Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с любовником!

Здравствуйте!Моя ситуация началась 5 лет назад,на тот момент,встречалась с парнем(на данный момент,он мой муж)
Закрутилось,завертелось с его другом,он интересный,умный,симпатичный,в сексе превосходен...Мой муж прекрасный,в нем сборище всех лучших качеств отца и мужа!Но,вот проблема,я как дура,хочу увидеться с любовником,я избегала встреч,всяческие разговоры о встречах присекала,могу подолгу с ним не видеться,встречаемся ничего,все нормально!Но,уже несколько раз были ситуации на встречах,можем с ним сорваться и понеслось...я уже не могу,мне самой от себя становиться противно,что мне переехать,в другой город,если я не могу до конца все остановить?Семью рушить не хочу,мужа и сына люблю!Даже разговаривали на тему того что нам все стоит прекратить,но,остановиться не можем!Что делать?подскажите?
P.s:не надо комментариев что я плохая и т.д.,я и сама себя не чувствую умной и рассудительной!

Валентина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом случае все это сойдет на нет, поэтому пока страсти кипят, встречайтесь, зачем себе отказывать в удовольствии, может у вас больше такого не будет в жизни. Вас еще подогревает чувство опастности и то что НЕЛЬЗЯ. Возможно, если вы перестанете ощущать чувство вины и сами себе разрешите то вам и не захочется больше.

Гость
#2

Да ничего не делайте! Живите как живете,все у вас круто! Ваш муж тоже может кого шпилит на стороне!

Али-баба
#3

Муж узнает, вышвырнет, вот тогда начнется новая жизнь. Ибитесь пока, часики тикают

тик-так

Гость
#4

***, с другом мужа, с иудой. Тварюшка.

Гость
#5

Ребенок точно от мужа?

Валентина
#6

Я надеюсь что все это сойдёт на нет!Но,столько времени прошла,я знаю,что меня все осудят,я сама себя осуждаю,когда просыпаюсь от себя самой тошно становиться,но,не понимаю почему никак это не прекращается,на самом деле,я человек достаточно точный.Скащала нет,значит нет,а тут как девочка!

Валентина
#8
Гость

Ребенок точно от мужа?

Да,точно!

Валентина
#9
Гость

У мужа нет ни друга,ни жены.Бедолага.
Автор, подберите другие названия действующим лицам.Например: олень , козззелл и ***** встретились и между ними возникли слоожные отношения.Главное действующее лицо здесь,конечно особь ,которая способна беременнеть.

Я не просила обвинений,я просила помощи!Никогда не зарекайтесь,в том что вы не окажитесь в такой ситуации,и я уже писала,что все это я присекаю,и стараюсь не искать встреч и не видеться с ним!

Kseniya
#10

Присекайте дальше,может самому надоест,что вы не видитесь и отвалит!

Гость
#11
Валентина

Я не просила обвинений,я просила помощи!Никогда не зарекайтесь,в том что вы не окажитесь в такой ситуации,и я уже писала,что все это я присекаю,и стараюсь не искать встреч и не видеться с ним!

присекай и дальше, почеши пи@ду расческой там, ну разберешься, не девочка же сама написала

Гость
#12

А в чем проблема то? У любовника вы не единственная, да и у мужа со временем кто нибудь появится,это жизнь. Так что в вашем треугольнике вы точно не хуже всех будете.

Гость
#13

Желаю вашему мужу классную телочку на стороне тоже завести. И все в гармонии будет)) друг рано или поздно переключится на другую, вот тогда и будете раны зализывать, а пока нечего стонать - живи как живешь. Больше ответов найдешь в моем БЛОГЕ russianfairy точка com

шок
#14

ждите автор что перегорит. по другому не как. страсть не длиться вечно. семью действительно не надо решить из за увлечения

Али-баба
#15
Валентина

Я не просила обвинений,я просила помощи!Никогда не зарекайтесь,в том что вы не окажитесь в такой ситуации,и я уже писала,что все это я присекаю,и стараюсь не искать встреч и не видеться с ним!

Чего там зарекаться? Никогда не залезу на жену друга. Пусть хоть голая в ногах валяется. Плюну в лицо и перешагну. Представляете, есть такие понятия, честь, совесть, достоинство.

Гость
#16

Понимаешь,автор,у человека должны быть четкие понятия в башке,что можно,а что нельзя. Друг мужа это как брат,сын. Ты же не будешь с ними чпокаться,потому что захотелось?

Гость
#17

Автор, вам не страшно, что все это вскроется? Муж - отличный мужик, будет раздавлен, потом сын вырастет без нормального отца, а это еще никому на пользу не пошло. Сын вырастет, возможно, от отца узнает истинную причину развода и в его глазах вы упадете. С этими мыслями и прекращайте все это. Или замуж за любовника, но, думаю, он против.

Гость
#18

Вы пишите, что любите мужа, но я не понимаю как такое возможно. Я если мужа любила, тем более в первые пять лет брака, так и мужчин других не видела. Мне подруга говорит: "видишь вон тот парень как на тебя все время смотрит?!" Я не то что как смотрит, я и парня то не заметила. Хочу только мужа, да и мараться в таком не хочется.

Гость
#19
Гость

Вы пишите, что любите мужа, но я не понимаю как такое возможно. Я если мужа любила, тем более в первые пять лет брака, так и мужчин других не видела. Мне подруга говорит: "видишь вон тот парень как на тебя все время смотрит?!" Я не то что как смотрит, я и парня то не заметила. Хочу только мужа, да и мараться в таком не хочется.

ПишЕте. Простите, ошиблась))

Гость
#20
Гость

Вы пишите, что любите мужа, но я не понимаю как такое возможно. Я если мужа любила, тем более в первые пять лет брака, так и мужчин других не видела. Мне подруга говорит: "видишь вон тот парень как на тебя все время смотрит?!" Я не то что как смотрит, я и парня то не заметила. Хочу только мужа, да и мараться в таком не хочется.

+++
Автор, если муж превосходен в сексе , что мешает обсудить с ним вашу временную нимфоманию. По идее он должен организовать вам там Армагеддон под заказ, чтобы ненужное из сознания вылетело))

Гость
#21

Страсть сексуальная. Читайте специалистов. Чем форум поможет? Здесь профессионал нужен.

Каналья
#22

Автор - хавно.

Гость
#23

Была в такой ситуации.правда с любовником отношения длились два года.На днях решила окончательно порвать.разговор был ооооочень тяжелый.т.к.реально любим друг друга.но взвесила все за и против и решила не оставлять сына без отца да и устала постоянно бороться со своей совестью.это реально тяжело.хотя с мужем отношения никакие.... решила надо жить по совести.если уж заводить отношения то сначала развестись.а разводится я пока не готова по ряду причин.моралистки идите лесом и не надо пугать кармой и т.д. на себя давно плюнула живу ради ребенка.очень тянет назад но буду держаться

Кота
#24
Валентина

Здравствуйте!Моя ситуация началась 5 лет назад,на тот момент,встречалась с парнем(на данный момент,он мой муж)
Закрутилось,завертелось с его другом,он интересный,умный,симпатичный,в сексе превосходен...Мой муж прекрасный,в нем сборище всех лучших качеств отца и мужа!Но,вот проблема,я как дура,хочу увидеться с любовником,я избегала встреч,всяческие разговоры о встречах присекала,могу подолгу с ним не видеться,встречаемся ничего,все нормально!Но,уже несколько раз были ситуации на встречах,можем с ним сорваться и понеслось...я уже не могу,мне самой от себя становиться противно,что мне переехать,в другой город,если я не могу до конца все остановить?Семью рушить не хочу,мужа и сына люблю!Даже разговаривали на тему того что нам все стоит прекратить,но,остановиться не можем!Что делать?подскажите?
P.s:не надо комментариев что я плохая и т.д.,я и сама себя не чувствую умной и рассудительной!

Представьте что можете мужа потерять, если узнает о вашей связи.
Сходите к хорошему психологу
Загрузите себя физ. работой ( чтобы ни времени ни сил на любовника не оставалось)
Уделяйте больше времени своей семье.

Гость
#25
Гость

Была в такой ситуации.правда с любовником отношения длились два года.На днях решила окончательно порвать.разговор был ооооочень тяжелый.т.к.реально любим друг друга.но взвесила все за и против и решила не оставлять сына без отца да и устала постоянно бороться со своей совестью.это реально тяжело.хотя с мужем отношения никакие.... решила надо жить по совести.если уж заводить отношения то сначала развестись.а разводится я пока не готова по ряду причин.моралистки идите лесом и не надо пугать кармой и т.д. на себя давно плюнула живу ради ребенка.очень тянет назад но буду держаться

Согласна с вами!

Гость
#26
Валентина

Я не просила обвинений,я просила помощи!Никогда не зарекайтесь,в том что вы не окажитесь в такой ситуации,и я уже писала,что все это я присекаю,и стараюсь не искать встреч и не видеться с ним!

Никогда не перед кем не оправдывайтесь! Это прекрасно, когда у женщины есть страстный секс (а не рассматривание трещин на потолке)). Наслаждайтесь и выкиньте угрызения совести на помойку!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: