Гость
Статьи
Влечет к женщине

Влечет к женщине

Женат 25 лет. Есть любовница - общаемся и встречаемся уже почти семь лет. Отношения в семье и с подругой нормальные. С последней уже спокойные устоявшиеся отношения, влюбленностей, но любим и ценим друг друга. Возраст у всех около 47-48. Общаюсь на одном форуме по вопросам политики, общественной жизни и т.п. Не ожиданно начинается интересное общение с девушкой в тематике форума. Очень тронут ее активной позицией, да по ее сообщением на форуме вызывает симпатию и уважение. И вдруг неожиданно узнаю ее аккаунт в ВКонтакте и чуть ли не всю инфу о ней. Моложе меня на 10 лет, видимо разведена, симпатичная, чувственные глаза... Вообщем влечет меня к ней... Не знаю даже что и делать. Признаться и предложить встретиться?

Алексей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козлина ты старая, надеюсь ты фантазируешь и никого у тебя нет.

шок
#2

действуйте автор. жизнь одна. только перед женой не спалитесь

Гость
#3

Слово "вообщем" не существует, к полтиннику так сложно грамотно научиться писать, политик, млин, пресный

Гость
#4

Весна пришла, коты запели)

Мне 40
#5

Нафантазировали себе на форуме, а в жизни ни разу не видели

Дина
#6

Вот кобелина. Куда тебе еще то. Лечи кризис среднего возраста, и не лезь к свободным молодым женщинам.

Гость
#7

Главное помни: не изменяет только нелеквид. Хочешь быть нормальным - действуй.

Гость
#8

Весеннее обострение у старого пер.дуна...

#9

ржунемагу)))) от коментов. Попытка не пытка, лучше ошибиться, чем жалеть, что не попытался.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: