Гость
Статьи
влечет к женщинам,сама …

влечет к женщинам,сама женщина

Здравствуйте дорогие девочки..! ситуация такова.что постоянно тянет на женщин. Я замужем, муж хороший но с самого детства влюбляюсь в учителей (в школе), в преподавателей(в универе) и так,меня может привлечь женщина с харизмой, умна, образованна -это определенно мой типаж, и тем, что посмотрела "по-особенному", похвалила,выделила, сказала....понимаю с одной стороны, что это потребность мб в материнской любви, но мне 25,и я понимаю, что у многих трудности в получении родительской заботы были но подобных симпатий не возникает...Знаете,я не прошу помощи здесь, мне в какой-то степени нравится даже это чувствовать, "ломать себя" тоже не хочу хотя порой бывает очень сложно во взаимоотношениях с супругом, тк. тянет к ней...хочу найти девченок с подобными ситуациями, со своими историями, хочется пообщаться) а еще для конкретики, тянет в сексуальном плане,и сейчас пока период когда не к кому не просыпаются подобные чувства.я скучаю за ними..

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все нормально.
*** на этом форуме отклонением не считается, и даже приветствуется.

Александра
#2

А замуж как вышла тогда ?
Может, в себе чего то не хватает , что ищешь в женщинах ?

Принцесса-миллиардерша
#3

знаю одну девушку, которая с этого начинала. Сейчас ей 36, она уже лет восемь как абсолютная ***. Тоже считала, что ей не хватало любви матери и все такое...а кому особо не хватало? Мне, например, тоже не хватало, но у меня нет таких тенденций совсем.

#4

Автор, у меня на глазах похожая история происходит. Семейство состоятельное, про мужа в новостях почитать можно, дети, всё ок, жена умная, со своей карьерой, деньгами. 45 лет и туда же. Причём решила по-серьёзному всё менять. Если это есть, то рано или поздно накроет.

Мурка
#5

Значит вы подсознательно либо ***, либо бисексуалка, либо вообще ***.
Я думаю вам стоит поставить на чашу весов ваши мечты о женщинах и вашего мужа. Если вы постоянно думаете о них, это моральная измена. Вам нужно сходить к психологу или откровенно поговорить с мужем, чтобы он вас понял. Может вам стоит устроить жмж на крайний случай, если хотите не уходить от него.
Но а вообще, возможно, вы *** и вам тупо нужны отношения именно с женщиной, которая удовлетворит вас в моральном и физическом плане.
По своему опыту скажу, что с девушками намного приятнее и комфортнее. Они более чуткие, заботливые и нежные. Они как мамочки-сестры-любовницы в одном.
Поэтому может вам стоит круто поменять свою жизнь в выборе пола любимого человека, а не подавлять это в себе. Может быть с девушкой - это ваша судьба и так вы будете в разы счастливее.
Желаю вам удачи, милая, примите правильное решение❤️

Гость
#6

Не попробуйте не узнаете,это всего лишь мысли.Нет не какой моральной измены и вы не *** и би.Даже после одного опыта."Влюбляться"это одно это может быть платоническая симпатия или восхищение,поиск любви из-за ее не хватки и совсем другое реальные интим *** отношения..В такой ситуации точно нужно поговорить с психологом.Но скорее всего,как вы пишите про "любовь",это поиск чего не достающего в ваших отношениях,личности или жизни

Гость
#7

Меня привлекают только яркие и независимые женщины, вот иногда прям тащусь от некоторых персон. Хочется ухаживать, обнимать, предугадывать желания) ...и тупо завладеть этой яркой личностью хотябы на вечер.
Правда секса никогда не хотелось, это что-то из разряда противного. В общем, я из тех, кто влюбляется в личность.

Елена
#8

Добрый день! Если оставите контакты можем пообщаться лично😊

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы
Предыдущая тема