Гость
Статьи
секс на первом …

секс на первом свидании

всем привет,такая ситуация,с парнем занялась сексом на первом свидании,не знаю что на меня нашло,но я почувствовала это мое будто. После всего этого он мне сказал что вот по тебе видно что ты не настроена на серьёзные отношения,а я хочу и если ты готова то давай будем вместе если нет,то я не хочу так,я согласилась,мы встречались у нас было прекрасное взаимопонимание,я могла при нем быть сама собой. Он уже звал к себе жить,и вот 31 декабря и он меня бросил(хотя 30 он писал что скучает и спрашивал приду ли я к нему на новый год,что он хочет очень),и говорит если бы секса не было в первый день,то все могло бы быть хорошо,так вот,в чем логика то???!зачем нужно было после всего этого встречаться и говорить о чувствах,а потом сказать такое??Ведь даже проще было если бы мы переспали и разошлись как взрослые люди,а он просто влюбил меня в себя и ушел. рассудите со стороны,уже прошло почти два месяца,а я не могу его забыть,постоянно снится,с другими парнями общаюсь и никак,даже бывает их
называю его именем

виктория
32 ответа
Последний — Перейти
Пашка)
#1

Вас от имели и слились) Ему толко от тебя секс нужен был

Гость
#2

он все время думал , эта мысль его точила изнутри - Дала мне сразу, так же с легкостью будет давать другим.

Лиса Алиса
#3

а мне кажется , просто нашел предлог. других не было. А вы можете ему все сказать ? Сказать , что да , был секс, я не удержалась. Но чтобы он не думал , что вы каждого мужчину впускаете в свою жизнь, и не спите со всеми подряд. Что такое с вами впервые . Мужчины , они же иначе думают .

Хлое
#4

вот от такиех как ты мужики расслабляться и не добиваются девушек, фу дряnь

Дымка
#5

Не парьтесь, автор. Не хотел он никаких серьезных отношений, это просто были слова, чтобы посе*кситься с вами еще чуть-чуть. Так что все правильно вы сделали, хотели секса, получили его. Скажите себе "следующий"))

Гость
#6

Так пока он другую такую безоткпщную давалку найдет время же нудно, а ипсти кого-то надо. Это ты уже имена детям придумала, а он всего лишь нужду справлял

Гость
#7

***** закомплексованный потому что

#8

Автор, забудьте его и идите дальше. Но впредь вам наука )

#9

просто у него в голове комплекс - что будете давать каждому при встрече, точно также как дали ему..
это его проблемс в голове..

Гость
#10

ш...л...юхи никому не нужны

Гость
#11
Лиса Алиса

а мне кажется , просто нашел предлог. других не было. А вы можете ему все сказать ? Сказать , что да , был секс, я не удержалась. Но чтобы он не думал , что вы каждого мужчину впускаете в свою жизнь, и не спите со всеми подряд. Что такое с вами впервые . Мужчины , они же иначе думают .

Не поверит он. Как думал, так и будет думать. И не очень нужна, значит!

Гаргулечка
#13

Просто предлог нашёл. У нас с мужем тоже на первом свидании чуть до этого не дошло - ОН остановил. На втором исправили ситуацию)))
Секс - это же не только для него, но и для вас. Захотели на первом свидании - ну и что? Вы взрослый человек, можете делать, что хотите.
Либо у мч комплексы какие-то, либо просто не любил. Поверьте, ни то, ни другое вам не нужно.

Лейла
#14

Девушки тоже хотят секса на первом свидании

Гость
#15

Автор, вы нарвались на ПИКАПЕРА

Полина
#16

Он разочарован 100% может вы ему и нравитесь но он вам не доверяет ; я думаю любого парня бы это смутило, да было классно но последствия потом не очень; скажите ему что такое с вами впервые( если это так) если вы всегда себя так ведёте можете его забыть , он вас раскусит чуть позже; и вообще мой вам совет на будущее будте скромнее, парням больше нравятся такие девушки если он вас рассматривает серьёзно;

Гость
#17
виктория

не знаю что на меня нашло,но я почувствовала это мое будто

на самом деле мужчина всегда хочет женщину, если она привлекательна для него. хочет если настроен на серьезные отношения, и хочет, если не настроен.
но к женщине в этих случаях он подходит с разными требованиями

если не настроен на брак, то чем раньше даст, тем лучше. ведь надо же куда-то сливать сперму. парадокс в том, что отношения, начавшиеся как не серьезные, со временем могут стать таковыми. сначала просто секс, потом регулярный секс, потом сожительство, потом в голову приходит мысль "а почему бы и не женицца". такое вот плавное вползание женщины в жизнь мужчины

но если мужчина изначально рассматривает женщину как потенциальную жену, то он, конечно же, ее хочет, но подходит уже с иной меркой. здесь нет плавного и незаметного движения в статус незаменимого партнера. здесь сразу стоит барьер, делящий женщин на годных и негодных по ряду критериев. и одним из критериев становится способность жены быть верной мужу. а если женщина ведет себя в стиле

то нет никакой гарантии, что в будущем при общении с другим мужчиной на нее снова "не знаю что найдет"

разница между этими двумя подходами как между испытательным сроком и экзаменом. может быть испытательный срок вы прошли бы успешно, но вам назначили экзамен и вы его не сдали

#18
виктория

и говорит если бы секса не было в первый день,то все могло бы быть хорошо,так вот,в чем логика то???!

Врет. Причина была в чем-то другом, но это другое он постеснялся тебе озвучить

Виктория
#19
Гость

ш...л...юхи никому не нужны

О госпади не надо только вот этого,я прекрасно зналю что делаю и все осознаю,такое у меня было впервые,чесно,обычно я всегда "морожу" парней долгое время,а тут я незнаю,произошла химия какая что что я не смогла сдержаться,сейчас мы с ним иногда общаемся,т.*****. как бы он хорошо ко мне относится,у меня было др,и он меня так поздравил,как никто,были очень приятные теплые слова,мы поддерживаем связь,и я хотела бы с ним встретиться и поговорить по душам,объяснить что такое у меня впервые было,с одной стороны,мне это огромный урок,а с другой я в сомнениях,не может быть такого что вчера он пишет что скучает и эдет меня на новый год,а завтра решает расстаться

Гость
#20

Секс на 1 свидании? Это о тебе многое говорит

. Гость
#21

Он вас" влюбил в себя "? Ну, а вы чего его не " влюбили"? В этом все дело, а не в постели. Когда лечь с мужчиной в постель - это ваше личное дело,только лучше не считать для себя это началом каких-то невероятных отношений,мужчины же так не считают..

Не автор
#22

Автор...мой друг очень хороший говорил мне " Если девушка мне отказывает на первом свидании, я даю ей второй шанс на второе. Если опять не даёт то прощались." Женился на той кто дала на первом свидании.))) Друг говорит что секс на первом свидании означает только одно...что они оба хотят друг друга) химия случилась. А бывают парни которые считают что если дала на первом, то значит шлю... Это все личные тараканы. Ищите своего.

Гость
#23

))) "по тебе видно что ты не настроена на серьёзные отношения". зачот

виктория
#24
Гость

))) "по тебе видно что ты не настроена на серьёзные отношения". зачот

я это своими словами сказала,он имел в виду что я вообще не заинтересована в любым отношениях,у меня всегда работа на первом месте,и с мужчинами я вообще не общаюсь не для каких целей,ни для отношений,ни для секса,а этот попался и зацепил,вот так все и вышло!

Авиатор
#25

Д/у/р/ак парень. Не оценил степень доверия. Человек, уверенный в себе подумал бы "не сомневаюсь какой я охyйенный" раз из-за меня барышня бросилась в омут с головой, а комплексон-ён начнёт ковыряться "да значит она так со всеми" хотя на самом-то деле таких которые "со всеми" в реальной жизни редко можно встретить а тех которых часто - делают это исключительно за деньги.

Каролка
#26

Не вините себя , кто тут не без греха? Парень и не хотел серьезных отношений.

#27

*****

#28

*****

#29

это какой нужно быть шaлaвoй, чтобы замутить на первом свидании?

Гость
#30

Давать надо нормально, а то за половиной бегаешь по полгода и безрезультатно, а тут сразу.

Дмитрий
#30

Привет

Дмитрий
#31

Да это как его ещё преподнести

Гость
#32

Да ну, он бред какой-то несет. Сколько ему лет? 16?
Забудьте, как страшный сон. И ищите кого-то поадекватнее и без особых проблем с самооценкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: