Гость
Статьи
Женщины, к которым …

Женщины, к которым мужчин влечет как котов!

Почему они такие? Откуда это берут? Только не говорите, что врожденное - не верю.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не верите?

Гость
#2
Гость

Почему не верите?

потому что от рождения все одинаковы, потом уже из ребенка растет личность с ее наклонностями...

Дурбэцалка
#3
Гость

потому что от рождения все одинаковы, потом уже из ребенка растет личность с ее наклонностями...

вы это серьезно?)))))))

#4

Бывают и девственники встречаются, до которых мужчинам с опытом далеко.

Если по теме, мне тож интересно сладострастие или чувственность от чего зависит, если зависит:)

гость
#5
Гость

Почему они такие? Откуда это берут? Только не говорите, что врожденное - не верю.

Ваш текст

вам сколько лет?

Гость
#6
гость

Ваш текст

вам сколько лет?

20

Эмилия
#7

"Влечет, как котов" - уже в этом сравнении проглядывается зависть автора к подоб-

ному типу женщин. Нет, не как котов влечет мужчин к харизматичным, ярким, сек-

суальным женщинам, а как мужчин. Куда интереснее вопрос, почему от некоторых женщин мужчин просто воротит, несмотря ни на какие ухищрения?

Гость
#8

Внешность, характер, способности - это разве не врожденные качества?

Лина
#9
Гость

потому что от рождения все одинаковы, потом уже из ребенка растет личность с ее наклонностями...

Ваш текст

Ой-ёй..Вы только не ляпните это где-нить в интеллигентной среде...а то свое реноме испортите сразу и окончательно)))

Лина
#10
траляля

Бывают и девственники встречаются, до которых мужчинам с опытом далеко.

Если по теме, мне тож интересно сладострастие или чувственность от чего зависит, если зависит:)

Ваш текст

От количества тараканов в голове..степени любви к себе и своему телу, открытости и легкости в общении.. Полюбите секс хотя бы на уровне своего сознания..и сразу станете излучать соответствующую энергетику..)

Гость
#11
Лина

траляляБывают и девственники встречаются, до которых мужчинам с опытом далеко.

Если по теме, мне тож интересно сладострастие или чувственность от чего зависит, если зависит:)Ваш текст



От количества тараканов в голове..степени любви к себе и своему телу, открытости и легкости в общении.. Полюбите секс хотя бы на уровне своего сознания..и сразу станете излучать соответствующую энергетику..)

вот этот ответ уже ближе к теме!

#12

Лина, у меня вопросов нет, кроме того, откуда берется:)

Мне не хочется ничего излучать, я не люблю внимание мужчин.

ъ
#13
Эмилия

Куда интереснее вопрос, почему от некоторых женщин мужчин просто воротит, несмотря ни на какие ухищрения?

проще простого - дурной характер.

Лина
#14
траляля

Лина, у меня вопросов нет, кроме того, откуда берется:)

Мне не хочется ничего излучать, я не люблю внимание мужчин.

Ваш текст

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос..Берется от любви к себе, принятия себя как привлекательной женщины и заинтересованности в мужском поле) без этого откуда ж взяться ауре чувственности?)) Она в любом случае направленна на противоположный пол..а не на саму себя)))

#15

Лина, у меня внимания от мужчин достаточно, только мне этого не надо, потому как я уже нашла, то, что искала. А когда уже нашел то, что надо остальные как то паралельны.

Не знаю, я подумаю над вашей версией, но думаю я всё таки от природы дается:) Я так думаю:))) Ну это чисто моя субьективная точка зрения, как и ваша впрочем.

Баба-Яга
#16

Мне тоже думается, что это от природы. И ещё по наследству передаётся.

#17

феромоны :)))

это или дано или не дано :))

я не красавица, по крайней мере себе таковой не считаю, не худая, (спорт телосложения, так как м.с.) не женственная, предпочитаю кроссовки и удобную одежду, имею кучу не достатков :))) но мужчины как мухи на мёд :)) и так всегда было, даж подруги говорят, так пошли с нами, с тобой легко парней цеплять, они все в твою сторону идут :)))

И на самом деле это от природы :))

Злой_К
#18
Гость

Женщины, к которым мужчин влечет как котов!

Это как? Они приходят домой только пожрать, поспать, наблевать шерстью на диван и насcать под кресло?

Гость
#19

Спросите у Мерлин Монро.

Фёкла
#20
Лина

траляляБывают и девственники встречаются, до которых мужчинам с опытом далеко.

Если по теме, мне тож интересно сладострастие или чувственность от чего зависит, если зависит:)Ваш текст



От количества тараканов в голове..степени любви к себе и своему телу, открытости и легкости в общении.. Полюбите секс хотя бы на уровне своего сознания..и сразу станете излучать соответствующую энергетику..)

Вот я на уровне своего сознания уже просто *** какая-то, а мужика все нет и нет! Так что не надо нам тут заливать про внутреннюю энергетику и тому подобную белиберду. Просто мужики нынче ленивые, знакомиться не хотят, а только смотрят и облизываются. Короче, видимо и правда надо носить бейджик с номером телефона

Гость
#21
Фёкла

ЛинатраляляБывают и девственники встречаются, до которых мужчинам с опытом далеко.

Если по теме, мне тож интересно сладострастие или чувственность от чего зависит, если зависит:)Ваш текст

Вы не путайте ж с пальцем, хоть с утра до ночи думайте ,что вы ***, если энергетика слабая, она не усиливается от этого.

От количества тараканов в голове..степени любви к себе и своему телу, открытости и легкости в общении.. Полюбите секс хотя бы на уровне своего сознания..и сразу станете излучать соответствующую энергетику..)Вот я на уровне своего сознания уже просто *** какая-то, а мужика все нет и нет! Так что не надо нам тут заливать про внутреннюю энергетику и тому подобную белиберду. Просто мужики нынче ленивые, знакомиться не хотят, а только смотрят и облизываются. Короче, видимо и правда надо носить бейджик с номером телефона

Вы не путайте ж с пальцем, хоть с утра до ночи думайте ,что вы ***, если энергетика слабая, она не усиливается от этого.И ,вообще, я не согласна, что надо всё время хотеть мужчин, некоторые не так их хотят, и вовсе не так прямо их уважают,но такие переполненные энергией(вообще энергией , а не сексуальной),так мужчины бегут пачками.А, если у меня спад и выгляжу не очень,хоть с утра до вечера хоти, секса фигу А когда чувствую подъём, и выгляжу хорошо, то вон на остановке прилип такой симпатичный парень

Гость
#22

Нельзя сказать, что врожденное, но с детских лет воспринимаются какие-то примеры поведения, манеры держаться. Моя мама и сейчас имеет успех у мужчин, хотя ей уже очень много лет. Ко мне привязывались даже к беременной. Практически нет дня, чтобы ко мне не обратился человек с вопросом на улице, то время, то как проехать, иногда вообще странные вопросы задают. Делаю вывод, что моя внешность располагает к общению.

А из мужчин, с которыми была хорошо знакома, многие предлагали более близкое знакомство. Я с юмором обычно ускальзываю от неудобных предложений. Кстати, умение не оставить недомолвок и обид тоже способствует общению. Косметику применяю умеренно, многих мужчин отпугивает яркая раскраска. Но у меня и так достаточно яркая внешность. Замужем. Есть дети.

Гость
#23

А еще следите за лицом. Так часто вижу девушек на улице с лицами, на которых написана ненависть ко всему миру. Я всегда думаю, что у таких неудобная тесная обувь или каблуки слишком высокие.

Гpиб
#24
Гость

А еще следите за лицом. Так часто вижу девушек на улице с лицами, на которых написана ненависть ко всему миру. Я всегда думаю, что у таких неудобная тесная обувь или каблуки слишком высокие.

Это так, но тут вопрос сводится не к тому, чтобы лицедействовать, и так у баб вечный театр всю жизнь. Это на лицах четкое выражение своей натуры.

Так что причины вннутренние, идущие еще с воспитания их бабами.

Гость
#25

это Феромоны) это уж давно объяснили и биологи и сексологи и прочие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: