назвать нельзя. Все 10 дней меня перешкаливали эмоции, которых раньше не испытывала. Я уехала, общались с ним по переписке, через год я к нему приехала снова и лишилась с ним невинности, не о чем не жалею, с ним было не страшно) Его поцелуи помню до сих пор, муражки по всему телу, эмоции взрывают грудную клетку, голова кружилась, ноги подкашивались... Больше не встречала ни одного парня, кто бы умел целоваться, хоть каплю похоже на его поцелуи, ни к кому таких чувств больше не было, но может это и к лучшему, очень больно они мне тогда дались. Но я уверенна, встреть я его сейчас, несмотря ни на настоящие мои отношения с парнем, я бы снова потеряла голову с ним...

София
#10

За границей познакомилась с парнем с Колумбии, говорящем на испанском языке. Мы оба работали в гостиннице. На третий день знакомства мы уже были вместе. Нам сносило крышу друг от друга. Мы занимались сексом везде: в подсобных помещениях, в мужском туалете, в его квартире (в то время, как его друг был там😁), в магазине в раздевалке, везде! Это была незабываемая страсть!! Теперь я хочу только его... ТОЛЬКО ЕГО. Проблема в том, что он женат, а я замужем. Контракт закончился и мы разъехались по своим странам. Созваниваемся, списываемся, тянет друг к другу, он хочет развестись и меня подбивает на развод тоже, хочет сойтись, так как ни с кем так хорошо не было, да и мне тоже. 4 месяца прошло с нашей последней встречи, до сих пор возбуждаюсь от одних только мыслей о нем. Не верю, что со мной это случилось....

Гость
#11
rita

Был мимолётный роман 6 лет назад . Вспоминаю и по сей день эти бабочки, хотя давно замужем за хорошим человеком . Тот был очень ласковый и страстный парень. Его объятия и поцелуй, ласковый слова до сих пор в моей памяти. У меня ноги подкашивались, когда он меня целовал. Такая страсть была. Он чуть ли не в первый вечер сделал мне предложение... хорошо, что это было в моей жизни . Он дал мне веру в себя, растопил моё холодное сердце, я поверила в любовь снова.. Как бы я хотела снова с ним встретиться. Испытать такие чувства должен каждый. Иначе зачем жить????

Чего замуж за него не вышла дура?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: