Гость
Статьи
Не знаю, что думать...

Не знаю, что думать...

Встречаемся с парнем 4 месяца, видимся достаточно часто, все хорошо, поцелуйчики, обнимашки, но он никаким образом не проявляет попыток к интимным отношениям...
нам обоим почти под 30 лет, два взрослых человека...
Как к этому относиться, не знаю...
Складывается ощущение, что он меня в этом плане как девушку не воспринимает...

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бережет себя до свадьбы.

#2

У него проблемы в постели.

Гость
#3

А место для интима есть?

#4

тогда проявите инициативу сами)

Алекс
#5

Наверное девственник или боится,что вы девственница.А может просто не хочет все испортить.А может Дева

Гость
#6
Масло для кутикулы

У него проблемы в постели.

100%

Гость
#7
melnickova.sasha1

тогда проявите инициативу сами)

Не вздумай этого делать, т.к. наверняка у него проблемы в сексе скорее всего, такие склонны потом обвинять партнера в своих неудачах. Будешь как оплеванная. Он, к тому же, ещё и жадноват? По улице ходите четыре месяца, к себе не ведет, но в кафе, наверное были однажды?

Гость
#8

телец, боится ответственности

Катя
#9
Гость

Не вздумай этого делать, т.к. наверняка у него проблемы в сексе скорее всего, такие склонны потом обвинять партнера в своих неудачах. Будешь как оплеванная. Он, к тому же, ещё и жадноват? По улице ходите четыре месяца, к себе не ведет, но в кафе, наверное были однажды?

К себе не ведет, потому что в не очень хороших отношениях с родителями... в кафе ходим постоянно... и к друзьям тоже...
С местом да, проблематично, но при желании то выход найти можно...

Катя
#10
Гость

телец, боится ответственности

Водолей)

spaceman_1981@mail.ru
#11

Ну и написали вам... просто не уверен в чем-то.. может в вашей к нему симпатии... поцелуи то хоть были?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: