Гость
Статьи
У меня хорошая …

У меня хорошая потенция,но...

У меня хорошая потенция,но мне больше всего нравится ублажать женщину посредством куни.Недавно встретился с женщиной для интима,у которой времени было в обрез.Сделал куни,собирался перейти к пенетрации,но она убежала.Потом написала что она не леденец чтобы ее облизывать.Важно ли для вас чтобы мужчина показал как можно раньше что у него хорошая потенция войдя в вас?

Tolik
37 ответов
Последний — Перейти
Tolik
#1

Стоит ли скрывать до последнего что нравится лизать попку зная что там у женщин нет эрогенных зон?

Гость
#2

Вали отсюда чммо. Твоя пасть только для одноразового отлиза. И пинка под ссраку.

в Гагры с Якиным
#3

Толя, ты durak. А еще латентный гoмiк. Вылизывают aнусы только ГOМUКU!!!!!! ГOMOCEK!!!

Гость
#4

Ты больной извращенец! Любая женщина хочет чтобы ее хорошо трахали, а лижут реально только те, которые больше ничего не умеют! Помню был у меня мужчина однажды с очень большим толстым членом, в сексе он полный ноль, только лизать может... я сбежала сразу от него к другому, у которого член меньше, но трахает он супер!

Гость
#5

Так и пиши пиддор, что привык пидорвотине жоппы лизать и говвно жрать. Любая баба с удовольствием тебе в пасть навалит и пошлет

Гость
#6

А я люблю, когда меня вылизывают, ублажают, я и свои ножки в рот этому гаденышу могу засунуть.)

Мария
#7

Самое лучшее для женщины- это хороший секс, а куни больше для разнообразия и лизать случайным бабам одно место это фу. Я вообще считаю, что минет и куни нужно делать в серьезных и даже длительных отношениях.

Гость
#8

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи... конечно мужчина должен хорошо делать куни... мммм

Гость
#9

Гомосятина висложопая. Там не язык, а ершик для ссрак. Буууууээээээ

#10

Ну неужели вам это нравится больше, чем нормальный секс?

Гость
#11

Потом это чммо идёт к женщине и лезет к ней целоваться своей помойной пастью. Буууээээ. Убивать таких ослоееббов фуесоссов пиздолиззов.

Гость
#12

дурацкая разводка от извращенки. от бабы. а по теме - без куни не то. это нужно.

Гость
#13

Знаю такую швабру затасканную! Соссет всем подряд, без разбору. Вот- такому " толику" , такую же фуесоску помойную. Пусть лобызаются две помойки.

Гость
#14

АААААААААААААААААААХАХАХААААААА!! Гость 3846100710, жги еще!!я просто валяюсь, весь дом разбудила!! ты сделала мой вечер!!!!!

Крошка Ру
#15
Гость

Знаю такую швабру затасканную! Соссет всем подряд, без разбору. Вот- такому " толику" , такую же фуесоску помойную. Пусть лобызаются две помойки.

Вы чего такая злая?

#16
Гость

Знаю такую швабру затасканную! Соссет всем подряд, без разбору. Вот- такому " толику" , такую же фуесоску помойную. Пусть лобызаются две помойки.

Прям без разбору?? ) Вы чего лезите в чужую постель?

Гость
#18

Пиззди пидорров и шлюхх, дубинами !!!!!!!!

Гость
#19

Пасскуды шлюхачные! Уже в реале все фуелы пооотсосали, до инета добрались! Теперь в инете соссут виртуально! Как пиддоры так и шллюхи! По телефону соссут, за машину щебенки соссут! Конченные падали!

Гость
#20

Чтоб вы сдоххли! Мраззи злоеббучие! Чтоб вы захлебнулись гнойной кончей!

Tolik
#21

Я не *****.Я-Tolik.Я-мужик,но больше нравится лизать бабам.С мужиками никогда не пробовал и не хочу.За свою жизнь перетрахал миллион всяких баб,а сейчас хочется что-нибудь для души.

Tolik
#22

Смотрю тут одни подростки толкутся-аж не интересно.Малолетние дрочеры,спокойной ночи,малыши!

Гость
#23

WOMAN превратился в ПОМОЙКУ

Tolik
#25

Неужели я извращенец?Не знаю как я воспринимаюсь со стороны женщин

Tolik
#26

Мнение мужчин не интересно.Да тут и нет таких-одни дрочеры 14 летние

Гость
#27
Гость

WOMAN превратился в ПОМОЙКУ

ну почему же в помойку.иди в раздел классическая музыку.на фуя сюда в секс пришла?

Гость
#28
Катя Мраморная

Ну неужели вам это нравится больше, чем нормальный секс?

в этом что то есть для меня лично.поэтому нравится больше чем обычный секс

Tolik
#29
Гость

дурацкая разводка от извращенки. от бабы. а по теме - без куни не то. это нужно.

вот это ответ по существу.я-не баба-лезбиянка.возможно у меня тяга к доминантной женщине

Гость
#30
Гость

А я люблю, когда меня вылизывают, ублажают, я и свои ножки в рот этому гаденышу могу засунуть.)

ножки я тоже лизать люблю.

Гость
#31
Гость

Ты больной извращенец! Любая женщина хочет чтобы ее хорошо трахали, а лижут реально только те, которые больше ничего не умеют! Помню был у меня мужчина однажды с очень большим толстым членом, в сексе он полный ноль, только лизать может... я сбежала сразу от него к другому, у которого член меньше, но трахает он супер!

но я ведь умею и делаю,но мне нравится больше лизать

Гость
#32
Tolik

Я не *****.Я-Tolik.Я-мужик,но больше нравится лизать бабам.С мужиками никогда не пробовал и не хочу.За свою жизнь перетрахал миллион всяких баб,а сейчас хочется что-нибудь для души.

Пушла *** отсюда, падалль гнойная! Какая у тебя душа? Пизддолизэище гнойное. Тебе в пасть поссрать, и то отвратно. Ибо там не рот, а помойка. Сдоххни, пиддор.

Гость
#33
Гость

Tolik
Я не *****.Я-Tolik.Я-мужик,но больше нравится лизать бабам.С мужиками никогда не пробовал и не хочу.За свою жизнь перетрахал миллион всяких баб,а сейчас хочется что-нибудь для души.
Пушла *** отсюда, падалль гнойная! Какая у тебя душа? Пизддолизэище гнойное. Тебе в пасть поссрать, и то отвратно. Ибо там не рот, а помойка. Сдоххни, пиддор.

а чо сидишь и читаешь,*****?никто не дает-вот и сидишь тут или не отросло ни фуя там где у меня большой и толстый.ну подрачи-может легче станет,утырок прыщавый

Гость
#34

Толик, не обращай внимания на неадекватных и бесталанных троллей. Девочки тут злые от того, что их мужчины не любят. )
А настоящим женщинам продолжай делать приятное) и вообще - люби женщин, целуй, тискай, гладь, облизывай, обнимай) ласки - это прекрасно)

Деушка
#35

я очень люблю когда муж делает куньку. просто вам надо найти ту которая будет любить. и не слушайте куропаток которые считают что это только для гомиков

Гость
#36
Tolik

вот это ответ по существу.я-не баба-лезбиянка.возможно у меня тяга к доминантной женщине

Так и есть) ничего плохого в этом нет) Женщину нужно любить, восхищаться ей.) Только по-настоящему сильный мужчина позволит женщине доминировать в сексе.

Tolik
#37
Гость

Tolik
вот это ответ по существу.я-не баба-лезбиянка.возможно у меня тяга к доминантной женщине
Так и есть) ничего плохого в этом нет) Женщину нужно любить, восхищаться ей.) Только по-настоящему сильный мужчина позволит женщине доминировать в сексе.

Доминировать в сексе мне тоже нравится,но меньше,чем быть с доминирующ женщиной

гость
#38

Женщинам с нормалтным либидо нужен *****..у.й. и хороший. Что вы там хотите нализывать - фетиш и прелюдия

Ильяс
#39

Лично мое мнение, секс обычный с женой надоедает. Просто хочется, чтобы тебе член сосала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: