Гость
Статьи
флирт или не флирт?

флирт или не флирт?

На работу пришёл новенький, вот уже месяц мы общаемся - переписываемся...На работе стали замечать что между нами что-то есть, но мы это не афишируем, даже скрываем...хотя по факту ничего и нет, пока... Но переписки у нас жаркие, все темы обсуждаем, пошлые шутки, обмен фотографиями наших полуголых тел...видеозвонки ...пишемся и день и ночь. но стоит прийти на работу, так от него никак признаков симпатии..но когда мы одни или минимум коллег, он смотрит на меня, чувствую как пялится на мой зад, ...а я уже жду личной встречи, он даже не разу об этом не заговорил, хотя я намекала. Да и в переписке, он больше как то себя нахваливает, чем меня...толи ему просто нравится что он мне нравится, толи не торопится, то ли хватает ему дрочки, на эти фото...вроде взрослые люди, мне 26, ему 31...стоит ли вообще тратить на него своём время? У меня было не много партнёров, но знаю что если стоит *****@ер то значит нравится ему женщина, или на всех у вас, у мужиков стоит??????

аноноим
87 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Фу!!! Какая пошлость! Автор случайно упадите головой ему на ширинку и все выяснится 😄

автор
#2
Ню

Фу!!! Какая пошлость! Автор случайно упадите головой ему на ширинку и все выяснится 😄

А в чем пошлость то? Пошлости как раз и нет...

Ню
#3
автор

А в чем пошлость то? Пошлости как раз и нет...

. Ага а гениталии слать друг другу как автор пишет это типо не пошлость? Все знают с детства что нельзя никому никогда слать голые фото, никогда потом не знаешь где они окажутся и как тебе навредят

Rialovev
#4

если он не заявляет свое право на вас при всех, то, вероятно, вы для него пока что просто развлекушка в свободное время.
А попробуйте перестать с ним общаться в сети вообще.никаких фото, смс и тд. посмотрите, как он отреагирует

автор
#5
Ню


А в чем пошлость то? Пошлости как раз и нет...

. Ага а гениталии слать друг другу как автор пишет это типо не пошлость? Все знают с детства что нельзя никому никогда слать голые фото, никогда потом не знаешь где они окажутся и как тебе навредят
А гениталии никто друг другу не слал, .. его торс, моя пижама, ноги, ванная,, тело в полотенце...никаких пошлостей...

автор
#6
Ню


Ага а гениталии слать друг другу как автор пишет это типо не пошлость? Все знают с детства что нельзя никому никогда слать голые фото, никогда потом не знаешь где они окажутся и как тебе навредят

так гениталии мы не шлем друг другу, просто торс, мое тело в полотенце из душа, обнажение плечи под одеялом, все мило и без пошлостей....

Ню
#7
автор

так гениталии мы не шлем друг другу, просто торс, мое тело в полотенце из душа, обнажение плечи под одеялом, все мило и без пошлостей....

. Хм , ну тогда вообще не понятно с чего Вы так перевозбудились , ну если только кубики .... эт да а так вроде детский лепет описываете.

Умница
#8
Ню

автор
так гениталии мы не шлем друг другу, просто торс, мое тело в полотенце из душа, обнажение плечи под одеялом, все мило и без пошлостей.... . Хм , ну тогда вообще не понятно с чего Вы так перевозбудились , ну если только кубики .... эт да а так вроде детский лепет описываете.

А Вы всем коллегам мужского, да и женского пола шлете свое тело после душа в полотенце? Обнаженные плечи? То есть это норма для Вас и сейчас это совершенно ничего не значит? Думайте, что пишете-то! Поражают такие "советчицы".

автор
#9
Умница

авторА Вы всем коллегам мужского, да и женского пола шлете свое тело после душа в полотенце? Обнаженные плечи? То есть это норма для Вас и сейчас это совершенно ничего не значит? Думайте, что пишете-то! Поражают такие "советчицы".

Так не всем, только с ним такая переписка завязалась, ...и вот именно, что не норма, в человек мне нравился и я жду уже какого то большего общения, а не флирт в ватсапе..вот и спрашиваю совета, потому как не было такого у меня...отношения начинались с переписки обычной и поехало погнало -встречи, кафе, кино и проч..

Умница
#10
автор

Так не всем, только с ним такая переписка завязалась, ...и вот именно, что не норма, в человек мне нравился и я жду уже какого то большего общения, а не флирт в ватсапе..вот и спрашиваю совета, потому как не было такого у меня...отношения начинались с переписки обычной и поехало погнало -встречи, кафе, кино и проч..

Я не Вам а этой Ню отвечала, для которой слать фото после душа коллегам это норма и "ниче такова". Забавно просто)) сколько тут неадеквата комментирует или просто недалеких туповатых людей.
Автор, конечно же у Вас странные "отношения". Думаю, Вы слишком увлеклись и показали свою доступность, что ему уже ничего от Вас и не надо. Сбавьте обороты со своими полотенцами, ведите себя скромнее, видите же, что только позорите себя. Не пригласит он Вас никудая, видимо, он из тех, кому слишком просто неинтересно.

D
#11

Ну вообще то водить девушку вокруг да около не имея достаточно достоинства и ответственности за свои выходки и не пригласив ее на нормальное свидание...ну извините. Парень просто не достоин! Мужское благородие и честь должны присутствовать у нормального парня. Если бы он немного стеснялся и не делал решительных к тебе шагов из за это, то было бы как то понятно. Но твой гад, как раз таки не из таких. А посему не внушает большого доверия. Простой девке совет был бы простой, держись от него подальше а не то пожалеешь. Но я смотрю девка ты смелая и готова на эксперименты. Я бы посоветовал отшить парня более креативно. Подойди к нему смело вплотную, прижмись своей грудью в грудь его а взгляд не своди с его глаз. На секунд 5 не менее. Короче, обостри ситуацию резко и неожиданно. Или придумай рассказ о том как отдалась вчера бывшему парню и что он от-имел тебя так фундаментально что сидеть больно. И смотри на реакцию. Его реакция на твой неординарный ход выдаст его всего с потрохами и мало что он чего то стоит. Удачи!

автор
#12
D

Ну вообще то водить девушку вокруг да около не имея достаточно достоинства и ответственности за свои выходки и не пригласив ее на нормальное свидание...ну извините. Парень просто не достоин! Мужское благородие и честь должны присутствовать у нормального парня. Если бы он немного стеснялся и не делал решительных к тебе шагов из за это, то было бы как то понятно. Но твой гад, как раз таки не из таких. А посему не внушает большого доверия. Простой девке совет был бы простой, держись от него подальше а не то пожалеешь. Но я смотрю девка ты смелая и готова на эксперименты. Я бы посоветовал отшить парня более креативно. Подойди к нему смело вплотную, прижмись своей грудью в грудь его а взгляд не своди с его глаз. На секунд 5 не менее. Короче, обостри ситуацию резко и неожиданно. Или придумай рассказ о том как отдалась вчера бывшему парню и что он от-имел тебя так фундаментально что сидеть больно. И смотри на реакцию. Его реакция на твой неординарный ход выдаст его всего с потрохами и мало что он чего то стоит. Удачи!

мне странно это...он производит впечатление достойного, хорошего мужчины. Отзывчивый, слаженно работает, добрый, всем помогает, порядочный, не курит, матом не ругается, занимается плаванием и боксом... но гад, в том что знает, как он собой хорош и пользуется этим. Вы правы! Спасибо за совет. Но мне тогда интересно, где же нормальные то мужики, одни страдают от низкой самооценки, другие от высокой, что жделать...

Гость
#13

Вы просто оба подсели на виртуальное общение. Но скорее всего вы не так интересны ему в жизни.
Спросите его прямо, почему он не хочет общаться в реальной жизни. Просто встретиться и пообщаться.
Есть еще вариант. У парня могут быть проблемы со здоровьем. Ну..., сами понимаете какие. Такое тоже не исключается.

Гость
#14

ему нужен вирт а ты не нужна что не понять

Ольга
#15

Автор, он просто веселится с вами в свободное время по телефону. Развлекается.
Но никаких серьёзных намерений нет.
Возможно у него вообще есть девушка или он расстался недавно, переваривает. У него есть своя жизнь и свои проблемы. В вас он явно не заинтересован , иначе вёл бы себя по другому. Когда мужчина действительно хочет- он действует.
Советую вам прекратить эту переписку , уважайте себя.
У меня был такой "переписчик" когда-то. Только я не стала фото слать в полотенце, когда он просил. Сразу спросила чего он хочет. Ответил - да просто общаться вот так в сети. На этом общение закончилось .
Автор, не тратьте время и нервы на всякую *****. Судите по действиям . Действий от мужчины нет. Значит в топку.

Гость
#16

Ахахах,он пялится на ее зад,а она бедненькая уже встречи личной ждёт!)))
Недоеп конкретный у тебя,нужна ты ему больно.

Гость
#17

Странно, что никто не советует автору ВООБЩЕ НИКОГДА не заводить служебных романов! Не знаю случаев, чтобы они хорошо заканчивались.

Ве
#18
автор

мне странно это...он производит впечатление достойного, хорошего мужчины. Отзывчивый, слаженно работает, добрый, всем помогает, порядочный, не курит, матом не ругается, занимается плаванием и боксом... но гад, в том что знает, как он собой хорош и пользуется этим. Вы правы! Спасибо за совет. Но мне тогда интересно, где же нормальные то мужики, одни страдают от низкой самооценки, другие от высокой, что жделать...

Милая автор.) Нормальные то давно уже и плотно женаты на своей единственной и неповторимой любимой женщине. 28 лет крайний срок для мужчины, чтобы определиться со своей избранницей.
Где же вы раньше то были ...

Ню
#19
Умница

А Вы всем коллегам мужского, да и женского пола шлете свое тело после душа в полотенце? Обнаженные плечи? То есть это норма для Вас и сейчас это совершенно ничего не значит? Думайте, что пишете-то! Поражают такие "советчицы".

. Штааа??? А аж глаза раскрыла с утра от таких наездов! Где я писала что высылаю фото после душа? Я комментировала ситуацию автора, причём тут я?! Вы что перекручиваете все с ног на голову! Для автора данная ситуация видимо допустима ибо она одинока и претендует на данного мужчину, что за идиотизм перекручивать все с ног на голову! У Вас свербит ?

Ве
#20
Ню

Умница
А Вы всем коллегам мужского, да и женского пола шлете свое тело после душа в полотенце? Обнаженные плечи? То есть это норма для Вас и сейчас это совершенно ничего не значит? Думайте, что пишете-то! Поражают такие "советчицы". . Штааа??? А аж глаза раскрыла с утра от таких наездов! Где я писала что высылаю фото после душа? Я комментировала ситуацию автора, причём тут я?! Вы что перекручиваете все с ног на голову! Для автора данная ситуация видимо допустима ибо она одинока и претендует на данного мужчину, что за идиотизм перекручивать все с ног на голову! У Вас свербит ?

Ню, где ты ходишь? Мы уже давно всем коллективом ждём твою фотку в парадном полотенце.))))

Ню
#21
Ве

НюУмница
А Вы всем коллегам мужского, да и женского пола шлете свое тело после душа в полотенце? Обнаженные плечи? То есть это норма для Вас и сейчас это совершенно ничего не значит? Думайте, что пишете-то! Поражают такие "советчицы". . Штааа??? А аж глаза раскрыла с утра от таких наездов! Где я писала что высылаю фото после душа? Я комментировала ситуацию автора, причём тут я?! Вы что перекручиваете все с ног на голову! Для автора данная ситуация видимо допустима ибо она одинока и претендует на данного мужчину, что за идиотизм перекручивать все с ног на голову! У Вас свербит ?
Ню, где ты ходишь? Мы уже давно всем коллективом ждём твою фотку в парадном полотенце.))))

Ахахаах даже не мечтайте!

#22
Ольга

Автор, он просто веселится с вами в свободное время по телефону. Развлекается.
Но никаких серьёзных намерений нет.
Возможно у него вообще есть девушка или он расстался недавно, переваривает. У него есть своя жизнь и свои проблемы.

А может даже с девушкой сидят и угорают над всей ситуацией и фотками, в том числе

автор
#23

А может даже с девушкой сидят и угорают над всей ситуацией и фотками, в том числе
[/qуоте] Ну это вряд ли... какой девушке это понравится? И ведёт он себя как свободный, да и начальнику сказал что холостой...

Ню
#24
автор

А может даже с девушкой сидят и угорают над всей ситуацией и фотками, в том числе
[/qуоте] Ну это вряд ли... какой девушке это понравится? И ведёт он себя как свободный, да и начальнику сказал что холостой...

Автор, блин, советовала Вам а меня затесали в Вашу историю! Я считаю, Вам надо поговорить с человеком напрямую и расставить все точки над "I" Вы по сути ничего не потеряете, зато перестанете мучатся! А про девушку это как должна девушка себя не уважать, чтобы сидеть и смотреть с мужчиной на полуобнаженные фото другой женщины и считать, что это норма...Оо

Ве
#25
Ню

авторА может даже с девушкой сидят и угорают над всей ситуацией и фотками, в том числе
[/qуоте] Ну это вряд ли... какой девушке это понравится? И ведёт он себя как свободный, да и начальнику сказал что холостой...
Автор, блин, советовала Вам а меня затесали в Вашу историю! Я считаю, Вам надо поговорить с человеком напрямую и расставить все точки над "I" Вы по сути ничего не потеряете, зато перестанете мучатся! А про девушку это как должна девушка себя не уважать, чтобы сидеть и смотреть с мужчиной на полуобнаженные фото другой женщины и считать, что это норма...Оо

Так женское тело это всегда красиво.)
Почему не посмотреть то?

Ве
#26
автор

А может даже с девушкой сидят и угорают над всей ситуацией и фотками, в том числе
[/qуоте] Ну это вряд ли... какой девушке это понравится? И ведёт он себя как свободный, да и начальнику сказал что холостой...

А если там у него много друзей? Вы в нём уверены? Ну, что он ни с кем не делится вашими произведениями искусства?

Ню
#27
Ве

НюавторА может даже с девушкой сидят и угорают над всей ситуацией и фотками, в том числе
[/qуоте] Ну это вряд ли... какой девушке это понравится? И ведёт он себя как свободный, да и начальнику сказал что холостой...
Автор, блин, советовала Вам а меня затесали в Вашу историю! Я считаю, Вам надо поговорить с человеком напрямую и расставить все точки над "I" Вы по сути ничего не потеряете, зато перестанете мучатся! А про девушку это как должна девушка себя не уважать, чтобы сидеть и смотреть с мужчиной на полуобнаженные фото другой женщины и считать, что это норма...Оо
Так женское тело это всегда красиво.)
Почему не посмотреть то?

То Вы думаете для женщины нормально, когда ее мужу/парню какая-то посторонняя женщина высылает интимные фото?

Ве
#28
Ню

ВеНюавторА может даже с девушкой сидят и угорают над всей ситуацией и фотками, в том числе
[/qуоте] Ну это вряд ли... какой девушке это понравится? И ведёт он себя как свободный, да и начальнику сказал что холостой...
Автор, блин, советовала Вам а меня затесали в Вашу историю! Я считаю, Вам надо поговорить с человеком напрямую и расставить все точки над "I" Вы по сути ничего не потеряете, зато перестанете мучатся! А про девушку это как должна девушка себя не уважать, чтобы сидеть и смотреть с мужчиной на полуобнаженные фото другой женщины и считать, что это норма...Оо
Так женское тело это всегда красиво.)
Почему не посмотреть то?
То Вы думаете для женщины нормально, когда ее мужу/парню какая-то посторонняя женщина высылает интимные фото?

Вполне. мы даже рассматриваем их вместе.) А что такого?
Ню, у тебя какие то комплексы?)

Ню
#29
Ве

НюВеНюавторА может даже с девушкой сидят и угорают над всей ситуацией и фотками, в том числе
[/qуоте] Ну это вряд ли... какой девушке это понравится? И ведёт он себя как свободный, да и начальнику сказал что холостой...
Автор, блин, советовала Вам а меня затесали в Вашу историю! Я считаю, Вам надо поговорить с человеком напрямую и расставить все точки над "I" Вы по сути ничего не потеряете, зато перестанете мучатся! А про девушку это как должна девушка себя не уважать, чтобы сидеть и смотреть с мужчиной на полуобнаженные фото другой женщины и считать, что это норма...Оо
Так женское тело это всегда красиво.)
Почему не посмотреть то?
То Вы думаете для женщины нормально, когда ее мужу/парню какая-то посторонняя женщина высылает интимные фото?
Вполне. мы даже рассматриваем их вместе.) А что такого?
Ню, у тебя какие то комплексы?)

Ну у Вас то явно там что-то не то, я вообще сомневаюсь в наличии у Вас жены, если честно (я спрашивала, сказали, что нет) зачем Вы врете я не особо понимаю. Скорее чтобы я убрала фото из инстаграмма но фигушки :P

Ве
#30
Ню

ВеНюВеНюавторА может даже с девушкой сидят и угорают над всей ситуацией и фотками, в том числе
[/qуоте] Ну это вряд ли... какой девушке это понравится? И ведёт он себя как свободный, да и начальнику сказал что холостой...
Автор, блин, советовала Вам а меня затесали в Вашу историю! Я считаю, Вам надо поговорить с человеком напрямую и расставить все точки над "I" Вы по сути ничего не потеряете, зато перестанете мучатся! А про девушку это как должна девушка себя не уважать, чтобы сидеть и смотреть с мужчиной на полуобнаженные фото другой женщины и считать, что это норма...Оо
Так женское тело это всегда красиво.)
Почему не посмотреть то?
То Вы думаете для женщины нормально, когда ее мужу/парню какая-то посторонняя женщина высылает интимные фото?
Вполне. мы даже рассматриваем их вместе.) А что такого?
Ню, у тебя какие то комплексы?)
Ну у Вас то явно там что-то не то, я вообще сомневаюсь в наличии у Вас жены, если честно (я спрашивала, сказали, что нет) зачем Вы врете я не особо понимаю. Скорее чтобы я убрала фото из инстаграмма но фигушки :P

Кстати, дай ссылку на свой инстаграмм, мы посмотрим.)

автор
#31

А если там у него много друзей? Вы в нём уверены? Ну, что он ни с кем не делится вашими произведениями искусства? [/qуоте] Ну за это я не переживаю, у меня отличная накаченная фигура, да и фоток обнаженных грудей или чего ниже, нет, так что пусть показывает...а вот он мне высылает на мои фото, свою эрекцию, даже на мои одетые фотки...я расстрерялась, потому что уже больше месяца мы так переписываемся, ну не только пошло, просто обычно, и я начинаю подозревать, что ему нравится что он мне нравится...

Ню
#32
Ве

НюВеНюВеНюавторА может даже с девушкой сидят и угорают над всей ситуацией и фотками, в том числе
[/qуоте] Ну это вряд ли... какой девушке это понравится? И ведёт он себя как свободный, да и начальнику сказал что холостой...
Автор, блин, советовала Вам а меня затесали в Вашу историю! Я считаю, Вам надо поговорить с человеком напрямую и расставить все точки над "I" Вы по сути ничего не потеряете, зато перестанете мучатся! А про девушку это как должна девушка себя не уважать, чтобы сидеть и смотреть с мужчиной на полуобнаженные фото другой женщины и считать, что это норма...Оо
Так женское тело это всегда красиво.)
Почему не посмотреть то?
То Вы думаете для женщины нормально, когда ее мужу/парню какая-то посторонняя женщина высылает интимные фото?
Вполне. мы даже рассматриваем их вместе.) А что такого?
Ню, у тебя какие то комплексы?)
Ну у Вас то явно там что-то не то, я вообще сомневаюсь в наличии у Вас жены, если честно (я спрашивала, сказали, что нет) зачем Вы врете я не особо понимаю. Скорее чтобы я убрала фото из инстаграмма но фигушки :P
Кстати, дай ссылку на свой инстаграмм, мы посмотрим.)

Неа, я всем подряд ссылки не даю

Ню
#33
автор

А если там у него много друзей? Вы в нём уверены? Ну, что он ни с кем не делится вашими произведениями искусства? [/qуоте] Ну за это я не переживаю, у меня отличная накаченная фигура, да и фоток обнаженных грудей или чего ниже, нет, так что пусть показывает...а вот он мне высылает на мои фото, свою эрекцию, даже на мои одетые фотки...я расстрерялась, потому что уже больше месяца мы так переписываемся, ну не только пошло, просто обычно, и я начинаю подозревать, что ему нравится что он мне нравится...

Фига се! А как Вы углядели на фото эрекцию через штаны?????

автор
#34
Ню

А если там у него много друзей? Вы в нём уверены? Ну, что он ни с кем не делится вашими произведениями искусства? [/qуоте] Ну за это я не переживаю, у меня отличная накаченная фигура, да и фоток обнаженных грудей или чего ниже, нет, так что пусть показывает...а вот он мне высылает на мои фото, свою эрекцию, даже на мои одетые фотки...я расстрерялась, потому что уже больше месяца мы так переписываемся, ну не только пошло, просто обычно, и я начинаю подозревать, что ему нравится что он мне нравится...

Фига се! А как Вы углядели на фото эрекцию через штаны?????
А я сказала, что через штаны?? Фото в трусах, или в полотенце...не я же одна ему себя в полотенце....ахаха

автор
#35

Фига се! А как Вы углядели на фото эрекцию через штаны????? [/qуоте]
А я сказала, что через штаны?? Фото в трусах, или в полотенце...не я же одна ему себя в полотенце....ахаха

Ню
#36
автор

Фига се! А как Вы углядели на фото эрекцию через штаны????? [/qуоте]
А я сказала, что через штаны?? Фото в трусах, или в полотенце...не я же одна ему себя в полотенце....ахаха

Фу ахахаха у него полотенце держалось только на .... эрекции? :D о Господе Ийсусе

Ню
#37

А вообще, автор, какой то мужчина не очень сдержанный, если на Вас одетую такая уже реакция, то как Вы представляете.... да он как Форест Гамб увидит тити и обкончается сразу

автор
#38

[quote="
Фу ахахаха у него полотенце держалось только на .... эрекции? :D о Господе Ийсусе
[/quote]
У вас бурная фантазия, зачем фукание ... не только так видно эрекцию.... ахах

Ню
#39
автор

У вас бурная фантазия, зачем фукание ... не только так видно эрекцию.... ахах

А как еще??? :D я чисто ради научного интереса, не подумайте! :D:D:D:D

Ве
#40
автор

А если там у него много друзей? Вы в нём уверены? Ну, что он ни с кем не делится вашими произведениями искусства? [/qуоте] Ну за это я не переживаю, у меня отличная накаченная фигура, да и фоток обнаженных грудей или чего ниже, нет, так что пусть показывает...а вот он мне высылает на мои фото, свою эрекцию, даже на мои одетые фотки...я расстрерялась, потому что уже больше месяца мы так переписываемся, ну не только пошло, просто обычно, и я начинаю подозревать, что ему нравится что он мне нравится...

Парень просто эксгибиционист. Они не все по паркам бегают. Некоторые вот так как он бурю оваций срывают. Если он вас и пригласит в гости, то вам будет уготована только роль зрительницы.)))
Погуглите CFNM. Это про его хобби.)))

Ве
#41
Ню

ВеНюВеНюВеНюавторА может даже с девушкой сидят и угорают над всей ситуацией и фотками, в том числе
[/qуоте] Ну это вряд ли... какой девушке это понравится? И ведёт он себя как свободный, да и начальнику сказал что холостой...
Автор, блин, советовала Вам а меня затесали в Вашу историю! Я считаю, Вам надо поговорить с человеком напрямую и расставить все точки над "I" Вы по сути ничего не потеряете, зато перестанете мучатся! А про девушку это как должна девушка себя не уважать, чтобы сидеть и смотреть с мужчиной на полуобнаженные фото другой женщины и считать, что это норма...Оо
Так женское тело это всегда красиво.)
Почему не посмотреть то?
То Вы думаете для женщины нормально, когда ее мужу/парню какая-то посторонняя женщина высылает интимные фото?
Вполне. мы даже рассматриваем их вместе.) А что такого?
Ню, у тебя какие то комплексы?)
Ну у Вас то явно там что-то не то, я вообще сомневаюсь в наличии у Вас жены, если честно (я спрашивала, сказали, что нет) зачем Вы врете я не особо понимаю. Скорее чтобы я убрала фото из инстаграмма но фигушки :P
Кстати, дай ссылку на свой инстаграмм, мы посмотрим.)
Неа, я всем подряд ссылки не даю

Я не кто подряд. Я старый боевой товарищ.)))

Ню
#42
Ве

НюВеНюВеНюВеНюавторА может даже с девушкой сидят и угорают над всей ситуацией и фотками, в том числе
[/qуоте] Ну это вряд ли... какой девушке это понравится? И ведёт он себя как свободный, да и начальнику сказал что холостой...
Автор, блин, советовала Вам а меня затесали в Вашу историю! Я считаю, Вам надо поговорить с человеком напрямую и расставить все точки над "I" Вы по сути ничего не потеряете, зато перестанете мучатся! А про девушку это как должна девушка себя не уважать, чтобы сидеть и смотреть с мужчиной на полуобнаженные фото другой женщины и считать, что это норма...Оо
Так женское тело это всегда красиво.)
Почему не посмотреть то?
То Вы думаете для женщины нормально, когда ее мужу/парню какая-то посторонняя женщина высылает интимные фото?
Вполне. мы даже рассматриваем их вместе.) А что такого?
Ню, у тебя какие то комплексы?)
Ну у Вас то явно там что-то не то, я вообще сомневаюсь в наличии у Вас жены, если честно (я спрашивала, сказали, что нет) зачем Вы врете я не особо понимаю. Скорее чтобы я убрала фото из инстаграмма но фигушки :P
Кстати, дай ссылку на свой инстаграмм, мы посмотрим.)
Неа, я всем подряд ссылки не даю
Я не кто подряд. Я старый боевой товарищ.)))

Тогда тем более не дам :D

Ве
#43
Ню

ВеНюВеНюВеНюВеНюавторА может даже с девушкой сидят и угорают над всей ситуацией и фотками, в том числе
[/qуоте] Ну это вряд ли... какой девушке это понравится? И ведёт он себя как свободный, да и начальнику сказал что холостой...
Автор, блин, советовала Вам а меня затесали в Вашу историю! Я считаю, Вам надо поговорить с человеком напрямую и расставить все точки над "I" Вы по сути ничего не потеряете, зато перестанете мучатся! А про девушку это как должна девушка себя не уважать, чтобы сидеть и смотреть с мужчиной на полуобнаженные фото другой женщины и считать, что это норма...Оо
Так женское тело это всегда красиво.)
Почему не посмотреть то?
То Вы думаете для женщины нормально, когда ее мужу/парню какая-то посторонняя женщина высылает интимные фото?
Вполне. мы даже рассматриваем их вместе.) А что такого?
Ню, у тебя какие то комплексы?)
Ну у Вас то явно там что-то не то, я вообще сомневаюсь в наличии у Вас жены, если честно (я спрашивала, сказали, что нет) зачем Вы врете я не особо понимаю. Скорее чтобы я убрала фото из инстаграмма но фигушки :P
Кстати, дай ссылку на свой инстаграмм, мы посмотрим.)
Неа, я всем подряд ссылки не даю
Я не кто подряд. Я старый боевой товарищ.)))
Тогда тем более не дам :D

Вот, автор. Берите пример.
Железная Ню.)))
А вы так легко полотенцами разбрасываетесь.)

Ве
#44
автор

У вас бурная фантазия, зачем фукание ... не только так видно эрекцию.... ахах

Подглядывать не хорошо.)))

Ню
#45
Ве

Подглядывать не хорошо.)))

Ахахаха а у Вас предположу тоже проблемы с нежелательной эрекцией? :D

Ве
#46
Ню

А вообще, автор, какой то мужчина не очень сдержанный, если на Вас одетую такая уже реакция, то как Вы представляете.... да он как Форест Гамб увидит тити и обкончается сразу

CFNM по другому возбуждаются. Им нужно только внимание со стороны женщин. И больше ничего.

Ню
#47
Ве

CFNM по другому возбуждаются. Им нужно только внимание со стороны женщин. И больше ничего.

Вот....а столько втирали про чистоту души...эх Вы

Ве
#48
Ню

Ахахаха а у Вас предположу тоже проблемы с нежелательной эрекцией? :D

Ты же говорила, что я импотент. Какая ещё нежелательная эрекция?)))

Ве
#49
Ню

Вот....а столько втирали про чистоту души...эх Вы

Так я же не парень автора, ко мне какие могут быть вопросы.)

Ню
#50
Ве

Ты же говорила, что я импотент. Какая ещё нежелательная эрекция?)))

А не импотент? :D